На ведущей базе сборной России обвалилась крыша бассейна

Редактор ленты новостей

На федеральной тренировочной базе сборной России в Новогорске обвалилась крыша здания с бассейном для синхронного плавания.

«На федеральной базе в Новогорске ночью обвалилась крыша в здании с бассейном для синхронного плавания. Пострадавших нет. Оперативно вызваны аварийные службы, проводятся необходимые аварийные работы. Угрозы здоровью и жизни спортсменов и персонала базы нет», – сообщает официальный телеграм-канал Министерства спорта РФ.

УТЦ «Новогорск» является ведущей базой подготовки сборных команд России к крупнейшим международным соревнованиям и одновременно может принять более 500 спортсменов, тренеров, специалистов и врачей сборных команд страны. Центр предоставляет необходимые условия для успешной подготовки спортсменов по 32 видам спорта, в том числе баскетболу, волейболу, гандболу, художественной гимнастике, стрельбе из лука, пулевой стрельбе, фехтованию, футболу, хоккею, фигурному катанию, санному спорту, фристайлу, шорт-треку, керлингу, вольной борьбе, прыжкам на батуте, мини-футболу, регби и др.

0
189
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot