Стали известны причины казуса во время выступления Туктамышевой на «Русском вызове»

Редактор ленты новостей

Заведующая отделением пластической выразительности и актерского мастерства Академии танца Бориса Эйфмана и хореограф группы Алексея Мишина Елизавета Навиславская объяснила, почему произошёл сбой реквизита Елизаветы Туктамышевой во время её выступления на турнире шоу-программ «Русский вызов».

«Этот фонарь специально сделали в одной мастерской в кратчайшие сроки. На самом деле, когда Лиза вставляла в него свечу, он должен был светиться как 900 свечей. Задумка была в том, что она ставит эту свечу, а от нее светят тысячи, и потом от этого начинается общий свет, а получился в итоге этот эффект только с помощью проекции.

С фонарем случилась целая эпопея — найти, кто это сделает быстро, за три дня, все вымерить — это оказалось непростой задачей даже в условиях Петербурга, где много театральных мастерских.

Но он будет гореть потом, как было изначально задумано. Его доделают, сделают дистанционным, чтоб можно было его зажигать, если Лиза захочет где-то катать этот номер», – цитирует Навиславскую «Газета.Ru».

0
169
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot