Уимблдон. Мужчины
Фриц Тейлор
15:05
30-06-2026
Лайович Душан
Фриц Тейлор
Лайович Душан
1
1.05
2
9.90
Прогноз на матч Фриц Тейлор – Лайович Душан
Прогноз:
ФОРА1 по сетам (-2.5)
Кф:
1.74
Как же повезло Фрицу. Он должен был играть с Дрейпером, англичанин отказался, не сыграет. Теперь не прошедший квалификацию Лайович, он вылетел в третьем матче, будет играть с американцем. Супер фаворит Фриц и надеюсь, он легко выиграет. На грунте они уже играли, последняя встреча 3-1 за Фрицем два года назад. На траве не играли, потому поставлю три сета счет, на траве Фриц гораздо более сильный и опытный игрок.
Прогноз пользователя
ФОРА1 по сетам (-2.5)
с кэфом:
1.74
100%
Сыграет ли прогноз?
0%
Сыграет ли прогноз?
Коэффициенты букмекеров
Последние игры команд
Фриц Тейлор
21.06.2026
ATP 500
Фриц Тейлор
0
:
2
Тьяфу Фрэнсис
20.06.2026
ATP 500
Зверев Александр
1
:
2
Фриц Тейлор
19.06.2026
ATP 500
Шелтон Бэн
1
:
2
Фриц Тейлор
18.06.2026
ATP 500
Марожан Фабиан
0
:
2
Фриц Тейлор
17.06.2026
ATP 500
Бергс Зизу
1
:
2
Фриц Тейлор
Лайович Душан
25.06.2026
Уимблдон
Гаубас Вилиус
3
:
2
Лайович Душан
24.06.2026
Уимблдон
Родеш Крис
0
:
2
Лайович Душан
22.06.2026
Уимблдон
Ноймайер Лукас
0
:
2
Лайович Душан
11.06.2026
ATP Challenger
Лайович Душан
1
:
2
Рока Ориоль Баталья
09.06.2026
ATP Challenger
Лайович Душан
2
:
1
Форейтек Йонас
Личные встречи 1
30.05.2024
Ролан Гаррос
Фриц Тейлор
3
:
1
Лайович Душан
Последние игры команд
Фриц Тейлор
21.06.2026
ATP 500
Фриц Тейлор
0
:
2
Тьяфу Фрэнсис
20.06.2026
ATP 500
Зверев Александр
1
:
2
Фриц Тейлор
19.06.2026
ATP 500
Шелтон Бэн
1
:
2
Фриц Тейлор
18.06.2026
ATP 500
Марожан Фабиан
0
:
2
Фриц Тейлор
17.06.2026
ATP 500
Бергс Зизу
1
:
2
Фриц Тейлор
Лайович Душан
25.06.2026
Уимблдон
Гаубас Вилиус
3
:
2
Лайович Душан
24.06.2026
Уимблдон
Родеш Крис
0
:
2
Лайович Душан
22.06.2026
Уимблдон
Ноймайер Лукас
0
:
2
Лайович Душан
11.06.2026
ATP Challenger
Лайович Душан
1
:
2
Рока Ориоль Баталья
09.06.2026
ATP Challenger
Лайович Душан
2
:
1
Форейтек Йонас
Личные встречи 1
30.05.2024
Ролан Гаррос
Фриц Тейлор
3
:
1
Лайович Душан
Анализ игр
Фриц Тейлор
Лайович Душан
Выигрышей
Проигрышей
Ничьих
Средний тотал
Голов дома
Голов в гостях
Динамика команд
Прогнозы на матч Фриц Тейлор - Лайович Душан 30 июня 2026
Скоро здесь появятся прогнозы наших пользователей
Ближайшие матчи
|
Дата
|
Матч
|
1
|
Х
|
2
|
Ставки
|
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22:10 |
Накашима Брэндон - Пиннингтон Джек Джонс
Уимблдон. Мужчины
|
1.25 | 3.90 | +17 |
|
||
| 13:05 |
Калинина Ангелина - Рахимова Камилла
Уимблдон. Женщины
|
1.58 | 2.37 | +8 |
|
||
| 14:35 |
Хачанов Карен - Харрис Билли
Уимблдон. Мужчины
|
1.30 | 3.50 | +6 |
|
||
| 14:35 |
Коккинакис Танаси - Бублик Александр
Уимблдон. Мужчины
|
2.85 | 1.42 | +6 |
|
||
| 14:35 |
Виртанен Отто - Шелтон Бэн
Уимблдон. Мужчины
|
3.70 | 1.28 | +5 |
|
||
| 15:05 |
Бонзи Бенжамен - Диалло Габриэль
Уимблдон. Мужчины
|
1.92 | 1.88 | +2 |
|
Часто задаваемые вопросы
Где смотреть матч Фриц Тейлор — Лайович Душан 30 июня 2026?
Матч Фриц Тейлор — Лайович Душан можно посмотреть на спортивных каналах или в онлайн-трансляциях. Актуальные ссылки на трансляцию доступны на странице матча за 1-2 часа до начала.
Какой прогноз на матч Фриц Тейлор — Лайович Душан?
На странице представлены прогнозы от экспертов и пользователей сайта Vprognoze. Каждый прогноз содержит статистику автора, коэффициенты и обоснование ставки. Выбирайте прогнозистов с положительной статистикой ROI.
Когда начнётся матч Фриц Тейлор — Лайович Душан?
Матч Фриц Тейлор — Лайович Душан начнётся 30 июня 2026 в 15:05 по московскому времени. Турнир: Уимблдон. Мужчины.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.