25 июня на травяных кортах Бад-Хомбурга завершились матчи четвёртого круга турнира WTA-500. Полуфинальные пары сформированы.
Наоми Осака разгромила российскую теннисистку Екатерину Александрову со счётом 6:2, 6:2. Александрова ранее вышла в четвёртый круг, обыграв вторую сеяную турнира Мирру Андрееву 6:3, 6:4. Во втором матче четвёртого круга Елена Габриэла Русе победила четвёртую сеяную Каролину Мухову. Ван Синьюй, третья сеяная турнира, вышла в полуфинал автоматически после снятия Элины Свитолины.
Полуфинальные противостояния: Ван Синьюй встретится с Наоми Осака, Елена Габриэла Русе сыграет с Каролиной Мухова. Турнир в Бад-Хомбурге проводится с 21 по 27 июня. Действующей чемпионкой соревнований является американка Джессика Пегула.
Комментарии