Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Кирилл Дементьев

Футбол. Лига Европы УЕФА. Стыковые матчи. Ответные матчи.
Наполи
2022-02-24 23:00
2 : 4
Барселона
Прогноз П2
Кф 2.45
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +4,3% от банка

24 февраля в 23:00 мск «Наполи» и «Барселона» встретятся в ответном стыковом матче плей-офф Лиги Европы. Известный комментатор и амбассадор Фонбет Кирилл Дементьев дал прогноз на эту игру.

В какой форме «Наполи»

Беспроигрышная серия команды Спаллетти составляет 6 матчей во всех турнирах. В Серии А «Наполи» одолел «Болонью» (2:0), «Салернитану» (4:1), «Венецию» (2:0), сыграл вничью с «Интером» (1:1) и «Кальяри» (1:1), после чего закрепился на третьем месте, в двух очках от лидера – «Милана». В Лиге Европы неаполитанцы сыграли вничью с «Барселоной» (1:1).

В повторной встрече с каталонцами на острие выйдет форвард Виктор Осимхен, который забил 2 гола в 4 матчах. Вингер Лоренцо Инсинье пропускает игру из-за травм. Под вопросом участие в матче хавбеков Андре Ангисса, Станислава Лоботки, Ирвинга Лосано, Маттео Политано и защитника Акселя Туанзебе.

В какой форме «Барселона»

Каталонцы отправляются в Неаполь в прекрасном настроении после разгрома «Валенсии» (4:1) в прошлом туре Ла Лиги. За месяц «Барселона» победила «Алавес» (1:0), «Атлетико» (4:2), сыграла вничью с «Эспаньолом» (2:2) и поднялась на четвертое место в таблице. Подопечные Хави сыграли вничью с «Наполи» в домашнем матче (1:1) и для прохода в следующий раунд им нужна победа в ответной встрече.

Новичок «Барсы» Пьер-Эмерик Обамеянг оформил хет-трик в игре с «Валенсией» и будет самым опасным в составе гостей. Защитники Дани Алвес, Алехандро Бальде, Эрик Гарсия, Клеман Лангле, Серхи Роберто, Самюэль Умтити, нападающие Мемфис Депай и Ансу Фати пропускают выезд в Неаполь из-за повреждений.

«Наполи» – «Барселона»: статистика личных встреч

Неделю назад первый матч на «Камп Ноу» завершился вничью (1:1).

«Барселона» прошла «Наполи» в плей-офф ЛЧ 2019/20 (1:1, 3:1).

Прогноз Кирилла Дементьева на матч «Наполи» – «Барселона» 24 февраля

Проход «Барселоны» за 1.83

В первом матче была странная игра и со стороны «Наполи», и со стороны «Барселоны». Вторая встреча будет более содержательной. Все же неаполитанцам Лига Европы нужна несколько меньше. В последних матчах «Барса» гораздо лучше играет комбинационно и является фаворитом этой пары. Вероятно, гости победят в Неаполе, но не исключаю, что будет дополнительное время и, может, даже пенальти.

Повышенный фрибет 2000 рублей в мобильном приложении для новых клиентов. Регистрируйся!

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Первые матчи.
Вильярреал
2022-02-22 23:00
1 : 1
Ювентус
Прогноз ТМ (2.5)
Кф 1.65
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,3% от банка

22 февраля в 23:00 мск «Вильярреал» примет «Ювентус» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Прогноз на эту игру дает известный комментатор и амбассадор Фонбет Кирилл Дементьев.

«Вильярреал»

Команда из пригорода Валенсии впервые за 12 лет вышла в плей-офф Лиги чемпионов со второго места из группы F. «Вильярреал» проиграл оба матча «Манчестер Юнайтед» (1:2, 0:2), но набрал 10 очков в играх с «Аталантой» (2:2, 3:2) и «Янг Бойз» (4:1, 2:0). Победитель прошлой Лиги Европы идет на шестом месте в Ла Лиге благодаря успешным результатам последнего месяца: победе над «Мальоркой» (3:0), «Бетисом» (2:0) и «Гранадой» (4:1), ничьей с мадридским «Реалом» (0:0).

Форвард Арно Данжума Грюнвельд оформил хет-трик в прошлом туре Примеры и в отсутствие травмированного Жерара Морено станет главной ударной силой «желтой субмарины». Защитники Этьен Капу и Рубен Пенья, хавбеки Франсис Коклен и Джовани Ло Чельсо также травмированы и не сыграют с «Ювентусом».

«Ювентус»

«Старая синьора» в 8-й раз подряд выходит в плей-офф Лиги чемпионов, при этом выиграла 6 из 7 последних матчей главного еврокубка. В группе H «Ювентус» финишировал на первом месте с единственным поражением от «Челси» (0:4) и четырьмя матчами на ноль. Команда Аллегри одолела лондонцев в Турине (1:0) и выиграла остальные матчи у «Мальмё» (3:0, 1:0) и «Зенита» (1:0, 4:2).

В Серии А «Ювентус» не проигрывает с середины ноября (4 победы и 3 ничьи). За месяц туринцы сыграли вничью с «Миланом» (0:0), «Аталантой» (1:1), «Торино» (1:1), одолели «Верону» (2:0) и занимают четвертое место в турнирной таблице. В Кубке Италии «синьора» вышла в полуфинал благодаря победе над «Сассуоло» (2:1).

Форварды «Ювентуса» неудачно действуют в феврале, только 1 из 6 голов забил нападающий – отличился Душан Влахович. Остальные мячи на счету игроков других амплуа. Защитники Леонардо Бонуччи, Джорджо Кьеллини, Лука Пеллегрини и Даниэле Ругани, форварды Пауло Дибала и Федерико Кьеза пропустят выезд в Испанию из-за травм.

«Вильярреал» – «Ювентус»: статистика личных встреч

«Желтая подводная лодка» разгромила «Ювентус» в товарищеском матче в 2009 году (4:1). В официальных играх соперники не встречались.

Прогноз Кирилла Дементьева на матч «Вильярреал» – «Ювентус»

«Ювентус» сейчас может играть только от обороны. Именно так он и будет действовать в гостевой игре против «Вильяреала». С учетом отмены правила выездных голов нулевая ничья в Испании гостей полностью устроит. Команде Эмери будет довольно сложно избежать подобного исхода. «Вильярреал» будет гораздо больше владеть мячом, будет атаковать, но совершенно не факт, что сумеет пробить оборону «Ювентуса». Так что здесь вырисовывается «низ». Прогноз – тотал меньше 2,5.


Повышенный фрибет 2000 р в мобильном приложении для новых клиентов. Регистрируйся!
Футбол. Испания. Примера дивизион
Барселона
2022-02-06 18:15
1 : 0
Атлетико Мадрид
Прогноз Удаление будет: Да
Кф 4.00
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +9% от банка

6 февраля в 18:15 «Барселона» сыграет с «Атлетико» в матче чемпионата Испании. Прогноз на эту встречу дал известный комментатор и амбассадор Фонбет Кирилл Дементьев.

В какой форме «Барселона»

«Барса» провела без поражений последние 6 туров Ла Лиги. Подопечные Хави победили «Эльче» (3:2), «Мальорку» (1:0) и «Алавес» (1:0) и сыграли вничью с «Осасуной» (2:2), «Севильей» (1:1) и «Гранадой» (1:1). В Кубке Испании «Барселона» выбила «Линарес» (2:1), но в 1/8 финала уступила «Атлетику» (2:3 в дополнительное время). С таким же счетом каталонцы проиграли «Реалу» в первом «Эль-Класико» 2022 года в рамках Суперкубка Испании.

С «Атлетико» не сыграют травмированные защитники Эрик Гарсия, Серхи Роберто, Самюэль Умтити, а также форварды Мемфис Депай, Пьер-Эмерик Обамеянг, Ансу Фати.

В какой форме «Атлетико»

Мадридцы занимают четвертое место в Ла Лиге. В пяти последних турах «Атлетико» уступил «Севилье» (1:2), «Гранаде» (1:2), сыграл вничью с «Вильярреалом» (2:2), одолел «Райо Вальекано» (2:0) и «Валенсию» (3:2). Последнюю победу подопечные Симеоне одержали благодаря двум голам в компенсированное время. В январе «матрасники» также вылетели от «Реал Сосьедада» из Кубка Испании (0:2) и проиграли «Атлетику» в Суперкубке страны (1:2).

Полузащитник Маркос Льоренте и форвард Антуан Гризманн травмированы и пропустят игру с «Барселоной».

«Барселона» – «Атлетико»: статистика личных встреч

Каталонцы не побеждали «Атлетико» в 4 прошлых матчах Ла Лиги (2:2, 0:1, 0:0, 0:2) и в Суперкубке Испании (2:3).

Меньше трех голов было забито в 8 из 10 последних очных встреч этих команд во всех турнирах.

Ставка «Обе забьют» не сыграла в 4 из 6 предыдущих матчей «Барсы» и мадридцев.

Прогноз Кирилла Дементьева на матч «Барселона» – «Атлетико» - Удаление в матче: Да

Обе команды находятся в неопределенном состоянии. У «Атлетико» пока не очень получается перестройка, а «Барселона» находится в поиске своего нового лица. Я даже не уверен, что новые трансферы – Обамеянг и Траоре подходящие игроки для «Барсы». Предсказать итог этого матча очень сложно. Я поставлю на то, что игра получится нервной, в ней будет очень много желтых карточек, а то и удаление.

Повышенный фрибет 2000 рублей в мобильном приложении для новых клиентов. Регистрируйся!

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot