Московское «Динамо» потерпело поражение от столичного «Торпедо» в товарищеском матче на летних тренировочных сборах. Встреча прошла на базе УТБ «Новогорск-Динамо» 27 июня.
«Торпедо» одержало победу со счётом 2:0. Голы забили Александр Юшин на 31-й минуте и Алексей Каштанов на 44-й минуте. Матч стал первым для «Динамо» после назначения немца Сандро Шварца главным тренером.
Следующий товарищеский поединок «Динамо» проведёт 30 июня против грозненского «Ахмата» в подмосковном Новогорске.
Комментарии