Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от AXEL7

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/4 финала. Ответные матчи.
Интер Милан
2023-04-19 22:00
3 : 3
Бенфика
Прогноз ТМ (2.5)
Кф 1.90
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Бенфика попытается отыграться у Интера, но я думаю, что Интер закроется и будет играть от защиты. У Миланцев беда в чемпионате, команда теряет очки и вот уже после поражения от Монцы может вылететь и из зоны Лиги Европы, там поджимает уже Аталанта. И скорее всего Интер сконцентрируется больше на ЛЧ. Бенфика проиграла последнюю игру Шавишу, что ставит под угрозу чемпионство в лиге, возможно команда экономила силы для ЛЧ и покажет сегодня совсем другую игру. Но учитывая, как команда проиграла первый матч дома Интеру, не показав ничего толком в атаке, я думаю, что и на выезде будет похожая картина. И тем более Интер будет держать счёт и не станет играть рискованно. Так что голов много не будет, возможно и закончат по нулям
Перейти к прогнозу
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА
Бавария
2023-04-19 22:00
1 : 1
Манчестер Сити
Прогноз П2
Кф 2.52
Сумма 3.5% от банка
Проигрыш -3,5% от банка
В ответном матче Баварии и Манчестер Сити в 1/4 ЛЧ кажется, что уже всё решено. Первый матч в Манчестере кончился со счётом 3-0. Сити по прежнему в идеальной форме, травмированных ключевых игроков нет и у команды довольно большие шансы и на гостевую победу. У Баварии игра вообще не идёт. До матча с Сити был вылет из кубка Германии от Фрайбурга, на выходных была ничья с Хоффенхаймом, который раньше мюнхенцы просто громили. В общем, судя по их игре, я думаю, что и дома Бавария не победит.
Перейти к прогнозу
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/4 финала. Ответные матчи.
Челси
2023-04-18 22:00
0 : 2
Реал Мадрид
Прогноз П2
Кф 2.55
Сумма 3.5% от банка
Выигрыш +5,4% от банка
Ответный матч в 1/4 ЛЧ, Челси постарается дома сотворить чудо и пройти Реал, во что, конечно же, я не верю. У Челси по прежнему нет игры, команда не побеждает шесть игр в ряд, на выходных было домашнее поражение Брайтону, что вообще сложно было представить год назад. И сегодня в гостях Реал Мадрид. Всё таки Реал фаворит матча и турнира. Команда умеет делать результат как в домашних матчах, так и в выездных. Мадридцы сыграют в оптимальном составе и такой Челси вряд ли сможет противостоять более мощному Реалу.
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Испании. Примера
Кадис
2023-04-15 22:00
0 : 2
Реал Мадрид
Прогноз П2
Кф 1.60
Сумма 4.0% от банка
Выигрыш +2,4% от банка
Реал играет на выезде с Кадисом и понятно, что королевский клуб фаворит встречи. Команда по прежнему идёт на второй строчке, а Кадис обитает совсем рядом с зоной вылета. Реал прошлый матч проиграл Вильяреалу и сегодня нужно брать очки против слабого Кадиса, так как Атлетико может подняться на второе место в случае потери очков у Реала. У Кадиса есть кадровые проблемы, много игроков в лазарете. Так же и у мадридцев не сыграет из-за травм Винисиус, Кроос и Менди. Но для Реала это не проблема, должны побеждать, как говорится, "на классе".
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Италии. Серия А
Специа
2023-04-14 21:45
0 : 3
Лацио
Прогноз П2
Кф 1.80
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,4% от банка
Лацио должны взять три очка против Специи. Команда идёт на втором месте, Специя совсем близко к зоне вылета. А у Лацио в спину дышат и Рома, и Милан. Объективно, Специя намного слабее, хоть и обыграла Интер, который немного не в форме. А больше и не было побед за последних пять игр. А Лацио побеждали совсем недавно и Рому, и Наполи, и в прошлой игре Ювентус. Внушительный послужной список. И Специя не та команда, чтоб терять очки и катать унылые ничьи.
Перейти к прогнозу
Футбол. Испания. Сегунда Дивизион.
Альбасете
2023-04-14 22:00
3 : 1
Эйбар
Прогноз ТМ (2.5)
Кф 1.52
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Лидер Сегунды Эйбар играет с Альбасете. И не надо тут ждать атакующего футбола, много голов. Альбасете скорее всего снова выставит 4-4-2 и сыграет от защиты. Да они могут забивать, забили три Малаге, два Луго, но если команда чуть выше классом, то ничего не идёт в атаке. Эйбар кое как вырвал ничью у Леванте 1-1, так же сыграли с Реал Овьедо, команды, которые так же играли по 4-4-2 от защиты. И видно, что Эйбар хоть и лидер чемпионата, но проблемы с атакой есть, если соперник играет от обороны. И Альбасете будет играть по своей привычной схеме, и не смогут команды забить много.
Перейти к прогнозу
Футбол. Лига Европы УЕФА
Фейеноорд
2023-04-13 19:45
1 : 0
Рома
Прогноз ИТБ1 (1)
Кф 1.72
Сумма 3.0% от банка
Возврат 0% от банка
Фейеноорд сыграет с Ромой и за такой кэф стоит взять итб1. Хоть и в последних матчах римляне не пропускают, но всегда может случиться "Сассуоло". Напомню, что в том матче Рома дома пропустила 4 мяча. Ну а Фейеноорд идёт с длинной серией побед, было поражение только Аяксу в кубке Нидерландов. Ещё хочется отметить то, что Фейеноорд забивает во всех матчах, будь это выездная игра или домашняя. Я думаю, что и тут они забьют минимум гол.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-04-13 22:00)
Футбол/ Лига Европы УЕФА. 1/4 финала. Первые матчи.
1 Байер 04 - Сент-Жиллуаз П1 1.56
2 Манчестер Юнайтед - Севилья П1 1.40
Итоговый кф 2.18
Сумма 3,5% от банка
Проигрыш -3,5% от банка
Показать результаты
Байер играет с Юнион Сент - Жиллуа и немецкая команда более внушительно смотрится. Байер у себя дома довольно хорошо играет и последнее поражение было Майнцу в феврале. Сейчас у команды серия из 7 побед в Бундеслиге и недавняя домашняя победа над Баварией, что придаёт большей уверенности. Ну а Юнион Сент - Жиллуа так же уверенно играет в своём чемпионате, из 5 последних игр 4 победы и ничья. Но в Германии против Баейра, который сейчас в своей лучшей форме будет тяжело, и я думаю, что Байер победит.
Ну и МЮ примет у себя дома мёртвую Севилью, у которой сезон не пошёл вообще. Команда сделала распродажу в летнее ТО и никого не купила. В итоге середина таблицы и непопадание в еврокубки. И даже с учётом того, что у Манчестера не сыграет Рэшфорд, Гарначчо и Шоу, всё равно такую Севилью они должны обыграть. До этого МЮ прошёл Барсу и Бетис, а с Севильей и подавно должны разобраться уже в первой игре.
Перейти к прогнозу
Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов UEFA. Плей-офф. 1/4 финала. Первые матчи
Манчестер Сити
2023-04-11 22:00
3 : 0
Бавария
Прогноз П1
Кф 1.81
Сумма 3.5% от банка
Выигрыш +2,8% от банка
Манчестер Сити и Бавария в 1/4 финала ЛЧ. И всё таки Сити фаворит. Домашний матч, в которых команда просто громит всех соперников. Ман. Сити вполне уверенно играет в АПЛ, довольно много забивает и не пропускает более одного мяча. Не сыграет сегодня Менди и Фоден, но команда и без них должна справляться. Я в Баварию вообще не верю, особенно после страданий с Фрайбургом в кубке Германии и чемпионате. Напомню, Фрайбург выбил Баварию из кубка 2-1, но проиграл в чемпионате 1-0. И после такой невнятной игры, я не знаю, что может немецкая команда противопоставить сопернику, который сейчас просто в ударе. Так что сегодня всё на стороне Сити.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-04-10 16:00)
Футбол/ Испания. Сегунда дивизион
1 Алавес - Андорра ТМ (2.5) 1.55
Футбол/ Турция. Суперлига
2 Кайсериспор - Умраниеспор ИТБ1 (1) 1.22
Итоговый кф 1.89
Сумма 3,5% от банка
Выигрыш +3,1% от банка
Показать результаты
Алавес борется за выход в Ла лигу и сегодня в гостях Андорра. Что на счёт Алавеса, то команда слабо играет в атаке, всего два гола забито за пять игр. Андорра в прошлом туре играла с лидером Сегунды Эйбаром и отыграла на ноль. И сегодня скорее всего гости сыграют от защиты и при таком раскладе не стоит ждать много голов.
Ну а в Турции с голами все веселее. Кайсериспор забил 4 гола Трабзонспору, гол более сильному Фенербахче. А сегодня игра с аутсайдером лиги Умраниеспором, которыц пропускает в каждом матче. И в этой игре хозяева забьют минимум гол.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-04-10 17:00)
Футбол/ Испания. Примера дивизион
1 Барселона - Жирона П1 1.28
Футбол/ Англия. Чемпион-лига
2 Уиган Атлетик - Суонси Сити ИТБ2 (1) 1.57
Итоговый кф 2.01
Сумма 3% от банка
Проигрыш -3% от банка
Показать результаты
Барселона дома играет с Жироной, хоть у Барсы не хватает несколько ключевых игроков из-за травм, это не помешает выиграть более слабую Жирону. Каталонцы на пути в чемпионству, есть мотивация, и команда будет играть в полную силу. Жирона, хоть и довольно шустрая команда, не боится играть от атаки, но на Камп Ноу шансов почти нет. Барселона не станет терять очки на аутсайдере, в тот момент, когда прямой конкурент Реал свой матч проиграл.
И в чемпионшипе Уиган, который скорее всего вылетает в первую лигу играет с Суонси. И есть основания ставить на гол Суонси, потому что Уиган одна из самых пропускающих команд лиги, вытаскивают мяч из своей сетки почти каждый матч. Такого не случилось в матче с КПР, который тоже совсем рядом с зоной вылета. А так Уиган стабильно пропускает, а Суонси, хоть в последнем матче с Ковентри ничего не забили, но до этого у них было 7 голов в 5 матчах. Я думаю, что они забьют минимум гол в ворота Уигана.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-04-09 19:30)
Футбол/ Испания. Примера дивизион
1 Альмерия - Валенсия 1-я команда забьет: Да 1.36
2 Райо Вальекано - Атлетико Мадрид Двойной шанс X2 1.20
Итоговый кф 1.63
Сумма 4% от банка
Выигрыш +2,5% от банка
Показать результаты
Альмерия и Валенсия, команды которые борются, чтоб выйти из зоны вылета. У команд поровну очков, но Валенсия из-за разницы мячей пока что не попадает в места на понижение. Альмерия будет максимально мотивирована и даст бой гостям. В прошлом туре был выезд в Виго и ничья 2-2. Так же Альмерия запомнилась неожиданной победой над Барселоной 1-0. Ну а Валенсия не то, что на выездах, а в целом выглядит невеушительно. Команде с трудом даются победы, а сухих матчей почти нет. Так что голу Альмерии быть.
Ну и Атлетико не проиграет Райо. Мадридская команда идёт без поражений в Ла лиге с начала января. И есть шанс занять вторую строчку, так как Реал вчера потерял очки, и отрыв будет минимален. Что на счёт Райо, то у команды есть проблемы, они не выигрывают два месяца. А сегодня игра с более сильным Атлетико и врятли Райо сможет выиграть.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-04-09 16:00)
Футбол/ Англия. Премьер-лига
1 Ливерпуль - Арсенал Двойной шанс X2 1.54
2 Лидс Юнайтед - Кристал Пэлас ИТБ1 (1) 1.48
Итоговый кф 2.28
Сумма 3,5% от банка
Выигрыш +1,9% от банка
Показать результаты
Лидс в последние матчи довольно хорошо играет в атаке и забивает много голов, аж 9 голов за 4 матча. Тем более игра дома, в гостях Кристал Пэлас, который выездные матчи играет слабо. И пропускает стабильно, да и выиграть не может. Так что Лидс, как минимум, свой гол забьёт.
Ну а в паре Ливерпуль - Арсенал не стоит брать победу гостей, не смотря на плохую форму Ливерпуля. Хоть и Канониры реально доминируют в АПЛ, но Ливерпуль дома проиграл только выше упомянутому Лидсу, и больше поражений домашних в чемпионате не было. Так что вполне реально, что Арсенал потеряет очки в этом матче. Но учитывая спад Ливерпуля и то, как Арсенал рвётся к долгожданному чемпионству, я думаю, что Канониры не проиграют.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-04-08 19:30)
Футбол/ Англия. Премьер-лига
1 Саутгемптон - Манчестер Сити П2 1.24
Футбол/ Испания. Примера дивизион
2 Реал Мадрид - Вильярреал П1 1.64
Итоговый кф 2.03
Сумма 3% от банка
Проигрыш -3% от банка
Показать результаты
Манчестер Сити сыграет на выезде с Саутгемптоном, который одной ногой в чемпионшипе. Шансы на чемпионство у горожан не так высоки, там Арсенал на первой строчке уверенно и лидирует, и доминирует. У Ман. Сити победная серия из семи матчей и против аутсайдера лиги серия должна быть продолжена. Так что, я думаю, что Сити победил.
Реал примет Вильярреал. Хоть и в Ла лиге все ясно уже с чемпионом, но Реал врятли завтра отдаст домашний матч после победы в Классико и разгрома Вальядолида дома. Сливочные на ходу и должны дома одержать победу.
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Италии. Серия А
Лечче
2023-04-07 20:00
1 : 2
Наполи
Прогноз П2
Кф 1.66
Сумма 3.5% от банка
Выигрыш +2,3% от банка
Лечче играет с лидером Серии А. И врятли сможет прервать свою серию из пяти поражений в ряд. В прошлом туре Наполи неожиданно был разгромлен Миланом 4-0 и сегодня выезд к явному аутсайдеру. И команде нужно брать три очка и становиться на шаг ближе в чемпионству. У Наполи по прежнему травмирован Осимхен, а теперь ещё с повреждением и Берешинский, но это роли не играет, он все равно почти всё время сидит на лавке. Так что не должно возникнуть каких-то проблем у Наполи.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-04-07 19:30)
Футбол/ Испания. Сегунда дивизион
1 Луго - Тенерифе ТМ (2.5) 1.43
Футбол/ Нидерланды. Эредивизи
2 Гронинген - Утрехт 2-я команда забьет: Да 1.19
Итоговый кф 1.70
Сумма 5% от банка
Выигрыш +3,5% от банка
Показать результаты
В сегунде Луго играет с Тенерифе. Хозяева уже, можно считать, что вылетели в третью лигу. Не стоит ждать много голов в матче. Луго за пять игр забили всего один мяч, но и пропустили всего три. Тенерифе так же в атаке ничего не показывает, особенно в выездных матчах результативности вообще толком нет. Да и в сегунде 80% матчей, где мало голов и этот матч не исключение.
А вот как раз в Нидерландах команды радуют бодрой игрой. Гронинген одна из самых пропускающих команд, идёт предпоследней в лиге и сегодня надо играть с Утрехтом, у которого нет проблем с забитыми голами. В каждом матче минимум гол есть. Только в последней игре с Волендамом сильно не везло. Забили два мяча, но все с оффсайда и были отменены. Утрехт умеет делать результат и на гол наиграет
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot