Monte - GamerLegion прогноз на матч CSGO. BLAST (19.05.23)

15 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Monte – GamerLegion

Прогноз Тотал карт больше (2.5)
Кф 2.08

О матче

Третий четвертьфинал в рамках BLAST.tv Paris Major 2023. Встречаются команда из Украины Monte и коллектив из Европы GamerLegion. Выигравшая команда выйдет в полуфинал, где сразится с победителем пары Heroic/FaZe, а проигравший коллектив вылетает из этого турнира.

Игровая форма

MonteЖестко даже без тренера расправляются ребята со своими соперниками. В последнем матче просто переехали NaVi. sdy доказал, что зря его поперли из Рожденных Побеждать. Форма у команды великолепная.GamerLegionЛегионеры сделали хитрый ход и два месяца от начала этого года не играли совсем официалок, а только тренировались. Это дало свой результат, и ребята начали показывать приятный кс.

Личные встречи

Личных встреч между командами не было.

Рейтинг команд

Monte занимают 2 строчку в Украине. В рейтинге от портала HLTV ребята идут 13 позиции. GamerLegion на сегодняшний день идут на 22 месте в мировом Табеле о Рангах.

Статистика

Monte в рамках BLAST.tv Paris Major 2023 победили 16-7 коллектив из Бразилии FURIA на de_ancient. Причем во второй половине бразильцы взяли целых 0 раундов. Во второй встрече украинцы переиграли fnatic 19-17. В предпоследнем матче проиграли 0-2 Vitality, а потом переехали NaVi 2-0. GamerLegion начали турнир с матча против NaVi и уступили в этой встрече со счетом 10-16 на de_mirage. Во втором матче ребята переиграли снова на de_mirage поляков 9INE 16-13, затем выиграли у fnatic de_overpass 16-11 и в последнем матче развалили Apeks всухую.

Тренды

У украинцев лучший на данный момент рифлер иорданец BOROS с рейтингом 1.19. Самым опытным сегодня в составе Монте будет бывший член команд Спирит и НаВи - sdy. Парень снова сияет, благодаря тому, что его с позиции хелпующего переставили на опорника. Сду уже успел набить рейтинг 1.15. В составе GamerLegion сильнейшим на сегодняшний день игроком является румынский легионер iM с рейтингом 1.20.

Иная информация

Непросто приходится коллективу из Украины Monte, но ребята справляются. Не смог посетить Мейджер их тренер Sergey ⁠lmbt⁠ Bezhanov из-за правил выезда из страны. Очень жаль на самом деле. Классный тренер, который точно помог бы коллективу в плей-офф Мейджера.

Вывод

Чуть ли не единственный матч пле-офф, в котором нет ни одном зарекомендовавшей себя топ команды. Считаю, что оба коллектива в хорошей форме. Здесь мы скорее всего увидим выигранный de_overpass от Легионеров и победный de_mirage от Monte. Ставлю на тб 2.5 больше по картам.

Ставка: Тотал карт больше (2.5)
Преврати 1000 ₽ в 2080 ₽
Сделать ставку
ava
Esht Прогнозист сайта Vprognoze
На сайте с 2023 года
Статистика за текущий месяц
173
72
2
71%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Monte – GamerLegion
Ставка: Тотал карт больше (2.5)
с коэффициентом 2.08
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
0%
100%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен

Ближайшие матчи

Sinners Esports - Zero Tenacity
Киберспорт 11-55
OG - G2.iG
Киберспорт 14-00
Nemiga Gaming - 1W
Киберспорт 14-55

Самые популярные прогнозы

П1
1.68
7 игроков
Тотал карт больше (2.5)
2.08
5 игроков
ФОРА1 (-1.5)
3.00
3 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч Monte - GamerLegion 19 мая 2023 от пользователей (15)

Monte
GamerLegion
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 2.78
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Сегодня продолжаются четвертьфиналы последнего в истории мейджора по КС:ГО, который проходит в Париже на Акор-Арене. Противостояние команд Монте и Геймер Легион. Ну и рискну забрать Монте со счётом 2-0. У обеих команд огромный наигрыш по всем картам. Нет слабых карт ни у кого из ребят. Однако глянул так, что обе карты, которые могут пикнуть Геймер Легион (Эншент и Оверпас) Монте будут выбирать себе комфортную сторону и могут сильно стартануть. Всё же думаю, что за такой кэфф можно проверить украинский тег.
Перейти к прогнозу
Monte
GamerLegion
Прогноз ФОРА1 (-4.5)
Кф 1.80
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Сегодня продолжаются четвертьфиналы последнего в истории мейджора по КС:ГО, который проходит в Париже на Акор-Арене. Противостояние команд Монте и Геймер Легион. Тут решил заиграть фору по раундам на коллектив Монте. Очень впечатлили ребята на групповых стадиях. Геймер Легион тоже выступает достаточно солидно, но на мой взгляд, коллектив Монте будет посильнее чутка. Тут есть и СДУ, который успел поиграть на ТИР-1 за НаВи. Думаю, что заберут Монте с форой.
Перейти к прогнозу
Monte
GamerLegion
Прогноз П1
Кф 1.61
Сумма 7.3% от банка
Проигрыш -7,3% от банка
Пока мы все недоумеваем как обе команды оказались так далеко, ребята показывают о личную игру и все же тут я хочу выбрать монте и соперники у них были чуть сложнее и стадию челенджеров парни прошли намного проще, да и впрочем выглядят намного лучше, один борос чего стоит, уверен, что после этого турнира иорданец отправится в более сильный коллектив, по пику карт тут преимущества ни у кого нет, но все же как по мне монте и тут немного предпочтительнее, думаю, что парни должны выходить в полуфинал
Перейти к прогнозу
Monte
GamerLegion
Прогноз Тотал карт больше (2.5)
Кф 2.08
Сумма 1.0% от банка
Проигрыш -1% от банка
Один из самых необычных мажоров по составу плей-офф. Геймер Легион, в принципе, неплохо себя показывали на предыдущих мажорах, но команда относится к тир-2.

Монте последние месяцы участвовали на всех турнирах подряд и это привело их сюда. В принципе, выделить кого-то здесь нельзя, так как оба коллектива идентично смотрятся почти по всем параметрам.

При этом маппулы команд довольно сильно разнятся. Скорее всего, тут будет размен своими пиками, при этом я не совсем согласен с тем, что буки фаворитом выставили Монте, так как европейцы смогут навязать плотную борьбу.
Перейти к прогнозу
Monte
GamerLegion
Прогноз Тотал карт больше (2.5)
Кф 2.08
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Monte VS GamerLegion
Как по мне,на данное событие коэф слегка завышен. Команды должны забирать свои пики, и как минимум навязать борьбу друг другу на своих пиках
По пикам,скорее всего будет так:

Overpass (GL)
Mirage (Monte)
Ancient/Vertigo (Decider)

Интересный факт,GL за все проведенное время на мажоре, ни разу никому не отдали Overpass. В то время как у Monte,маппул будет чуть посильнее,как по мне.
А вообще, матч обещает быть интересным. На протяжении всего турнира(не только стадии легенд), обе команды помогли отправить домой парочку фаворитов.
Перейти к прогнозу
Monte
GamerLegion
Прогноз ФОРА2 (+1.5)
Кф 1.47
Сумма 10.9% от банка
Выигрыш +5,1% от банка

О матче

BLAST.tv Paris Major 2023. Главный турнир года, последний Мажор по CS:GO. Призовой фонд 1,250,000$. Матч стадии Легенд, четверть финал. Турнир без нижней сетки, проигравшие выбывают. Матч Monte против GamerLegion.

Игровая форма

Все считают Monte фаворитом этого матча, я лично не могу так же с уверенностью сказать. GamerLegion доказали свое право быть среди участников плей-офф, так что думаю одну карту они смогут у Монте забрать. Многие уже хайпят насчет повторения истории ВП и что Монте должны оказаться в финале, как по мне пока рано такие выводы делать.

Личные встречи

Monte против GamerLegion до этого не встречались.

Рейтинг команд

Monte 2 строчку в рейтинге Украине. В  мировом рейтинге сейчас занимают 13 строчку. Команда GamerLegion как я и говорил после выхода в плей-офф попали на 22 строчку, приблизившись к топ 20.

Статистика

GamerLegion проиграли 16-10 Natus Vincere на de_mirage, обыграли 9ine 16-13 на de_Mirage, обыграли Fnatic 16-11 на de_Overpass, обыграли Apeks 2-0.  Monte обыграли FURIA 16-7 на карте de_Ancient, обыграли Fnatic 19-17 на de_Vertigo, проиграли Vitality 2-0, обыграли НаВи 2-0.

Тренды

В Monte лучший сейчас BOROS с рейтингом 1.18, он почти всегда в топе таблицы своей команды. В команде GamerLegion лучший игрок - iM с рейтингом 1.19. Средний рейтинг у обеих команд не превышает 1.10, так как половина игроков имеет низкие статистические показатели.

Иная информация

Монте фаворит матч, после того как они обыграли Natus Vincere, которые откровенно плохо провели матч. многие поговаривают о том, что это был договорной матч, чтобы пропустить Монте в плей-офф, в такое верить не хочется, так как слишком большие ставки в этом турнире.

Вывод

Как итог, беру фору с плюсом по картам на GamerLegion. Считаю что они должны забирать 1 карту против Монте, показывая хорошую игру на протяжении всего турнира не могу отлетать 2-0 в плей-офф от равного по силе соперника.

Перейти к прогнозу
Monte
GamerLegion
Прогноз П2
Кф 2.55
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +7,8% от банка
Добрый день.
Никто не верит в Легион, я рискну. Стреляют они не хуже соперника, в команде порядок, мотивация, хорошее настроение. Считаю что тут 50/50 и учитывая то, что вчера все фавориты легко одержали победу, сегодня аутсайдеры должны побеждать, ну или как минимум бороться до финала. В этом мамчк жду от легионеров победу и 3 карты, так как украинский коллектив должен тут одну зацепить
Всем удачи и берегите нервы.
Перейти к прогнозу
Monte
GamerLegion
Прогноз Тотал карт больше (2.5)
Кф 2.08
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка

О матче

За выход в полуфинал сегодня будут рубиться выстрелившие Монте и Геймер Легион. Для обеих команд это очень важная стадия, не думаю, что когда-то ещё им дадут так легко пройти, т.к. многие топы были откровенно не в лучшей форме. А пройдя ещё 1 стадию, игроков могут позвать и в команды лучше.

Игровая форма

Монте прошли Фурию без проблем, на допах Фнатик, отлетели без шансов от Виталити и, собравшись, уничтожили 2:0 НаВи (что отдельно хочется отметить, на тех же картах, что и играли с Виталити).Легионы, отлетев в первом туре от НаВи, собрались и прошли поляков и Найн, Фнатик и Апекс (2:0 и без шансов).В целом, поражение Монте от Виталити - фигня, т.к. они играют дома и в лучшей форме. Думаю они и возьмут мажор. Как и поражение от НаВи в первом туре на одной карте тоже не очень показательно. Т.е. оба коллектива прошли относительно одинаковый путь к данной стадии и имеют хорошую форму.

Личные встречи

Личек у данных соперников ни разу не было, да и коллективы на такой ТИР-1 сцене не так давно, так что игра должна быть интересной.

Рейтинг команд

По рейтингу HLTV.org команды находятся на 13 и 22 местах соответственно, а проход в следующую стадию поднимет их ещё выше. Хороший стимул для молодых команд.

Статистика

На текущем турнире обе команды прошли в эту стадию со счётом 3-1, достаточно легко выигрывая свои матчи. Да этого обе команды прошли челленджер стадию, т.е. набрав форму.Лучшие карты Монте: Анубис, Мираж, ВертигоЛучшие карты ГЛ: Оверпас, Эншент, ИнферноКак можете заметить, топ карты у команд отличаются совсем. Баны будут инферно-анубис, которые команды не играют. Ожидаю пик Миража у Монте и Оверпас у ГЛ.

Тренды

У Монте главная сила - Борос и SDY (капитан), у ГЛ - IM стабильней других, а остальная команда по очереди "выстреливает".

Иная информация

Обе команды сегодня должны забирать свой пик, обе находятся в хорошей форме и заряжены. По сути, им сегодня надо себя "продать" и ожидать что кто-то сольётся прямо не приходится.

Вывод

Поскольку Монте почти не играли Оверпас последнее время + у них заберут их перманентный пик Анубиса, а ГЛ очень часто лузают Мираж ожидаю 1-1 после двух карт и, таким образом, ТБ 2.5 по картам.

Перейти к прогнозу
Monte
GamerLegion
Прогноз П1
Кф 1.68
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
здравствуйте сегодня встречаются gamerlegion против monte мое мнение и мои прогноз на эту игру победа монте эти парни очень хороши на этом турнире они обыграли не кого либо а нави при чем со счетом два ноль это сильный показатель да и в принципе они очень не плохо смотрятся. они должны побеждать. легион да дали бои феизам, но это не те faze как раньше плохо они на этом турике катают. на кураже после победы над нави они должны выигрывать эту игру. мои прогноз победа монте
Перейти к прогнозу
Monte
GamerLegion
Прогноз П1
Кф 1.60
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
С Каролиной конечно моя ошибка т.к изначально думал брать ТМ, но ладно перейдём сюда.
Monte - GamerLegion
Gamer начали путь с поражения от Монголов, но потом обыграли OG, Mouz, Forze, проиграли Navi и обыграли 9ine, fnatiс и Apeks
Monte обыграли Монголов, фурию, фнатик, проиграли витькам и обыграли нави
Моё мнение таково
У Monte сейчас идеальная химия в команде, у них отличная атмосфера у них каждый игрок на своём месте, они проиграли только супер стабильным на этом турнире Vitality, а остальных обыграли
GamerLegion же на старте проиграли Монголом, потом были победы, но над кем? Мёртвые OG, Mouz которые уже давно не показывают игру, обыграли нестабильных Forze, проиграли не самым сильным нави, потом победили 9ine ( про них ничего не могу высказать не наблюдаю ) обыграли опять же непонятных мне фнатиков по стабильности и обыграли слабых Апексов. Конечно команда в нужный момент показывают свою волю к победе, но вот честно блин у них победы над супер нестабильными командами на этом турнире.
Все матчи Монте перечислять не буду они очеееень много играют, но они обыграли нави без проблем, с виталити боролись это команда просто сильнее
Перейти к прогнозу
Monte
GamerLegion
Прогноз П1
Кф 1.68
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
День добрый, ну чтож пока идем отлично по плей-офф, и думаю что сомневаться в оставшихся матчах (даже победе Heroic в финале над Vitality, думаю нет смысла, хотя нет, французы могут удивить) но, сейчас не об этом, четвертьфиналы продолжаются.
Что мы видели от Monte на турнире? Прекрасную игру в стадии легенд, уверенная победа 2:0 над Natus Vincere и оставшееся просто было безупречно для них, а вот GL, конечно прыгнули уже выше головы, и мне кажется нет смысла думать о том, что они могут пройти в полуфинал.
Перейти к прогнозу
Monte
GamerLegion
Прогноз П2
Кф 2.23
Сумма 3.5% от банка
Выигрыш +4,3% от банка
Всем привет. Киберспорт. CS GO. Major. Monte - GamerLegion.
Монте прошли в плей-офф не без помощи Нави, да и в целом прыгнули выше головы. У Монте выпадает Воро, и по сути всё держится на Боросе. ГЛ в свою очередь набирают от матча к матчу, у ГЛ имеются толковые заготовки, очень хорош Кеоз, стабильно отыгрывает Сьюхи, плюс Эйкор способен подтащить с авп. Считаю что ГЛ вполне могут закрыть Монте, видно что коллектив заряжен, и странно что идёт аутсайдером, ведь у ГЛ вся пятёрка в целом отыгрывает стабильно.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Monte
GamerLegion
Прогноз П1
Кф 1.68
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Monte vs Gamerlegion.
Очень жду этого противостояния.Я уже вижу как дежавю как KEOZ не кричит НАЙС а печалится и думает что делать)
Да на самом деле Monte тут уже не остановить,ребята перешли свой рубеж,закрыли все и всех,нави так вообще отлетели как домашние) каждый игрок просто нереально стреляет,единственные кто сейчас может их закрыть это Heroic и Vitality.
Gamerlegion ольшие молодцы,закрыли своих соперников на морально-волевых,ребята нашли тимплей и появилась сыгранность не смотря на провальный старт против монголов)
Но здесь не Apeks не Fnatic и не те мболее абоссаный извините меня Forze.Здесь команда другого уровня которые снесут просто этот молодняк это бесплатный билет для прохода в полуфинал.Удачи
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Monte
CSGO. BLAST.tv Paris Major. Legends Stage (матчи из 3-х карт).
Monte
2 0 (16:12, 16:2)
Natus Vincere
CSGO. BLAST.tv Paris Major. Legends Stage (матчи из 3-х карт).
Monte
0 2 (10:16, 13:16)
Vitality
CSGO. BLAST.tv Paris Major. Legends Stage (матчи из 1-й карты).
Fnatic
17 19 (17:19)
Monte
CSGO. BLAST.tv Paris Major. Legends Stage (матчи из 1-й карты).
FURIA
7 16 (7:16)
Monte
CSGO. ESL Challenger League. Европа (матчи из 3-х карт).
Monte
2 0 (16:4, 16:12)
EYEBALLERS
CSGO. BLAST.tv Paris Major. Challengers Stage (матчи из 3-х карт).
Monte
2 1 (10:16, 16:1, 16:10)
paiN Gaming
CSGO. BLAST.tv Paris Major. Challengers Stage (матчи из 3-х карт).
TheMongolz
0 2 (13:16, 12:16)
Monte
GamerLegion
CSGO. BLAST.tv Paris Major. Legends Stage (матчи из 3-х карт).
Apeks
0 2 (6:16, 9:16)
GamerLegion
CSGO. BLAST.tv Paris Major. Legends Stage (матчи из 1-й карты).
Fnatic
11 16 (11:16)
GamerLegion
CSGO. BLAST.tv Paris Major. Legends Stage (матчи из 1-й карты).
9INE
13 16 (13:16)
GamerLegion
CSGO. BLAST.tv Paris Major. Legends Stage (матчи из 1-й карты).
Natus Vincere
16 10 (16:10)
GamerLegion
CSGO. BLAST.tv Paris Major. Challengers Stage (матчи из 3-х карт).
FORZE
0 2 (12:16, 13:16)
GamerLegion
CSGO. BLAST.tv Paris Major. Challengers Stage (матчи из 3-х карт).
GamerLegion
2 1 (16:13, 8:16, 16:7)
OG
CSGO. BLAST.tv Paris Major. Challengers Stage (матчи из 3-х карт).
GamerLegion
2 0 (16:12, 16:5)
MOUZ

Новости

Еще новости

Рейтинг букмекеров

Весь рейтинг
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
19-05
21:30
Фрайбург Вольфсбург
Футбол / Германия. Бундеслига.
2.14 3.80 3.30 +92
19-05
03:00
Каролина Харрикейнз Флорида Пантерз
Хоккей / NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
2.13 4.20 3.00 +82
19-05
21:45
Сассуоло Монца
Футбол / Италия. Серия A.
2.10 3.80 3.40 +81
19-05
22:00
Кадис Вальядолид
Футбол / Испания. Примера Дивизион.
2.13 3.50 3.60 +72
19-05
03:30
Денвер Наггетс Лос-Анджелес Лейкерс
Баскетбол / NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
1.50 2.65 +64

Рейтинг прогноза на матч Monte – GamerLegion

(Голосов: 113, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Monte против GamerLegion 19-05-2023?
Прогноз на матч Monte против GamerLegion не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Monte против GamerLegion 19-05-2023?
Авторами прогнозов на матч Monte против GamerLegion являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Monte против GamerLegion 19-05-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Monte против GamerLegion 19-05-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Monte против GamerLegion, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Monte против GamerLegion 19-05-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot