Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко в беседе с Vprognoze.ru высказался о возможном уходе полузащитника Эсекьеля Барко из московского клуба.
«Я читал, что Барко хочет 4 млн евро. В России никто ему такие деньги не заплатит, как и в Европе. Насчёт Бразилии и Аргентины уж не знаю. Мне кажется, его возможный уход – это агентские игры. Возможно, в них ещё участвует спортивный директор «Спартака». И всё это цирк, чтобы расчехлить бюджет команды.
Если сейчас пойти на поводу Барко, то появится и другие игроки, которые захотят повышения. И так клуб начнут проживать все, кому не лень. Думаю, за те деньги, которые он просит, можно сейчас на ЧМ найти достойную замену», — сказал Червиченко корреспонденту Vprognoze.ru.
Ранее в СМИ появилась информация, что Барко хочет вернуться в аргентинский клуб «Индепендьенте», за который ранее уже выступал с 2016 по 2018 год.
Комментарии