Алькарас Карлос - Синнер Янник прогноз на матч ATP Мастерс 1000. Майами (01.04.23)

20 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Алькарас Карлос – Синнер Янник

Прогноз Тотал по геймам меньше (22.5)
Кф 1.79

Второй полуфинал получился иностранным для российских болельщиков большого тенниса, следящих за Мастерсом в Майами. Здесь мы увидим битву представителей молодого поколения. Испанец Карлос Алькарас Гарфия движется ко второму подряд титулу в США. Янник Синнер будет его соперником по 1/2 финала, как и в Индиан-Уэллсе. Попробуем правильно разобрать эту игру, чтобы найти достойный вариант ставки.

Карлос Алькарас Гарфия

Испанец в отличной форме. Ему всего хватает, он постепенно приучивает себя к тому, что надо всегда побеждать уверенно, если твой соперник гораздо слабее тебя или ничего не может предложить взамен. Алькарас хорошо понимает, что грамотные тренировки, где нужно правильно восстанавливаться - залог успеха. Его функциональной готовности можно только позавидовать. Правильно говорят многие эксперты большого тенниса, желая ему не получать травм на корте. Всё замечательно у Алькараса с техникой. Изначально я полагал, что испанец будет мешать грунтовый вид игры с силовой манерой ведения розыгрышей, но научился парень разделять свои способности, играя на харде иначе, чем на турнирах с покрытием "clay". В Майами совсем не чувствуется то, что Алькарас устал или просто действует менее убедительно, чем на прошлом Мастерсе. Он в порядке и об этом говорит матч 1/4 финала с Тэйлором Фрицем. Честно признаюсь, я ждал более концептуальной игры от американца, но он находился в том положении, когда соперник был готов ко всему. Алькарас выиграл в двух сетах (6:4;6:2). С Янником Синнером всегда сложно обороняться. Понятно, что готовность позволяет испанцу немножко отступить, сыграв надёжно от защиты, но итальянец может поймать волну и тогда его не просто загнать в тупик. Алькарасу нужно в меру атаковать, неожиданно меняя свой подход к розыгрышам. Главное не частить, но регулярно путать Синнера, чтобы он не успевал адаптироваться к действиям испанского теннисиста.


Янник Синнер

Если честно, то итальянец меня не впечатляет на этом Мастерсе. Топчется на месте Синнер и не может понять, за счёт чего ему обыгрывать тех соперников, с кем вроде должен играть на равных итальянец. Единственная игра, где Синнер был безупречен - встреча с Андреем Рублёвым в 1/8 финала. Итальянец без труда обыграл россиянина, но мы знаем, что психологически неустойчив Рублёв, а это является главным недостатком Андрея, который полностью отстраняет его от игры. В четвертьфинале Синнер быстро переиграл Эмила Руусувуори. Итальянец особо не напрягался в этой встрече и даже перерыв из-за дождя не повлиял на матч, где всё складывалось для Синнера успешно. Руусувуори не тот противник, по игре с которым можно оценивать профессионализм итальянца. А вот матч с Алькарасом будет экзаменовать Синнера. Не всегда может конкретизировать свою игру итальянец, особенно, когда против него хорошо обороняется соперник, действуя активно. Если в этом матче будут высокие скорости, то Синнер их точно начнёт снижать путём срезок, рваных ударов. Я точно понимаю, что подыгрывать Алькарасу итальянец не станет, но и владеть полноценным преимуществом Синнер сможет только при условии, если он сам надавит на соперника, используя всю атакующую мощь плотную подачу.


Личные встречи

6 матчей провели между собой теннисисты и счёт пока 4:2 в пользу испанца. Половина личных встреч была в прошлом году, да и в этом парни играли друг против друга. В Индиан-Уэллсе, тоже в 1/2 финала. Победу на этом предыдущем Мастерсе одержал Алькарас (7:6⁴;6:3). Первый сет был равным и у Синнера даже был сет-поинт. Вторая партия прошла для итальянца без проблем, потому что его теннис не был эффективным, да и сам Синнер играл без настроения.

Прогноз на матч: Карлос Алькарас Гарфия - Янник Синнер

Я бы поставил на тотал меньше 22,5 геймов в матче. Думаю, что итальянец моментами будет показывать неплохой теннис, но в общем и целом, испанский соперник будет правильнее действовать. Синнер может победить, если найдёт подход к игре Алькараса, но для этого надо отлично действовать, почти без ошибок.

Ставка: Тотал по геймам меньше (22.5)
Преврати 1000 ₽ в 1790 ₽
Сделать ставку
ava
Молоткин Алексей Спортивный журналист, прогнозист

Я хорошо разбираюсь в большом теннисе, мировом футболе и баскетболе. Работал для YouTube канала "Чебурашка ТВ" и "2Drots". 

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
20
28
2
42%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Алькарас Карлос – Синнер Янник
Ставка: Тотал по геймам меньше (22.5)
с коэффициентом 1.79
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

П1
1.43
6 игроков
Точный счет 2:1
3.74
3 игроков
ФОРА1 по геймам
1.80
3 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч Алькарас Карлос - Синнер Янник 01 апреля 2023 от пользователей (20)

Алькарас Карлос
Синнер Янник
Прогноз ФОРА2 по геймам (+4)
Кф 1.62
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,1% от банка

О матче

Совсем недавно определился первый финалист крупного  теннисного турнира на харде среди мужчин. Им стал россиянин Даниил Медведев. Вторую путевку в финал разыграют испанец Карлос Алькатрас и итальянец Янник Синнер.Давайте оценим шансы сторон.

Игровая форма

Текущая форма испанца 100% или 10 побед подряд. Итальянец имеет текущую форму на отметке в 80% побед или +8-2 в десяти крайних играх.В играх по этому году на харде испанец имеет баланс 10-0 и два титула в активе. Янник имеет баланс 20-4 и титул на хардовом турнире во Франции.

Личные встречи

Между собой эти соперники встречались уже 6 раз в период времени с 2019 по 2023 годы, и баланс в этих играх 4-2 в пользу Алькатраса.Самая крайняя игра состоялась в марте на хардовом турнире в Индиан Уэллсе, где испанец был  сильнее со счетом 2-0 (7-6 6-3).

Рейтинг игроков

Текущий рейтинг испанца как и год назад это 1 место в мире. Итальянец сейчас на 11 месте, год назад был на 15 месте.

Статистика

Показатели этого года отражены в разделе текущая форма, и поэтому приведу статистику соперников на харде в прошлом году.Испанец имел баланс 26-7 и 5 титулов за год. итальянец имел 26-9 и 1 титул.

Тренды

Испанец играет в турнирах с 2019 года и три крайних года это игрок топ-30 в мире. итальянец в турнирах с 2018 года и уже 4 года он игрок топ-30.

Иная информация

Алькатрасу 19 лет, его рост 183 см, он самый молодой лидер мирового рейтинга в истории среди мужчин; победитель одного турнира Большого шлема в одиночном разряде (Открытый чемпионат США 2022); победитель восьми турниров ATP в одиночном разряде.Яннику 21 год, его  рост 188 см, он победитель восьми турниров ATP (из них семь в одиночном разряде).

Вывод

Безусловно испанец фаворит на победу не только сегодня в полуфинале, но  и в целом в турнире. Но итальянец сейчас на пике формы и является довольно  крепким орешком. Конечно на победу сегодня Синнер имеет минимальные шансы, но  вот взять хотя бы сет и удержать плюсовую фору это в его власти и возможностях.

Перейти к прогнозу
К.Алькарас Гарфия
Я.Синнер
Прогноз 1-й сет / Матч - П2/П2
Кф 4.35
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Янник обыгрывал Алькара не мало раз, и каждый их матч проходит до самого конца в напряжении. Янник набрал форму и вынес на этом турнире более сильных соперников, Димитров, Рублев Руусувори очень легко. За Алькарасом постоянно наблюдается плохое начало матча, много ошибок, на задней линии. Янник хорошо подготовлен физически, психологически игрок почти без слабых мест.
Перейти к прогнозу
Алькарас Карлос
Синнер Янник
Прогноз ФОРА2 по сетам (-1.5)
Кф 5.40
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Янник набрал форму, игрок физически очень выносливый и с Алькарасом хорошо знаком и может дать бой и даже выиграть. Алькарас плохо начинает и если Янник не будет дрожать, то сможет и вынести того без проблем. Янник 2-0 закрыл Рублева, Димитрова тоже вынес и не отдал не одного сета на турнире, каждый раз доказывает, что он один из топов и его игра минимум на топ 5 мира.
Перейти к прогнозу
Алькарас Карлос
Синнер Янник
Прогноз П1
Кф 1.43
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Алькараз против Синнера. Безусловно сегодня в очередной раз между собой встретятся два талантливых молодых спортсмена, которые будут выяснять имя финалиста. Покрытие хард, именно на нём Алькараз имеет полнейшую доминацию, 3-0 по играм. Одна из них была достаточно недавно, на прошлом турнире, где Алькараз оказался снова сильнее, в 2 сетах. Испанец играет как машина, быстрый, техничный и самое главное психологически устойчив, учитывая его возраст это просто невообразимо. Синер тоже неплох, но Алькараз именно тот теннисист, которого он всё никак не может пройти именно на харде.
Перейти к прогнозу
К.Алькарас Гарфия
Я.Синнер
Прогноз ФОРА2 по сетам (+1.5)
Кф 1.80
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4% от банка
Думаю, что у Янника будут шансы зацепиться за победу хотя бы в одном сете. Да, Карлос сейчас очень хорош, постоянно всех побеждает, отрицать это нет смысла, но его последние матчи против Янника были не особо легкими, итальянец постоянно мог зацепиться за победу, но ему не хватало совсем немного.

В Индиан Уэллс Синнер был лишь в паре очков от выигранного сета, в Майами покрытие для него более удобно, так что тут у него шансов на победу побольше.

Думаю, что можно рискнуть и взять плюсовую фору по сетам от Янника.
Перейти к прогнозу
К.Алькарас Гарфия
Я.Синнер
Прогноз ФОРА2 по сетам (+1.5)
Кф 1.80
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4% от банка
Возможно итальянец сможет навязать игру испанцу который к слову поднадоел ...Такое впечатление что прям все сливают испанцу который ничего необычного не показывает, да демонстрирует силовой теннис , но то как сливают соперники честно говоря немного странно, напоминает историю с Радукану ...Синнер не тот парень который будет боятся испанца так как и сам показывает отменный теннис , играет в похожей силовой манере и если аморфный фриц слил как полагается то итальянец просто обязан брать сет , должен испанец рано или поздно подсесть по игре
Перейти к прогнозу
К.Алькарас Гарфия
Я.Синнер
Прогноз ФОРА2 по сетам (+1.5)
Кф 1.80
Сумма 5.9% от банка
Выигрыш +4,7% от банка
Теннис.Майами.Полуфинал.Алькарас против Синнера.
Один из серьезнейших соперников у Алькараса за последнее время.
- По личным встречам 3:2 в пользу испанца
- Оба идут без потерей в сетах
- 1 и 11 ракетка мира
- в прошлом матче Синнер выиграл 95% очков на первой подаче.

Ожидаю, минимум, сет от итальянца.
Очень сильно удивлюсь, если такой топ-игрок, как Синнер, не сможет взять и сета.
Хороших выходных, друзья!
Перейти к прогнозу
К.Алькарас Гарфия
Я.Синнер
Прогноз 1-й сет ТБ (9.5)
Кф 1.84
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,2% от банка
Очень странный коэффициент для данного матча. Скорее всего упор делался именно на последние очные встречи, где игроки делали много брейков, но на турнире как Алькарас, так и Синнер отлично играют от подачи. Сопротивление между ними будет продолжаться еще долго и каждый подойдёт к матчу серьёзно. Каждый будет стараться удерживать свою подачу, а подача у них ни хухры мухры. Тотал 9.5 банальный для всех матчей в теннисе. Игроки с таким стилем игры обязаны его пробивать.
Перейти к прогнозу
К.Алькарас Гарфия
Я.Синнер
Прогноз Тотал по геймам больше (21)
Кф 1.61
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,1% от банка
Доброго времени суток, дорогие друзья!

Еще один прогноз на мужской турнир в Майами, а именно на второй полуфинал, в котором испанец Карлос Алькарас встретиться с итальянцем Янником Синнером. Рискну предположить, что матч может затянуться.

Есть смысл заиграть тотал больше в этом матче, потому что соперники достойны друг друга, и ожидается упорная борьба. Алькарас показывает отличный теннис, выиграл турнир в Индиан-Уэллсе, тут также уверенно идет, переигрывая всех без потери сета. Но и Синнер не отдавал сеты на этом турнире, а соперники у него были посильнее, на мой взгляд, чем у испанца. Синнер по таланту, мастерству и упорству в матчах, по моему мнению, один из немногих соперников, который может навязать сейчас борьбу испанцу и не дрогнуть под его напором. В Индиан-Уэллсе они играли довольно упорный матч, Алькарас победил 7-6 6-3. Ожидаю не менее упорный матч и в этом полуфинале, Синнер будет стараться взять реванш.
Перейти к прогнозу
К.Алькарас Гарфия
Я.Синнер
Прогноз П1
Кф 1.40
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Первая ракетка мира испанский теннисист Карлос Алькарас обыграл американского теннисиста Тейлора Фритца (девятая ракетка мира) со счётом 6:4, 6:2, его соперник итальянский теннисист Янник Синнер, легко победивший в четвертьфинале финского спортсмена Эмиля Руусувуори (6:3, 6:1). Исходя из последних встреч и потрясающей форме, я отдам предпочтение испанцу, мой прогноз победа, но возможно будет три сета.
Перейти к прогнозу
Алькарас Карлос
Синнер Янник
Прогноз ФОРА2 по геймам (+4)
Кф 1.62
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,1% от банка

О матче

Во втором полуфинальном матче турнира в Майами друг против друга сыграют Алькарас Гарфия и Янник Синнер.

Игровая форма

В прошлой игре уверенно обыграв Тейлора Фрица Алькарас Гарфия добыл десятую победу подряд. Янник Синнер также в прошлой игре уверенно обыграл своего соперника. Второй турнир к ряду Синнер выходит в полуфинал.

Личные встречи

Алькарас Гарфия встречался с Янником Синнером шесть раз. В четырех матчах победу праздновал Алькарас и только в двух победа была на стороне Синнера.

Рейтинг игроков

Алькарас Гарфия идёт первым номером в рейтинге АТР. Янник Синнер расположился на одиннадцатом месте рейтинга.

Статистика

Алькарас Гарфия за текущий год провел на харде десять игр. И во всех десяти одерживал победы. Янник Синнер провел шестнадцать игр на харде. В тринадцати победил и в трёх проиграл.

Вывод

Очень тяжёлая игра будет для обоих игроков. Оба теннисиста находятся в отличной форме. Думаю, что фаворита в этой игре быть не может. И данная фора может зайти.

Перейти к прогнозу
Алькарас Карлос
Синнер Янник
Прогноз ФОРА2 по геймам (+4)
Кф 1.62
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,1% от банка
И еще ординаром на теннис майами опен. Алькарас - синнер. Что по игрокам, карлос в супер форме, выносит ребят без всяких проблем, к кортам прибился как надо, но сегодня против него очень качественный игрок находящийся в такой же супер форме с великолепной подачей. Ой как тут будет непросто алькаразу, допускаю что он может даже и проиграть данную встречу. Так как итальянец практически ни в чем не уступает испанцу. Удачи!
Перейти к прогнозу
Алькарас Карлос
Синнер Янник
Прогноз 1-й сет П2
Кф 2.65
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем привет.Интересная ставка.Алькарас первые сеты начинает играть не уверено как то с раскачи входит в матч.Синнер легко может этим воспользоваться и забрать первый сет.Синнер игрок не для битья точно.Даст хороший бой в первом сете.Подача у Синнера отмечу не плоха.Ошибок двойных на подаче не совершает.Первая подача летит хорошо.
Первый серьезный соперник на этом Турнире у Алькараса.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Алькарас Карлос
ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard.
Алькарас Карлос
2 0 (6:4, 6:2)
Фриц Тейлор
Майами. США. Кто выиграет больше геймов.
Медведев Даниил
13 12
Алькарас Карлос
ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard.
Алькарас Карлос
2 0 (6:4, 6:4)
Пол Томми
ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard.
Алькарас Карлос
2 0 (6:0, 7:6)
Лайович Душан
ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard.
Алькарас Карлос
2 0 (6:0, 6:2)
Багнис Факундо
ATP Мастерс 1000. Индиан-Уэллс. США. Hard. Финал.
Алькарас Карлос
2 0 (6:3, 6:2)
Медведев Даниил
ATP Мастерс 1000. Индиан-Уэллс. США. Hard.
Алькарас Карлос
2 0 (7:6, 6:3)
Синнер Янник
Синнер Янник
ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard.
Руусувуори Эмиль
0 2 (3:6, 1:6)
Синнер Янник
ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard.
Синнер Янник
2 0 (6:2, 6:4)
Рублёв Андрей
ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard.
Синнер Янник
2 0 (6:3, 6:4)
Димитров Григор
ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard.
Синнер Янник
2 0 (6:4, 6:2)
Джере Ласло
ATP Мастерс 1000. Индиан-Уэллс. США. Hard.
Алькарас Карлос
2 0 (7:6, 6:3)
Синнер Янник
Индиан-Уэллс. США. Hard. Кто выиграет больше геймов.
Синнер Янник
9 11
Тьяфу Фрэнсис
ATP Мастерс 1000. Индиан-Уэллс. США. Hard.
Фриц Тейлор
1 2 (4:6, 6:4, 4:6)
Синнер Янник

Статистика личных встреч

Алькарас Карлос
1 Победа Алькарас Карлос
0 Ничья
1 Победа Синнер Янник
Синнер Янник
ATP Мастерс 1000. Индиан-Уэллс. США. Hard.
Алькарас Карлос
2 0 (7:6, 6:3)
Синнер Янник
Индиан-Уэллс. США. Hard. Кто выиграет больше геймов.
Синнер Янник
16 12
Алькарас Карлос

Новости

Еще новости

Рейтинг букмекеров

Весь рейтинг
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
01-04
14:30
Манчестер Сити Ливерпуль
Футбол / Англия. Премьер-лига.
1.69 4.20 5.10 +105
01-04
14:00
Нижний Новгород Локомотив Москва
Футбол / Россия. Премьер-Лига.
3.00 3.50 2.40 +88
01-04
19:30
Бавария Боруссия Дортмунд
Футбол / Германия. Бундеслига.
1.53 5.00 5.80 +86
01-04
02:00
Баффало Сейбрз Нью-Йорк Рейнджерс
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
3.00 4.20 2.10 +76
01-04
16:30
Спартак Москва Ахмат
Футбол / Россия. Премьер-Лига.
1.52 4.70 6.00 +69

Рейтинг прогноза на матч Алькарас Карлос – Синнер Янник

(Голосов: 113, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Алькарас Карлос против Синнер Янник 01-04-2023?
Прогноз на матч Алькарас Карлос против Синнер Янник не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Алькарас Карлос против Синнер Янник 01-04-2023?
Авторами прогнозов на матч Алькарас Карлос против Синнер Янник являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Алькарас Карлос против Синнер Янник 01-04-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Алькарас Карлос против Синнер Янник 01-04-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Алькарас Карлос против Синнер Янник, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Алькарас Карлос против Синнер Янник 01-04-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot