Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Карлыгаш Иванова

Теннис. WTA 1000. Майами. США. Hard.
Квитова Петра
2023-03-31 22:05
2 : 0
Кырстя Сорана
Прогноз Точный счет 0:2
Кф 3.40
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Сорана Кырстя провела на один матч больше на турнире, чем Квитова, но есть плюс у нее был запас по времени перед соперницей на восстановление. Румынка имеет преимущество в плане личных побед на открытом харде 4:1, последняя личка именно так и закончилась 2:0, считаю, что чешка спеклась и проиграв первый сет не сможет переломить ход матча, а как показывает игра Сораны, она максимально надежно играет первые сеты. Всех своих соперниц на данном турнире она закрыла в двух сетах, а это были Гарсия, Мухова, Вондроусова, Соболенко и Петра не станет исключением я так считаю, она самая возрастная теннисистка на данном турнире и сил на всю дистанцию ей точно не хватит.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-03-31 22:05)
Теннис/ WTA 1000. Майами. США. Hard.
1 Квитова Петра - Кырстя Сорана ФОРА2 по сетам (+1.5) 1.36
Теннис/ ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard.
2 Алькарас Карлос - Синнер Янник П1 1.43
Итоговый кф 1.94
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Список соперниц у румынки на данном турнире очень впечатляет : Вондроушова, Мухова, Соболенко. Квитова также проводит хороший турнир, но ничего выдающегося не показывает и находится примерно на своем уровне. С учётом того какой уровень Сорана демонстрирует на протяжении этих недель, такую чешку ей по силам обыграть. Не мало важен тот факт, что Кырстя ведет 4-1 по личным встречам на харде, и большинство этих побед были одержаны в статуса явного андердога. Считаю, что тут шансы 50/50, и как минимум Сорана тут должна брать сет.
Карлос Алькарас вот уже второй турнир подряд идет без поражения даже хотя бы в одном сете, очень впечатляющий показатель. В том же турнире этот самы
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-03-31 22:05)
Теннис/ ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard.
1 Алькарас Карлос - Фриц Тейлор П1 1.26
Теннис/ WTA 1000. Майами. США. Hard.
2 Александрова Екатерина - Квитова Петра П2 1.66
Теннис/ WTA 1000. Майами. США. Пары. Hard.
3 С./Мертенс Хантер Э. - К./Пегула Гауфф Дж. П1 1.50
Итоговый кф 3.14
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Вот и нашелся тот, кто создаст по-настоящему серьезные проблемы Карлосу, ведь к очной дуэли Тэйлор подходит в полной боевой готовности. К сожалению или к счастью, это не так. Американец всегда проигрывал всухую первым ракеткам в формате до победы в двух сетах и проиграет снова так же. Дело в том, что будет постоянно выдавливаться с корта испанцем, а действовать из глубины по максимуму опасно получается далеко не лучшим образом. Ежели попробует добавить в агрессии – тут же нарвется на молниеносные и безупречные контратаки. Петра Квитова самая возрастная участница четвертьфиналов в Майами. Чешке 33 года и колоссальный опыт за плечами. Выиграв несчетное количество престижных турниров, в том числе дважды Уимблдон, Петра так и не смогла стать первой ракеткой мира. Зато с 2011 года стабильно заканчивала сезон в топ-30. В США Квитова в отличной форме, что подтверждают ее результаты в Индиан-Уэллс и Майами. В данном матче считаю, что победит именно первая пара, что то непонятное творится в паре Пгулы и Гауфф, которые за последнее время проигрывали непонятно кому. С./Мертенс Хантер Э. вчера уже взяли 3 очка с брейком, думаю они уже показали, что могут легко играть с такоими соперникцами, тем более, что у Пегулы сегодня будет тяжелый матч против Рыбакиной и ей точно не до парного разряда, растрачивать силы.
Перейти к прогнозу
Теннис. ATP Мастерс 1000. Майами. США. Пары. Hard.
Н./Уитроу Ламмонс Дж.
2023-03-30 21:35
2 : 1
Л./Хелиоваара Гласспул Х.
Прогноз П1
Кф 2.65
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +8,3% от банка
Всем привет!
Ставка на теннисный матч в парном разряде, где матч был вчера приостановлен изза дождя, парам
Ламмонс Н. / Уитроу Дж. - Глaсспул Л. / Хелиоваара Х. осталось доиграть чемпионский тай-брейк. Считаю, что первая пара сможет дожать и выиграть матч, они очень качественно отыграли первый сет, который выиграли, затем был спад на подаче и в итоге второй сет был проигран и казалось бы матч был переломлен, но тут вмешался дождь и думаю не зря, парни смогут собраться, что то обсудить с тренерами и выйти сегодня с новым настроем и верой в свои силы, ведь парни находятся в отличной форме, выиграли предыдущий турнир, где соперники были тоже сильные, смогут и тут при родной поддержки своей публики.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot