Team Spirit - FaZe Clan прогноз на матч CS2. PGL Major Copenhagen (28.03.24)

10 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Team Spirit – FaZe Clan

Прогноз П1
Кф 1.33

О матче

Вот  и начинается плэй офф главного события Копенгагена  PGL CS2 Major Copenhagen 2024. Все слабые команды отсеялись и остались только команды тир 1 сцены, которые поборются за первое место и 500 000 долларов. Осталось 8 сильнейших команд будут бороться за топ место в рейтинге.

Игровая форма

Команда спирит сейчас играет не так сильно как на катовицах, но парни все равно играют круто и будут побеждать в этом турнире. С елевантами были микро проблемы, но против биг они их решат и без проблем выйдут на матч.
Фэйз клан в конце сезона проиграли команде виталити в финале бласт премьера и заняли 2 место. Парни играют очень круто, но вот для топ 1 мира им не хватало буквально копеечки, а после катовиц парни идут на 1 месте.

Личные встречи

Между собой команды встречались 3 раза и сейчас счет по картам 5-2 в пользу коллектива спирит. Вначале года фэйзы выиграли спиритов и после этого команда спирит больше не проигрывала ни карты, в финале на катовицах фэйз отлетели со счетом 3-0, без шансов для коллектива.

Рейтинг команд

2 место занимает команда спирит по версии сатйта ХЛТВ. Парни неплохо так апнулись за время данного состава.  1 место по версии сайта ХЛТВ занимает команда фэйз клан, лучшая команда мира.

Статистика

В этом турнире команда спирит вышла из группы со счетом 3-0, досрочно, не играя лишних 1-2 матча. Ожидаю от них такой же мощной игры, парни сейчас находятся в лучшей своей форме, практически как на катовицах.
Фэйз же вышли из группы еле-еле со счетом 3-2. У команды спад по игре.

Тренды

Рейтинг игроков команды фэйз клан: karrigan 0.92, ropz 1.17, broky 1.12, frozen 1.11, rain 1.07,
Рейтинг игроков команды спирит: chopper 1.02, magixx 1.11, donk 1.47, zont1x 1.18, sh1ro 1.21.
Команды примерно равные по личному скилу игроков.

Иная информация

Спирит тим после победы на катовицах очень силььно расслабились и показали лайт игру в следующих турнирах. К этому же турниру парни подходят отдохнувшими и подготовленными. Ожиадю от них такую же крутую игру.
У команды фэйз клан заменили игрока перед бластом - а именно твист ушел и на его место взяли фрозена, данный реворк был понятен уже давно, было дело времени. Сейчас же бролен отлично вписался в коллектив.

Вывод

В итоге, ставлю на победу команды спирит, коллектив фэйз клан сейчас не показывает такого контр страйка, которым можно было бы обыграть команды спирит.  Парни должны побеждать фэйзов 2-0, так как по маппулу спириты выглядят гораздо лучше на тех картах, которые пикают фэйзы.
Всем побед!!!

Ставка: П1
Преврати 1000 ₽ в 1330 ₽
Сделать ставку
ava
Syskeves Прогнозист сайта Vprognoze
На сайте с 2023 года
Статистика за текущий месяц
104
61
23
63%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Team Spirit – FaZe Clan
Ставка: П1
с коэффициентом 1.33
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
67%
33%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Прогнозист Прибыль Ставка Проходимость
Esht
Esht
24%
24% П1 63%
Интересные Истории
Интересные Истории
10%
10% П1 70%
Вячеслав Николаевич
Вячеслав Николаевич
6%
6% П1 55%
Syskeves
Syskeves
1%
1% П1 63%
Dan1986
Dan1986
-18,5%
-18,5% ИТБ2 (8.5) 48%
stowe
stowe
-32%
-32% ФОРА2 (+1.5) 35%
Матч завершен

Ближайшие матчи

Virtus.pro - SAW
Киберспорт 17-25
G2 Esports - M80
Киберспорт 20-25
BLEED - B8
Киберспорт 20-55

Самые популярные прогнозы

П1
1.40
7 игроков
П2
3.26
5 игроков
ИТБ2 (8.5)
2.55
1 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч Team Spirit - FaZe Clan 28 марта 2024 от пользователей (10)

Team Spirit
FaZe Clan
Прогноз П1
Кф 1.35
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
🏆 Лесенка не по авторской стратегии, но ставить можно. 2 ступень.

✍🏻 Team Spirit против FaZe Clan станет абсолютным блокбастером и душераздирающим матчем. Две лучшие команды мира в определенный день могут вылететь в первом раунде сетки плей-офф первого мейджора CS2. Team Spirit продолжила свой чудовищный забег в 2024 году, установив рекорд 3:0 на этапе выбывания и легко квалифицировавшись в плей-офф. Однако такие команды, как NAVI и MOUZ, доказали, что российский состав может пролить кровь и не является непоколебимым; последний даже выиграл у Team Spirit во время европейского RMR. Тем не менее, российская команда, возглавляемая невероятным новичком Донком, демонстрирует мировой уровень во всех аспектах игры. От безупречной командной работы до выдающихся моментов у каждого отдельного человека — довольно сложно выявить слабые места в этом составе Spirit. Команда просто выглядит целостной, хорошо структурированной и исключительно устрашающей по огневой мощи, что делает ее фаворитом на победу в самом мейджоре. FaZe Clan была одной из самых стабильных команд в CS2, завоевав трофеи на IEM Sydney 2023 и заняв подиумы на различных других мероприятиях, таких как IEM Katowice 2024. Команда еще не выиграла титул в этом году, но FaZe является игроком высшего уровня. Команда в мире сейчас неоспорима, несмотря на ее шаткую игру на этапе отбора. Команда понесла потери против HEROIC и Eternal Fire. Тем не менее, им удалось оправиться после поражения от последнего, выиграв очень близкую серию против Imperial Esports, прежде чем сорвать Complexity Gaming и надежды Северной Америки на плей-офф. AWPer Broky и новичок Frosted до сих пор были выдающимися игроками команды на этом мероприятии. Учитывая, что такие игроки, как ropz, совершенно непоследовательны для FaZe, а Rain показывает заведомо плохой результат, у Team Spirit есть вся огневая мощь и стратегия, чтобы преодолеть шаткий клан FaZe. Тем не менее, важным фактором является то, что клан FaZe перед датской аудиторией поддерживает родной город IGL, Карриган. Это могло бы дать составу импульс мотивации и инстинкт убийцы, чтобы победить Спирита. Прогноз: Победа «Team Spirit».
Перейти к прогнозу
Team Spirit
FaZe Clan
Прогноз П1
Кф 1.35
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Друзья, всем добрый день) Вас приветствуют прогнозы от Вячеслава Николаевича) Сегодня в рамках Мажора по КС 2 Спириты будут встречаться с командой Фейз Клан. Здесь Спириты по мнению безоговорочные фавориты этой встречи. Команда прекрасно идёт по сетке этого турнира. Скорее всего они и выиграют этот турнир. Их игроки сейчас в прекрасной форме. Фейзы испытывают трудности на этом турнире и сегодня считаю проиграют эту встречу. Всем удачи)
Перейти к прогнозу
Team Spirit
FaZe Clan
Прогноз ФОРА2 (+1.5)
Кф 1.67
Сумма 14.1% от банка
Выигрыш +9,5% от банка
Добрый день.
Уверен в том, что Фэйз в этот раз смогут как минимум забрать одну карту. Тут я считаю, что первую Фэцз сольют, а это будет их карта, но на карте соперника они соберутся и выведут на 1-1. 2 разгрома подряд для Фэйз - это фиаско, а это не та команда, которая не делает выводы. Спирит сильные, лсоьенно их снайпер и donk, но Фэйз умеют адаптироваться к любым условиям. Часто они начинают турнир с поражения, но в финальной стадии Фэйз всегда сильны.
Всем удачи и берегите нервы.
Перейти к прогнозу
Team Spirit
FaZe Clan
Прогноз П1
Кф 1.32
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка

ПРОГНОЗ ОТ БРИГАДИРА СТАВОК по COUNTER-STRIKE. PGL MAJOR COPENHAGEN. 1/4 ФИНАЛА
Я предполагаю , то что это очень уверенная победа "TEAM SPIRIT" , вся команда будет заряжена на выигрыш самого турнира MAJOR
"Faze" сейчас очень в нестабильной форме , поэтому можно даже взять фору от ( -3.5 ) до форы ( -5.5 ) прематч .
Моя личная ставка это победа "TEAM SPIRIT"
Перейти к прогнозу
Team Spirit
FaZe Clan
Прогноз ФОРА1 (-6.5)
Кф 1.80
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Кэф занижен, потому как в других конторах дают 1.9, но взять не получается, только фора по картам, но не суть. Конечно фэйзы выберут свой пиковый нюк, на котором они могут хоть как-то навязать борьбу и возможно даже выйграть его, но даже с учётом этого спириты могут дать хорошую серию на других картах и пробить фору. У команды (спирит) практически нет слабых мест как в стрельбе так и в тактике, поэтому прогноз должен проходить
Перейти к прогнозу
Spirit
FaZe
Прогноз П1
Кф 1.40
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Спириты на данный момент сильнейшая команда в мире и нет соперников которые могут дать равный бой, на отдельных картах возможно, но в целом практически без шансов. Повторяется финал бласта месячной давности, где 3-0 по картам уверенно выиграла наша команда. Фэйзы сейчас не показывают ту мощь, которую они показывают и ранее. Брать фору -1.5 не хотелось бы, могут на одной из карт дать бой, более менее равный. Поэтому уверенно победу, хоть и небольшой кэф, зато надёжный как швейцарские часы))
Перейти к прогнозу
Team Spirit
FaZe Clan
Прогноз П2
Кф 3.14
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +10,7% от банка
Несмотря на то, что наши ребята набрали отличную форму (11 мастей без поражений), конкретно в данном противостоянии стоит заиграть FaZe.
В групповом стадии "датский" коллектив откровенно говоря отбывал номер. Сейчас начались матчи на вылет, и настрой будет совсем другой (как-никак топ-1 рейтинга). Опыта парням не занимать. Конечно donk индивидуально превосходит челов из FaZe, но если пойдёт игра у ropz, frozen и broky - ребята не уступят.
Перейти к прогнозу
Spirit
FaZe
Прогноз П1
Кф 1.40
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Спирит и Фейз встретились два раза в Катовице, и вот играют на вылет с мажора, где проигравший занимает топ 5 - 8.
На Эншенте до мажора Фейз были на уровне Мауз, которых Спирит переехали 13 - 6 в личной встрече. На Мажоре Спирит выиграли Клауд и Нави, Фейз проиграли Героик.
Ещё недавно я бы сказал, что Анубис - хороший выбор для Фейз против Спирит, но сейчас вижу, что Фейз скатились на карте : проигрыш на допах туркам, которые не уровень Нави (5 - 13), 8 раундов против Г2 и 8 против Империал на мажоре. Спирит были уровень Нави на Анубисе, да и выиграли Героик 13 - 8, а Героики катали допы с Г2, которые победили Фейз.
Оверпасс должен быть просто без шансов в пользу Спирит, тут расписывать даже не нужно.
Мираж и Нюк - две очевидные карты, которые Фейз могут выиграть. Мираж между собой играли плотно, но Спириты фактически оба раза вытянули, на мажоре Империал против Фейз набрали 8, против Спирит всего 2 раунда, так что притянуто, но можно сказать, что на Мираж Спирит небольшой фаворит.
На Нюке Спирит сейчас уровень Г2 и Нави, так что думаю, что карта получится очень плотной, и 13 - 5 не будет, за тотал на карте.
Суммарно мне очень нравятся 3 карты из 5 для Спирит, да и Мираж они катали отлично, 2 - 0 брать не буду, но на победу точно рассчитываю.
Перейти к прогнозу
Spirit
FaZe
Прогноз П1
Кф 1.39
Сумма 1.5% от банка
Проигрыш -1,5% от банка

О матче

Второй четвертьфинал на Мейджере. Встречаются команда из России Spirit и коллектив из Европы FaZe. Победитель этого матча выйдет в полуфинал турнира, где сыграет против Cloud9/Vitality, а проигравший коллектив покинет чемпионат и получит $45,000 на свой счет.

Игровая форма

Spirit
Семь побед в ряд у этих ребят прямо сейчас. Здесь уже уверенно переиграли своих соотечественников из Cloud9 со счетом 13-7. Во втором матче разгромили Imperial со счетом 13-2. Очень круто в этом сезоне смотрится коллектив.
FaZe
В этом сезоне пока что не хватает стабильности ребятам. Начали турнир очень неуверенно, проиграв 10-13 Heroic, во второй встрече удалось хорошо себя проявить, парни победили FURIA со счетом 13-7. В третьей игре парней вынесли турки EF со счетом 1-13. В крайнем матче парни смогли переиграть со счетом 2-1 Imperial.

Личные встречи

Три раза за последний год встречались эти коллективы между собой за последний год. Счет 2-1 в пользу Spirit. Общий счет по картам 5-2 в пользу россиян. Последний раз команды играли между собой два месяца назад, тогда все три карты в свой актив забрали Spirit.

Рейтинг команд

Spirit на сегодняшний ддень занимают 1 строчку в России и идут на 2 месте в рейтинге от портала HLTV. FaZe уже два года не падали ниже 10того места и на сегодняшний день занимают 1 позицию в мире.

Статистика

Spirit на этом турнире начали с победы со счетом 13-7 на de_ancient над Cloud9, во второй игре на de_mirage со счетом 13-2 выиграли у Imperial. FaZe начали турнир с поражения со счетом 10-13 на de_ancient от Heroic, а во второй игре со счетом 13-7 снова на de_ancient победили FURIA. В третьей встрече со счетом 1-13 на de_overpass проиграли Eternal Fire.

Тренды

Spirit :

Danil donk Kryshkovets - топ фрагер и рифлер состава с рейтингом 1.43;
Dmitry sh1ro Sokolov - снайпер коллектива со статой 1.23;
Boris magixx Vorobiev - хелпующий игрок команды со статистикой 1.06;
Myroslav zont1x Plakhotia - рифлер состава со статой 1.13;
Leonid chopper Vishnyakov - капитан команды с рейтингом 0.99.
FaZe :
David frozen Čerňanský - рифлер команды со статой 1.15;
Robin ropz Kool - рифлер и топ фрагер состава с рейтингом 1.18;
Helvijs broky Saukants - снайпер коллектива со статистикой 1.08;
Håvard rain Nygaard - рифлер состава с рейтингом 1.09;
Finn karrigan Andersen - капитан команды со статистикой 0.92.

Вывод

Если россияне выдержат давление трибун, а европейцы не прибаят за время перерыва, то не вижу, что может помочь FaZe в этой встрече. Драконы в очень крутой форме и уже несколько раз показали, что даже если донк не в форме, то они все равно могут закрывать любого соперника. Ставлю на Spirit.

Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Team Spirit
CS2. PGL Major Copenhagen. Elimination Stage (матчи из 3-х карт).
Team Spirit
2 1 (13:16, 13:9, 13:7)
Natus Vincere
CS2. PGL Major Copenhagen. Elimination Stage (матчи из 1-й карты).
Team Spirit
13 2 (13:2)
Imperial Esports
CS2. PGL Major Copenhagen. Elimination Stage (матчи из 1-й карты).
Team Spirit
13 7 (13:7)
Cloud9
Dota 2. DreamLeague. Квалификация. Восточная Европа (матчи из 3-х карт).
Team Spirit
2 0 (1:0, 1:0)
Night Pulse
Dota 2. DreamLeague. Квалификация. Восточная Европа (матчи из 3-х карт).
Team Spirit
0 2 (0:1, 0:1)
Natus Vincere
Dota 2. DreamLeague. Квалификация. Восточная Европа (матчи из 3-х карт).
Team Spirit
2 1 (0:1, 1:0, 1:0)
Nemiga Gaming
Dota 2. 1W Series. Плей-офф (матчи из 3-х карт).
Team Spirit
1 2 (0:1, 1:0, 0:1)
Team Liquid
FaZe Clan
CS2. PGL Major Copenhagen. Elimination Stage (матчи из 3-х карт).
Complexity Gaming
0 2 (6:13, 6:13)
FaZe Clan
Rainbow Six. Brazil League (матчи из 1-й карты).
Black Dragons e-Sports
7 8 (7:8)
FaZe Clan
CS2. PGL Major Copenhagen. Elimination Stage (матчи из 3-х карт).
Imperial Esports
1 2 (8:13, 13:8, 8:13)
FaZe Clan
CS2. PGL Major Copenhagen. Elimination Stage (матчи из 1-й карты).
Eternal Fire
13 1 (13:1)
FaZe Clan
CS2. PGL Major Copenhagen. Elimination Stage (матчи из 1-й карты).
FaZe Clan
13 7 (13:7)
FURIA
CS2. PGL Major Copenhagen. Elimination Stage (матчи из 1-й карты).
FaZe Clan
10 13 (10:13)
Heroic
Rainbow Six. Brazil League (матчи из 1-й карты).
FaZe Clan
7 4 (7:4)
w7m esports

Статистика личных встреч

Team Spirit
2 Победа Team Spirit
0 Ничья
5 Победа FaZe Clan
FaZe Clan
CS2. IEM Katowice. Гранд-финал (матч из 5-ти карт).
Team Spirit
3 0 (13:9, 13:11, 13:3)
FaZe Clan
CS2. IEM Katowice (матчи из 3-х карт).
FaZe Clan
0 2 (10:13, 5:13)
Team Spirit
CS2. BLAST Premier Spring Groups (матчи из 3-х карт).
FaZe Clan
2 0 (13:4, 13:4)
Team Spirit
CSGO. IEM Katowice (матчи из 3-х карт).
FaZe Clan
2 0 (16:5, 16:12)
Team Spirit
CSGO. IEM Cologne (матчи из 3-х карт).
FaZe Clan
2 0 (16:10, 16:13)
Team Spirit
CSGO. PGL Major Antwerp. Champions Stage (матчи из 3-х карт).
Team Spirit
0 2 (13:16, 23:25)
FaZe Clan
CSGO. PGL Major. The New Challengers Stage (матчи из 1-й карты).
Team Spirit
11 16 (11:16)
FaZe Clan

Новости

Еще новости

Рейтинг букмекеров

Весь рейтинг
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
28-03
19:30
Локомотив Ярославль Авангард Омск
Хоккей / КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
1.69 4.70 4.50 +128
28-03
17:00
Металлург Магнитогорск Спартак Москва
Хоккей / КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
2.28 4.10 2.90 +99
28-03
02:00
Баффало Сейбрз Оттава Сенаторз
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
2.17 4.40 2.90 +82
28-03
02:30
Тампа-Бэй Лайтнинг Бостон Брюинз
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
2.42 4.50 2.55 +76
28-03
02:05
Александрова Екатерина Пегула Джессика
Теннис / WTA 1000. Майами. США. Hard.
2.50 1.57 +49

Рейтинг прогноза на матч Team Spirit – FaZe Clan

(Голосов: 149, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Team Spirit против FaZe Clan 28-03-2024?
Прогноз на матч Team Spirit против FaZe Clan не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Team Spirit против FaZe Clan 28-03-2024?
Авторами прогнозов на матч Team Spirit против FaZe Clan являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Team Spirit против FaZe Clan 28-03-2024?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Team Spirit против FaZe Clan 28-03-2024?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Team Spirit против FaZe Clan, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Team Spirit против FaZe Clan 28-03-2024?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot