Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от AiDaGaRi

Борьба. Смешанные боевые искусства. Bellator.
Далтон Роста
2023-08-12 06:08
- : -
Аарон Джеффери
Прогноз П2
Кф 2.90
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +9,5% от банка
Недооценка Аарона Джеффри не совсем справедлива. Это отличный боец. Он имеет рекорд 15-4, причем все четыре поражения он потерпел от топовых соперников: Шона Брэди, Брендана Аллена, Кайо Борральо и Джона Солтера.

Далтон Роста тоже хорош, имеет 100%-ый винрейт, но его оппозиция крайне слаба. Он толком и не дрался с нормальными соперниками за всю свою карьеру. Так что такой кэф на него явно завышен.

Думаю, что Джеффри на опыте сможет одержать победу, стоит взять такой кэф.
Перейти к прогнозу
Киберспорт. CS:GO - IEM Cologne
Vitality
2023-08-04 16:33
2 : 0
Cloud9
Прогноз П2
Кф 2.59
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Думаю, что нужно рисковать.

Клауда собрали почти что идеальный состав, приход Электроника и Перфекто явно положительно скажется на результатах. Групповую стадию команда играла без Аксиля, но с Бустером, при этом уже тогда команда смотрелась хорошо. Сейчас вернулся Аксиль и игра явно улучшиться.

По предыдущим личкам видно, что Виталити не всегда удобно играть против Клаудов. Да и по последним матчам можно сказать, что текущие победители мейджора не в лучшей форме.

Думаю, что кэфы должны быть хотя бы равными, а так буду ждать победу Клаудов, за такой кэф это явный валуй.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-07-22 17:15)
Киберспорт/ Dota 2. Riyadh Masters. Основной этап. Матч из 2-х карт
1 Gaimin Gladiators - Quest Esports Ничья 2.17
2 Team Spirit - PSG.LGD Ничья 2.04
3 Tundra Esports - Team Aster Ничья 2.01
Итоговый кф 8.90
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
1. Квесты являются крайне неприятными соперниками для Гладиаторов. Суммарно они сыграли четыре раза между собой, общий счет по картами 6-5 в пользу ГГ. Во всех матчах был размен картами. Сейчас Квесты играют с Маликом вместо АТФа, но по итогу вышло неплохо. Пока что оба коллектива далеки от идеальной формы, так что можно смело рассчитывать на ничью и здесь.

2. Все же слегка рискну. Да, текущая форма Спирит мне ужасно не нравится и все такое, но и ПСЖ далеки от идеала. К тому же Спириты пока что цепляются за карты в матчах со всеми соперниками. Думаю, что серия окажется крайне интересной, так что попробую взять ничью.

3. Тундра далека от оптимальной формы. Номинально Тундра, конечно, будет слегка сильнее Астер. Но конкретно в текущей форме Астер смотрятся не особо слабее, а может даже и чуток сильнее Тундры. Последние лички проходили с разменом картами, так что и тут можно сыграть ничейный исход.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-07-22 14:30)
Киберспорт/ Dota 2. Riyadh Masters. Основной этап. Матч из 2-х карт
1 Team Aster - Talon Ничья 2.00
2 Team Liquid - BB Team Ничья 2.04
3 TSM - Team Secret Ничья 2.00
Итоговый кф 8.16
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
1. Матч на бумаге выглядит очень равным. Талон обрели некую стабильность. Хоть команда и не вышла на последний мажор, все же именно Талон хочется считать сильнейшими в своем регионе на данный момент. Команда стабильно хорошо выступает на мировой сцене. Астер с приходом Кака и Сумаила смотрятся очень хорошо, легко обыгрывают середняков. Думаю, что команды устроят классную зарубу, где победитель не выявится.

2. Весьма приятно, что Бетбум уже выставляют фаворитами против Ликвид, все же сильный соперник. Но, как мне кажется, матч для команды из Восточной Европы точно легким не будет. Ликвид не в лучшей форме, но это до сих пор крайне сильная команда. Думаю, что матч окажется примерно равным, гораздо логичнее тут взять ничейный исход.

3. Если в предыдущем матче играли две одинаково сильные команды, то здесь две одинаково слабые. Что ТСМ, что Сикрет - оба коллектива заслуживают вылета. Им нужно менять либо половину состава, либо что-нибудь еще, но сейчас команды играют на низком уровне, думаю, что тут будет размен картами.
Перейти к прогнозу
Киберспорт. Dota 2. Riyadh Masters (матчи из 2-х карт).
Team Secret
2023-07-22 19:45
2 : 0
BB Team
Прогноз П2
Кф 1.71
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Не думаю, что у Сикрет есть какие-то адекватные шансы выиграть хотя бы одну карту.

Да, вероятнее всего, Бетбум к этому матчу будут иметь хорошую статистику, что позволит им слегка расслабиться. Но даже это не станет причиной, по которой у Сикрет будут шансы на хорошую игру.

Разница между командами сейчас слишком велика. Бетбум комфортно чувствуют себя с топами, когда Сикрет проигрывают даже середнякам. Думаю, что обе карты закончатся легкими и уверенными победами команды из Восточной Европы.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-07-22 12:00)
Киберспорт/ Dota 2. Riyadh Masters. Основной этап. Матч из 2-х карт
1 Gaimin Gladiators - Evil Geniuses Ничья 2.32
2 Xtreme Gaming - PSG.LGD Ничья 2.07
3 Team Aster - Talon Ничья 2.00
Итоговый кф 9.60
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
1. Тяжеловато выделить фаворита в таком матче. Гладиаторы, конечно, классом выше, но первый день они провели слабовато, оба раза вничью сыграли. Даже ЕГ показали себя слегка лучше, выиграв на карту больше. Последние лички были весьма равными, так что тут я буду ждать размен картами.

2. Экстрим отлично показывают себя на этом турнире, команда хорошо подготовилась, а замена сказывается отлично. ПСЖ, в принципе, тоже не в чем упрекнуть, просто два равных коллектива, которые на одном уровне проводили последние лички. Буду ждать ничью и здесь.

3. С прошлого года команды провели три лички, причем ни в одной не было размена картами. Тем не менее конкретно на данный момент оба коллектива выглядят примерно равными. Астер проводят отличный турнир, но с середняками команда играет на равном уровне. Это же можно сказать и про Талон, так что ничья будет логичной.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Чемпионат Австралии. NBL1
Ипсвич Форс
2023-07-22 12:00
99 : 92
Кэрнс Марлинс
Прогноз ТБ (191.5)
Кф 1.96
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
А здесь просто лучше брать общий тб. Гости идут явным аутсайдером, но это не совсем справедливо, команда в отличной форме. Сейчас гости набирают большое количество очков, играя в быстром темпе почти всегда. Недавно они уверенно выиграли личку у Форсов, причем на выезде.

Ипсвич, в принципе, классом выше, но команда также любит играть активно, большинство последних матчей обе команды проводят активно, набирая крупные тоталы.

Думаю, что очков двести тут легко пробьют.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Чемпионат Австралии. NBL1
Голд Кост Роллерс
2023-07-22 12:00
99 : 96
УСК Рип Сити
Прогноз ИТБ1 (111.5)
Кф 4.24
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Голд Кост Роллерс имеют крайне большую результативность. Команда заслуженно выиграла регулярку и вышла в плей-офф с первого места. В пяти из шести последних матчей команда набирает хотя бы 110 очков, а это слишком много.

К тому же Рип Сити не особо сложный соперник, очень часто пропускающий большое количество очков. В последней игре команда пропустила аж 123 очка.

Также стоит отметить личные встречи - две последние закончились разгромом от Голд Кост Роллерс. Думаю, что и сегоднгя команда наберет большое количество очков.
Перейти к прогнозу
Киберспорт. Dota 2 - Riyadh Masters
Shopify Rebellion
2023-07-21 20:42
0 : 2
BB Team
Прогноз ФОРА2 (-0.5)
Кф 2.11
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,5% от банка
Также я не совсем понимаю почему высоко оценивают Шопифай. Мне вообще не понравился их матч против ТСМ, видно, что команда не особо готова. К тому же Шопифай проваливали почти все последние турниры.

Бетбум смотрятся на голову выше. Команда в отличной форме и может легко побеждать, выходить в виннера и занимать топовое место на турнире.

Последняя личка закончилась уверенной победой Бетбум в две карты. Сегодня также взял бы минусовую фору от них.
Перейти к прогнозу
Киберспорт. Dota 2 - Riyadh Masters
Aster
2023-07-21 21:45
2 : 0
Secret
Прогноз ФОРА1 (-0.5)
Кф 2.41
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +7,1% от банка
Не понимаю, почему Сикрет так высоко оценивают. У команды Пуппея уже длительное время вообще ничего не получается, команда постоянно проваливается на всех подряд турнирах. В Эр-Рияде команда также слабо смотрится.

А вот Астер в текущем составе играют шикарно, команда выиграла девять из десяти карт в плей-ин стадии. Видно, что к текущему патчу коллектив отлично готов.

Как мне кажется, у Сикрет не будет шансов взять даже карту, так что Астер должны пробивать такую фору.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Чемпионат Австралии. NBL1. Женщины
Саут Вест Сламмерс (жен)
2023-07-21 15:30
47 : 98
Виллеттон Тайгерс (жен)
Прогноз 1-я четверть ФОРА2 (-21.5)
Кф 4.36
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Слегка дикий вариант, но нет, шансы у него довольно неплохие. Саут Вест Сламмерс - с отрывом худшая команда чемпионата. Она проиграла асболоютно все матчи, причем среднее отставание от соперника составляет 49 очков.

А вот гости играть умеют, причем весьма неплохо. Недавно между командами была личка, где Тайгерс устроили разгром в первой половине. Я спокойно вижу, что гостьи наберут 30-35 очков буквально за первую четверть, легко пробив такую фору.

Ну и кэф, опять же, смотрится отлично. Думаю, что три первых четверти будуут разгромными, а вот в четвертую я бы не лез.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Чемпионат Австралии. NBL1
Варвик Сенаторс
2023-07-21 15:30
87 : 110
Рокингем Флеймз
Прогноз ИТБ2 (110.5)
Кф 3.54
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Тотал, конечно, крупноват, но почему бы и нет? Рокингем Флеймз имеют слишком большую результативность в своем чемпионате. В среднем за матч команда набирает больше сотни очков. Текущая серия побед команды насчитывает 10 матчей, причем в каждом из них они набирали минимум 100 очков.

Сенаторс - неплохая команда, но у нее есть проблемы с защитой, к тому же Сенаторс также любят играть в быстрый и результативный баскетбол.

Думаю, что общий тотал будет слишком крупным, а гости легко пробьют крупный итб.
Перейти к прогнозу
Киберспорт. Dota 2. Riyadh Masters (матчи из 2-х карт).
Xtreme Gaming
2023-07-21 17:15
1 : 1
OG
Прогноз П1
Кф 2.90
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Слишком крупный коэффициент на Экстрим. Последние замены исключительно хорошо сказались на команде, на текущем Мастерсе в Эр-Рияде китайская команда показывает отличные результаты.

А вот у ОГ все плохо. Сегодня команда уже успела проиграть первый матч со счетом 0-2. Нужны замены, либо результаты ОГ так и останутся ужасными.

Думаю, что Экстрим вообще без труда переедут ОГ на двух картах, так что такой исход и беру.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-07-21 15:30)
Баскетбол/ Австралия. Мужчины. NBL1. Запад
1 Кокбурн Коугарс - Каламунда Истерн Санз ФОРА1 (-11.5) 1.90
2 Манджера Маджик - Лейксайд Лайтнинг ФОРА2 (-6.5) 1.85
3 Уорвик Сенаторс - Рокингем Флэймз ИТБ2 (101.5) 1.88
Итоговый кф 6.62
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
1. Не могу сказать, что хозяева играют на каком-то нереальном уровне. Команда средняя, а может и чуть слабее середняка. Но вот у Каламунда Истерн Санз проблем в сотню раз больше. Команда выиграла всего лишь один матч из десяти последних, при этом команда зачастую проигрывает разгромно. Думаю, что хозяева имеют отличные шансы на легкую победу с хорошей форой.

2. Опять же, немного странные коэффициенты. Гости играют буквально на среднем уровне, также им нужно побеждать, чтобы попасть в плей-офф. И все шансы на это есть. А вот хозяева выдают ужасный сезон, постоянно проигрывая, причем зачастую с разгромом. Как мне кажется, тут все очевидно, фавориты легко заберут победу.

3. Рокингем Флеймз выдают лучший сезон, показывая отличную статистику по набранным очкам. В среднем команда уверенно набирает хотя бы сотню. Серия из матчей, где Флеймз набирали хотя бы сто очков идет уже довольно давно. Да и хозяева привыкли играть в активный баскетбол. Буду ждать крупный общий тотал, но рассчитывать в первую очередь буду на гостей.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-07-21 19:45)
Киберспорт/ Dota 2. Riyadh Masters. Основной этап. Матч из 2-х карт
1 Team Liquid - TSM П1 1.94
2 Team Aster - Team Secret П1 2.56
3 Shopify Rebellion - BB Team П2 2.04
Итоговый кф 10.14
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
1. ТСМ являются крайне простым соперником для Ликвид. Об этом говорит банально история личных встреч (4-0, причем все со счетом 2-0 по картам). Пару дней назад Ликвид без проблем закрыли ТСМ в две карты.
ТСМ несколько серий провели на хорошем уровне, но все же против слабых соперников. Тут буду ждать разгром от сильных Ликвидов.

2. Не совсем понимаю такие коэффициенты. Астер невероятно провели первый групповой этап, выиграв аж девять карт из десяти, обыграв даже Ликвид со счетом 2-0. Сикреты с огромным трудом выбрались из плей-ин, и я не могу понять, за счет чего они должны отбирать карту у китайского коллектива. За такой кэф точно стоит тянуть победу Астер.

3. Шопифай в текущем составе не могут играть на тир-1 уровне. С каждым турниром их игра смотрится все хуже и хуже. А вот Бетбум после смены ролей сильно прибавили по уровню игры, команда могла отлично показывать себя в Бали, если бы не дисквал из-за Пьюра. Как мне кажется, у Шопифай почти нет шансов даже на победу на одной карте.
Перейти к прогнозу
Киберспорт. Dota 2. Riyadh Masters (матчи из 2-х карт).
PSG.LGD
2023-07-21 12:00
2 : 0
OG
Прогноз П1
Кф 2.36
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,8% от банка
Сильно удивлюсь, если ПСЖ отдадут хотя бы карту. Да, не совсем понятно в какой форме команда, но последние турниры ПСЖ проводили на хорошем уровне.

А вот у ОГ дела совсем плохо идут. Состав выглядит очень слабо, нужно менять несколько позиций, чтобы рассчитывать на победу. Команда чудом дошла до этого этапа, хотя по началу ОГ проиграли две серии.

Да и побеждали ОГ лишь слабых Сикрет и Энтити. Думаю, что ПСЖ без проблем смогут забрать обе карты.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot