Российская теннисистка Вера Звонарева и индонезийка Алдила Сутджиади вышли в четвертьфинал парного разряда турнира в Бад-Хомбурге.
В матче первого круга российско-индонезийский дуэт победил Александру Панову и Магали Кемпен с счетом 6:4, 4:6, 10:8. Встреча продолжалась 1 час 28 минут. Звонарева и Сутджиади не допустили ошибок при подаче, совершили одну двойную ошибку и реализовали единственный брейк-пойнт.
В четвертьфинале Звонарева и Сутджиади встретятся с победительницами матча между парой Николь Меличар и Эрин Рутлиф (США/Новая Зеландия) и дуэтом Андреи Клепач и Ники Радишич (Словения).
Комментарии