Cloud - ENCE прогноз на матч CSGO. ESL Pro League (матчи из 3-х карт) (25.03.23)

12 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Cloud9 – ENCE

Прогноз П2
Кф 2.90
Все таки виталики упустили свой шанс и проиграли энс. Энс выиграли свой матч не без ошибок, почти отданный оверпасс со счета 13-2, если бы не парочка непонятных раундов виталики вывели бы на допы и вероятно 2:0.
В свою очередь с9 сыграли не лучший матч с мауз, те их изрядно потрепали и их матч тоже мог закончится поражением 2:0.

Жду здесь победу энсе так как игра с9 не впечатляет а энс вроде как подразогнались.
Если вы на ссыкичах, то можете взять 1.5 на них, но я рискну победу
Ставка: П2
Преврати 1000 ₽ в 2900 ₽
Сделать ставку
ava
19653_8 Прогнозист сайта Vprognoze
На сайте с 2021 года
Статистика за текущий месяц
1
2
0
33%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Cloud9 – ENCE
Ставка: П2
с коэффициентом 2.90
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен

Ближайшие матчи

Astralis - 3DMAX
Киберспорт 20-25
Eternal Fire - SAW
Киберспорт 20-25

Самые популярные прогнозы

П1
1.52
5 игроков
ФОРА2 (+1.5)
1.64
5 игроков
Тотал карт больше (2.5)
2.18
3 игроков

Коэффициенты букмекеров

Другие матчи

Ювентус - Милан
Футбол 19-00
Астон Вилла - Челси
Футбол 22-00
Байер 04 - Штутгарт
Футбол 19-30

Прогнозы на матч Cloud - ENCE 25 марта 2023 от пользователей (12)

Cloud9
ENCE
Прогноз П2
Кф 3.20
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Энц, являются главной сенсацией этого турнира. Они не просто обыграли Виталити и Джи2, а сделали это за 2 карты. Такие победы говорят о многом о такой темноты лошадки.
У них нет прям звёздных игроков, а берут свое за счёт командных действий и домашних заготовок, которые успешно реализуются.
Тут я думаю, что будет битва и далеко не факт, что фаворит пройдет дальше. Тут шансы равны, а может даже и Энц будут фаворитами, в общем ожидается интересная игра, где, как мне кажется победят изначальные аутсайдеры.
Перейти к прогнозу
Cloud9
ENCE
Прогноз Тотал карт больше (2.5)
Кф 2.11
Сумма 3.9% от банка
Выигрыш +4,4% от банка

О матче

ESL Pro League Season 17. Best of 3 (LAN). Полуфинал. Мачт коллектива Cloud9 против коллектива ENCE. Очень интересный матч, потому как Энсе уже выбили из борьбы многих претендентов на победу. Посмотрим что смогут Клауда.

Игровая форма

Коллектив Cloud9 после замены играет очень хорошо, так что сомнений в их форме нет, думаю что матч этот будет плотнейшим. Коллектив ENCE уже выбили из борьбы двух топов - G2 и Vitality, так что они из темной лошадки превратились в теневого лидера, который может победить в этом сезоне ESL Pro League, так что матч будет очень крутой.

Личные встречи

Коллектив Cloud9 против коллектива ENCE встречались несколько раз, Клауда в этом противостоянии являются неоспаримым лидером по количеству побед. Так что сегодня в них верят на много больше чем в Энсов, что не удивительно.

Рейтинг команд

Коллектив Cloud9 занимает 10-е место в мировом рейтинге, коллектив ENCE занимает 20-е место в мировом рейтинге.

Статистика

Оба коллектива в чемпионате показали себя с лучшей стороны, думаю этот матч будет максимально интересным учитывая какие коллективы остались за бортом от игры сегодняшних команд. По всем показателям матч будет огненый.

Тренды

Личная статистика игроков обеих команд в полном порядке. Видно что готовились к турниру, много тренировались. Думаю будет много дуэлей. Особенно интересно понаблюдать за Широ, он все таки метит в топ1 игрока этого года.

Иная информация

Матч с участием коллектива Cloud9 всегда интеерсны, потому как парни часто играю нестабильно, от этого бывает что можно пощекатать свои нервы. Коллектив ENCE видно что не слабо так прокачался, что выносит топов.

Вывод

Как итог, беру тотал карт больше 2.5 в матче коллектива Cloud9 против коллектива ENCE. Ожидаю очень плотный матч с большим количеством близких раундов. Думаю что на одной из карт увидим овертаймы, так же 1-1 по пикам будет оптимальным.

Перейти к прогнозу
Cloud9
ENCE
Прогноз П1
Кф 1.52
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,6% от банка
Добрый день.
Ну и чистую победу Cloud возьму, вдруг 3 карты будет. Однако верю именно в них. Давно Cloud ничего не выигрывали и сейчас самое время, шанс очень хороший. Не то чтобы Ence не заслужили, они то ещё дольше ничего не брали, просто у этих команд разные цели. Одни всегда сражаются за самые высокие позиции, ну а Ence - это чистый середняк, крепкий и часто они удивляют. Однако Cloud сильнее и вчера фины поймали кураж, как и в матче с G2, но третий раз думаю им это не по силам.
Всем удачи и берегите нервы.
Перейти к прогнозу
Cloud9
ENCE
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 2.60
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Добрый день.
Да, фины крутые. Вчера просто феерия была в их исполнении. Однако я думаю что этой сказке пришёл конец. И во многом об этом говорят коэффициенты. Давать 1.7 на карту Ence, когда они переиграли G2 и Vitality - это попахивает заманухой. Считаю, что Cloud сегодня справятся за 2 карты. Первая должна быть картой Cloud, которую должны брать с большим трудом, ну а затем пик оппонента, который будет Ence проигран. Единственное что смущает, так это личные встречи. Их не так много, всего 4, но последние 3 взяли Cloud, а в далёком 2019 году на Бласте победили фины, но это уже другая история и составы. А с другой стороны Ence взяли реванш у всех на своём пути, ну а этот орешек они не смогут расколоть.
Всем удачи и берегите нервы.
Перейти к прогнозу
Cloud9
ENCE
Прогноз П1
Кф 1.49
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,5% от банка

О матче

Полуфинал плейофф мальтйского лан турнира ESL Pro League, в матче которого выход в решающий матч соревнований разыграют между собой Cloud9 и Ence. Игра пройдет в рамках best of 3. Проигравший вылетает.

Игровая форма

С9 идут на стрике из 8 побед. Вчера были проблемы с MOUZ, но это скорее заслуга соперников, чем огрехи своей игры. В целом приятное впечатление от их игры, и, естественно, от индивидуального перфоманса sh1ro. Ence в последнее время и с крутыми победами и со странными поражениями. Конечно, нельзя не отметить победы над G2 и Vitality, но нельзя закрывать глаза на поражения от FORZE, Eternal Fire и даже HONORIS.

Личные встречи

Команды встречались друг с другом дважды. Счёт по играм 2-0 в пользу СНГ коллектива (1 февраля u002723 IEM Katowice 2023 Play-In, 5 июня "22 IEM Dallas 2022), по картам 5-1 (de_ancient 16-3, de_anubis 16-10, de_inferno 8-16, de_mirage 16-12, de_overpass 16-11, de_vertigo 16-13). 6 сыгранных карт - 6 разных карт.

Рейтинг команд

На данный момент cloud9 занимают десятую строчку в мировом рейтинге. Их лучшим достижением была первая строчка, на которой они находились 14 недель. Их соперники располагаются на двадцатой строчке. Лучшее достижение - 2 место (2 недели), но тогда состав был с двумя другими игроками.

Статистика

В первой стадии C9 вышли с первого места обыграв EG, G2, Outsiders. В плей-офф вчера обыграли MOUZ 2-1. Ence в группе прошли легчайший возможный посев с Rare Atom, ATK (отдали карту) и уступили в финале Forze 2-0, что было ожидаемо и я даже давал прогноз на подобное. В плей-офф обыграли G2 и Vitality. Очень крутой результат, но дающий ключи к своей игре для C9.

Тренды

Статистика игроков по рейтингу HLTV 2.0. Cloud9: sh1ro - 1.38. Ax1Le - 1.26. Hobbit - 1.13. buster - 0.98. nafany - 0.98. Ence: NertZ - 1.24. dycha - 1.14. SunPayus - 1.10. Maden - 1.02. Snappi - 0.97.

Вывод

Обе команды показывают неплохую форму, но отданная карта АТК и поражение от Eternal Fire, которых бы себе не позволили Cloud9 заставляет думать, что не такие уж и сильные эти Ence. А если точнее, то точно имеют слабые места.

Перейти к прогнозу
Cloud9
ENCE
Прогноз Тотал карт больше (2.5)
Кф 2.00
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +3% от банка
Еще раз приветствую. Сегодня схлестнутся три русских и два казаха из С9 против некогда финского тега ENCE. К9 набрали форму , играют более менее стабильно, но вот их тактика на некоторых картах страдает просто до невозможности, в прошлом матче отдать инферно Маузам , ни разу не законтрив банан на данной карте ну это бред. Нафани как будто и не хочет придумывать что-то новое, делает то, что работает иногда. Фины продолжают удивлять, очень удивлять , играют как в последний раз. В победе к9 не сомневаюсь, но вот карту от ence очень жду.
Перейти к прогнозу
Cloud9
ENCE
Прогноз Тотал больше (64.5)
Кф 1.93
Сумма 1.0% от банка
Выигрыш +0,9% от банка

О матче

Первый полуфинал в рамках ESL Pro League Season 17. Встречаются команда из России Cloud9 и европейцы из ENCE. Победитель выходит в финал, где сразится с сильнейшим из пары FaZe и NaVi, а проигравший заканчивает свое выступление.

Игровая форма

Облачка набили стрик из 8 побед. Похоже, что ребята наконец-то набрали свою форму и реально претендуют на победу в чемпионате, чего уже не было почти год. ЕНСЕ уже дважды удивили меня на этом турнире. Парни смогли набрать нереальную форму в перерыве между плей-офф и групповым этапом и по заслугам прошли в полуфинал.

Личные встречи

Дважды эти команды встречались за последний год. Оба раза были сильнее клауда. И лишь только один раз парни из ЕНСЕ смогли забрать хотя бы одну карту в свою компилку. Случилось это в феврале нынешнего года на Катовице.

Рейтинг команд

Команда из России Cloud9 занимает 10 место мирового рейтинга, а европейцы из ENCE расположились на 20 строчке HLTV.

Статистика

Клауда пока очень уверенно идут на этом чемпионате, не проиграв ни одной игры. Самой жаркой выдалась встреча с MOUZ, где россияне были близки к вылету на второй карте, но собрались и выиграли игру. Энсе же после перерыва творят чудеса. Уже вынесли Г2 и Виталити. Who is next?

Тренды

Не могу не выделить нового игрока команды ENCE - NertZ. По сути именно он вытащил матч против Виталити, сделав на счете 14-14 на последней карте минус три через смок, когда ситуация была 4 в 2 в пользу Витьков. Красавчик, что сказать.

Иная информация

Я думаю, что точно в мап пике будет de_vertigo. Очень удобная мапа для обоих команд. Энсе могу рискнуть и пикнуть инферно. Хоть у них и есть траблы на этой карте, но и с9 очень плохо отыгрывают атаку. Так что европейцам стоит хорошенько подумать.

Вывод

Необычную ставку для себя я решил выбрать в этой встрече. Думаю закинуть на тотал раундов. Лишь только 1 карту из 6 Энсы закинули против Клаудов. Поэтому ожидаю очень плотную борьбу сегодня. А ставить собственно буду на тб64.5 по раундам.

Перейти к прогнозу
Cloud9
ENCE
Прогноз ФОРА2 (+1.5)
Кф 1.54
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,6% от банка
Енц очень круто себя показали против тир 1 команд, обыграли виталити, проиграв 1 карту, пацаны реально с приходом Нертца начали вытворять лютейший кс. Ожидаю от енц одну карту точно, а вот победа думаю все же должна доставаться клаудам, они в этом турнире реально заслужили, наконец набрали свою прежнюю форму, начали стабильно настреливать, да и широ включился , ибо уже давно ничего не показывал.
Перейти к прогнозу
Cloud9
ENCE
Прогноз Тотал карт больше (2.5)
Кф 2.18
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,9% от банка
Нормально вчера поставил Тб, ну ничего главное что в БК поставил правильно. ENCE встречаются с cloud9, ENCE сейчас в форме, в своей группе прошли не простые команды и я считаю при такой игре одну карту взять им под силу. В общем же предпочтение отдаю cloud9, конечно тоже зависит от того как пропрутся игроки и тот же Широ, который в прошлой игре имел странные моменты. Жду счёт 2:1 в пользу с9 и финал с9 - нави.
Перейти к прогнозу
Cloud9
ENCE
Прогноз ФОРА2 (+1.5)
Кф 1.64
Сумма 8.2% от банка
Выигрыш +5,2% от банка
Ну и добавлю еще фору по картам. Ну не понятно мне почему такие высокие коэффициенты на Энс. Думается, игра будет очень плотной с небольшим только преимуществом Облачков. Все внимание будет уделено противостоянию снайперов Широ - Санпаюс. Вчера СанПаюс был очень хорош на всех картах, а вот Широ периодически выключался из игры. Он в отличие от Санпаюса менее универсальный солдат. С калашами и мками, а тем более на пистах он гораздо хуже чем СанПаюс. С авп да, понятно, он круче, но ведь на авп не всегда хватает денег и половину раундов приходится играть с другими девайсами. Поэтому у кого есть фонбет парибет предлагаю ставку на фору Санпаюса по фрагам. Эти ставки появляются в лайве на каждую карту. будут примерно 2.5 или 3.5 фора на Санпаюса, можно играть. Теперь по маппулу. Мало информации по Клаудам конечно. Ну вот точно знаю, что они не играют Нюк. Вычериквают его сразу. Далее выбирают Вертиго в основном, иногда Оверпасс. Ну тут что там что там спорно будет с Энс, и там и там они неплохо играют. На вертиего вот уже тут хорошо размялись. Из того что лично я видел, считаю что Оверпасс и Эншент может остаться за Энс, если будет на них игра. Они там сильнее. Также думаю 50/50 или даже сильнее на Анубисе Энс. По винрейтам Анубиса нельзя судить пока, карта новая, поэтому при более менее равных винрейтах главным фактором является количество сыгранных Анубисов. Гораздо больше его играют Энс, очень много практики. Также думаю что должна быть борьба на Мираже. Помнится, Мираж Клауда проигрывали даже Монголам, после того Миража они домой поехали с Катовице. Вот в принципе както так. Гдето карту должны забирать у нестабильных Облачков.
Перейти к прогнозу
Cloud9
ENCE
Прогноз ФОРА2 по раундам (+8.5)
Кф 1.64
Сумма 8.7% от банка
Выигрыш +5,5% от банка
Ставка на фору по раундам плюс 8.5 на Ence коэффициент 1.64 по линии фонбет парибета
Странно видеть такие коэффициенты на Клаудов, которые играют нервно и неровно. Вчерашняя их игра с Маусами где они выиграли 2-1 не внушает доверия. Туда сюда шел матч, то одни вели в счете, то другие, то одни камбекали, то вторые. У Кладуов запросто может не пойти игра и они не то что сольют карту, а могут и игру в целом. Я бы на них тут не меньше 1.65 давал. Преимущество конечно будет, но не настолько как по кэфам оценивается. Энс уже брякнули Джи2 и Виталити, С Кладуами тоже должны навязать зарубу. Чем тут фора по раундам хороша, так тем что они если и проигрывают, то в плотной борьбе по раундам как правило. А если еще и карту возьмут, вообще заходить без проблем должна будет фора. Ну и даже выиграть могут, все зависит как пойдет игра у Облачков.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Cloud9
CSGO. ESL Pro League (матчи из 3-х карт).
Cloud9
2 1 (10:16, 16:11, 16:10)
MOUZ
League of Legends. LCS Spring (матчи из 1-й карты).
Counter Logic Gaming
1 0 (1:0)
Cloud9
League of Legends. LCS Spring (матчи из 1-й карты).
Immortals
0 1 (0:1)
Cloud9
League of Legends. LCS Spring (матчи из 1-й карты).
FlyQuest
0 1 (0:1)
Cloud9
CSGO. RES Eastern European Masters Spring (матчи из 3-х карт).
Cloud9
2 0 (25:22, 16:12)
Bad News Eagles
League of Legends. LCS Spring (матчи из 1-й карты).
Team Liquid
0 1 (0:1)
Cloud9
CSGO. RES Eastern European Masters Spring (матчи из 1-й карты).
Cloud9
16 4 (16:4)
DomiNation eSports
ENCE
CSGO. ESL Pro League (матчи из 3-х карт).
Vitality
1 2 (16:14, 11:16, 14:16)
ENCE
CSGO. ESL Pro League (матчи из 3-х карт).
ENCE
2 0 (16:14, 16:10)
G2 Esports
CSGO. ESL Pro League (матчи из 3-х карт).
ENCE
0 2 (3:16, 13:16)
FORZE
CSGO. ESL Pro League (матчи из 3-х карт).
Rare Atom
0 2 (3:16, 12:16)
ENCE
CSGO. ESL Pro League (матчи из 3-х карт).
ATK
1 2 (6:16, 16:14, 9:16)
ENCE
CSGO. CCT Central Europe Malta Finals (матчи из 3-х карт).
ENCE
0 2 (14:16, 14:16)
Eternal Fire
CSGO. CCT Central Europe Malta Finals (матчи из 3-х карт).
Movistar Riders
1 2 (14:16, 16:4, 7:16)
ENCE

Статистика личных встреч

Cloud9
3 Победа Cloud9
0 Ничья
1 Победа ENCE
ENCE
CSGO. IEM Katowice Play-in (матчи из 3-х карт).
ENCE
1 2 (10:16, 16:8, 13:16)
Cloud9
CSGO. IEM Dallas. Гранд-финал (матч из 5-ти карт).
ENCE
0 3 (12:16, 11:16, 3:16)
Cloud9
CSGO. DreamHack Masters Winter. Европа (матчи из 3-х карт).
ENCE
0 2 (23:25, 9:16)
Cloud9
CSGO. BLAST Pro Series Madrid (матчи из 1-й карты).
Cloud9
11 16 (11:16)
ENCE

Новости

Еще новости

Рейтинг букмекеров

Весь рейтинг
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
25-03
22:45
Испания Норвегия
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
1.41 4.90 9.00 +91
25-03
20:00
Армения Турция
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
8.60 4.60 1.42 +84
25-03
20:00
Беларусь Швейцария
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
16.50 6.40 1.22 +84
25-03
20:00
Израиль Косово
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
2.03 3.50 3.70 +79
25-03
22:45
Хорватия Уэльс
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
1.39 4.60 10.00 +78

Рейтинг прогноза на матч Cloud9 – ENCE

(Голосов: 134, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Cloud9 против ENCE 25-03-2023?
Прогноз на матч Cloud9 против ENCE не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Cloud9 против ENCE 25-03-2023?
Авторами прогнозов на матч Cloud9 против ENCE являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Cloud9 против ENCE 25-03-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Cloud9 против ENCE 25-03-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Cloud9 против ENCE, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Cloud9 против ENCE 25-03-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot