Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от 47h

Футбол. Англия. 1-я лига.
Ипсвич
2023-04-07 17:00
4 : 0
Уикомб
Прогноз П2
Кф 8.00
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Тут сыграем очень жирный коэффициент. Вот реально, никаких 7-8 не может тут быть на Уикомб. Ипсвич, конечно силен, и на своем поле играет крепко, но тут и в соперниках - не явный аутсайдер. Такие котировки применимы к командам из нижней части таблицы, но никак не для очень крепкого соперника, идущего на 8 месте и претендующего на плей-офф. В гостях Уикомб вообще 6 команда лиги, пропускает всего по голу за игру, этот показатель идентичный с Ипсвичем, между прочем. Ко всему прочему, в прошлой личке Уикомб уже смог выиграть, хоть и играл вторым номером, а тогда Ипсвич шел по адекватным котировкам 1.93 в гостях. Здесь же явно перекуритил кэфы, реальный тут где-то 5 на гостей, так что пробуем.
Перейти к прогнозу
Футбол. Spain - La Liga
Sevilla
2023-04-07 22:00
2 : 2
Celta Vigo
Прогноз П1
Кф 2.21
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Хоть Севилья в этом сезоне и в кризисе, но здесь отдам предпочтение именно им. Естественно, основной посыл ставки - слишком жирный коэффициент на хозяев. Тут в реальности просто двойка должна быть, максимум, 2.05-2.07, что-то такое. За 2.20 точно стоит брать, причем котировки такие и на Пинке, и в наших БК, Севилья отвратительно играет в обороне, но, в основном, в гостях. Дома же стата вполне прагматичная, разница мячей 16:16 в 13 играх. Сельта же ужасно играет в гостях, имеет разницу 13:21 в 13 матчах, но при этом каким-то образом идет на 10 месте по выездным встречам. Это явный переап по сезону, который дистанция должна корректировать. Думаю, в этой игре вполне неплохо выглядит победа Севильи.
Перейти к прогнозу
Прогноз П2
Кф 2.54
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Тут вроде бы сильная ставка на Падрес вырисовывается. С такой-то битой точно можно забирать. Ну какие 2.4-2.5? по-моему, очень бредовые котировки. Можно, конечно, со Страйдером в старте ставить Атланту фаворитами, но не настолько же жестко. Думаю, что тут где-то 55-45 ситуация в пользу Атланты. Страйдер, безусловно, хорош, но тут вопрос в бите Падрес. Там очень сильный состав, до сезона он вообще оценивался как второй по силе среди всех команд МЛБ. Если атака будет хитовать, то Страйдеру будет тяжко. У самих Падрес Снелл на горке. Ему, конечно, надо нащупать свою игру, но мне не верится в то, что его тут вынесут прям сильно. Конечно, нестабильность Блейка сейчас довольно сильная, но выстоять тут он вполне может. Слишком недооценивают Сан-Диего, за такой кф однозначно пробовать надо.
Перейти к прогнозу
Футбол. Швейцария. 2-й дивизион.
Цюрих II
2023-04-06 20:30
4 : 0
Янг Бойз II
Прогноз ТБ (3.5)
Кф 2.10
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,5% от банка
Тут очень неплохой коэффициент на ТБ 3.5. Да и ситуация крайне неплохая тоже. Обе команды ни за что в сезоне не борются ,могут играть в свое удовольствие, что они и делают. Занимают 11-12 места, вылет точно не грозит, поскольку там Янг Феллоуз с 10 очками и Кьяссо, которые вообще перестали существовать как команда. По тоталам также все круто. Янг Бойз за 25 матчей наколотили и пропустили одинаковое количество мячей, разница 48:48. Очень верховая команда, которая ТБ 3.5 имеет в 7(!) матчах подряд. Цюрих тоже демонстрирует хорошие цифры. За 26 игр 36 забитых мячей и 43 пропущенных мяча. Последняя личка на поле Янг Бойз закончилась победой хозяев 5:1. С такими показателями тут коэффициент где-то в районе 1.90 должен быть, не больше.
Перейти к прогнозу
Футбол. Англия. PDL-2 (до 21 года).
Ковентри (мол)
2023-04-06 15:00
0 : 0
Кру (мол)
Прогноз П1
Кф 2.00
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Здесь попробуем сыграть на Ковентри. Дело в том, что Крю, будучи довольно посредственной командой, идет в таблице даже выше Ковентри, перебрала на текущем отрезке очень много очков, хотя играет слабо. В гостях вообще при разнице мячей 19-26 за 11 игр умудрились попасть на 3 строчку с 16 очками. Очень много их переапало в последнее время, так что должны начать проигрывать. Ковентри на своем поле играет довольно уверенно, по уровню игры точно лучше Крю. Тем более, в первой личке спокойно Ковентри соперника закрыл 2-0 на его поле. Думаю, что и тут шансы на 3 очка у хозяев хорошие. За двойку точно можно попробовать, поскольку кажется, что немного завысили тут на П1, реальный где-то 1.85.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1
Кф 1.97
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,9% от банка
Хорошая ставка, на мой взгляд. Тут где-то 1.85 реальный кэф. Пазар значительно сильнее, идет в лиге на 6 строчке, пропускает по голу за игру, а забил за 28 матчей 36 мячей. В целом, стабильные и крепкие выступления, особенно, на своем поле. Дома команда пропустила всего 10 раз за 15 матчей. Радник же идет на предпоследнем месте, забивает мало, пропускает много. За 28 матчей Радник забил всего 20 мячей, что является худшим результатом лиги вместе с Младостью с последней строчки. В гостях Радник за 14 игр набрал лишь 6 очков, пропустил 27 раз, а забил всего 10 мячей. В общем, соперники тут разного уровня, так что хозяева должны забирать такой матч.
Перейти к прогнозу
Футбол. Chile - Primera Division
Huachipato
2023-04-06 02:00
1 : 0
Union Espanola
Прогноз ФОРА2 (+0.5)
Кф 2.20
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
На ночь вот так сыграю. Чили, Примера. Уачипато против Унион Эспаньола. Тут сильно делают хозяев фаворитами, но дело в том, что даже так будет им не так просто сегодня. Для Уачипато Унион - очень неудобный соперник, в прошлом году выиграл обе встречи. Понятно, что теперь команды тут немного другие, и Уачипато на ходу, но дело в том, что Унион сейчас пропускает очень мало. Всего лишь 8 мячей в 8 играх гости пропустили, играют крайне аккуратно, низово и прагматично. Хоть Унион и идет на 12 месте в таблице пока, но разница мячей за 8 игр 10-8. То есть видно, что команда спокойно может поставить автобус и затерпеть. Что, скорее всего, и будет тут делать. Думаю, что Уачипато будет тут очень непросто взламывать такую оборону. Да и котировка большая, можно было бы 1.95 где-то выдавать на 0.5.
Перейти к прогнозу
Прогноз П2
Кф 1.91
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
И второй на сегодня возьму Кабс. Чикаго прошлую выиграли очень жестко - 12:5. Видно, что бита сейчас выбивает нормально, поэтому и здесь попробуем сыграть Кабс. Понятно, что атака у них сильнее, чем у Редз сейчас, но тут и по горкам еще серьезное преимущество. Думаю, что Строман должен нормально выстоять в начале, а Грина можно ломать сразу же. Он молодой, нестабильный, да и прошлый сезон провед слабовато. Да и сейчас Грин стартанул слабо, с whip 1.24, ERA 8 за 3 иннинга. Короче, тут есть неплохое преимущество и по бите, и по горкам, думаю, что Кабз тут должны забирать тоже и вторую игру.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1
Кф 3.23
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
На сегодня сыграем более рискованно. Объясню логику. Изначально кажется, что ставка абсолютно не по логике, но это не совсем так. Скорее, тут хочется проверить биту Тампы. Она, будучи довольно средней, на старте сезона навыбивала прям очень много. Даже топовые команды с хорошей атакой так или иначе в какой-то момент не могут выбить много. Попробую поймать такую игру как раз тут. Пока что Тампа набила очень много, и дистанция такое обычно в бейсе возвращает. Попробуем предполодить, что пятиматчевая победная серия Тампы сегодня прервется. Корбин, конечно, не ахти какой, но, если много со старта не начнет пускать, шансы откидать нормально есть. При этом бита Нэтс как раз начала хотя бы что-то показывать. Вчера вон 6 ранов сделали, хоть это и не помогло победить. Посмотрим, сколько смогут сегодня и хватит ли им этого. Да и коэффициент, мягко говоря, сильно завышен. Ожидал что-то в районе 2.75-2.80 здесь, примерно такого, но 3.25 - перебор на самом деле. Думаю, что такой вариант сыграть сегодня можно, желательно, на полфлета.
Перейти к прогнозу
Прогноз ТБ (8.5)
Кф 1.94
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,7% от банка
Новый месяц начался, и началась регулярка бейсбола. К сожалению, в прошлом месяце поймал просадку небольшую, но постараемся теперь работать аккуратнее. Здесь хочу поставить на общий тотал. Думаю, что в нынешней ситуации 9 ранов за такие котировки смотрится нормально. Можно было бы дать ТБ 9 за ту же двойку. Основной мой посыл - биты обеих команд. Они сейчас очень неплохо выбивают. Что у Техаса, что у Балтимора. Техас круто показал себя с Филой, Балтимор же очень много выбивал против Бостона. Пока что первый матч сыграли на 0-2, Техас там выиграл. Думаю, тут можно будет Рейнджерам выбивать много с самого старта против Гибсона. У Техаса на горке начнет Хини, он прошлый сезон провел нормально, но сам по себе он нестабилен, посмотрим ,как покажет себя тут. Все упирается в биты. Начнут выбивать нормально - тотал сделают.
Перейти к прогнозу
Футбол. Англия. Истмийская лига. Премьер Дивизион.
Льюис
2023-03-25 18:00
2 : 1
Поттерс Бар Таун
Прогноз П2
Кф 8.60
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
На многих БК линия улетела на первых аж на 1.25-1.30. Там проблемы с составом у гостей, но не такие критичные. Поттерс в этом сзеоне начинали очень хорошо, но оказались там, где оказались. Тут смысла в том, что слишком переборщили. Почти 9 на гостей - очень много. Реальная котировка где-то 5-6, не больше. Валуй тут огромный, на самом деле, если смотреть по цифрам. Поттерс в атаке еще что-то могут, а вот оборона дырявая. Интересно, что в первом круге, еще в начала сезона, Поттерс шли дома фаворитами за 1.88. И тогда они еще и выиграли 3:2. Тут понятно, что ситуация другая абсолютно, но валуй огромный. Так что попробовать можно. Даже с ослабленным составом котировки не должны быть такими огромными.
Перейти к прогнозу
Прогноз П2
Кф 2.11
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,5% от банка
На бейсбол попробуем сегодня зайти вот так. Тут вполне себе равная ситуация, я бы сказал, у Сан-Диего даже получше выглядит. Бита хорошая выставлена у Падрес, ребята сейчас в пресизоне выбивают нормально. У Аризоны тоже нормальная атака стоит. В общем, я бы давал равные коэффициенты примерно. Контора ближе к игре уже двигают линию в этом направлении, но взять за 2 тут Падрес - валуйно выглядит. По горкам, кстати, тоже у Сан-Диего ситуация лучше. Там Блейк Снелл, который должен уже, наконец, начать показывать свой уровень, хоть у него проблем сейчас и много. У Аризоны средненький Кэннинг.

Вот такие составы:



Думаю, что тут у Падрес все нормально может быть по игре, если Снелл не раскиснет совсем в начале.
Перейти к прогнозу
Футбол. CONCACAF - Nations League
Sint Maarten
2023-03-25 23:00
6 : 1
Bonaire
Прогноз ИТБ2 (1.5)
Кф 1.92
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Сыграем вот так. Лига Наций КОНКАКАФ, Лига С.

Был у нас разбор матча Сен-Мартена, теперь пришел черед их соседей - Синт-Мартина. Это голландская сторона, как, кстати, и Бонэйр. Так что некое голландское противостояние у нас тут. Синт-Мартен - слабая команда, которая, однако, очень хорошо показывала себя в атаке. Понятно, что в группе Американские Виргинские острова и Теркс и Кайкос, которые слабее. Там была аномальная игра как раз с Теркс и Кайкос, где Синт-Мартин отгрузил своим соперникам аж 8 мячей. В остальном же, ничего примечательного - довольно посредственный состав.

Бонэйр - команда поинтереснее. Он очень хорошо показал себя в предыдущих розыгрышах, команда реально заслуживает первой строчки. В составе Бонэйра игроки из низших лиг Нидерландов и внутреннего чемпионата, который по меркам карликовых карибиских стран вполне неплохой. Состав тут, очевидно, сильнее, чем у хозяев, но котировки продолжают расти. Возможно, мы увидим опять тренд на аутсайдеров в действии, поэтому подстрахуемся на 2 гола. Можно и победу пробовать за такие кэфы тоже, когда идет явный разворот в пользу хозяев. Почти 2.4 на гостей - слишком сильный перебор.

В первом матче на поле Бонэйра команды сыграли 2:2. Тогда Бонэйр обидно упустил победу, пропустив в концовке 2 мяча. Посмотрим, как будет тут, но атака у Бонейра, да и сам состав, в сравнении с другими участниками этой группы, сильный. В первом матче Бонэйр у себя на поле шел фаворитом аж за 1.20. Тут же почти 2.40. Слишком сильно перекошена линия. В Синт-Мартин особо не верится. Думаю, что гостям 2-3 вполне посильно забить, да и победить тоже. Низовой матч возможен, но я тоже в него не очень верю.
Перейти к прогнозу
Футбол. Англия. PDL-2 (до 21 года).
Колчестер (мол)
2023-03-24 14:30
1 : 2
Уотфорд (мол)
Прогноз П1
Кф 2.18
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Здесь, наоборот, по Пинке уже брать не выгодно. Там выдают 2.01, что, в принципе, соответствует действительности. Как раз двойку я бы на хозяев и дал. Пока наши БК не одуплились, можно по Бетсити или Марику забрать на 14 и 18 пунктов больше соответственно, что явно валуйно. Здесь обе команды слабые и с дырявой обороной. Просто Колчестер очень хорош в атаке, а Уотфорд очень слаб и в атаке, и в защите. Колчестер хоть и пропустил 44 мяча за 20 игр, но при этом и забил 36 раз. А вот Уотфорд при 53 пропущенных мячах в 20 играх смог забить лишь 16 раз. Во всех последних играх, будучи аутсайдером, Колчестер боролся и ни разу не проиграл больше, чем в один мяч. Такие счета были - 1:2 с Миллуолом, 1:1 с Крю, 2:3 с КПР, 3:4 с Суонси, 1:2 с Бристолем. В общем, почти со всеми соперниками Колчестер борется и свои мячи забивает. И самое интересное - первая личка в сезоне на поле Уотфорда завершилась разгромом хозяев, Колчестер тогда выиграл со счетом 0-6. В общем, тут котировки уместны в районе 1.90, максимум 2 на хозяев. 2.14 или 2.18 - явный перебор и валуйные кэфы, которые мы и забираем.
Перейти к прогнозу
Футбол. France - National
Red Star
2023-03-24 20:30
2 : 1
Orleans
Прогноз ФОРА2 (+0.5)
Кф 1.94
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Хорошая котировка на Пинке на этот матч. По ней и беру. Уже котировки на многих БК начинают двигаться в обратную сторону. Пока еще брать вполне выгодно х2 за 1.90 где-то, меньше - уже нет. По линии открытия Ред Стар вообще шел явным фаворитом по 1.70 где-то, что точно было перебор. По факту, даже с движением линии на 1.90 на П1 - тоже перекос явный. Я бы давал где-то 2.2-2.3 на победу хозяев. Орлеан тут вполне в неплохих условиях, он стабильно и много забивает в гостях (17 мячей в 13 играх) и мало пропускает - всего по голу за матч в среднем. Ред Стар дома тоже неплох, но в этой ситуации особых преимуществ у хозяев нет, кроме фактора своего поля. Этот фактор довольно много значит в Национале, но не настолько. Более приземленно линия должна стоять. К тому же, Орлеан для Ред Стара - тяжелый соперник, так что поглядим, за такие котировки х2 очень сильно выглядит тут и валуйно.
Перейти к прогнозу
Футбол. CONCACAF - Nations League
Guadeloupe
2023-03-24 02:00
0 : 1
Antigua and Barbuda
Прогноз ИТБ2 (0.5)
Кф 2.02
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,1% от банка
Второй матч, который очень для меня интересен на ночь. КОНКАКАФ, Лига В. Гваделупа против Антигуа и Барбуды.

Сразу скажу, что котировки на общую линию тут вполне правильные. Конечно, можно было бы и чуть больше на хозяев давать, но это не так важно. В любом случае, играть хозяев тут через какие-то форы - очень спорное решение. Наоборот, я бы присмотрелся к гостям.

Сначала все-таки рассмотрим хозяев, команду Гваделупы. Это - одна из заморских территорий Франции, и тут довольно много игроков как раз из французских лиг. К сожалению, официальных лайнапов еще нет даже на сайте КОНКАКАФ, они будут ближе к игре, но мы разберемся и без них, поскольку, основные игроки будут примерно те же, что и вызывались в прошлом году. У Гваделупы есть такие ребята как Маттиас Фаетон (Гренобль), Анже-Фреддин Плюмэн (израильская команда Бней-Сахин), Йохан Ротсен (ФК Сет - Националь 2 из Франции), Тьерри Эмброуз - 25-летний неплохой нап из бельгийского Остенде, который в 3 матчах в марте забил 2 мяча, Натанэль Сантини из швейцарского Сьона, который регулярно играет в основе, запасной вратарь Бордо - Руяр. И главная звезда команды - правый защитник Торино Эндрю Гравийон. Интересно, что в прошлом году Гравийона ставили вообще в полузащите, причем в центре. Посмотрим, будут ли изгаляться так сегодня, но это - явно не на пользу. Стоит отметить, что в прошлом году Гваделупа играла по схеме 5-4-1, что явно не в плюс нашей ставки.

Теперь об Антигуа и Барбуда. Понятно, что команда слабее. Но и там ребята есть, причем из английских лиг. В атаке есть Майлс Уэстон - опытный игрок Дагенхэма, который сейчас имеет регулярную игровую практику. Также есть Бишоп из хорватской команды Белишче, есть Даниэль Боури из Уортинга, опытный защитник Арон Синклэйр из шотландского Эйрдрионианса, который сейчас регулярно играет за команду. На воротах доступен Ник Таунсенд - запасной игрок Ньюпорта. Понятно, что состав не такой сильный, как у Гваделупы, но и не совсем дворовый. Кстати, в прошлом году с этими игроками Антигуа вообще выиграла матч на своем поле.

По полю отдельный вопрос. Тут, скорее всего, оно будет в нормальном состоянии. Да и погода будет неплохой - ожидается 25 и солнечно на стадионе Рене Серж Набаджот в Лез-Абиме.

Сейчас наблюдается точно такой же тренд, как и в прошлом году. Оно, в принципе, и понятно. В текущих играх Пуэрто-Рико уже успело пропустить от Британских Виргинских Островов, а в нашей игре Сент-Китса счет 1:2, гости также пропустили мяч от Сэн-Мартена. Такие ситуации были сплошь и рядом и в прошлом году. И, зачастую, коэффициенты типа 1.05-1.10 - не оправданы. Уровень команд хоть и разнится, но на таком уровне и при плохих полях это сглаживается.

Думаю, что свои моменты у гостей будут. Двойка на гол - многовато, на самом деле. Что-то типа 1.85 было бы адекватнее. Небольшой валуй присутствует, так что попробуем сыграть. Да и долгосрочный тренд на аутсайдеров в этих лигах все еще идет. Так что регулярно такое можно пробовать играть, за исключением Лиги А, наверно, там слишком разные уровни у аутсайдеров и фаворитов обычно.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot