Пресс-служба московского «Динамо» сообщила о завершении сотрудничества с полузащитником Муми Нгамале. Контракт 31-летнего камерунца с клубом истекает 30 июня.
«Муми, спасибо за яркую игру и эмоции, которые не забыть. Желаем удачи!» — говорится в заявлении клуба, опубликованном в Telegram-канале.
Нгамале защищал цвета «Динамо» с сентября 2022 года. За время выступления в московском клубе он сыграл 115 официальных матчей, забил 19 голов и сделал 17 голевых передач. В составе «бело-голубых» футболист стал бронзовым призёром чемпионата России сезона 2023/24.
До прихода в московское «Динамо» Нгамале выступал за камерунский «Котон Спорт», австрийский «Райндорф Альтах» и швейцарский «Янг Бойз», с которым выиграл четыре чемпионских титула в Швейцарии.
Комментарии