Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от шыц_прогнозист

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат.
Амур Хабаровск
2023-09-19 12:00
1 : 1
Куньлунь Ред Стар
Прогноз П2 в матче
Кф 3.00
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +6% от банка
Анти-прогноз на шайбу. Интересное дерби сегодня состоится на дальнем востоке. Команды подходят к нему примерно в одинаковой форме. Обоим командам на старте сезона удалось удивить результатами и временами показывать запредельный уровень хоккея. Сегодняшний матч станет первым домашним для амура и те соответственно захотят порадовать своих болельщиков, но сугубо на мой личный взгляд сделать это будет не так просто.Мытищинские китайцы идут на серии из 3 поражений подряд и сегодня очень хотят прервать эту серию. Игра на 3 исхода, но я все таки склоняюсь к победе Мытищ. Всем успеха и фарта!
Перейти к прогнозу
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА
Милан
2023-09-19 19:45
0 : 0
Ньюкасл Юнайтед
Прогноз Ничья
Кф 3.58
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +12,9% от банка
Добрый всем денёчек. Давно не было Шыца прогнозиста с рубрикой Анти-прогноз. Не печальтесь, я вернулся. Итак сегодня стартует всеми любимая Лига Чемпионов. Ура товарищи! Что касательно пары Милан-Ньюкасл то она на мой взгляд самая интересная в сегодняшнем расписании. Многие предполагают что сегодняшняя игра будет осторожной с обоих сторон и матч получиться низовой, но на мой взгляд желание реабилитироваться перед болельщиками Милана, а так же долгожданное возвращение Ньюкасла в еврокубки подарит нам голевую феерию и результативную ничью со счетом 2-2.Всем удачи и фарта.Смотрим ЛЧ.
Перейти к прогнозу
Футбол. Клубы. Международные. Лига Европы UEFA. Плей-офф. Финал. Будапешт
Севилья
2023-05-31 22:00
1 : 1
Рома
Прогноз Проход дальше 2-я команда
Кф 1.86
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем привет!!!Блудный шыц вернулся с рубрикой анти-прогноз.
Итак, матч для разбора просто нереальный. Встречаются постоянный обладатель лиги Европы Севилья и особенный дядька который не умеет проигрывать финалы. Отталкиваясь от здарового смысла и уровня игры обеих команд мне больше конечно импонирует Севилья. Но тут есть одно но. Когда встречаются команды с разными стилями игры такими как атакующий и оборонительный, то чаще всего победителями выходят пассажиры автобуса. А в основное время я думаю будет ничья,да и качество футбола я ожидаю крайне унылое. Хотелось бы конечно ошибаться.
Всем удачи друзья, и конечно же болеем футболом!!!
Перейти к прогнозу
Хоккей. МХЛ. Плей-офф. 1/4 финала
МХК Спартак
2023-03-25 14:00
1 : 7
Локо
Прогноз П1 в матче
Кф 1.85
Сумма 3.5% от банка
Проигрыш -3,5% от банка
Победа или смерть.Спартаку необходимо сегодня побеждать во что бы то ни стало.По двум играм в Ярославле было видно что Спартак играет ни чуть не хуже Локо,но где то местами невезло,где то не дорабатывали в завершающей фазе атаки.Вообще я думал что Спартак хоть одну игру да зацепят в Ярославле,но Локо были просто великолепны.
Считаю что в сухую Спартак эту серию проиграть не имеет права просто и при своих болельщиках сегодня обязан побеждать!
Вперед Спартак!
Перейти к прогнозу
Футбол. Товарищеские матчи. Сборные
Россия
2023-03-26 18:00
2 : 0
Ирак
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 2.60
Сумма 3.4% от банка
Проигрыш -3,4% от банка
Всем привет.
Сегодня наша сборная проведёт очередной товарняк в рамках подготовки к вступлению в Азиатскую федерацию футбола.
А если серьёзно,не понятно зачем вообще нужны такие матчи.По матчу с Ираном было видно что ребята лишний раз в борьбу не лезут,так сказать берегут ноги.В атаке вообще не понятно что.Но это и понятно,т.к Карпин хочет посмотреть как ребята будут вместе взаимодействовать в разных сочетаниях.
Ирак же в свою очередь команда крепкая и боевая.Победитель кубка Персидского залива)К слову говоря не проигрывает 7 матчей подряд.Думается что и не проиграет сегодня не мотивированой сборной России.
Всем удачи и болеем за наших))
Перейти к прогнозу
Прогноз Двойной шанс 1X
Кф 1.98
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,9% от банка
И снова всем здрасти!!
Это снова я с рубрикой Анти-прогноз)Если хотите заработать,ставте в обратку.Ну да ладно.
Лично мне нисколько не импонирует стиль игры Адмирала, но надо отдать должное команда играет в обороне отлично и именно такой стиль игры имеет место быть в нашем чемпионате водокачки.Ак Барс же в свою очередь с приходом Зинэтулы Билялетдинова начал показывать блистательный хоккей.Да и подбор исполнителей один из лучших в лиге.Радул просто топ.Но все таки считаю что Адмиралу по силам на своей арене сравнять счет в серии.
Всем удачи друзья!!!
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.74
Сумма 4.0% от банка
Возврат 0% от банка
Всем привет!
В этом матче я выберу вариант победа в матче Магнитогорского Металлурга т.к по игре хоть команду и лихорадит, но по классу они не сильно уступают своим оппонентам из Балашихи (зачеркнуто) Омска))
Да и счет в серии обязывает Магнитку иди вперед и побеждать во чтобы то ни стало.Можно было бы рассмотреть фору -1.5 по логике вещей, но исходя из статистики могут и в ничейку в основное время скатать и ОТ уже МГ будет искать свои рикошеты для победы. Ждём искромётной игры и всем фарта друзья!!!
Перейти к прогнозу
Теннис. ATP. Индиан Уэллс
Алкарас К.
2023-03-20 02:00
2 : 0
Медведев Д.
Прогноз П2
Кф 2.00
Сумма 3.3% от банка
Проигрыш -3,3% от банка
Не понятно почему на харде Даня идет андердогом да ещё в такой форме.Травма его не беспокоит,он сам говорил.Так что ставка верняк.
Алькарас после травмы только наберает форму и еще находится не в оптимальных кондициях.Да и вспоминая последнюю встречу между теннисистами где Даня без шансов победил Карлитоса.
Я лично вижу здесь 2-0,т.к Карлито когда встречает отпор морально проседает.
Всем успеха,и болеем за Даниила!
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot