Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Биньзыонг
21 июн
02:55
Эквадор - Кюрасао
ЗАВЕРШЕН (0 - 0)
1.53
ФОРА1 (-1.5)
-5%
Возьму такую ставку, кюрасао пытались играть с немцами в атаку могли даже два гола забить но в обороне команда оч слабый матч провела, то что они будут сидеть в обороне с эквадором не особо и верится, все-таки стиль команды явно про атаку, с серьезными сб в товах. получали много голов от шотландии, австралии, если сравнивать с сб Гаити то в инд плане все-таки у гаити более серьезного уровня игроки.Эквадор с котд ивуаром отлично играли особено первый тайм два раза в перекладину попадили и играли лучше до какого-то момента, поэтому в плане игры было все нормально минимум ничейный матч проиграли решила все реализация голевых моментов, с кюрасао есть все шансы на увереную победу, а) кюрасао дает играть б) мотивация эквадора после поражения будет огомный по сути если в этой игре не выигрвать будет вылет с ЧМ- всем удачи
21 июн
11:00
Чехия (ж) - Доминиканская Респ. (ж)
ЗАВЕРШЕН (3 - 2)
2.48
ФОРА1 по партиям (-1.5)
-5%
И возьму -1.5 по сетам чехии, команда оч неплохо играла на первом этапе но вот на филиппинском этапе игра просто пропала, а с др стороны кого было цеплять ? сша, япония и италия все-таки команды топового уровня для ЛН, да могли меньше разгромов в сетах допускать тут согласен то сами поражения были очевидными, доминиканки имеют оч приличные игровые проблемы, да сегоня они смогли атакой продавить японску защиту но и у японок был не лучший день, так бывает, чехия еще имеет шансы зацепиться за условно 7-8 место в этой лн календарь у команды не слишком сложный топ сборных нет можно даже думать о 3-4 победах в этих играх, проходной бал в лн пока точно непонятно какой будет но 4 победы думаю хватило бы это понятно вобщем не суть, считаю чехия в плане игры в этой лн смотрится лучше - всем удачи
21 июн
11:00
Чехия (ж) - Доминиканская Респ. (ж)
ЗАВЕРШЕН (3 - 2)
1.85
ФОРА1 по очкам (-0.5)
4.3%
И возьму фору матч доминиканы, да сегодня победили японок у японии не шла игра к тому же на игру ен поставили ишикаву не говорю что это прямо решило исход игры, японки и без нее должны были переиграть доминикану это так просто факт не более, игра у команды стала лучше получатся пошел прогресс, что-то начали поднимать задвигались но все-равно скажем мягко игра доминиканы не изулчает надежность вроде играют играют а потом раз в одной расстановке 3-4 очка проигрвают, для меня фаворит чехия , чехия показывает более стабильную игру на первом этапе многих думаю удивили своим уровнем, по логике все-таки должна чехия выиграть игру, команда еще может даже зацепиться условно за 8 ое место в лн или 70е календарь не оч сложный нужно забирать игры у франции болгарии доминиканы -всем удачи
21 июн
11:00
Чехия (ж) - Доминиканская Респ. (ж)
ЗАВЕРШЕН (3 - 2)
1.79
П1
4%
Возьму в этой игре чехию на первом этапе команда хороший волейбол показала одна из тех сборных которая достаточно сильна в атаке но не хватает местами приема, и др аспектов игры, домникана сегодня выиграла у японок, к слову японки в этой игре не ставили ишикаву, при этом доминиканки и вправду чуть задвигались и начали показывать волейбол, по прежнему играют без лидера мартинес , по игре все-таки чехия лучше смотрится в этой лн - всем удачи
20 июн
22:00
Финляндия - Словакия
ЗАВЕРШЕН (3 - 1)
1.41
ФОРА1 по очкам (-8.5)
2.1%
Возьму еще через фору минус матч финнов в целом шансы у словакии на матч маленькие по мне их вобще нет ну 3-2 в теории еще можно представить то что бы фины проиграли текущему составу словакии это будет оч большая сенсация, уже писал что на выезде в исландию не все прямо ведующие игроки поехали, плюс ур сб финляндии понятно что напорядок выше команда должна выходить в лн, и там думаю не будет статистом - всем удачи
20 июн
22:00
Финляндия - Словакия
ЗАВЕРШЕН (3 - 1)
1.66
1-я партия ФОРА1 (-2.5)
3.3%
Возьму в этйо игре финляндию 1 сет в целом после поражения от эстонии тут уже интриги нет и финов даже устроит 3-2 победа в этой игре ну по идеи почему не начать более или менее , тут разница в уровне оч большая, если говорить по делу а не лить воду в прогнозе и писать то что не имеет никакого значения, то словаки даже на выезд не всех ведущих игроков взяли, сейчас турнирная ситуация макс понятно в финал кх попадут фины дания голандия и израиль, елси конечно фины не сольют словакам про игру с исландией даже вспоминать не стоит - всем удачи
20 июн
20:00
Румыния - Дания
ЗАВЕРШЕН (0 - 3)
2.55
ФОРА2 по партиям (-1.5)
7.8%
И возьму фору по сетам дании, смотрел игры последние игры обоих команд при том почти в полном объеме, у румынов все-таки сейчас играют т в слишком прямолинейный волебйол да с испанцами этого хватило где-то за счет блока, подачи и более силовой игры+ подачи но вот с данией которая явно на игровом подъеме и имеет некоторые шансы на проход в топ 4 итоговые будет тяжело, у дании все-таки сильна общая игра, да в атаке если румыны будут хорошо принимать могут иметь перевес, но в остальных аспектах игры будет перевес дании, ну и опять-таки румыния не особо и хорошо принимала слабую подачу испанцев, по мне команда так себе готова к евролиги тут логично смотрится дания, всем удачи
20 июн
20:00
Румыния - Дания
ЗАВЕРШЕН (0 - 3)
1.9
ФОРА2 по очкам (-0.5)
4.5%
В целом тут фаворит дания команда оч сильна в общей игре, переиграли чехию на выезде правда в той игре не играл индра у чехов вроде бы мелоч, но такие мелочи решают подобные равные матчи, сотола сыграл так себе, дания в целом команда с очень сильной общей игрой, да в атаке румыны по лучше но дания играет в более современый быстрый волейбол, если надо отыгратся от рук если надо сыграт быстро сыграют быстро, у румынии неразворотливая силовая игра в текущем составе какой-нить пета решает все силой вход в основном вобщем ну вы поняли о чем я а если не поняли то не не поняли, тут же не важно что кто пишет важнее плюсики что бы были- всем удачи
20 июн
20:00
Румыния - Дания
ЗАВЕРШЕН (0 - 3)
1.87
П2
4.4%
Тут уже конечно немного не тот кф что в первом туре против португалии, вот там да, тут в целом все по делу но дания сильнее в текущий момент смотрел игру румыния -испания от и до волейбол очень низкого уровня был. с обоих сторон, у румынии кроме раце легенды суперлиги нашей, никто ничего не показал, выиграли во многом на плохой игре испании, блоке и подачи а в игре очень как-то все невыразительно было, примерно с таким же ур игры проиграли латвии, да игроки в атаке неплохие пета рацэ и т д приложится по мячу могут только вот в остальном игра сб румынии в матч с испанией выглядела не складно - всем удачи
20 июн
21:00
Израиль - Северная Македония
ЗАВЕРШЕН (3 - 0)
1.66
ТМ (178.5)
3.3%
И возьму тотал мен в этой игре можно конечно попробовать и -2.5 по стеам израиль, но сет наверно могут отдать, вобщем тут крастко расписывать что либо волейбольное по мне нет смысла, сб македонии команада которая на спаде находится года три уже, да игра георгиева на георгиева проходит с люксембургом и косово) но сейчас у сев македонии достаточно ограниченый атакующий ресурс, у израиля в целом напорядок сильнее общая игра да и даже в атаке по сильнее, может быть если пойдет подача у македонии сет и зацепят но сомневаюсь что больше- всем удачи
20 июн
21:00
Израиль - Северная Македония
ЗАВЕРШЕН (3 - 0)
1.58
ФОРА1 по очкам (-10.5)
2.9%
Возьму еще через фору минус израиль, македония вчера невнятный матч провела против косово третий сет могли отдать, смотрел внимательно игру уверен что в третьем сете они не специально отпустили косово а просто текущий ур сб такой, израиль борется за попадение в топ 4, шансы есть но уже не все прямо от израиля зависит, команда в целом в посл пару лет исптывает игровой подъем, такого соперника как македония должны побеждать уверенно - всем удачи
20 июн
21:00
Израиль - Северная Македония
ЗАВЕРШЕН (3 - 0)
1.66
1-я партия ФОРА1 (-2.5)
3.3%
В этой игре возьму фору -2.5 1 сет израиля, да вчера македония выиграли косово через фору минус, но это по мне ничего не меняет, македония все-таки находится на спаде в последние года 2-3, израиль наоборот в посл время прибавлял, появились интересные молодые игроки, у македнии да все тоже самое из года в года георгиевы плюс ляфтов котый в этом сезоне не доехал до сборной, в целом тут шансы у сев македнии небольшие - всем удачи
20 июн
19:00
Эстония - Швеция
ЗАВЕРШЕН (2 - 3)
1.99
1-я партия ФОРА1 (-2.5)
-5%
И возьму пфору 1 сет ставка с доп риском на таком коротком отрезке может быть что угодно, эстония еще борется за попадание в финальную четверку, а у швеции только теоретические шансы на попадаение, в принципе у эстонии более опытный состав, у шведов более молодой, все-таки за счет опыта таких игроков как теппан тяхт, у эстонии должен быть перевес, ну и плюс думаю в плане общей игры у эстонии будет перевес, эту ставку можно заменить например на победу за 1.38 эстонии матч, 1 сет риск - всем удачи
20 июн
19:00
Эстония - Швеция
ЗАВЕРШЕН (2 - 3)
1.82
ФОРА1 по партиям (-1.5)
-5%
Думаю в этой игре все-таки эстония должна победить, расписывать глубоко составы не буду но очевидно что у эстонии более опытный состав для подобных игр, кто как шел по евролиги тут не показатель решится все в конкретно этой игре, но можно выделить домашнюю победу швеции над грецией, но там оч сильно повезло шведы ушли с матч-болов, эстония играет в свою силу, у команды по мне есть потенциал что бы добавить в решающих играх, сегодня как раз такая, думаю эстонцы чуть сильнее в общей игре чем швеция - всем удачи
20 июн
19:00
Эстония - Швеция
ЗАВЕРШЕН (2 - 3)
1.82
ФОРА1 по очкам (-7.5)
-5%
Возьму фору минус в этой игре эстонии, думаю эстония банально более опытная команда для таких матчей, ну и эстония еще может попасть в финальную четверку, а швеция только теоретически да команда неплохая и приличными молодыми игроками но против эстонии будет тяжело, ну любители волейбола помнят как эстония при тренере крецу еще оч качественно играла в евролиги тогда даже выигрвали евролигу, сейчас состав по слабее но все равно средний уровень игроков достаточно высокий, всем удачи
20 июн
09:30
Катар - Оман
ЗАВЕРШЕН (2 - 3)
1.69
2-я партия ФОРА2 (+8.5)
3.5%
Думаю в этой игре фора в целом немного завышена, в мае катар даже один сет набалансе выиграл 27-25, да сборная по традиции один из фаворитов в азии подобных турниров, но в тоже время соперник не самая слабая команда, месяц назад проиграли бахрейну -14 катару -13 победили оаэ, как будет на этот раз увидим, но в целом если смотреть посл результаты и опыт выступления омана на ур сборных полные разгромы редко когда случались, ну и повторюсь что на клубном уровне клубы из омана некоторый ур показывают , думаю матч ближе к форе плюс - всем удачи