Аризона Койотис - Эдмонтон Ойлерз прогноз на матч NHL. Регулярный чемпионат (18.04.24)

13 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Аризона Койотис – Эдмонтон Ойлерз

Прогноз П2
Кф 1.82

В 05:00 начнется матч регулярного чемпионата НХЛ сезона 2023-2024 годов между соперниками, представляющими Западную конференцию. Любителей ночного хоккея ожидает противостояние "Аризоны" и "Эдмонтона".

"Аризона"

Хоккеисты "Аризоны" приняли участие в 81 официальном матче регулярного чемпионата НХЛ сезона 2023-2024 годов. На счету "Аризоны" 81 сыгранный матч и 75 набранных очков, что дает возможность занимать 13 место в турнирной таблице Западной конференции. По ходу сезона 2023-2024 годов "Аризона" показывает слабые результаты, обосновавшись во второй половине турнирной таблицы. На данный момент "Аризона" занимает 13 место в турнирной таблице Западной конференции и изменить свое положение уже невозможно. Весь регулярный чемпионат хоккеисты "Аризоны" были среди аутсайдеров, показывая результаты, которые не позволили выйти в плей-офф Кубка Стэнли 2024 года. Слабость "Аризоны" была видна и понятна уже на старте регулярного чемпионата, когда они застолбили за собой позицию среди слабейших представителей Западной конференции. По итогам регулярного чемпионата "Аризона" смогла занять только 13 место. У "Аризоны" получилось опередить только аутсайдеров из числа трех коллективов, которые отстали на огромное количество очков. Слабее "Аризоны" выступили представители "Анахайма", "Чикаго" и "Сан-Хосе". В 5 последних матчах регулярного чемпионата "Аризона" выступает не так плохо. Они смогли переиграть "Сан-Хосе", "Ванкувер" и "Эдмонтон".


"Эдмонтон"

Команда из Эдмонтона провела 80 официальных матчей в регулярном чемпионате НХЛ сезона 2023-2024 годов. За 80 матчей хоккеисты "Эдмонтона" смогли набрать 104 очка, что позволяет занимать 5 место в турнирной таблице Западной конференции. Хоккеисты из Канады на отличном провели регулярный чемпионат в сезоне 2023-2024 годов, что позволило им без проблем выйти в плей-офф Кубка Стэнли и обосноваться в первой половине турнирной таблицы. Если говорить о том, как сложился регулярный чемпионат для "Эдмонтона", то он получился отличным. Долгое время "Эдмонтон" претендовал на победу в Западной конференции даже некоторое время лидировал, однако несколько серий из поражений дали о себе знать. "Эдмонтон" занял 5 позицию, уступив конкурентам из "Колорадо", "Виннипега", "Ванкувера" и "Далласа". Вопрос о выходе "Эдмонтона" в плей-офф Кубка Стэнли был решен уже давно, уже с новогодних праздников канадская команда скорее решала вопрос о месте с которого попадать. Игровые показатели "Эдмонтона" отличные на фоне фаворитов Западной конференции. За 80 матчей "Эдмонтон" забросил 291 шайбу и все еще может занять 4 место, если дважды победит, а "Колорадо" проиграет. В 5 последних матчах "Эдмонтон" проиграл всего 2 раза, уступив "Аризоне" и "Ванкуверу".


Очные встречи

"Аризона" и "Эдмонтон" встречались в 38 матчах. "Эдмонтон" победил 21 раз, а "Аризона" оказалась сильнее в 17 встречах.

Прогноз на тотал

Индивидуальный тотал "Эдмонтона" будет более 2 заброшенных шайб.

Прогноз

"Эдмонтон" победит в основное время. Канадская команда по всем возможным показателям опережает своих соперников из "Аризоны", которые провалили чемпионат и играют уже без особого желания, приближая окончание сезона.



Ставка: П2
Преврати 1000 ₽ в 1820 ₽
Сделать ставку
ava
Кристина Прохорова Спортивный журналист, прогнозист
На сайте с 2023 года
Статистика за текущий месяц
23
36
0
39%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Аризона Койотис – Эдмонтон Ойлерз
Ставка: П2
с коэффициентом 1.82
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Прогнозист Прибыль Ставка Проходимость
Sean
Sean
15%
15% ТБ (6.5) 64%
Кристина Прохорова
Кристина Прохорова
0%
0% П2 41%
Паркинсон
Паркинсон
-6%
-6% ТБ (6) 50%
асхат зиганшин
асхат зиганшин
-25%
-25% ИТБ2 (4.5) 42%
Gamb
Gamb
-36%
-36% П2 47%
oskar137
oskar137
-41%
-41% П2 45%
Dan1986
Dan1986
-65%
-65% ИТБ1 (2.5) 26%
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

П1
3.20
13 игроков
Ничья
5.00
12 игроков
П2
3.02
12 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Бавария - Реал Мадрид
Футбол 22-00
Ковентри - Ипсвич
Футбол 22-00

Прогнозы на матч Аризона Койотис - Эдмонтон Ойлерз 18 апреля 2024 от пользователей (13)

Аризона Койотис
Эдмонтон Ойлерз
Прогноз ТБ (6.5)
Кф 2.07
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +3,2% от банка
Аризона играет последнюю игру в этом сезоне НХЛ под этим названием. Есть вероятность, что им нужно отличаться.
Эдмонтон, по сути своей, голевая команда. Для нефтянников это, в какой то мере, ответная игра. В команду вернулся Коннор Макдэвид. Результат его появления сразу виден на 53 секунде 1 периода в матче с Сен-Хасе.
Сегодня не вижу причин играть в закрытый хоккей
Перейти к прогнозу
Аризона Койотис
Эдмонтон Ойлерз
Прогноз ИТБ1 (3.5)
Кф 2.90
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +9,5% от банка
В данном матче хочу поверить в то что Аризона сегодня сможет порадовать своих болельщиков, команда будет играть дома что и даёт команде преимущество родной арены и болельщики будут явно гнать свою команду вперёд за победой, а чтобы побеждать нужно забрасывать как можно больше.
Эдмонтон команда которая играет без обороны, за счёт своего сильного нападения команда большую часть времени проводит в атаке и не успевает вернуться в оборону в следствие чего - пропущенные шайбы.
Перейти к прогнозу
Аризона Койотис
Эдмонтон Ойлерз
Прогноз ТБ (6.5)
Кф 2.07
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,4% от банка
Историческая и заключительная игра на Маллетт Арена от Аризоны. Скорей всего будет теперь видеть их под название СЛ, но это уже другой сезон. Хороший старт был от Кайотов в начале сезона, даже какое то время за плей офф бились, но со временем все встало на свои места. Вообще Аризону можно сравнить с Куньлунь из КХЛ, могут переехать кого угодно например за период кинуть Вегаса 6 и с 1-4 закончить 7-4 и проиграть не проигрываемое примеров масса. Клуб рулетка , но что есть и не исправить это проходной двор в защите, там не просто дыра, а размером наверное с черную. Коннор еще каким то образом сдержал КН 2,93. Ну и атакующий стиль Кайотов всегда играют от души в хоккей не сушив игру. Про нефтяников писать то много и нечего, решают турнирные задачи, но ключевая будет с Колорадо через день, битва за старт на домашней арене в плей офф. Соответственно сегодня в раме будет не основной воротчик Пикар, что для нас хорошо. Ну про нападение Эдмонтона говорить не стоит, топ бомбардиры. Короче тут шайб должно быть штук 10 минимум.
Перейти к прогнозу
Аризона Койотс
Эдмонтон Ойлерз
Прогноз П2 в матче
Кф 1.63
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
НХЛ. Аризона Койотис принимает на своей хоккейной площадке Эдмонтон Ойлерз. Турнирное положение команд такое: Аризона Койотис - 13 место в турнирной таблице Западной конференции, задача по выходу в плей-офф снята уже давным-давно с повестки; гости предстоящей встречи располагаются на пятой строчке турнирной таблицы той же Западной конференции, отрыв от ближайшего преследователя, которым является Нэшвилл Предаторз, который уже завершил свои матчи в регулярном чемпионате, составляет 5 очков, то есть обогнать Эдмонтон никто не сможет, а вот Ойлерз могут подняться повыше в турнирной таблице. На мой субъективный взгляд, исход встречи может быть любой, но остановился на ставке ПМ2.
Перейти к прогнозу
Аризона Койотис
Эдмонтон Ойлерз
Прогноз П2
Кф 2.00
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Мой выбор здесь менее основан на данных и больше основан на интуиции.
Нам всем всем жаль Койотов. Это будет их последняя игра. Я сочувствую болельщикам и игрокам. Но поскольку франшиза практически официально переезжает в Солт-Лейк-Сити, у них мало мотивации делать какой-то перфоманс сегодня вечером.
«Ойлерз» выиграли четыре из шести последних игр. Одна из этих потерь произошла от рук Койотов. Так что исправление этой недавней ошибки на 100% в умах Макдэвида и компании. «Эдмонтон» избавит «Койотов» от страданий, и заколотит последний гвоздь..
Перейти к прогнозу
Аризона Койотис
Эдмонтон Ойлерз
Прогноз ИТБ1 (2.5)
Кф 1.77
Сумма 3.2% от банка
Выигрыш +2,5% от банка
Так же зайду на три шайбы от Аризоны в ворота Эдмонтона, хотя кэф на этот исход довольно сильно просел, но я думаю что все таки три шайбы они смогут забить. У Аризоны сейчас довольно приличная форма в атаке и они три раза за пять игр сумели забить более двух шайб, суммарно за пять игр они забили 15ть шайб, как раз по три в среднем за игру. С Эдмонтоном у них довольно неплохая статистика очных игр и они три раза за пять матчей забили им минимум трижды. Так же отмечу что невзирая на свое место в таблице Аризона в среднем за игру забрасывает три шайбы, дома они забросили 131 шайбу за 40к игр. Так что показатели тут на три шайбы довольно неплохие и я считаю что можно заиграть этот вариант
Перейти к прогнозу
Аризона Койотис
Эдмонтон Ойлерз
Прогноз П1 в матче
Кф 2.34
Сумма 53.2% от банка
Выигрыш +71,3% от банка
Попробую сыграть на победу Аризоны, для них это будет последняя игра сезона, тем более домашняя так что я считаю что они постараются закончить сезон красиво, а Эдмонтон банально не будет тратить много сил перед стартом ПО, в матче, который для них не несет особо никакого смысла. У них сейчас 104 очка, у Колорадо 105, и очная игра впереди, то есть как бы сегодня не сыграли все равно 4е место будет решаться потом очно, и силы будут нужны там. Возможно за ничью в основное Эдмонтон зацепится, но большее им не к чему. К тому же Аризона сейчас показывает неплохие результаты и у них три победы в 5ти играх и они обыграли недавно Эдмонтон на выезде. Поэтому я считаю что на своем льду сыграют не хуже и считаю что могут вновь обыграть Эдмонтон
Перейти к прогнозу
Аризона Койотис
Эдмонтон Ойлерз
Прогноз ИТБ2 (4.5)
Кф 3.40
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
В НХЛ последние матчи регулярки, а в паре Аризона Эдмонтон вопрос только в том захотят ли нефтяники попытаться сместить в турнирной таблице Колорадо. Я думаю захотят, а для этого победа на койотами даст им фору 1 очко перед встречей непосредственно с лавинами.
По рязвившись с акулами 9:2 на этом кураже Эдмонтон не успокоится и продолжит куражиться. Пять шайб в ворота Аризоны могут вполне залететь.
Перейти к прогнозу
Аризона Койотс
Эдмонтон Ойлерз
Прогноз ИТБ1 (2.5)
Кф 1.70
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,5% от банка
В своем последнем матче перед переездом и изменением бренда, Аризона стремится показать высочайший уровень игры против Эдмонтона, целью ставя не только победу, но и достижение отметки в минимум три гола. Этот матч является особенным событием, символизирующим прощальный акт клуба и его фанатов, подготовку к новым испытаниям и достижениям.

С другой стороны, для «Эдмонтона» этот матч не имеет критического значения, ведь их ключевая игра состоится завтра против Колорадо. Сегодняшний поединок не требует от них особых усилий, особенно учитывая, что в воротах будет Пикар, и нет никаких признаков того, что игра пройдет без забитых голов, особенно учитывая высокую результативность «койотов» в последних домашних играх.
Перейти к прогнозу
Аризона Койотис
Эдмонтон Ойлерз
Прогноз П2
Кф 1.95
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Добрый день. Ставим сегодня на Эдмонтон. Играют предпоследнюю игру регулярного чемпионата с Аризоной. Эдмонтон более быть крайне мотивирован , могут опередить Колорадо в борьбе за четвёртое место в конференции , что даёт преимущество своей площадке в играх плей офф. Последняя игра Эдмонтона это был разгром Сан Хосе. Макдэаид а строю это главное. Болеем за Эдмонтон, всем удачи
Перейти к прогнозу
Аризона Койотис
Эдмонтон Ойлерз
Прогноз ТБ (6)
Кф 1.91
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,6% от банка
Аризона после того,как точно стало ясно ,что оне выйдут дальше, то есть матчей так 30, в последних 15 из них начали тупо в атаку бежать, играть результативно, частенько матчи и с 10 шайбами проскакивали . Только в последних 9 в матчах с кайотами забивалось 10 и более шайб аж четыре раза! А тут играть дома ещё и против Эдмонтона, которые на выезде очень позволяют играть и кайоты дома в последнем матче долнжы сыграть только прямо, как и пологалось в последних играх, а Макдевид и Леон пополнить свои копилки очками. В общем, сыграют тут верх скорее всего, команды бодрые
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Аризона Койотис
NHL. Регулярный чемпионат.
Калгари Флэймз
6 5 (2:3, 2:2, 2:0)
Аризона Койотис
NHL. Регулярный чемпионат.
Эдмонтон Ойлерз
2 2 (0:1, 1:1, 1:0)
Аризона Койотис
NHL. Регулярный чемпионат.
Ванкувер Кэнакс
3 3 (0:0, 1:2, 2:1)
Аризона Койотис
NHL. Регулярный чемпионат.
Сиэтл Кракен
5 0 (2:0, 1:0, 2:0)
Аризона Койотис
NHL. Регулярный чемпионат.
Сан-Хосе Шаркс
2 5 (1:2, 1:0, 0:3)
Аризона Койотис
NHL. Регулярный чемпионат.
Аризона Койотис
7 4 (0:0, 1:4, 6:0)
Вегас Голден Найтс
NHL. Регулярный чемпионат.
Аризона Койотис
1 2 (0:0, 0:1, 1:1)
Ванкувер Кэнакс
Эдмонтон Ойлерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Эдмонтон Ойлерз
9 2 (4:0, 5:1, 0:1)
Сан-Хосе Шаркс
NHL. Регулярный чемпионат.
Эдмонтон Ойлерз
1 3 (0:1, 1:1, 0:1)
Ванкувер Кэнакс
NHL. Регулярный чемпионат.
Эдмонтон Ойлерз
2 2 (0:1, 1:1, 1:0)
Аризона Койотис
NHL. Регулярный чемпионат.
Эдмонтон Ойлерз
5 1 (1:0, 2:0, 2:1)
Вегас Голден Найтс
NHL. Регулярный чемпионат.
Калгари Флэймз
2 4 (0:1, 1:1, 1:2)
Эдмонтон Ойлерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Эдмонтон Ойлерз
6 2 (2:2, 2:0, 2:0)
Колорадо Эвеланш
NHL. Регулярный чемпионат.
Даллас Старз
5 0 (1:0, 4:0, 0:0)
Эдмонтон Ойлерз

Статистика личных встреч

Аризона Койотис
- Победа Аризона Койотис
2 Ничья
5 Победа Эдмонтон Ойлерз
Эдмонтон Ойлерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Эдмонтон Ойлерз
2 2 (0:1, 1:1, 1:0)
Аризона Койотис
NHL. Регулярный чемпионат.
Аризона Койотис
3 6 (1:2, 2:0, 0:4)
Эдмонтон Ойлерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Аризона Койотис
4 5 (2:3, 0:1, 2:1)
Эдмонтон Ойлерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Эдмонтон Ойлерз
3 3 (1:1, 1:1, 1:1)
Аризона Койотис
NHL. Регулярный чемпионат.
Эдмонтон Ойлерз
8 2 (2:0, 3:1, 3:1)
Аризона Койотис
NHL. Регулярный чемпионат.
Эдмонтон Ойлерз
6 1 (2:1, 3:0, 1:0)
Аризона Койотис
NHL. Регулярный чемпионат.
Аризона Койотис
3 5 (1:1, 0:1, 2:3)
Эдмонтон Ойлерз

Новости

Еще новости

Рейтинг букмекеров

Весь рейтинг
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
18-04
22:00
Аталанта Ливерпуль
Футбол / Лига Европы УЕФА. 1/4 финала. Ответные матчи.
5.70 5.00 1.55 +175
18-04
22:00
Рома Милан
Футбол / Лига Европы УЕФА. 1/4 финала. Ответные матчи.
3.60 3.50 2.20 +147
18-04
22:00
Марсель Бенфика
Футбол / Лига Европы УЕФА. 1/4 финала. Ответные матчи.
2.45 3.50 3.00 +127
18-04
22:00
Вест Хэм Байер 04
Футбол / Лига Европы УЕФА. 1/4 финала. Ответные матчи.
3.90 3.90 1.95 +121
18-04
17:00
Металлург Магнитогорск Локомотив Ярославль
Хоккей / КХЛ. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.
2.80 4.30 2.28 +102

Рейтинг прогноза на матч Аризона Койотис – Эдмонтон Ойлерз

(Голосов: 137, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Аризона Койотис против Эдмонтон Ойлерз 18-04-2024?
Прогноз на матч Аризона Койотис против Эдмонтон Ойлерз не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Аризона Койотис против Эдмонтон Ойлерз 18-04-2024?
Авторами прогнозов на матч Аризона Койотис против Эдмонтон Ойлерз являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Аризона Койотис против Эдмонтон Ойлерз 18-04-2024?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Аризона Койотис против Эдмонтон Ойлерз 18-04-2024?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Аризона Койотис против Эдмонтон Ойлерз, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Аризона Койотис против Эдмонтон Ойлерз 18-04-2024?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot