Селиваненко оценил форму Рублёва накануне матча с Синнером на турнире в Майами

Редактор ленты новостей

Вице-президент Федерации тенниса России, член совета директоров ITF Алексей Селиваненко поделился с Vprognoze.ru ожиданиями от встречи российского теннисиста Андрея Рублёва с Янником Синнером из Италии в четвертьфинале турнира в Майами.

«Любая победа важна, в первую очередь, для того, чтобы проходить в следующий круг. Рублёв не встретился бы с Синнером, если бы не обыграл Кецмановича. В предыдущем матче он сыграл в свой лучший теннис, показал прекрасную игру. У него всё получалось. А соперник не смог ничего противопоставить. Андрей продемонстрировал близкую к оптимальной форму. Он отлично и подавал, и принимал, и реализовывал важные мячи», – сказал Селиваненко в беседе с корреспондентом Vprognoze.ru.

Турнир в Майами относится к категории «АТР Мастерс» и проходит на кортах с покрытием хард. В нынешнем году он состоится c 21 марта по 2 апреля, а его общий призовой фонд составляет 8.8 миллиона долларов. Помимо Рублёва из российских теннисистов борьбу на турнире продолжают Даниил Медведев и Карен Хачанов.

0
502
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot