Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от 5570_1
26 апр
15:00
УГЛ Райо Вальекано - УГЛ Реал Сосьедад
ЗАВЕРШЕН (6 - 4)
1.88
ФОРА2 (+1)
-5%
Сразу говорю любители рисковать можете тут брать фору 2 - 0 или 2x на углы ... Я просто не вижу за счет чего сегодня Вальекано понесутся вперед подавать углы..от зоны вылета немного отошли ...через 4 дня полуфинал ..и твой соперник который бороться за еврокубки...а учитывая что Реал проиграл ближайшему конкуренту в лице Хетафе - нужно поправлять положение . Для скромного Райо выход в полуфинал это жесть какое событие - я бы на месте тренера выставлял тут хотя бы небольшую но ротацию состава . Поэтому все таки с подстраховкой беру фору в+1 угол от гостей а учитывая что в первом круге они и вовсе победили 7:5 как и я сказал желающие рискнуть - дерзайте
26 апр
15:00
УГЛ Райо Вальекано - УГЛ Реал Сосьедад
ЗАВЕРШЕН (6 - 4)
1.84
ИТБ2 (4.5)
-5%
Хорошо знаю эту парочку - помнится в первом круге на 10 углов был кэф почти 2 а теперь уже 11 углов .Ну и это понятно ..что похожее в этих командах они прилично подают углы и в тоже время позволяют воим соперникам это делать так же прилично .. у Райо домашний тотал 11 углов у Реала 10.6 - в первом круге было 12-13 углов . Единственная проблема это Хозева..они победили в ласт матче и небольшой комфорт себе обеспечили от зоны вылета + у них игра через 4 дня в полуфинале Лиги Конфедераций и не известно как они подойдут к этому матчу - гости же победили в финале Кубка - но у них есть так же возможность попасть в Лигу Конфедераций на следующий сезон т.к Хетафе вчера проиграл и в случае победы тут встанут на 6 строчку а учитывая что Сельте (единственная команда кто может сместить Реал сегоднч) будет играть на выезде против топ 3 и шанс набора победы мал - поэтому гости тут должны атаковать..Поэтому все таки в процессе редактирования я все таки беру 5 углов от гостей.. они более мотивированны а Райо мыслями в полуфинале к тому же на 3 месте по поданным угловым на выезде 5.91 за матч а Райо - на 2 месте по пропущенным угловым дома во 2-м тайме . Не люблю брать индивидуалку но думаю если кто и должен накидать тут углы то гости.
25 апр
19:30
УГЛ Рубин - УГЛ ЦСКА Москва
ЗАВЕРШЕН (5 - 4)
1.94
ТБ (9.5)
-5%
Рубин прошлом матче показал что все таки может подавать углы а ЦСКА же ода из самых подающих команд в Весенней Части турнира с показателем 6.1 но и их соперники так же часто подают .5.75 - плюсуем итого получается 11.75 . Обе команды не мотивированны в наборе очков а значит можно играть в футбол на чиле .... так же как например Рубин играл против Динамо в прошлом туре .. Пожалуй поверю в 3 ставку в угловые в РПЛ в верх тотала.
25 апр
17:00
УГЛ Крылья Советов - УГЛ Локомотив Москва
ЗАВЕРШЕН (3 - 8)
1.83
ТБ (9.5)
4.2%
Еще один матч РПЛ и как по мне еще один легкий заход должен быть.. Крылья в плачевном положении должны цепляться тут хотя бы за ничью. Домы Крылья подавать умеют 5.45 показатель и общий 10.15. В последних матчах с Ахматом и Цска они подали по 11 углов в соло ! а значит команда вылетать не хочет ...я думаю и тут должны накидать Локо ..который как бы не особо мотивирован за исключением просто удержать Бронзу. У Локо на выезде не особо пробивается данный тотал но учитывая мотивацию Хозяев - должен тотал пробиваться.
25 апр
15:00
УГЛ Алавес - УГЛ Мальорка
ЗАВЕРШЕН (9 - 4)
1.8
ТБ (9.5)
4%
И сразу следом вторая пара, точноьтакая же идентичная ситуация, обе команды могут вылететь, очки нужны, Алавес умеет выполнять углы, особенно дома , у них средний 5.9 и 10,45 общий и не смотря на то, что гости на выезде слабы по углам, у них несколько их подряд были дома а тут игра против одного из прямых конкурентов, думаю свои 3-4 угла так смогут подать. Основу конечно должен делать Алавес, так как Мальорка на выезде у своих ворот допускает нереальные 7 углов и кто им только не пробовал этот показатель.
25 апр
14:30
УГЛ ФК Ростов - УГЛ ФК Оренбург
ЗАВЕРШЕН (7 - 3)
1.82
ТБ (9.5)
4.1%
В этом матче команд которые могут вылететь из РПЛ, можно в два исхода сразу залетать, Угловые и Жёлтые карточки, я думаю и того и другого будет в достатке. Ростов на своем поле может так же кучу углов подать ну и то что Оренбург силен по этому показателю тоже. Ну и жёлтые , у Оренбурга 4.5 и у Ростова похожий показатель, Плюсом тут судья будет которые мягко сказать недолюбливает Ростов в последнем матче с участием Ростовчан выписал 8 жёлтых, 6 из них Ростову и Красную . Но все таки беру сейчас углы, все таки сезон подходит к концу и получить травму под конец врятли кто то хочет