Natus Vincere - T прогноз на матч Dota 2. The International (10.10.22)

6 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Natus Vincere – T1

Прогноз Тотал карт больше (2.5)
Кф 1.88

Еще один из матчей предстоящего Last Chance The International 11 в Сингапуре. Встреча между «Natus Vincere» и «T1». Сможет ли именитая украинская команда продолжить своё успешное выступление? Это мы увидим уже 10 октября. Матч пройдет в 05:00 по московскому времени. Игра будет довольно интересной. Давайте разберемся, на что можно будет поставить в этом противостоянии.

Составы

«Natus Vincere»: V-Tune, No[o]ne, laise, swedenstrong, Solo

«T1»: ana, Topson, KuKu, Xepher, Whitemoon

«Natus Vincere»

Первые мировые чемпионы снова попытаются пробиться на главный турнир по Dota 2. Хотелось бы увидеть команду, которая показывала невероятные результаты на первых четырёх интах. В крайние годы у «Natus Vincere» игра не идет, от слова совсем. Последний The International, в котором участвовал коллектив был в 2019 году. На нем же команда заняла 13-16 место. В региональных отборах на TI11 «рожденные побеждать» без труда справлялись со своими соперниками. Но на их пути появились «Virtus.pro» и «BetBoom Team», которым коллектив уступил (0:2). Однако этого хватило, чтобы занять 3 место и пройти в Last Chance. После группового этапа команде удалось добиться первого места и выйти в плей-офф. Коллектив показал хорошую игру, не проиграв ни одного матча. Две победы и три ничьи. В последний день групповых «Natus Vincere» встретились с китайскими «Vici Gaming» и европейским «Team Secret». Обе встречи не выявили победителя и закончились (1:1).  


«T1»

Команда, которая стала одним из возможных фаворитов перед квалификациями на The International 11. Ведь коллектив пополнился такими именитыми игроками, как Анатан «ana» Фам и Топиас «Topson» Таавицайнен, которых пригласили специально для участия в турнире. На региональных отборах показали хорошую игру. Они уступили в полуфинале верхней сетки «Talon Esports» (0:2) и в финале нижней сетки «Polaris» (1:2). В первый игровой день команда провела две игры. Дебютная встреча была против «Team Liquid», которая закончилось поражением (0:2). Во второй игре соперниками стали южноамериканские «Infamous», где матч закончился ничьёй (1:1). В заключительный день группового этапа команда одержала победу над «Xtreme Gaming» (2:0), которая стала для меня удивлением. Затем следовали две ничьи с «Virtus.pro» и «Wildcard». Если бы «T1» удалось победить «Wildcard», то мы могли увидеть встречу двух СНГ команд в первом матче верхней сетки плей-офф.


Прогноз

Группа для «Natus Vincere» была гораздо легче. Удивлением стало лишь то, что они смогли сыграть с сильными командами в ничью и не проиграли ни одной игры. Я предполагал от них другого результата. С «T1» все наоборот, ожидания у меня оказались завышенными. То, что показывал ana в последних играх - безумство. Вроде бы двухкратный чемпион, а делает такие глупые ошибки. Такое чувство, что он зашел в паблик поиграть в свое удовольствие. В этой игре все будет зависеть от настроя «T1». Если ana не будет руинить, то игра будет легкой. Но мало ли что произойдет. Поэтому я думаю, что в матче будет 3 карты. Ставим на тотал больше 2,5. 

Ставка: Тотал карт больше (2.5)
Преврати 1000 ₽ в 1880 ₽
Сделать прогноз
ava
Данил Войнов Спортивный журналист, прогнозист

Единственный человек, кто любит российский футбол. Работал долгое время в формате аналитики и новостей. Сейчас же обитаю в редакции Спортса и в SMM в спортивном СМИ, делюсь прогнозами с вами. Вместе мы будем разбирать футбольные, хоккейные и киберспортивные события

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
150
104
16
59%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Natus Vincere – T1
Ставка: Тотал карт больше (2.5)
с коэффициентом 1.88
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Прогнозист Прибыль Ставка Проходимость
Данил Войнов
Данил Войнов
20%
20% Тотал карт больше (2.5) 60%
vpv86
vpv86
12%
12% Тотал карт больше (2.5) 57%
Fan-popan
Fan-popan
-12%
-12% П1 43%
Кирилл_2
Кирилл_2
-33%
-33% П1 38%
Матч завершен

Самые популярные прогнозы

П1
1.86
5 игроков
Тотал карт больше (2.5)
1.88
2 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Франция - Бельгия
Футбол 19-00
Португалия - Словения
Футбол 22-00
Мексика - Эквадор
Футбол 03-00

Прогнозы на матч Natus Vincere - T 10 октября 2022 от пользователей (6)

Natus Vincere
T1
Прогноз П1
Кф 1.86
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
NAVI стали сюрпризом и заняли первое место в группе. Команда себя очень хорошо показывает, обе первые карты против Сикритов и Вичи были увренными.V-Tune набрал очень хорошую форму и видно в целом, что ребята готовились. Noone тоже был неплох.В соперниках не простые Т1. Команда смогла закрыть XG 2:0, однако отдавала карты явным аутсайдерам своей группы. Не стоит забывать что за Т1 сейчас играют бывшие двухкратные победители TI Топсон и Ана, однако даже не смотря на этот факт, мне кажется у Нави сейчас набранная очень хорошая форма и стабильность на карте, которая позволит им выиграть эту серию.
Перед завтрашним днем мне кажется, что Ликвиды единственные кто сильнее Нави в Last Chance на даный момент.
Перейти к прогнозу
Natus Vincere
T1
Прогноз П1
Кф 1.81
Сумма 14.9% от банка
Проигрыш -14,9% от банка
Киберспорт. Дота 2. Путь на Инт.
Нави против Т1.
Нави отлично провели групповой этап не проиграли ни одной игры и заняли первое место. Т1 в свою очередь заняли 4 место в своей группе. Смотрел матч корейской команды против Виртус и скажу что ошибаються они немало и если бы сами мишки не ошибались то вряд ли они сумели бы взять очки в этом матче. Если сравнивать уровень игры Нави и Т1, я все же отдам предпочтение украинской команды, которая как по мне играет более стабильно и на лайнинге и в макро. Конечно на групповом этапе вряд ли эти коллективы раскрывали все свои страты, по этому результат может быть какой угодно, но я все же поверю в рожденных побеждать.
Перейти к прогнозу
Natus Vincere
T1
Прогноз П1
Кф 1.82
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем доброго, хочу поделиться с вами прогнозом на матч NATUS VINCERE - T1, как по мне тут спокойно должна заходить победа рождённых побеждать, как бы иронично это не звучало, сейчас подробнее расскажу почему.
Начнём с Navi, не смотря на то, что в групповом этапе, где идёт серия bo2, жёлто-чёрные отыграли лучше всех в своей группе, из 5-ти матчей 2-е победы и 3-и ничьи. Хочу обратить внимание, что при играх в групповом этапе, формата bo2, команды не открывают свои основные стратегии, частенько экспериментируют, немного даже вальяжно относятся к стадии драфта (как яркий пример пик керри виспа в матче с Team Secret) в следствии чего отданная карта, хотя в этом же противостоянии на первой карте, V-Tune получил себе Drow Randger и отыграл на ней более чем достойно. Это я виду к тому, что на стадию плей-офф у жёлто-чёрных припасены стратегии более уверенные, чем на групповой этап, в плей-офф нави будут заходить с козырями в рукаве.
Теперь рассмотрим Т1.
На стадии группового этапа данный коллектив показывает нестабильную игру, шатко-валко вышли в верхнюю сетку. Удивили конечно в игре с Xtreme Gaming, но если честно как по мне, то ребята из Китая не проснулись, да Xtreme Gaming отдали 0:2, но потом ребята спокойно 2:0 закрыли полярисов.
Если пробежать по играм Т1, то мы увидим далеко не стабильные показатели:
T1- Wildcard Gaming 1:1
T1-Virtus.pro 1:1
T1-Xtreme Gaming 2:0
T1-Infamous 1:1
T1-Team Liquid 0:2
Глядя на эту статистику, мы видим, что с более менее равным оппонентом Т1 плюс-минус могут забрать карту, вп если честно должны были выигрывать 2:0, но рамзес непонятными мувами просто отдал игру, но, а если оппонент играет стабильней, то у Т1 просто не остается шансов.
Смею предположить, что в формате bo3 нави могут подзакинуть с драфтом, в теории Т1 могут забрать себе одну карту, кому-то возможно стоит рассмотреть ставку на тотал карт больше 2,5, или например поиграть с точным счётом, но если уходить от особого антуража, азарта и погони за коэффициентом, то по моему мнению в этом матче победа NATUS VINCERE
Перейти к прогнозу
Natus Vincere
T1
Прогноз Тотал карт больше (2.5)
Кф 1.88
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,4% от банка
Тут не вижу я прям явного фаворита обе команды имеют сильные и слабые стороны, T1 начинают с первой секунды давить, у них сильный игрок ana который играет очень мощно, но в последнее время вижу что стал ошибаться, что же касается Navi всё таки тоже более опытная команда провели больше игр, но состав то уже 10 раз поменян был за всё время, думаю тут будет долгое противостояние и двумя картами явно не обойдётся.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Natus Vincere
Dota 2. The International. Последний шанс. Квалификация (матчи из 2-х карт).
Natus Vincere
1 1 (1:0, 0:1)
Team Secret
Dota 2. The International. Последний шанс. Квалификация (матчи из 2-х карт).
Natus Vincere
1 1 (1:0, 0:1)
Vici Gaming
Dota 2. The International. Последний шанс. Квалификация (матчи из 2-х карт).
Tempest
0 2 (0:1, 0:1)
Natus Vincere
Dota 2. The International. Последний шанс. Квалификация (матчи из 2-х карт).
Polaris Esports
1 1 (0:1, 1:0)
Natus Vincere
Dota 2. The International. Последний шанс. Квалификация (матчи из 2-х карт).
nouns
0 2 (0:1, 0:1)
Natus Vincere
CSGO. IEM Road to Rio. Европа (матчи из 3-х карт).
Natus Vincere
2 0 (16:13, 16:4)
Virtus.pro
CSGO. IEM Road to Rio. Европа (матчи из 1-й карты).
Natus Vincere
16 11 (16:11)
MOUZ
T1
Dota 2. The International. Последний шанс. Квалификация (матчи из 2-х карт).
T1
1 1 (0:1, 1:0)
Wildcard Gaming
Dota 2. The International. Последний шанс. Квалификация (матчи из 2-х карт).
T1
1 1 (1:0, 0:1)
Virtus.pro
Dota 2. The International. Последний шанс. Квалификация (матчи из 2-х карт).
T1
2 0 (1:0, 1:0)
Xtreme Gaming
League of Legends. Worlds (матчи из 1-й карты).
Fnatic
1 0 (1:0)
T1
Dota 2. The International. Последний шанс. Квалификация (матчи из 2-х карт).
T1
1 1 (1:0, 0:1)
Infamous
Dota 2. The International. Последний шанс. Квалификация (матчи из 2-х карт).
T1
0 2 (0:1, 0:1)
Team Liquid
League of Legends. Worlds (матчи из 1-й карты).
T1
1 0 (1:0)
EDward Gaming

Новости

Еще новости

Рейтинг букмекеров

Весь рейтинг
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
10-10
22:00
Ноттингем Форест Астон Вилла
Футбол / Англия. Премьер-лига.
3.90 3.60 2.00 +140
10-10
21:45
Фиорентина Лацио
Футбол / Италия. Серия A.
2.40 3.50 3.10 +140
10-10
22:30
Эльче Мальорка
Футбол / Испания. Примера Дивизион.
3.40 3.00 2.45 +92
10-10
17:00
Металлург Магнитогорск Динамо Москва
Хоккей / КХЛ. Регулярный чемпионат.
2.02 4.10 3.50 +85
10-10
12:00
Амур Хабаровск ЦСКА Москва
Хоккей / КХЛ. Регулярный чемпионат.
5.90 4.70 1.52 +78

Рейтинг прогноза на матч Natus Vincere – T1

(Голосов: 145, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Natus Vincere против T1 10-10-2022?
Прогноз на матч Natus Vincere против T1 не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Natus Vincere против T1 10-10-2022?
Авторами прогнозов на матч Natus Vincere против T1 являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Natus Vincere против T1 10-10-2022?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Natus Vincere против T1 10-10-2022?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Natus Vincere против T1, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Natus Vincere против T1 10-10-2022?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot