Лейпциг - Шальке прогноз на матч Германия. Бундеслига (27.05.23)

12 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Лейпциг – Шальке 04

Прогноз П1
Кф 1.57

Всех радостно приветствую в этот солнечный день! Как же я рад сегодня с вами поболтать о футболе. Ох, топовые чемпионаты выкатываются уже на финишную прямую. Впереди еще осталось порядка пары матчей в каждой из стран. В этом же тексте я вам предложу разобрать выбранный матч. Мы с вами определимся, на что же лучше ставить, кто победит, ну и как завершится матч. Уже сегодня «Лейпциг» у себя дома сыграет против «Шальке». Матч состоится двадцать седьмого мая в 16:30 по московскому времени на стадионе «Ред Булл Арена Лейпциг». Приступаем к разбору.

«Лейпциг»

Сегодня в Бундеслиге состоится очередной матч, в котором «Лейпциг» сыграет с не менее знаменитой командой. В текущем сезоне «Лейпциг» занял 3 место, набрав на данный момент 63 очка. Команда не очень хорошо начала сезон и даже побед не было, но затем сильно улучшила игру и отобралась в лигу чемпионов.

Основной сильной стороной «Лейпцига» является их нападение. Они много забивают, красиво играют и много атакуют. Отличительная особенность этой команды заключается в том, что играют они очень командно и с частыми и быстрыми перемещениями между частями поля.

Команда выступает в уникальном стиле, который характеризуется непрерывностью и динамикой. В целом, игра германского клуба заточена на быстрое завоевание мяча в центре поля, контроль над игрой и преобразование этого контроля в максимальное количество забитых мячей. В этой связи можно с уверенностью сказать, что «Лейпциг» своим противникам никогда не даст возможности вздохнуть спокойно и отдохнуть на своих.

Кроме того, защитная линия команды тоже не скажется оставлять противника в покое. Многие вратари в лиге знакомы с упорством и настойчивостью, с которыми защита «Лейпцига» стоит на своей половине поля.

В целом, «Лейпциг» – это очень молодая команда, но уже сейчас одна из самых ярких и интересных в Бундеслиге. Их игра бьёт ключом всех болельщиков, и всегда оставляет за собой положительные эмоции.


«Шальке»

Сегодня в Бундеслиге состоится не менее интересный матч между командой «Шальке» и их соперником. В настоящее время «Шальке» занимает предпоследнее место в таблице при 31 очке, и им необходимо одержать победу, чтобы сохранить свое место в Бундеслиге.

К сожалению, команда играет довольно слабо и неустойчиво. Они мало забивают и много пропускают. Недавно Шальке проиграл матч с разгромным счетом 0:4. Однако мы не можем забыть, что это легендарный клуб, который уже несколько раз добивался впечатляющих успехов в прошлом.

«Шальке» по праву считается одним из наиболее известных и успешных клубов в Германии. Они имеют множество побед и заслуженных наград, но в последнее время они испытывают трудности и находятся под угрозой вылета во вторую Бундеслигу.

Но у команды есть возможность показать свои возможности и силу, в этом матче.

Несмотря на трудности и неудачи, «Шальке» все еще является одной из ведущих команд в Германии с многовековой историей в своем духе. У них есть потенциал выйти из сложившейся ситуации и показать свой талант и профессионализм.  Этот матч не только может стать поворотным для команды, но и дать им возможность доказать всему миру, что «Шальке» все еще находится в игре и готов побеждать. 

В целом, в игре Шальке можно ожидать задора и борьбы за победу, особенно с учетом их текущей ситуации. Команда готова показать, на что они способны и какие у них возможности. Все они хотят спасти себя и сохранить место в Бундеслиге, таким образом, Шальке должен быть готов к игре полной сосредоточенности и принятых решений.


Прогноз

Вот мы и перешли к главной части нашего текста. Давайте же сегодня определимся с лучшей ставкой на этот матч. Коэффициенты более, чем отличные. Временно я отошел от хоккея, ибо игра с мячом куда больше лежит к душе, да и в ногомяче все предсказуемо довольно, а коэффициенты еще больше. Сказка! Но в очередной раз напомню, что мои прогнозы – это не гарант стопроцентого захода, а всего лишь точка зрения, которую вы эффективно можете использовать при выборе очередной ставки на матч. Ну давайте же перейдем непосредственно к самому прогнозу. Матч имеет турнирное значение лишь для «Шальке», но обычно в таких ситуациях команды, которым очень нужна победа, чтобы оставить себе прописку в элитеее, тупо проваливается из-за перенастроя, да и не факт, что он вообще будет у футбоолистов. «Шальке» не так давно проходили очищение пердивом, видимо, надо еще разок это повторить. Думаю, что такой мощный «Лейпциг» наверняка переедет «Шальке» у себя дома, поэтому предлагаю вам поверить в хозяев и поставить на их итоговую победу, а также насладиться очередным прекрасным противостоянием в немецком чемпионате.

Всем приятнейших игровых дней в европейском футболе и удачи, ребят! Футбола много не бывает.

Ставка: П1
Преврати 1000 ₽ в 1570 ₽
Сделать ставку
ava
Данил Войнов Спортивный журналист, прогнозист

Единственный человек, кто любит российский футбол. Работал долгое время в формате аналитики и новостей. Сейчас же обитаю в редакции Спортса и в SMM в спортивном СМИ, делюсь прогнозами с вами. Вместе мы будем разбирать футбольные, хоккейные и киберспортивные события

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
46
56
9
45%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Лейпциг – Шальке 04
Ставка: П1
с коэффициентом 1.57
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Прогнозист Прибыль Ставка Проходимость
Dolbajob
Dolbajob
10%
10% ИТБ2 (1) 64%
akbars56
akbars56
9%
9% ФОРА2 (+1) 52%
kest2311
kest2311
0%
0% ИТБ2 (1) 0%
SlivaxG
SlivaxG
-5%
-5% ФОРА2 (+1) 50%
Емельянов Егор
Емельянов Егор
-13%
-13% П1 49%
Данил Войнов
Данил Войнов
-13%
-13% П1 50%
Матч завершен
K. Laimer
[1 - 0]
10’
C. Nkunku
[2 - 0]
19’
20’
C. Brunner
28’
M. Kaminski
[2 - 1]
A. Haidara
41’
Kevin Kampl / Amadou Haidara
46’
K. Kampl
46’
49’
W. Orban (o.g.)
[2 - 2]
56’
T. Mohr
56’
Tobias Mohr / Rodrigo Zalazar
Y. Poulsen
61’
David Raum / Marcel Halstenberg
61’
Yussuf Poulsen / Timo Werner
61’
D. Raum
61’
X. Schlager
61’
Xaver Schlager / Konrad Laimer
61’
63’
S. Polter
Dominik Szoboszlai / Emil Forsberg
68’
D. Szoboszlai
68’
70’
Thomas Ouwejan / Henning Matriciani
70’
T. Ouwejan
75’
K. Karaman
75’
Kenan Karaman / Danny Latza
Y. Poulsen
[3 - 2]
83’
C. Nkunku
[4 - 2]
90’
C. Nkunku
90’
13
Ørjan Nyland
39
Benjamin Henrichs
16
Lukas Klostermann
4
Willi Orbán
23
Marcel Halstenberg
11
Timo Werner
18
Christopher Nkunku
27
Konrad Laimer
8
Amadou Haidara
7
Dani Olmo
10
Emil Forsberg
1
Ralf Fährmann
27
Cedric Brunner
5
Sepp van den Berg
35
Marcin Kamiński
41
Henning Matriciani
40
Sebastian Polter
8
Danny Latza
30
Alex Král
24
Dominick Drexler
10
Rodrigo Zalazar
11
Marius Bülter
Игрок Статус Травма
P. Gulacsi Отсутствует Травма колена
T. Werner Под вопросом Болен
Игрок Статус Травма
R. Fahrmann Отсутствует Травма паха
J. Heekeren Под вопросом Травма колена
S. Kozuki Под вопросом Травма колена
J. Uronen Под вопросом Мышечные травмы
K. Karaman Под вопросом Мышечные травмы
T. Krauss Под вопросом Мышечные травмы
S. Terodde Под вопросом
4
Willi Orbán
7
Dani Olmo
8
Amadou Haidara
10
Emil Forsberg
11
Timo Werner
13
Ørjan Nyland
16
Lukas Klostermann
18
Christopher Nkunku
23
Marcel Halstenberg
27
Konrad Laimer
39
Benjamin Henrichs
1
Ralf Fährmann
5
Sepp van den Berg
8
Danny Latza
10
Rodrigo Zalazar
11
Marius Bülter
24
Dominick Drexler
27
Cedric Brunner
30
Alex Král
35
Marcin Kamiński
40
Sebastian Polter
41
Henning Matriciani
2
Mohamed Simakan
9
Yussuf Poulsen
17
Dominik Szoboszlai
19
André Silva
21
Janis Blaswich
22
David Raum
24
Xaver Schlager
37
Abdou Diallo
44
Kevin Kampl
2
Thomas Ouwejan
3
Leo Greiml
4
Maya Yoshida
13
Alexander Schwolow
19
Kenan Karaman
20
Tim Skarke
21
Niklas Tauer
26
Michael Frey
29
Tobias Mohr
51
Владение
49
18
Удары
15
11
Удары в створ
4
7
Удары мимо
11
4
Угловые
5
2
Оффсайды
0
12
Фолы
11
1
Желтые карточки
2

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

П1
1.65
14 игроков
ФОРА2 (+1)
2.00
6 игроков
Двойной шанс X2
2.65
5 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч Лейпциг - Шальке 27 мая 2023 от пользователей (12)

Лейпциг
Шальке 04
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.82
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,1% от банка
Интересно посмотреть на расклад этой игры, ведь Лейпциг уже ничего не надо, тк они при всех раскладах остаются на своём месте. Шальке же наоборот нужна только победа, чтоб избежать прямого вылета. Состав от Лейпцига фактически основной, что даёт теорию о не простой игре для Шальке. К сожалению думаю тут не поможет сверх мотивация, когда скорее всего будет предсказуемый результат.
Перейти к прогнозу
Лейпциг
Шальке 04
Прогноз ФОРА2 (+1)
Кф 2.00
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Прогноз на матч бундеслиги Лейцпиг - Шальке 04 .


Последний тур и все команды играют в одно время. Лейцпиг занял место в лч и по итогам этого матча не выше , не ниже не опустится . Гостям же надо в этом матче только победу , да еще что бы прямые конкуренты налажали.
Гости должны приехать на сверхмотивации , и даже если улетят по итогам во второй дивизион . Должны как минимуму тут дать бой и показать , что сделали все что можно . Полагаю на гол , два должны наиграть , есть вопрос сколько в ответ получат . Надеюсь , что фактор отпускного настроения сыграет на хозяевах . Они могут ротировать состав и попробывать молодеж в формальном для них матче. Легко выиграть у данного Шальке не получиться как рисуют .
Перейти к прогнозу
Лейпциг
Шальке 04
Прогноз П1
Кф 1.63
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,9% от банка
Считаю, Лейпциг сегодня должен забирать, тотал тоже пробьют . Шальке сейчас никакой, сливает игру ща игрой. А последний тур Бундеслиги обещает быть результативным. Лейпциг хорошо атакует в последнее время. Да, у Шальке борьба за то, чтобы сохранить прописку, но если бы они могли что-то сделать, то вряд ли довели до последней игры. Да и не все зависит от них. Игра покажет
Перейти к прогнозу
Лейпциг
Шальке 04
Прогноз ИТБ2 (1)
Кф 1.64
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,2% от банка
Ред Булл Лейпциг - Шальке. Продолжается какая-то череда ставок на голы гостей, не знаю почему я принимаю такие решения. Почитав мнение других посетителей этого замечательного сайта и изучив турнирные положения команд, пришёл к выводу, что сегодня вполне возможно, что Шальке забьёт два мяча, не факт конечно, что они выйграют, но побороться всё-таки им стоило бы. По окончании матча надеюсь увидеть счёт 2:2.
Перейти к прогнозу
РБ Лейпциг
Шальке 04
Прогноз ИТБ2 (1)
Кф 1.63
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,2% от банка
Как уже не раз до меня написано: у одних есть мотивация, у других - нет
Но как бы банально это не звучало - это работает!
большие кофы на Лейпциг - это статистика, но она не учитывает мотивацию
Тем более я даже не буду брать результат
Возьму больше 1 у Шальке
Уж на гол-то гости сподобятся, с учетом того, что хозяева не безгрешны. Да и состав у Лейпцига, с учетом будущего финала Кубка, будет скорректирован в сторону лавки, которая не сыграна
Перейти к прогнозу
Лейпциг
Шальке 04
Прогноз П1
Кф 1.57
Сумма 1.0% от банка
Выигрыш +0,6% от банка
Итак, доброго времени суток, дорогие любители такого прекрасного вида спорта, как футбол! Сегодня я хочу обратить ваше внимание на футбол Германии. Сегодня в рамках 34-го тура сойдутся команды «РБ Лейпциг» и «Шальке» на поле стадиона «Ред Булл Арена». Посмотрим на последние успехи и неудачи команд и примем решение, какую можно сделать ставку. Вперёд скорее разбираться!

Возможные составы

«РБ Лейпциг»: Бласвич; Хенрихс, Орбан, Гвардиол, Хальстенберг; Лаймер, Хайдара; Собослаи, Форсберг; Вернер, Сильва.
«Шальке-04»: Шволов; Бруннер, Ван Ден Берг, Камински, Матричиани; Крал, Краусс; Караман, Залазар, Бултер; Полтер.

«РБ Лейпциг»

В сезоне 2020/2021 «РБ Лейпциг» стали финалистами Бундеслиги. В прошлом сезоне закончили своё выступление на 4-ой ступени турнирной таблицы. На данный момент коллектив занимает 3-ю строчку турнирной таблицы. За 33 матча команда победила в 19 играх, 6 раз сыграла вничью и 8 раз потерпела поражение. Статистика забитых и пропущенных голов составляет 60 против 39. В активе клуба 63 очков. За последние 5 выходов на поле команда обыграла 5 соперников. В 30-ом туре одолели «Хоффенхайм», забив единственный гол за весь матч. В полуфинале Кубка Германии одержали победу над «Фрайбург» со счётом (1:5). В 31-м туре обыграли этих же соперников со счётом (0:1). В 32-м туре одолели «Вердер» со счётом (2:1). В 33-м туре удалось одержать победу над «Бавария» с перевесом в 2 мяча. Из-за травм не сыграет Петер Гулачи.

«Шальке»

«Шальке» на данный момент базируются на 15-ой строчке турнирной таблицы и очень близки к зоне вылета. В их активе 7 побед, 33 забитых гола против 67 пропущенных и 31 заработанный поинт. За последние 5 встреч одержали только лишь 2 победы. В 29-ом туре пропустили 4 безответных гола в гостях у «Фрайбург». В 30-ом туре одолели «Вердер» (2:1). В 31-м туре одолели «Майнц» (2:3). Тогда Мариус Бюльтер ушёл с дублем. В 32-м туре пропустили 6 безответных голов от «Бавария». В 33-м туре разошлись миром с «Айнтрахт Ф», забив и пропустив по 2 гола. Из-за травм из игры выбыли Эдер Баланта, Ральф Фарманн, Джастин Кикерен, Мориц Йенц и Соичиро Кодзуки.

Личные встречи

За последние 5 игр между командами «РБ Лейпциг» 4 раза смог одержать победу. 1 раз победителями выходили «Шальке». В последней очной встрече, которая прошла 24-го января этого года, «РБ» Лейпциг обыграли соперников, закатив в их ворота 6 голов, а пропустив лишь 1.

Прогноз

Итак, давайте уже наконец-то решим, какую можно сделать ставку, учитывая всё написанное выше. Тут вариантов немного. Конечно же «РБ Лейпциг» неоспоримые фавориты в этой игре. Я спокойно сделаю ставку на их победу. «Шальке» очень слабыми выглядят на выездах и играют безрезультативно. Поэтому болеем за «Красных быков»! Всем удачи и приятного просмотра, дорогие мои друзья!
 
 
Перейти к прогнозу
RB Leipzig
Schalke 04
Прогноз ФОРА2 (+1)
Кф 1.97
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Лейпциг выиграл 5 матчей подряд.
Лейпциг выиграл 4 очных встречи у Шальке подряд с общим счётом 18-1
На бумаге шансов у гостей нет, но..
Лейпциг после классной победы над Баварией обеспечил себе третье место и уже не сможет ни упасть ни подняться выше. Через неделю финал кубка. В этой ситуации вряд ли хозяева будут стопроцентно сконцентрированы на предстоящем матче, возможна и ротация в преддверии финала кубка.
А Шальке кровь из носу необходимы очки, грозит вылет... Думаю гости сегодня лягут костьми
Перейти к прогнозу
РБ Лейпциг
Шальке 04
Прогноз ФОРА2 (+1)
Кф 1.93
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Встреча немотивированного Лейпцига против мотивированного Шальке, которым надо обязательно забирать очки, чтобы спастись от вылета. Лейпциг сейчас больше больше сосредоточен на финале Кубка Германии. Наверняка Розе прибегнет к ротации.
“Шальке“ пока предпоследний в таблице, но в случае победы может либо отправиться в “стыки“, либо сохранить прописку в высшем дивизионе страны. На победу гостей особо не рассчитываю, но ничью могут зацепить.



Перейти к прогнозу
РБ Лейпциг
Шальке 04
Прогноз ФОРА2 (+1)
Кф 1.85
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Матч жизни для Шальке, нужна победа и есть неплохие шансы выйти из зоны вылета. Но соперник конечно тяжелейший, боюсь ставить против Лейпцига, но по логике им этот матч не важен, возможно выйдет второй состав, вряд ли они будут сильно готовиться к Шальке в тактическом плане, просто выйдут поиграть в футбол по кайфу. А вот Шальке будут бороться и цепляться за каждый мяч на поле. Беру плюсовую фору Шальке, но лучше всего ставить на этот матч когда будут известный составы.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Лейпциг
Германия. Бундеслига.
Бавария
1 3 (1:0)
Лейпциг
Германия. Бундеслига.
Лейпциг
2 1 (0:0)
Вердер
Германия. Бундеслига.
Фрайбург
0 1 (0:0)
Лейпциг
Германия. Кубок. 1/2 финала.
Фрайбург
1 5 (0:4)
Лейпциг
Германия. Бундеслига.
Лейпциг
1 0 (1:0)
Хоффенхайм
Германия. Бундеслига.
Байер 04
2 0 (1:0)
Лейпциг
Германия. Бундеслига.
Лейпциг
3 2 (3:1)
Аугсбург
Шальке 04
Германия. Бундеслига.
Шальке 04
2 2 (1:1)
Айнтрахт Франкфурт
Германия. Бундеслига.
Бавария
6 0 (2:0)
Шальке 04
Германия. Бундеслига.
Майнц 05
2 3 (0:1)
Шальке 04
Германия. Бундеслига.
Шальке 04
2 1 (0:1)
Вердер
Германия. Бундеслига.
Фрайбург
4 0 (2:0)
Шальке 04
Германия. Бундеслига.
Шальке 04
5 2 (2:1)
Герта
Германия. Бундеслига.
Хоффенхайм
2 0 (1:0)
Шальке 04

Статистика личных встреч

Лейпциг
5 Победа Лейпциг
1 Ничья
1 Победа Шальке 04
Шальке 04
Германия. Бундеслига.
Шальке 04
1 6 (0:4)
Лейпциг
Германия. Бундеслига.
Шальке 04
0 3 (0:1)
Лейпциг
Германия. Бундеслига.
Лейпциг
4 0 (3:0)
Шальке 04
Германия. Бундеслига.
Шальке 04
0 5 (0:1)
Лейпциг
Чемпионат Германии. Бундеслига.
Лейпциг
1 3 (0:2)
Шальке 04
Чемпионат Германии. Бундеслига.
Шальке 04
0 1 (0:1)
Лейпциг
Чемпионат Германии. Бундеслига.
Лейпциг
0 0 (0:0)
Шальке 04

Новости

Еще новости

Рейтинг букмекеров

Весь рейтинг
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
27-05
18:20
США Германия
Хоккей / Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия. 1/2 финала.
1.58 5.30 4.90 +71
27-05
19:00
ФК Краснодар ЦСКА Москва
Футбол / Россия. Премьер-Лига.
4.60 4.20 1.75 +63
27-05
20:00
Севилья Реал Мадрид
Футбол / Испания. Примера Дивизион.
3.20 3.50 2.32 +61
27-05
16:30
Боруссия Дортмунд Майнц 05
Футбол / Германия. Бундеслига.
1.22 7.80 13.00 +59
27-05
14:20
Канада Латвия
Хоккей / Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия. 1/2 финала.
1.31 7.40 7.90 +56

Рейтинг прогноза на матч Лейпциг – Шальке 04

(Голосов: 139, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Лейпциг против Шальке 04 27-05-2023?
Прогноз на матч Лейпциг против Шальке 04 не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Лейпциг против Шальке 04 27-05-2023?
Авторами прогнозов на матч Лейпциг против Шальке 04 являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Лейпциг против Шальке 04 27-05-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Лейпциг против Шальке 04 27-05-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Лейпциг против Шальке 04, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Лейпциг против Шальке 04 27-05-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot