Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Василий Уткин

Футбол. Испания. Примера Дивизион.
Барселона
2022-05-22 23:00
0 : 2
Вильярреал
Прогноз П1
Кф 2.10
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка

Регистрируйся в Фонбет и получи фрибет 2000 рублей.

22 мая в 23:00 по московскому времени в рамках 38-го тура чемпионата Испании встретятся «Барселона» и «Вильярреал». Прогноз на эту встречу дал известный комментатор и амбассадор Фонбет Василий Уткин.

В какой форме «Барселона»

После того как мадридский «Реал» обеспечил себе победу в Ла Лиге, чемпионат для «Барсы» закончился. Каталонцы расположились на второй строчке турнирной таблицы, что, в принципе, неплохо, с учетом того, как команда этот сезон начала. В последних играх «Барселона» одержала победу над «Мальоркой» (2:1), «Бетисом» (2:1) и «Сельтой» (3:1), а также сыграла вничью с «Хетафе» (0:0).

Встречу с «Вильярреалом» пропустят Нико, Педро, Жерар Пике и Серхи Роберто. Под вопросом участие в игре Рональда Араухо и Сержиньо Деста.

В какой форме «Вильярреал»

У «Вильярреала» ситуация другая. Подопечные Унаи Эмери неубедительно провели нынешний розыгрыш Ла Лиги и претендуют только на место в Лиге конференций. На данный момент «желтая подлодка» располагается на 7-й строчке турнирной таблицы. Последние матчи для клуба завершились победой над «Райо Вальекано» (5:1), ничьей с «Севильей» (1:1) и поражением от «Реал Сосьедада» (1:2).

Матч с «Барселоной» пропустят Альберто Морено и Хуан Фойт. Также могут не сыграть Арно Данжума, Херард Морено и Ереми Пино.

«Барселона» – «Вильярреал»: статистика личных встреч

Последняя победа «Вильярреала» над «Барселоной» датируется 2008 годом. Тогда «желтая подлодка» обыграла каталонцев со счетом 2:1. После этого команды провели друг против друга 27 матчей, из которых 21 раз победителем выходила «Барса». Последняя игра также завершилась победой каталонцев (3:1).

Прогноз Василия Уткина на матч «Барселона» – «Вильярреал» 

«Вильярреал» не может обыграть «Барселону» на протяжении 27 матчей, при этом среди них всего 6 ничейных результатов. Предлагаю поставить на то, что каталонцы снова победят, тем более с Хави в этом сезоне они уже это делали.

Регистрируйся в Фонбет  и получи фрибет 2000 рублей.

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot