Грабер Юлия - Бронцетти Лючия прогноз на матч WTA 250. Рабат (27.05.23)

10 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Грабер Юлия – Бронцетти Лючия

Прогноз П2
Кф 1.62

В финале турнира в Рабате на грунте встретятся Джулия Грабер из Австрии и Лючия Бронцетти из Италии. Ставим на победу Бронцетти.

Джулия Грабер

74-я ракетка мира, 26-летняя Грабер уже сумела одержать четыре победы на турнире в Рабате. В ее последнем матче она столкнулась с Риерой и в напряженном противостоянии смогла одержать победу со счетом 6:1, 3:6, 7:6 (8:6). Ранее Грабер сыграла против Тревизан, но матч завершился отказом соперницы продолжать игру. Во втором раунде она встретилась с турчанкой Чаглой Бюйюкакчай и одержала победу со счетом 6:1, 7:6 (7:4). В первом раунде она сразилась с Исалин Бонавентуре и после проигранного сета смогла изменить ход игры. Матч завершился в трех сетах со счетом 6:7 (3:7), 6:4, 6:2.

Грабер продвинулась до третьего раунда на турнире в Риме. Она сумела выиграть два матча в трех сетах против Бранкаччио со счетом 6:4, 3:6, 6:2 и Тайхманн со счетом 7:6 (7:4), 5:7, 6:3. Однако в следующем матче она потерпела поражение от Касаткиной со счетом 5:7, 6:4, 6:7 (2:7).

Лючия Бронцетти

24-летняя итальянская теннисистка Лючия Бронцетти, занимающая 102-е место в мировом рейтинге, продемонстрировала впечатляющие результаты на турнире в Марокко. Она успешно переиграла четырех серьезных соперниц. В своем последнем матче она одержала победу над Стивенс со счетом 6:1, 6:1. Ранее Бронцетти справилась с американкой Паркс со счетом 6:2, 6:0, немкой Марией со счетом 6:7 (1:7), 6:4, 7:5 и шведкой Петерсон со счетом 6:4, 7:6 (9:7). Эти результаты свидетельствуют о хорошей форме итальянки.

Также на турнире во Флоренции Бронцетти продемонстрировала хорошую игру и достигла полуфинала. Она одержала победы над Гадеки со счетом 3:6, 6:3, 6:0, Якупович со счетом 7:6, 6:3 и Хон со счетом 7:5, 6:3. Однако в полуфинале она уступила Паолини со счетом 6:7 (11:13), 6:2, 2:6. Несмотря на недостаток стабильности, Бронцетти в настоящее время выглядит уверенной и верит в свои силы.

Очные встречи

Ранее спортсменки встречались в апреле 2021 года в финале турнира в Швейцарии на грунте. Матч завершился победой Грабер со счетом 6:2, 6:3.

Прогноз на матч Грабер - Бронцетти

На основании прошлых результатов и текущей формы, можно сделать вывод, что Бронцетти выглядит более уверенной и физически подготовленной на этом турнире. Она продемонстрировала впечатляющую игру и справилась с соперницами без особых проблем. Более свежая и выносливая Бронцетти, с большим опытом и мотивацией, должна иметь преимущество в борьбе за победу. С учетом этих факторов, можно рассчитывать на чистую победу итальянки.

Ставка: П2
Преврати 1000 ₽ в 1620 ₽
Сделать ставку
ava
Роман Титов Спортивный журналист, прогнозист

Работаю в спортивной сфере более 5 лет. Писал для БК, проводил футбольную Свою Игру. Болею за московский «Спартак» и лондонский «Арсенал.  Люблю футбол, теннис, баскетбол (НБА)

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
272
222
43
55%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Грабер Юлия – Бронцетти Лючия
Ставка: П2
с коэффициентом 1.62
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Прогнозист Прибыль Ставка Проходимость
chesshok
chesshok
56%
56% П1 53%
statisig
statisig
25%
25% ФОРА2 по сетам (-1.5) 47%
KAZO555
KAZO555
0%
0% П1 0%
kazax2018
kazax2018
-20%
-20% П1 37%
Stanford
Stanford
-69%
-69% П1 32%
Роман Титов
Роман Титов
-72%
-72% П2 53%
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

П2
1.62
6 игроков
П1
2.30
5 игроков
Тотал по геймам больше (20.5)
1.72
1 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч Грабер Юлия - Бронцетти Лючия 27 мая 2023 от пользователей (10)

Грабер Ю.
Бронцетти Л.
Прогноз П1
Кф 2.26
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем добрый день любителям тениса вашему вниманию предлагается прогноз на финал грунтового женского противостояния в Мороканском Рабате .Австрийка Грабер и Итальянка Бронцети, на чем строю свой прогноз объясню. Австрийка идет ровно год за годом прибавляя в рейтинге чего не скажешь об итальянке , за последний год она потеряла более 50 Ти позиций в рейтинге .и есть проблемы в психологическом настрое что в тенисе есть основа , Грабер же более уверена в своей подаче и в себе от сюда и прогноз что она не дрогнет , заработает денег, и поднимется в рейтинге. Всем побед и удачи.!
Перейти к прогнозу
Грабер Юлия (дв.
Бронцетти Лючия (дв.
Прогноз Тотал по геймам больше (5.5)
Кф 1.97
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,9% от банка
Доброго времени суток.
Важный финал для обеих теннисисток. Хорошая форма у обеих. Обе много допускают ошибок при подаче волнение будет сказываться. Среднее количество двойных ошибок первой теннисистки = 6.75, среднее количество двойных ошибок другой теннисистки = 2.45. Общий тотал дали подозрительно низким. Нужно такое играть. Это крайне важная ставка для нашей победы. Здесь будет все красиво.
Перейти к прогнозу
Грабер Юлия
Бронцетти Лючия
Прогноз П2
Кф 1.62
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,1% от банка
Ну так сегодня хочу там поставить одну ставку Там просто них планировал но почитал там закалить характер выиграет австрик и ни хрена она не выиграет выиграет итальянка и даже скорее всего за счёт 0:2 если не будут расслабляться Я вчера смотрел как гарбер играла это просто трагедия она просто фу сами выиграла и про рыбу она должна была отлететь как песня.
Перейти к прогнозу
Грабер Юлия
Бронцетти Лючия
Прогноз Точный счет 2:0
Кф 3.70
Сумма 28.9% от банка
Проигрыш -28,9% от банка
В прошлом году на турнире в Рабате выиграла итальянка Тревизан. И вот в финале снова итальянка,Бронцетти. Катком прошлась она по своим соперницам,причем в тех играх она шла аутсайдером. Сегодня же она идет фаворитом. А это уже давление. Не все справляются с ожиданиями. У Грабер был более тернистый путь. Вчера у нее была настоящая битва с Риерой,хотя по первому сету и началу второго казалось,что будет все легко. Тем не менее Грабер пришлось проявить характер. И это ее закалит перед финалом. Все ждут тб либо победы итальянки,а значит я рискну поставить на 2:0.
Перейти к прогнозу
Грабер Юлия
Бронцетти Лючия
Прогноз ФОРА1 по геймам (+2)
Кф 1.92
Сумма 22.4% от банка
Возврат 0% от банка
Смотрю на кэфы и удивляюсь. Ну да,итальянка лихо расправилась с американками Паркс и Стивенс. Но Паркс молодая и нестабильная,а Стивенс не так давно уже выигрывала турнир в Сен-Мало и здраво решила раз не пошла игра не распыляться перед Ролан Гаррос. По сути сегодня у Бронцетти первая настоящая проверка. В мотивации Грабер ей точно не уступает. Вчера Юлия показала свои желание и характер с Риерой. Единственная личка сыгранная правда давно,за Грабер. Поверю здесь в австрийку.
Перейти к прогнозу
Грабер Юлия
Бронцетти Лючия
Прогноз П1
Кф 2.30
Сумма 18.3% от банка
Проигрыш -18,3% от банка
После сверх легких побед Бронцетти над Паркс и Стивенс буки решили выкатить итальянку фаворитом и народ активно на нее грузит судя по движению кэфа. Но,лично мое мнение,отдавая должное Люции,Паркс как и Стивенс мыслями уже были на РГ и от того не сильно то упирались,после проигранных первых сетов. Обе американки вообще дико нестабильны.
Так же отмечу,что очень часто бывает,что тот у кого легче был путь к финалу его проигрывает. У Бронцетти все как-то слишком легко и красиво идет. Но пожалуй сегодня встретит желающего победы не меньше соперника. И первого по-настоящему достойного.
Грабер прошла на отказе Тревизан,выиграв первый сет. Мартина прошлогодняя кстати победительница турнира. Вчера была заруба с открытием турнира Риерой. В начале все шло отлично,но потом австрийка растеряла все преимущество и пришлось проявлять характер в 3-м сете. Сегодня я на ее стороне.
Перейти к прогнозу
Грабер Юлия
Бронцетти Лючия
Прогноз П1
Кф 2.07
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка

О матче

Сегодня в Рабате(Марокко) завершается женский грунтовый турнир из серии WTA изначально на старт которого вышло 32 участницы из разных уголков планеты. Главный трофей сегодня разыграют представители Австрии Джулия Грабер и итальянка Лючия Бронцетти. Удивительно то что обе соперницы не являлись здесь сеянными игроками.

Игровая форма

Текущая форма Джулии 70% побед или +7-3 в десяти крайних играх.Текущая форма итальянки Лючии Бронцетти теже 70% побед или +7-3 в десяти крайних играх. В этом сезоне соперницы имеют на грунте следующие показатели.Джулия имеет в балансе 10-6, у Люции это баланс 8-5, и титулов  у обоих соперниц пока нет, но сегодня его  кто-то обязательно  получит.

Личные встречи

Единственная очная игра между ними состоялась в апреле 2021 года на грунтовом турнире в Швейцарии и Грабер была сильнее со счетом 2-0 (6-2 6-3), сегодня повторный поединок и вновь на грунтовом покрытии.

Рейтинг игроков

Текущий рейтинг Грабер 74 ракетка мира, год назад она была 82 ракеткой мира.Текущий рейтинг Лючии 102 ракетка мира, год назад 54 место в мире.На этом турнире обе соперницы провели по 4 матча с балансом по сетам , у Джулии это 7-2, у Бронцетти это баланс 8-1.В целом же соперницы по сетке у итальянки были сильнее, но как они сегодня сыграют в финале узнаем уже скоро.

Статистика

Показатели этого года отражены в разделе текущая форма, поэтому приведу их статистику выступлений по играм прошлого года, где Грабер имела в балансе 43-20 и 4 титула из которых 3 грунтовых, у Лючии в балансе было 13-10 и грунтовый титул в активе.

Тренды

Грабер участвует в турнирах с 2012 года, лучшее место в мировом рейтинге занимает именно  сейчас,чаще выступает на грунтовых турнирах.Итальянка в турнирах с 2019 года,лучшее место имела в прошлом году,чаще выступает на грунте.

Иная информация

Грабер 26 лет,австрийская профессиональная теннисистка; победитель одного турнира WTA-125 в одиночном разряде. Грабер начала заниматься теннисом в возрасте пяти лет. Она предпочитает грунтовые корты. В 2012 году она сыграла свой первый турнир в рамках Мирового теннисного тура ITF среди женщин. В августе 2015 года она выиграла свой первый титул ITF. На январь 2023 года Юлия выиграла одиннадцать титулов в одиночном разряде и восемь титулов в парном разряде в рамках Мирового теннисного тура ITF среди женщин.В 2014 году она впервые выступила на турнире WTA Tour. Получила приглашение в квалификации на турнирах в Бад-Гаштайне и Линце, но оба раза проиграла свой матч в первом раунде. Свою самую значимую на сегодняшний день победу Грабер одержала в сентябре 2022 года, выиграв турнир WTA Challenger в Бари, в результате чего она поднялась в мировом рейтинге на 97-е место.В феврале 2015 года она впервые сыграла в матче национальной команды Австрии в Кубке Федерации.Грабер - активная спортсменка Армейского спортивного центра Федеральной армии Австрии. Как армейская спортсменка, в настоящее время она имеет звание сержант.Сезон 2022 года она завершила в первой сотни рейтинга. В 2023 году на Открытом чемпионате Австралии по теннису, австрийка получила место в основной сетке.Лючия 24 года,Лючия Бронцетти (родилась 10 декабря 1998 года) - итальянская теннисистка. Бронцетти имеет самый высокий в карьере рейтинг WTA - 50-е место в одиночном разряде и 375-е в парном. Она доходила до восьми финалов в одиночном разряде на турнирах ITF среди женщин с рекордом в пять побед. Кроме того, она доходила до четырех финалов в парном разряде с рекордными двумя победами.

Вывод

Шансы соперниц примерно равны,итальянка более титулована,но по игровой активности и текущей форме Грабер сейчас чуть выше, да и отличный валуй на нее тоже надо учитывать. предлагаю выбирать между П1 и небольшой плюсовой форой в 2-3 гейма на представительницу Австрии.

Перейти к прогнозу
Грабер Юлия
Бронцетти Лючия
Прогноз П1
Кф 2.15
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Здесь беру победу Грабер, вчера смотрел полностью игру очень понравилась играла остроатакующий теннис, Риера надеялась только на ошибки австрийки. При счете в третьем сете при счете 2-4 проявила характер. Что касаемо Бронцетти ничего нового не увидил, что Парус, что Стивенс проиграли в одно калитку с кучей невынужденных ошибок. Единственная личка в пользу Грабер в 21 году. Да и вчера по матчу видно было желание Грабер выиграть и выйти финал!
Перейти к прогнозу
Грабер Юлия
Бронцетти Лючия
Прогноз ФОРА2 по сетам (-1.5)
Кф 2.85
Сумма 4.0% от банка
Проигрыш -4% от банка
Эти девушки достойны финала. Бронцетти очень приятно удивляет своей хорошей и уверенной игрой. В Рабате итальянка одолела Петерсон, Марию Татьяну, Паркс, Стивенс. Хочу отметить, что Бронцетти играет агрессивно, обладает неплохой первой подачей, благодаря ей зарабатывает необходимые очки. Грабер тоже молодец. Правда, многие матчи у нее получаются в основном упорные и с борьбой, плюс затратные по времени.

В итоге: беру уверенную победу спортсменки из Италии. Австрийка играет очень много на этом турнире, возможно ей будет не так легко, как это кажется многим. Все же игра итальянки мне нравится больше. Все ждут затяжного финала, но думаю тут все будет гораздо быстрее, как это часто бывает в финалах у девушек.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Грабер Юлия
WTA 250. Рабат. Марокко. Clay.
Грабер Юлия
2 1 (6:1, 3:6, 7:6)
Риера Хулия
WTA 250. Рабат. Марокко. Clay.
Тревизан Мартина
0 1 (матч завершен при счете 0:1 (3:6)
Грабер Юлия
WTA 250. Рабат. Марокко. Clay.
Грабер Юлия
2 0 (6:1, 7:6)
Бююкакчай Чагла
WTA 250. Рабат. Марокко. Clay.
Грабер Юлия
2 1 (6:7, 6:4, 6:2)
Бонавентюр Исалин
WTA 1000. Рим. Италия. Clay.
Грабер Юлия
1 2 (5:7, 6:4, 6:7)
Касаткина Дарья
WTA 1000. Рим. Италия. Clay.
Тайхман Джил
1 2 (6:7, 7:5, 3:6)
Грабер Юлия
WTA 1000. Рим. Италия. Clay.
Бранкаччо Нурия
1 2 (4:6, 6:3, 2:6)
Грабер Юлия
Бронцетти Лючия
WTA 250. Рабат. Марокко. Clay.
Бронцетти Лючия
2 0 (6:1, 6:1)
Стивенс Слоан
WTA 250. Рабат. Марокко. Clay.
Бронцетти Лючия
2 0 (6:2, 6:0)
Паркс Алисия
WTA 250. Рабат. Марокко. Clay.
Мария Татьяна
1 2 (7:6, 4:6, 5:7)
Бронцетти Лючия
WTA 250. Рабат. Марокко. Clay.
Петерсон Ребекка
0 2 (4:6, 6:7)
Бронцетти Лючия
WTA 125. Флоренция. Италия. Clay.
Бронцетти Лючия
1 2 (6:7, 6:2, 2:6)
Паолини Жасмин
WTA 125. Флоренция. Италия. Clay.
Хон Присцилла
0 2 (5:7, 3:6)
Бронцетти Лючия
WTA 125. Флоренция. Италия. Clay.
Якупович Далила
0 2 (6:7, 3:6)
Бронцетти Лючия

Новости

Еще новости

Рейтинг букмекеров

Весь рейтинг
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
27-05
18:20
США Германия
Хоккей / Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия. 1/2 финала.
1.58 5.30 4.90 +71
27-05
19:00
ФК Краснодар ЦСКА Москва
Футбол / Россия. Премьер-Лига.
4.60 4.20 1.75 +63
27-05
20:00
Севилья Реал Мадрид
Футбол / Испания. Примера Дивизион.
3.20 3.50 2.32 +61
27-05
16:30
Боруссия Дортмунд Майнц 05
Футбол / Германия. Бундеслига.
1.22 7.80 13.00 +59
27-05
14:20
Канада Латвия
Хоккей / Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия. 1/2 финала.
1.31 7.40 7.90 +56

Рейтинг прогноза на матч Грабер Юлия – Бронцетти Лючия

(Голосов: 122, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Грабер Юлия против Бронцетти Лючия 27-05-2023?
Прогноз на матч Грабер Юлия против Бронцетти Лючия не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Грабер Юлия против Бронцетти Лючия 27-05-2023?
Авторами прогнозов на матч Грабер Юлия против Бронцетти Лючия являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Грабер Юлия против Бронцетти Лючия 27-05-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Грабер Юлия против Бронцетти Лючия 27-05-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Грабер Юлия против Бронцетти Лючия, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Грабер Юлия против Бронцетти Лючия 27-05-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot