Фенербахче - Антальяспор прогноз на матч Турция. Суперлига (30.05.23)

8 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Фенербахче – Антальяспор

Прогноз 1 победит и тотал матча больше 2.5: Да
Кф 1.78
Всех радостно приветствую в этот солнечный день! Как же я рад сегодня с вами поболтать о футболе. Ох, топовые чемпионаты выкатываются уже на финишную прямую. Впереди еще осталось порядка пары матчей в каждой из стран. В этом же тексте я вам предложу разобрать выбранный матч. Мы с вами определимся, на что же лучше ставить, кто победит, ну и как завершится матч. Уже сегодня «Фенербахче» у себя дома сыграет против «Антальяспор». Матч состоится тридцатого мая в 20:00 по московскому времени на стадионе «Шюкрю сараджоглу». Приступаем к разбору.

«Фенербахче»

Ситуация на турнирной таблице довольно интересная, и команды находятся в топе. "Фенербахче" занимает второе место с 75 очками, отрыв от лидера составляет 5 очков. Команда проводит хороший сезон, с очень равным составом. Также стоит отметить, что команда демонстрирует атакующую игру через центр и хорошо играет с фаворитами и топ-клубами. На финишной прямой команда также набирает очки, что позволяет сохранять свое место в турнирной таблице.
Несомненно, в данной встрече будут присутствовать отличные моменты и яркие эпизоды. Но команда "Антальяспор" может показать должным образом свой уровень игры и настоятельно претендовать на одно из первых мест в турнирной таблице. 
Итак, прогноз на матч турецкой Суперлиги между командами "Фенербахче" и "Галатасарай". Команда имеет опыт и высокий уровень игры, что позволяет ей добиваться лучших результатов. От себя хочу добавить, что любой результат возможен в данной встрече, и она обещает быть действительно увлекательной.

«Антальяспор»

Команда «Антальяспор» занимает 13 место в турецком чемпионате Лиги 1. На данный момент у них 38 очков, что говорит о не выдающейся игре клуба в этом сезоне. «Антальяспор» является обычным середняком чемпионата и ничего сверхъестественного они не показали в этом году.
Команда не имеет ярких звездных игроков, но у них есть неплохой состав, который хотел бы проявить себя на поле. 
Взглянув на последние игры команды можно отметить, что они терпят поражения, но при этом не выглядят совсем безнадежными. Они умеют создавать опасные моменты, используя быстрые контратаки и построенную игру по краям поля. Однако их оборона часто допускает ошибки, что приводит к пропущенным голам.
В текущем матче «Антальяспор» встречается с достаточно сильной командой, но несмотря на это, у них есть все шансы на победу. В этом году они демонстрируют хорошую боеспособность и не так давно победили одну из самых мощных команд. Если им удастся играть свою игру и не допускать ошибок в обороне, то они могут выйти победителями.
Таким образом, прогноз на матч «Антальяспор» – безусловно, можно рассчитывать на серьезную борьбу, но у «Антальяспор» есть неплохие шансы на победу. Эта команда может достичь высоких результатов, если будет играть с максимальным напором и не забывать о своих задачах на поле. Все зависит от того, смогут ли они реализовать свой потенциал на игре.

Прогноз

Вот мы и перешли к главной части нашего текста. Давайте же сегодня определимся с лучшей ставкой на этот матч. Коэффициенты более, чем отличные. Временно я отошел от хоккея, ибо игра с мячом куда больше лежит к душе, да и в ногомяче все предсказуемо довольно, а коэффициенты еще больше. Сказка! Но в очередной раз напомню, что мои прогнозы – это не гарант стопроцентого захода, а всего лишь точка зрения, которую вы эффективно можете использовать при выборе очередной ставки на матч. Ну давайте же перейдем непосредственно к самому прогнозу. У «Фенербахче» нет иных вариантов, кроме победы. Клуб и так очень здорово накатил на финишной прямой чемпионата. И все еще, кстати, остаются шансы у коллектива на победу в Суперлиге. Конечно, это кажется чем-то невозможным, но бывает все. А «Антальяспор» навряд ли вообще может рассчитывать на что-то, кроме как сохранения прописки в элите. Я заметил тенденцию, что «Фенер» практически в каждом матче пробивает тотал больше двух с половиной. Поэтому я вам предлагаю поставить на итоговую победу хозяев и на тотал побольше, а также насладиться очередным прекрасным противостоянием в турецкой Суперлиге.
 Всем приятнейших игровых дней в европейском футболе и удачи, ребят! Футбола много не бывает.
Ставка: 1 победит и тотал матча больше 2.5: Да
Преврати 1000 ₽ в 1780 ₽
Сделать ставку
ava
Данил Войнов Спортивный журналист, прогнозист

Единственный человек, кто любит российский футбол. Работал долгое время в формате аналитики и новостей. Сейчас же обитаю в редакции Спортса и в SMM в спортивном СМИ, делюсь прогнозами с вами. Вместе мы будем разбирать футбольные, хоккейные и киберспортивные события

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
46
56
9
45%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Фенербахче – Антальяспор
Ставка: 1 победит и тотал матча больше 2.5: Да
с коэффициентом 1.78
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен
E. Valencia
[1 - 0]
2’
17’
E. Rakip
I. C. Kahveci
46’
54’
Houssameddine Ghacha / Doğukan Sinik
54’
H. Ghacha
54’
S. Nakajima
54’
Shoya Nakajima / Erdal Rakip
57’
B. Balci
66’
A. Ndao
66’
Alassane Ndao / Sam Larsson
Joshua King / Enner Valencia
68’
João Pedro / Michy Batshuayi
68’
Joao Pedro
68’
J. King
68’
84’
Bertuğ Yıldırım / Fredy
84’
B. Yildirim
Diego Rossi / Arda Güler
86’
D. Rossi
86’
E. Mor
87’
Emre Mor / İrfan Can Kahveci
87’
89’
V. Sari
I. Yuksek
90’
M. Zajc
[2 - 0]
90’
İsmail Yüksek / Willian Arão
90’
70
İrfan Can Eğribayat
7
Ferdi Kadıoğlu
3
Samet Akaydin
41
Attila Szalai
28
Luan Peres
23
Michy Batshuayi
13
Enner Valencia
10
Arda Güler
5
Willian Arão
26
Miha Zajc
17
İrfan Can Kahveci
90
Helton Leite
7
Bünyamin Balcı
89
Veysel Sarı
5
Emrecan Uzunhan
11
Güray Vural
9
Haji Wright
8
Fernando
6
Erdal Rakip
16
Fredy
20
Sam Larsson
70
Doğukan Sinik
Игрок Статус Травма
A. Bayindir Отсутствует Травма спины
Lincoln Отсутствует Травма колена
B. Osayi-Samuel Отсутствует Травма голени
3
Samet Akaydin
5
Willian Arão
7
Ferdi Kadıoğlu
10
Arda Güler
13
Enner Valencia
17
İrfan Can Kahveci
23
Michy Batshuayi
26
Miha Zajc
28
Luan Peres
41
Attila Szalai
70
İrfan Can Eğribayat
5
Emrecan Uzunhan
6
Erdal Rakip
7
Bünyamin Balcı
8
Fernando
9
Haji Wright
11
Güray Vural
16
Fredy
20
Sam Larsson
70
Doğukan Sinik
89
Veysel Sarı
90
Helton Leite
4
Serdar Aziz
8
Mert Hakan Yandaş
9
Diego Rossi
15
Joshua King
20
João Pedro
24
Jayden Oosterwolde
27
Miguel Crespo
54
Osman Ertuğrul Çetin
80
İsmail Yüksek
99
Emre Mor
2
Sherel Floranus
3
Cemali Sertel
4
Amar Gerxhaliu
13
Fedor Kudryashov
17
Bertuğ Yıldırım
18
Alassane Ndao
19
Ufuk Akyol
22
Shoya Nakajima
27
Houssameddine Ghacha
35
Ataberk Dadakdeniz
61
Владение
39
15
Удары
8
8
Удары в створ
3
7
Удары мимо
5
8
Угловые
2
3
Оффсайды
6
13
Фолы
10
1
Желтые карточки
3

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

ФОРА1 (-1.5)
2.08
3 игроков
ИТБ1 (1.5)
1.44
2 игроков
П1
1.40
2 игроков

Коэффициенты букмекеров

Другие матчи

Прогнозы на матч Фенербахче - Антальяспор 30 мая 2023 от пользователей (8)

Фенербахче
Антальяспор
Прогноз ИТБ1 (2.5)
Кф 2.10
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Сегодня думаю хозяева без трех голов не уйду с поля. Погоня за лидером, нужно обязательно выигрывать уверенно не смотря на результат Галатасарая в другом матче, болельщики сегодня будут рвать и метать на стадионе и их подопечные обязаны сегодня побеждать. Первое место еще не упущено. Индивидуально больше двух на Фенеру можно и хорошей суммой рискнуть,, чего я наверное и сделаю, под возврат). Посмотрим что из этого получится. Удачи нам в нашем нелегком деле cool
Перейти к прогнозу
УГЛ Фенербахче
УГЛ Антальяспор
Прогноз Угловые: ФОРА1 (-3.5)
Кф 2.15
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,7% от банка
Турция.Суперлига
Фенербахче-Антальяспор,у хозяев есть интерес играть на победу так как фенер идёт с бешикам в ровень по очкам,но занимает третье место,конечно занять второе место и взять серебро чемпионата поинтереснее,гостям особо никому ничего доказывать не надо,идут на 13 месте в чемпе хоть и не совсем далеко от вылета,в общем антальяспор имеет интерес поупираться,судя по статистике игр против фаворитов и конкретно фенербахче гости любят создать проблемы,фенер вероятно победят,но не обойдутся малой кровью,если всё пойдёт так как я прочитал то хозяевам придётся стараться взламывать оборону гостей,по этому по ударам и угловым вероятен хороший перевес у фенербахче.
Перейти к прогнозу
Фенербахче
Антальяспор
Прогноз 1 победит и тотал матча меньше 3.5: Да
Кф 2.48
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +7,4% от банка
Всем доброго дня. Что хочу сказать Фенербахче теоретически имеет шанс взять лигу, но для этого сопернику Галатасарай нужно проигрывать сегодня, что врятли, но шанс есть как никрути. Тотал врятли будет пробить все таки я бы конечно перестраховался на тотал меньше 4,5 но тут такого нет. Я думаю данную игру хозяева выйграют, но если загадывать на будущее то Встреча с Галатасараем врятли окажется для них удачной
Перейти к прогнозу
Фенербахче
Антальяспор
Прогноз Двойной шанс 1X
Кф 1.07
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +0,2% от банка
Фенербахче обычно выступает в высшей турецкой лиге более уверенно, чем Антальяспор, который находится в нижней половине турнирной таблицы. Кроме того, Фенербахче имеет домашнее преимущество, что также может повлиять на результат матча.
Но стоит учесть, что футбол - это не предсказуемый спорт, и любое событие может случиться на поле. Поэтому, точно предсказать результат невозможно.
Перейти к прогнозу
Фенербахче Фолы
Антальяспор Фолы
Прогноз Фолы: ИТБ1 (15.5)
Кф 3.10
Сумма 11.5% от банка
Проигрыш -11,5% от банка
Очки нужнее Фенербахче и команда будет играть в более агрессивный футбол.
Болельщики команде не простят, если будут катать вату.
Команда умеет играть в грубый футбол, как в атаке, так и накрывать соперника на подступах к своим воротам.
По сезону Фенербахче 14.3, Антальяспор 12.6
Вообще здесь просится индивидуальный тотал хозяев поля больше 12.5 за 1.52.
От счёта на сайте в кармане не убавиться и мимо такого коэффициента не хочется проходить мимо!
Перейти к прогнозу
Фенербахче
Антальяспор
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.59
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,8% от банка
Сегодня состоится матч в чемпионате Турции где Фенербахче принимает у себя дома Антальяспор. Хозяева поля отстают от лидера чемпионата Галатасарая всего на 4 очка. Им очень нужна победа в этом матче, ведь следующий матч как раз с Галатасараем. Тому и Фенербахче ище есть хорошие шансы на победу в чемпионате. Главное чтобы их лидеры были не травмированы и не дисквалификацырованы.
Перейти к прогнозу
Фенербахче Фолы
Антальяспор Фолы
Прогноз Фолы: ИТБ2 (13.5)
Кф 1.62
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Фенербахче занимают уверенную вторую строчку, отрыв от первой строчки таблицы 12 очков, рваться им уже не нужно, занять первую строчку уже не получится. Вот гости в этой встречи будут делать все, чтобы победить, чувствуют себя не уверенно в таблице, в среднем за матч Антальяспор фолят 14-16 раз в личных встречах против Фенербахче. Думаю, что и в этой встрече не обойдется, как без карточек, так и без большого колличества нарушений.
Перейти к прогнозу
Фенербахче
Антальяспор
Прогноз П1
Кф 1.40
Сумма 1.0% от банка
Выигрыш +0,4% от банка
Доброго времени суток, дорогие друзья! Хочу рассказать вам про матч Суперлиги Турции. В четверг в рамках 36-го тура на поле стадиона «Стадион Сукру Саракоглу» сойдутся команды «Фенербахче» и «Антальяспор». Игра начнётся в 8 часов вечера по московскому времени. Давайте проведём анализ команд и сделаем ставку.

Возможные составы

«Фенербахче»: «Эгрибаят»; Кадиоглу, Акайдин, Салаи, Перес; Гюлер, Арао, Зайц, Росси; Батшуайи, Валенсия.
«Антальяспор»: Лейте, Балчи, Сари Узунхан, Сертель; Ракип, Фернандо, Ндао, Фреди, Ларссон; Райт.

«Фенербахче»

"Фенербахче" занимает 2-ое место в таблице, набрав 74 поинта. За 33 матча забили 82 гола и пропустил 39. В последних 5 играх команда выиграла 3. 1-я игра в рамках полуфинала Кубка Турции против «Сивасспор» прошла без голов. В 33-м туре сыграли вничью с «Гиресунспор» (1:1). В 34-м туре обыграли «Трабзонспор», закатив в их ворота 3 мяча, а пропустив только 1. В 35-м туре одержали техническую победу над «Хатайспор». Во 2-ой игре полуфинала Кубка Турции забили 3 безответных гола в ворота «Сивасспор».

«Антальяспор»

«Антальяспор» занимают 13 место в турнирной таблице, набрав 38 очков. Команда забила 43 мяча и пропустила 51 гол. За последние 5 игр они выиграли только раз. В 31-ом туре проиграли «Сивасспор» со счетом (1:2). В 32-ом туре обыграли «Карагюмрюк» на их же территории, забив единственный гол за весь матч. В 33-м туре проиграли «Бешикташ» (1:3). В 34-м туре сыграли вничью с «Анкарагюджю» (1:1). Матч 35-го тура против «Башакшехир» не порадовал нас никакими голами.

Личные встречи

За последние 5 выходов данных коллективов на поле «Фенербахче» трижды смогли выйти победителями. 2 матча закончились с ничейным счётом. В последней очной встрече «Фенербахче» обыграли «Антальяспор» с минимальным преимуществом.

Прогноз

«Фенербахче» не проигрывает дома уже 5 матчей подряд. «Антальяспор» не показывают особых результатов на выездах, поэтому завтра скорее всего потерпят поражение. Сделаем ставку на победу хозяев.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Фенербахче
Турция. Кубок. 1/2 финала. Ответные матчи.
Фенербахче
3 0 (0:0)
Сивасспор
Турция. Суперлига.
Фенербахче
3 1 (1:0)
Трабзонспор
Турция. Суперлига.
Гиресунспор
1 1 (0:1)
Фенербахче
Турция. Кубок. 1/2 финала. Первые матчи.
Сивасспор
0 0 (0:0)
Фенербахче
Турция. Суперлига.
Сивасспор
1 3 (0:3)
Фенербахче
Турция. Суперлига.
Фенербахче
3 3 (1:0)
Истанбулспор
Турция. Суперлига.
Истанбул Башакшехир
1 2 (1:0)
Фенербахче
Антальяспор
Турция. Суперлига.
Антальяспор
0 0 (0:0)
Истанбул Башакшехир
Турция. Суперлига.
Анкарагюджю
1 1 (0:0)
Антальяспор
Турция. Суперлига.
Антальяспор
1 3 (1:0)
Бешикташ
Турция. Суперлига.
Фатих Карагюмрюк
0 1 (0:1)
Антальяспор
Турция. Суперлига.
Антальяспор
1 2 (0:2)
Сивасспор
Турция. Суперлига.
Истанбулспор
3 3 (2:1)
Антальяспор
Турция. Суперлига.
Антальяспор
3 1 (2:1)
Аланьяспор

Статистика личных встреч

Фенербахче
4 Победа Фенербахче
3 Ничья
0 Победа Антальяспор
Антальяспор
Турция. Суперлига.
Антальяспор
1 2 (1:0)
Фенербахче
Турция. Супер-лига.
Антальяспор
1 1 (0:0)
Фенербахче
Турция. Супер-лига.
Фенербахче
2 0 (0:0)
Антальяспор
Турция. Супер-лига.
Фенербахче
1 1 (0:1)
Антальяспор
Турция. Супер-лига.
Антальяспор
1 2 (0:0)
Фенербахче
Товарищеские матчи. Клубы.
Фенербахче
4 0 (2:0)
Антальяспор
Турция. Супер-лига.
Антальяспор
2 2 (0:1)
Фенербахче

Новости

Еще новости

Рейтинг букмекеров

Весь рейтинг
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
30-05
20:20
Азаренко Виктория Андрееску Бьянка
Теннис / Ролан Гаррос. Женщины.
1.55 2.44 +53
30-05
03:00
Даллас Старз Вегас Голден Найтс
Хоккей / NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
2.20 4.50 2.75 +50
30-05
12:10
Петерсон Ребекка Ферро Фиона
Теннис / Ролан Гаррос. Женщины.
1.63 2.28 +48
30-05
16:20
Цуренко Леся Крейчикова Барбора
Теннис / Ролан Гаррос. Женщины.
3.60 1.29 +45
30-05
20:50
Мартич Петра Роджерс Шелби
Теннис / Ролан Гаррос. Женщины.
1.63 2.27 +40

Рейтинг прогноза на матч Фенербахче – Антальяспор

(Голосов: 141, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Фенербахче против Антальяспор 30-05-2023?
Прогноз на матч Фенербахче против Антальяспор не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Фенербахче против Антальяспор 30-05-2023?
Авторами прогнозов на матч Фенербахче против Антальяспор являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Фенербахче против Антальяспор 30-05-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Фенербахче против Антальяспор 30-05-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Фенербахче против Антальяспор, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Фенербахче против Антальяспор 30-05-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot