Страсбур - ПСЖ прогноз на матч Франция. Лига 1 (27.05.23)

9 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Страсбур – ПСЖ

Прогноз ФОРА1 (+1)
Кф 1.61
Всех радостно приветствую в этот солнечный день! Как же я рад сегодня с вами поболтать о футболе. Ох, топовые чемпионаты выкатываются уже на финишную прямую. Впереди еще осталось порядка пары матчей в каждой из стран. В этом же тексте я вам предложу разобрать выбранный матч. Мы с вами определимся, на что же лучше ставить, кто победит, ну и как завершится матч. Уже сегодня «Страсбур» у себя дома сыграет против «ПСЖ». Матч состоится двадцать седьмого мая в 22:00 по московскому времени на стадионе «Стад де ла Мено». Приступаем к разбору.

«Страсбур»

«Страсбур» идет на 15 месте с 39 очками. По игре на поле ничего сверхъестественного от французского клуба. Он произвел не сильное впечатление в этом году, выступив лишь как обычный середнячок.  
Команда «Страсбур» одна из традиционных участниц французского чемпионата. Это не топ-клуб, но они умеют держаться на уровне и доказывать свое место в арене высокого футбола. 
Но в этом году «Страсбур» не бросил вызов высшим лидерам чемпионата, таким как монегаски, парижане и лионцы. И хотя их игра находится на среднем уровне, команда постоянно привлекает внимание болельщиков, которые преданно следят за каждым очком и проявлением их любимцев. 
Так что, судя по их результатам и форме, ожидать крупного успеха от «Страсбур» в матче лучше всего не стоит. Они смогут дать хорошую борьбу и способны не допустить поражения, но разгрома ждать не приходится. Кто знает, может быть, удача улыбнется им и они покажут свою лучшую игру.

«ПСЖ»

Эта команда идет на 1 месте в чемпионате, уже выиграла чемпионство и имеет 84 очка. Они провели 5 матчей и выиграли 4 из них. Кажется, что у команды все получается, но в следующем матче у нее будут некоторые проблемы. Восемь игроков не примут участия в матче, и команда играет налегке, особо не напрягаясь.
То, что «ПСЖ» уже выиграла чемпионство, не должно быть причиной для того, чтобы они расслабились. Они должны продолжать играть на высшем уровне, показывая своим соперникам, что они заслужили свое место на первом месте. Команда уже продемонстрировала свой потенциал, и игроки знают, какими сильными они могут быть, если работать вместе. 
Однако стоит заметить, что в этом матче команда столкнется с проблемами, так как восемь игроков не примут участия. Это может стать серьезным испытанием для команды, но скорее всего, это не принесет им особой беды в этом матче. 
Так же, как и любой другой клуб, команда имеет свои сильные и слабые стороны. Одним из основных преимуществ «ПСЖ» является их атакующая линия, которая может создать многочисленные возможности для забивания голов. Они также хороши в обороне и довольно устойчивы в непредсказуемых ситуациях. 
В то же время, слабой стороной их игры является отсутствие глубины замены с таким количеством травм. Необходимость выносить команду на полном составе может привести к более утомительным играм, что может сильно повлиять на их результаты в будущем.
В целом, «ПСЖ» - это лучшая из команд в Франции. Полная поддержка и понимание каждого игрока и тренера, а также желание продолжать демонстрировать свой потенциал, гарантирует, что команда будет стараться достигать своих целей. 

Прогноз

Вот мы и перешли к главной части нашего текста. Давайте же сегодня определимся с лучшей ставкой на этот матч. Коэффициенты более, чем отличные. Временно я отошел от хоккея, ибо игра с мячом куда больше лежит к душе, да и в ногомяче все предсказуемо довольно, а коэффициенты еще больше. Сказка! Но в очередной раз напомню, что мои прогнозы – это не гарант стопроцентого захода, а всего лишь точка зрения, которую вы эффективно можете использовать при выборе очередной ставки на матч. Ну давайте же перейдем непосредственно к самому прогнозу. Матч абсолютно бестолковый в плане турнирной таблицы. «ПСЖ» еще до старта чемпионата его выиграл, а «Страсбур» давно обеспечил себе прописку в элите. Коэффициенты крайне высоки на игру для парижан, вы должны это обязательно отметить. Это не просто так: отсутствие какой-либо мотивации, травмы большого количества игроков и т.д. Поэтому я думаю, что «Страсбур» сегодня точно даст бой и должен даже постараться отобрать очки. Предлагаю вам поверить в хозяев и поставить на их фору побольше, а также насладиться очередным прекрасным противостоянием во французском чемпионате.
 Всем приятнейших игровых дней в европейском футболе и удачи, ребят! Футбола много не бывает.
Ставка: ФОРА1 (+1)
Преврати 1000 ₽ в 1610 ₽
Сделать ставку
ava
Данил Войнов Спортивный журналист, прогнозист

Единственный человек, кто любит российский футбол. Работал долгое время в формате аналитики и новостей. Сейчас же обитаю в редакции Спортса и в SMM в спортивном СМИ, делюсь прогнозами с вами. Вместе мы будем разбирать футбольные, хоккейные и киберспортивные события

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
46
56
9
45%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Страсбур – ПСЖ
Ставка: ФОРА1 (+1)
с коэффициентом 1.61
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
0%
100%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Прогнозист Прибыль Ставка Проходимость
100vriad
100vriad
2%
2% ИТБ2 (2) 93%
Емельянов Егор
Емельянов Егор
-14%
-14% П2 49%
Данил Войнов
Данил Войнов
-17%
-17% ФОРА1 (+1) 49%
ПЬЕР НКУРУНЗИЗА
ПЬЕР НКУРУНЗИЗА
-26%
-26% ТБ (3) 27%
taugres1981
taugres1981
-42%
-42% ТБ (3) 45%
Матч завершен
6’
Vitinha
H. Diarra
23’
59’
L. Messi
[0 - 1]
D. Lienard
66’
Dimitri Liénard / Colin Dagba
66’
75’
M. Verratti
Kévin Gameiro / Ibrahima Sissoko
76’
K. Gameiro
76’
K. Gameiro
[1 - 1]
79’
84’
Carlos Soler / Vitinha
84’
C. Soler
1
Matz Sels
5
Lucas Perrin
29
Ismael Doukoure
22
Gerzino Nyamsi
19
Habib Diarra
17
Jean-Ricner Bellegarde
20
Habib Diallo
2
Colin Dagba
27
Ibrahima Sissoko
8
Morgan Sanson
32
Frédéric Guilbert
99
Gianluigi Donnarumma
31
El Chadaille Bitshiabu
4
Sergio Ramos
15
Danilo Pereira
7
Kylian Mbappé
30
Lionel Messi
33
Warren Zaïre-Emery
17
Vitinha
6
Marco Verratti
18
Renato Sanches
14
Juan Bernat
Игрок Статус Травма
N. Kandil Отсутствует Травмирован
E. Kawashima Отсутствует Травма плеча
E. Sobol Отсутствует
A. Djiku Отсутствует
Игрок Статус Травма
A. Hakimi Под вопросом
P. Kimpembe Под вопросом Травма Ахиллова сухожилия
N. Mendes Под вопросом Мышечные травмы
N. Mukiele Под вопросом Мышечные травмы
Neymar Под вопросом Травма колена
F. Ruiz Под вопросом Мышечные травмы
H. Ekitike Под вопросом Мышечные травмы
Marquinhos Под вопросом Мышечные травмы
1
Matz Sels
2
Colin Dagba
5
Lucas Perrin
8
Morgan Sanson
17
Jean-Ricner Bellegarde
19
Habib Diarra
20
Habib Diallo
22
Gerzino Nyamsi
27
Ibrahima Sissoko
29
Ismael Doukoure
32
Frédéric Guilbert
4
Sergio Ramos
6
Marco Verratti
7
Kylian Mbappé
14
Juan Bernat
15
Danilo Pereira
17
Vitinha
18
Renato Sanches
30
Lionel Messi
31
El Chadaille Bitshiabu
33
Warren Zaïre-Emery
99
Gianluigi Donnarumma
3
Thomas Delaine
6
Jean-Eudes Aholou
9
Kévin Gameiro
11
Dimitri Liénard
12
Lebo Mothiba
14
Sanjin Prcić
18
Yuito Suzuki
40
Robin Risser
77
Eduard Sobol
16
Sergio Rico
28
Carlos Soler
29
Timothée Pembélé
34
Serif Nhaga
35
Ismael Gharbi
39
Hugo Lamy
34
Владение
66
17
Удары
7
5
Удары в створ
2
12
Удары мимо
5
4
Угловые
2
2
Оффсайды
2
9
Фолы
8
1
Желтые карточки
2

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

ИТБ2 (2)
2.20
4 игроков
ТБ (3)
1.90
3 игроков
ТБ (2.5)
1.55
2 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч Страсбур - ПСЖ 27 мая 2023 от пользователей (9)

Strasbourg
Paris Saint Germain
Прогноз ТБ (3)
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Неплохой кэф тут дают как на матч с участием ПСЖ. ПСЖ,который обладает ураганной атакой с Мбаппе и Месси,и компанией,и судя по составу,сегодня вряд ли выйдет катать мяч. Ну и плюс довольно лажовой защитой,которая привозит почти каждый матч. А учитывая,что Страсбур явно не назовешь низовой командой,и забивать там неплохо умеют,в частности,бомбардир Хабиб Диалло,который уже 20 мячей наколотил. Мало сомнений,что Страсбур отличится,ну а ПСЖ минимум два обязан забивать,так что минимум возврат жду.
Перейти к прогнозу
Страсбур
ПСЖ
Прогноз Двойной шанс 1X
Кф 2.08
Сумма 4.0% от банка
Выигрыш +4,3% от банка
Попробую проверить ещё одного так называемого гранда на вшивость. Мотивации в данном матче у парижан не вижу абсолютно никакой. С другой стороны, нет её и у Стасбура, но это если говорить о мотивации турнирной. А вот укусить лишний раз именитого соперника на своём поле Страсбур может, и в этом плане бухмекерсам подходит оптимально. Помимо отсутствия турнирной мотивации ожидаются некоторые проблемы в составе гостей - вроде как не сыграет основной защитник Маркиньос, отбывает дисквалификацию Хакими, не сможет помочь команде скатать Фабиан Руиз. В целом, достаточно значительные потери для того, чтобы впоследствии оправдать возможную неудачу. На атакующую силу команды данные потери не влияют, но вот напропускать Париж может. Поэтому в идеале тут бы увидеть 2-2 или 3-3, но и победу Страсбура исключать не стану.

Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Strasbourg
Paris Saint Germain
Прогноз ФОРА1 (+0.75)
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,2% от банка
Страсбур у себя дома может наказать чемпиона, когда обе команды уже без мотивации на последние игры. Всё-же обыграть ПСЖ уже является мотивацией для хозяев. Стоит учитывать тот факт, что Страсбур достаточно часто отбирал очки у явных фаворитов у себя дома, где порой попадал и ПСЖ. Сегодня думаю будет как раз такой случай, когда разгрома не будет от ПСЖ. Могут сыграть в ничейный исход, но беру фору на хозяев.
Перейти к прогнозу
Страсбур
ПСЖ
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.59
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В сегодняшней встречи на своём поле Страсбург принимает лидера чемпионата ПСЖ, исходя из турнирной таблицы ПСЖ имеет в своём составе 84 очка, в последних 5 встречах ПСЖ выиграл 4 с них, что не скажешь про ситуацию владельцев поля. Страсбург имеет в своем составе 39 очей. В последних 5 играх : 3- Победы 1- ничья и 1 поражение. Поэтому ТБ 2.5 реальный результат. Удачи
Перейти к прогнозу
Страсбург
ПСЖ
Прогноз Вброс аутов: ТМ (27.5)
Кф 1.87
Сумма 4.9% от банка
Выигрыш +4,2% от банка
В последних 7 матчах ПСЖ данный тотал аутов не пробивался. А когда пробивался, то играли они либо против соперников из первой пятёрки или из зоны вылета. Страсбур является верховой командой по аутам, но они доигрывают чемпионат, сохранив прописку в Лиге 1 на следующий сезон, и матч для них турнирного значения не имеет. В прошлом матче против Труа они накидали всего 25 аутов.
Перейти к прогнозу
Страсбург
ПСЖ
Прогноз ИТБ2 (2)
Кф 2.01
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Чемпионат Франции. Лига 1. Страсбур vs ПСЖ. На повестке дня в клубе парижан - лидерство в гонке бомбардиров лиги. Мбаппе очень хочется что то хоть выиграть в этом сезоне и оправдать возложенные на него финансы шейхов. За ним в гонке Ляказет тоже очень готов стать первым, посему думаю Килиан положит два минимум в матче. До конца чемпионата осталось всего две игры и нужно забивать в каждом чтобы стать первым. вот и вся мотивация в матче. У Страсбура ее нет вообще, только что показать красивый футбол у себя дома.
Перейти к прогнозу
Страсбур
ПСЖ
Прогноз П2
Кф 1.65
Сумма 1.0% от банка
Проигрыш -1% от банка
Напряженные баталии и ожесточенные схватки – так можно описать 1-ю лигу Франции, где каждая команда несет за собой весь региональный патриотизм и жажду победы. Хочу рассказать вам про матч 37-го тура «Страсбур» - «ПСЖ». Игра пройдёт сегодня в 10 часов вечера по московскому времени на стадионе «Стад де ла Мено». Давайте посмотрим на текущую форму команд и примем решение, какую сделать ставку. Вперёд скорее разбираться!

Возможные составы

«Страсбург»: Селс; Дукур, Ньямси, Ле Маршан, Перрен, Гильбер; Диарра, Сиссоко, Сансон, Бельгард; Диалло.
«Пари Сен-Жермен»: Доннарумма; Пембеле, Перейра, Рамос; Заир-Эмери, Санчес, Витинья, Верратти, Бернат; Месси, Мбаппе.

«Страсбург»

В прошлом сезоне «Страсбург» закончил своё выступление на 6-ом месте. На данный момент команда занимает 15-ую строчку турнирной таблицы. За 36 игр коллектив смог добыть 9 побед, забить 49 голов, пропустить 56 мячей и заработать 39 очков. За последние 5 выходов на поле клуб одержал 3 победы. В 32-ом туре забили 2 безответных гола «Реймс». Стоит сказать, что эти голы оформил Хабиб Диалло. В 33-ем туре потерпели поражение от «Лион» со счётом (1:2). В 34-м туре обыграли с перевесом в 2 мяча «Нант» на их же территории. В 35-м туре одолели «Ницца» со счётом (2:0). В 36-м туре разошлись миром с «Труа», забив и пропустив по 1 голу. Завтра из-за травм на игру не выйдут Эдзи Кавасима и Нордин Кандиль. Из-за полученной красной карточки от матча отстранён Александр Джику.

«ПСЖ»

В представление этот клуб не нуждается. Да и про его заслуги не слышал только тот, кто не знаком с футболом в принципе, а таких практически нет. «ПСЖ» сейчас лидируют в турнирной таблице, имея отрыв в 6 очков от «Ланс». За 36 матчей парни одержали 27 побед, 3 раза сыграли вничью и проиграли 6 встреч. Статистика забитых и пропущенных мячей составляет 86 против 36. В их активе 84 поинта. За последние 5 выходов на поле одержали 4 победы. В 32-м туре одолели «Анже» с минимальным преимуществом. В 33-м туре уступили «Лорьян» со счётом (1:3). В 34-м туре победили «Труа» со счётом (1:3). В 35-м туре забили 5 безответных голов «Аяччо». В 36-м труе с перевесом в 1 мяч победили «Осер». Ашраф Хакими отбывает вторую дисквалификацию на две игры за красную карточку. Неймар, Норди Мукиеле, Пренеля Кимпембе и Нуно Мендеса больше не выступит в этом сезоне, а Уго Экитике и Фабиан Руис были исключены из-за проблем со здоровьем. Маркиньос также отсутствует из-за проблемы с пахом.

Личные встречи

За последние 5 игр между командами «ПСЖ» 4 раза смогли одержать победу. 1 матч закончился с ничейным счётом. В последней очной встрече, которая состоялась 28-го декабря прошлого года «ПСЖ» одолели соперников с минимальным преимуществом.

Прогноз

Итак, давайте примем решение, какую нам сделать ставку, основываясь на том, что написано выше. Огромное количество травм хоть и влияет на «ПСЖ», но они всё-таки должны держать планку и готовы одержать очередную победу. «Страсбург» не вызывает особых эмоций от своей игры и вряд ли сможет что-то противопоставить. Поверю в успех гостей и сделаю ставку на их победу. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
 
 
 
Перейти к прогнозу
Strasbourg
Paris Saint Germain
Прогноз ТБ (3)
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Футбол чемпионат Франции регулярный сезон, Страсбург принимает ПСЖ, здесь возьму тотал больше в матче, брать буду в лайфе за лучший коэффициент, встречаются две команды с разных частей турнирной таблице, обе команды уже решили свои задачи в чемпионате, вряд-ли будут умирать в обороне,для хозяев задача порадовать зрителей результативной победой над чемпионом страны,обе команды сейчас в очень хорошей форме, играют результативно, хозяева около 1.5 мяча за игру, гости более 2
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Страсбур
Франция. Лига 1.
Труа
1 1 (0:1)
Страсбур
Франция. Лига 1.
Страсбур
2 0 (1:0)
Ницца
Франция. Лига 1.
Нант
0 2 (0:1)
Страсбур
Франция. Лига 1.
Страсбур
1 2 (1:2)
Лион
Франция. Лига 1.
Реймс
0 2 (0:2)
Страсбур
Франция. Лига 1.
Страсбур
3 1 (1:0)
Аяччо
Франция. Лига 1.
Ланс
2 1 (1:0)
Страсбур
ПСЖ
Франция. Лига 1.
Осер
1 2 (0:2)
ПСЖ
Франция. Лига 1.
ПСЖ
5 0 (2:0)
Аяччо
Франция. Лига 1.
Труа
1 3 (0:1)
ПСЖ
Франция. Лига 1.
ПСЖ
1 3 (1:2)
Лорьян
Франция. Лига 1.
Анже
1 2 (0:2)
ПСЖ
Франция. Лига 1.
ПСЖ
3 1 (3:0)
Ланс
Франция. Лига 1.
Ницца
0 2 (0:1)
ПСЖ

Статистика личных встреч

Страсбур
- Победа Страсбур
2 Ничья
5 Победа ПСЖ
ПСЖ
Франция. Лига 1.
ПСЖ
2 1 (1:0)
Страсбур
Франция. Лига 1.
Страсбур
3 3 (1:1)
ПСЖ
Франция. Лига 1.
ПСЖ
4 2 (3:0)
Страсбур
Франция. Лига 1.
Страсбур
1 4 (0:3)
ПСЖ
Франция. Лига 1.
ПСЖ
4 0 (1:0)
Страсбур
Чемпионат Франции. Лига 1.
ПСЖ
1 0 (0:0)
Страсбур
Чемпионат Франции. Лига 1.
ПСЖ
2 2 (1:2)
Страсбур

Новости

Еще новости

Рейтинг букмекеров

Весь рейтинг
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
27-05
18:20
США Германия
Хоккей / Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия. 1/2 финала.
1.58 5.30 4.90 +71
27-05
19:00
ФК Краснодар ЦСКА Москва
Футбол / Россия. Премьер-Лига.
4.60 4.20 1.75 +63
27-05
20:00
Севилья Реал Мадрид
Футбол / Испания. Примера Дивизион.
3.20 3.50 2.32 +61
27-05
16:30
Боруссия Дортмунд Майнц 05
Футбол / Германия. Бундеслига.
1.22 7.80 13.00 +59
27-05
14:20
Канада Латвия
Хоккей / Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия. 1/2 финала.
1.31 7.40 7.90 +56

Рейтинг прогноза на матч Страсбур – ПСЖ

(Голосов: 112, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Страсбур против ПСЖ 27-05-2023?
Прогноз на матч Страсбур против ПСЖ не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Страсбур против ПСЖ 27-05-2023?
Авторами прогнозов на матч Страсбур против ПСЖ являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Страсбур против ПСЖ 27-05-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Страсбур против ПСЖ 27-05-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Страсбур против ПСЖ, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Страсбур против ПСЖ 27-05-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot