Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Alex_KT

Прогноз ФОРА1 (-7.5)
Кф 1.98
Сумма 5.0% от банка
Всю первую игру "ПАО" пытался догнать "Маккаби", но так и не догнал. У греков многое изначально пошло не так, начиная от фолов Нанна и заканчивая реализацией, чем в итоге воспользовался соперник.

Диспозиция перед второй игрой следующая. По последним даным, "Маккаби" теряет на эту игру одного из важнейших игроков - Болдуина. И это, как по мне, ключевой аргумент в пользу хозяев в предстоящей игре.

У "Маккаби" слишком многое завязано на Болдуине и адекватной замены ему нет. Особенно в плей-офф. "ПАО" же уже терять особо нечего, брать дома, при своих болельщиках эту игру они обязаны. Иначе с 0:2 они вряд ли вернутся.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 (-7.5)
Кф 1.92
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,6% от банка
Первый матч для "Оклахомы" получился гораздо труднее, чем можно было ожидать. Даже без Зайона "Пеликаны" устроили для "Тандер" сеанс мощной защитной игры и были близки к апсету. Тем не менее, хозяева выстояли и выгрызли победу в итоге.

Теперь для хозяев критически важно забирать вторую игру, дабы плюс-минус спокойно ехать в Орлеан. С учетом увиденного в первом матче все же склоняюсь к тому, что шансы на это вполне рабочие. Гости показали хороший баскетбол в игре номер 1, но там выстрелили люди, по поводу которых есть сомнения в плане их стабильной пользы в таком наборе очков в дальнейшем (я о Мерфи в первую очередь). Плюс, у "Пеликанов" достаточно узкая ротация, в то время как у "Тандер" играет много игроков, и опасность идет практически от каждого (в прошлой игре например Джейлин Уильямс хорошо себя показал, пока у Шая были проблемы).

В общем, жду выводы от Дейно. По своему потенциалу и с учетом домашней площадки "Оклахома" должна забирать вторую игру. Если не перемудрит конечно.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 (-14.5)
Кф 1.97
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Как и ожидалось, "Бостон" в первой игре серии в итоге ушатал "Майами" с очень двухзначной разницей. "Хит" - боевая команда и бороться они умеют, но в связи с отсутствием Розира и что главное - Батлера у них попросту не хватает огневой мощи.

По состоянию на сейчас, имхо, "Кельты" выглядят сильнейшей командой Лиги. Они это монотонно подтверждали на протяжении регулярки, они уже это наглядно показали в первой игре. С момента первой игры диспозиция, судя по всему, не меняется. Все так же домашняя площадка "Селтикс", где в регулярке "Бостон" проиграл лишь четыре матча из 41 сыгранного. Все так же кадровые проблемы "Майами" (Батлер и Розир в мед.отчетах на данный момент значатся в ауте).

Конечно, Споэльста определенные выводы после первой игры сделает и какие-то корректировки внесет. Другое дело, смогут ли его подопечные эти корректировки выполнить ввиду ограниченного кадрового потенциала. Есть большие сомнения по поводу этого.

Заберу хозяев и вторую уверенную победу.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Евролига. Мужчины. Плей-офф. 1/4 финала. До 3-х побед.
Барселона
2024-04-24 22:00
75 : 77
Олимпиакос
Прогноз ФОРА1 (-5.5)
Кф 2.02
Сумма 5.1% от банка
Проигрыш -5,1% от банка
"Барселона" Четвертое итоговое место в регулярке, хотя длительный период шли вторыми. Дома - один из лучших результатов в Лиге (15-2).

Из примечательного - у команды хорошо поставлена защита, особенно контроль собственного щита, по этому показателю каталонцы одни из лучших. Из примечательно еще - Рикки Рубио. О нем ниже.

"Олимпиакос" Пятое место в регулярке, идентичные показатели барселоновским, но уступили место по дополнительным показателям. На выезде позитивный, но очень близкий баланс (9-8).

Греки аналогично хороши в обороне. Из примечательного - большой упор на индивидуальные действия, что может стать как позитивом так и негативом, тут уж как соперник на это отреагирует.

Выбор "Барса" взяла обе лички против "Олимпиакоса" в этом сезоне, конкретно дома организовала итоговую фору в -8. У греков кроме неоднозначного выступления в гостях есть еще заметная кадровая потеря - как я понимаю, по последним данным не сыграет Папаниколау. Зато у "Барсы" должен сыграть Рубио, который потенциально может стать одним из решающих факторов в этой серии. У "Оли" банально нет плеймейкера такого уровня.

Первую думаю должны забрать хозяева. Дальше посмотрим.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Евролига. Мужчины. Плей-офф. 1/4 финала. До 3-х побед.
Монако
2024-04-24 20:00
91 : 95
Фенербахче
Прогноз ФОРА1 (-4.5)
Кф 2.10
Сумма 5.1% от банка
Проигрыш -5,1% от банка
"Монако" Третье место в регулярке, равные показатели с "ПАО", который по дополнительным показателям оказался на втором. Дома добыты в целом добротные 13-4. В команде в наличии потенциальный MVP сезона Майк Джеймс, а сам по себе ростер - очень сбалансирован.

"Фенербахче" Сезон получился очень не ровным. Местами он был даже провальным, в связи с чем в команде сменился тренер. Ясикявичус плюс-минус команду стабилизировал, благодаря чему в итоге добрался до итогового шестого места.

У команды одна из лучших атак лиги, особенно в концовке сезона. Однако, один из примечательных минусов - хроническое неумение играть в гостях. В Евролиге по этому показателю у них слабоватые 5-12.

Выбор В феврале эти команды играли между собой в Монако. Все закончилось победой хозяев -7. С учетом того, что у хозяев вроде как все лидеры здоровы. И с учетом домашней площадки. Попробую и в этот раз поверить в хозяев. "Фенербахче" в этом сезоне натужно выглядит в гостях, что может стать важным моментом в контексте предстоящего итога.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1
Кф 3.10
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +10,5% от банка
Бусас Манейро Талантливая испанка, которая выдает очень неплохие результаты в последнее время. На грунте взяла титул на челленджере в Анталии, обыграв в финале румынку Бегу. Потом был финал в Сарагосе. Ну и квалификация в Мадриде, где были пройдены американки Лю и Викери.

Бадоса Пытается вернутся на свой старый уровень, но пока что не получается от слова совсем. Во многом мешают травмы. В итоге на харде максимумом были вторые раунды на трех турнирах. На грунте - в Чарльстоне вылет сразу же в первом раунде, в Штутгарте снялась во втором раунде во время игры против Сабаленко.

Выбор Потенциально класс Бадосы может и выше, но она давно не показывает свой максимум. Плюс, неделю назад она снялась в Штутгарте то есть ее готовность к Мадриду, как по мне, под большим вопросом.

Бусас Манейро показывает очень хорошие результаты на грунте и практики у нее на этом покрытии гораздо больше. Рискну и заберу андердога.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. NBA. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Лос-Анджелес Клипперс
2024-04-24 05:00
93 : 96
Даллас Маверикс
Прогноз П2 с ОТ
Кф 2.04
Сумма 5.1% от банка
Выигрыш +5,3% от банка
Похожая с предыдущим прогнозом ситуация. "Клипперс" достаточно неожиданно для многих очень уверенно взяли первую игру, несмотря на потерю Кавая. "Даллас" всю дорогу пытался подтянуться в счете, и это с горем пополам получилось лишь в четвертой четверти, когда было уже поздновато.

Почему такой выбор сегодня Во-первых, потому что Кавай и на эту игру идет под вопросом и я так понимаю, что шансы на то, что он не сыграет достаточно весомые. "Парусники" хорошо показали себя в первой игре, выдав один из лучших атакующих матчей в сезоне. Но я сомневаюсь, что они готовы повторять такие цифры стабильно по ходу серии. "Даллас" проиграл из-за провала в одной конкретно взятой четверти, где добыл всего 8 очков. И тут уже думаю выводы сделает Кидд.

Потенциально "Далласу" есть куда добавлять, "Клипперс" же, имхо, показал если не максимум то очень близко к этому. И отсутствие Кавая - это все еще плохо для обороны хозяев и может стать решающим фактором.

В общем, у "Далласа" есть все, чтобы сравнять счет в серии.
Перейти к прогнозу
Прогноз П2 с ОТ
Кф 2.31
Сумма 4.9% от банка
Проигрыш -4,9% от банка
Что ж, продолжаем попытки прервать негативную серию.

Первый матч между этими командами удивил многих. "Миннесота" отработала план Финча по всем статьям и по сути не дала ничего сделать сопернику. Как результат - достаточно монструозные 120:95.

"Финикс" определенно слабо отработал в обороне, при этом и в атаке команда явно не показала все свои возможности, тут на уровне был лишь Дюрант 31 очком.

По составам. Под вопросом: у хозяев - Кайл Андерсон. У гостей - Грейсон Аллен.

Выбор У "Миннесоты" в первом матче получилось практически все задуманное. В первую очередь, игра в атаке, которая значительно пошатнула оборону соперника. Есть основания полагать, что дальше такого не будет. "Финикс" умеет в оборону, шесть из последних семи соперников в сезоне они удержали в диапазоне ниже 110 очков. Добавлю, что "Санз" не выезде по сезону был в принципе неплох (24-17).

Ну и по сезону все три матча за "Финиксом", при чем команда Фогеля забирала их сверхуверенно (минимальная фора - 10 очков.

В общем, гости должны сделать выводы с первой игры. И я думаю, у них есть все шансы сравнять счет в серии.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Europe - Euroleague
Panathinaikos BC
2024-04-23 20:30
87 : 91
Maccabi Tel-Aviv
Прогноз ФОРА1 (-6.5)
Кф 2.12
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Плей-офф Евролиги. И, пожалуй, самая интересная серия.

"ПАО" Второе место в регулярке (23-11) и мощные 14-3 на домашней площадке. У греков одна из лучших защит Евролиги, плюс я бы сказал что атаку они в целом по сезону тоже неплохо подтянули.

"Маккаби" Итоговое седьмое место в регулярке (20-14) и дальнейшая игра в плей-ин. В плей-ин израильтяне ушатали "Басконию" 113:85. В целом, в гостях по сезону подопечные Катташа выглядели не то чтобы очень уверенно (7-10). Из примечательного - слабоватая оборона, хотя тут в целом очевидно, что упор делается на атаку.

Выбор Тут мне кажется будет пять матчей. Что касается первого - остановлюсь на хозяевах. Греки играют при своих болельщиках, что в случае "ПАО" всегда дополнительный бонус. И вроде как, судя по превью, без серьезных проблем с травмами (по сезону "ПАО" дважды проиграл "Маккаби", но в первой игре не было Нанна, во второй Слукаса). "Маккаби" в гостях не всегда убедительны, плюс слишком многое зависит от настроения Лоренцо Брауна.
Перейти к прогнозу
Теннис. WTA 1000. Мадрид. Испания. Clay.
Эала Александра
2024-04-23 12:10
2 : 1
Цуренко Леся
Прогноз ФОРА2 по геймам (-6.5)
Кф 2.70
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Эала Молодая филиппинка, которая в основном выступает на уровне ITF. Особых успехов не заметно, особенно их не заметно на грунте. В этом году на этом покрытии два матча - оба проиграны. К примеру, француженке Яничевич (246 рейтинг) в Беллинционе она проиграла фору в восемь геймов.

Цуренко На данный момент 41-я в рейтинге. Ну и в целом неплохой как для Леси сезон. На грунте в этом сезоне был пока один матч в Чарльстоне, где проиграла в двух сетах австралийке Шарме. Вообще не этом покрытии вполне неплохая работа - можно вспомнить 1/8 финала на Ролан Гарросе в прошлом году.

Выбор Цуренко более опытная и повыше классом чем сегодняшняя соперница. Плюс, Леся в принципе любит длинные розыгрыши, что не особо любит филиппинка. Считаю, украинка должна побеждать на этом самом классе.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 (-7.5)
Кф 2.04
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Тут особо сюрпризов не жду. "Лейкерс" выжали из себя в первом матче все, ЛеБрон и Дэвис сыграли за 40 минут (последний вообще 44) и все равно проиграли -11. "Денвер" играл более глубоким ростером, который к тому же выглядел привычно как для этой команды стабильно. Ну и естественно, солировали Йокич (32 12 7) и Мюррей (22 6 10).

Сюда конечно же можно вспомнить лички между этими командами в нынешнем сезоне. Все три предыдущие закончились в пользу "Денвера", а вообще "Наггетс" победили в девяти последних матчах.

Думаю, и вторая игра будет за "Нагеттс", которые на данный момент выглядят банально сильнее. Тем более дома, где "Денвер" стабильно хорош. Ну а дальше посмотрим.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 (-6.5)
Кф 2.07
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Первый матч, собственно, наглядно показал, за счет чего Тибодо планирует забирать эту серию. "Нью-Йорк" играл агрессивно на щитах, добавила серьезных бонусов скамейка (43 очка), а на Эмбииде висел Робинсон.

"Никс" подходят ко второй игре опять таки без потерь (Рэндла не считаем, это уже вопрос следующего сезона). У "Филы" же проблемы кадровые, похоже, намечаются. Мэкси под вопросом на игру из-за болезни, и в последней тренировке, как пишут журналисты, не участвовал. Добавим сюда Эмбиида, у которого снова по ходу игры были проблемы с коленом и даже если он не сыграет (сейчас под вопросом, но это не исключено) - пока что (и первую игру с "Никс" да и концовку регулярки) это был далеко не праймовый Эмбиид. А праймовый "Филе" очень нужен.

Сюда пожалуй можно еще добавить фактор Брансона, который в первой игре сыграл, мягко говоря, не на полную. И там есть еще резерв для добавить.

Выбор В общем, "Никс" как по мне обязаны брать и вторую игру. У "Филы" многовато проблем на старте.
Перейти к прогнозу
Футбол. Ukraine - Premier League
Shakhtar Donetsk
2024-04-22 18:00
2 : 1
Zorya Luhansk
Прогноз ФОРА1 (-2)
Кф 2.03
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
"Шахтер" Лидерство в чемпионате, одно очко отрыва от "Динамо" и игра в запасе. С февраля длится победная серия, которая уже насчитывает девять матчей во всех турнирах. У команды второе нападение в чемпионате (49 забитых) и лучшая наравне с "Колосом" оборона в чемпионате (19 пропущенных).

По кадрам. На игру дисквалифицирован только Зубков. Ну и есть вопросы по Судакову.

"Заря" Одиннадцатое место, в принципе комфортные шесть очков отрыва от зоны переходных матчей. Весной в целом неплохие результаты, явные провалы были только с "Динамо" (два проигрыша с общим счетом 0:5). Ну и "Шахтеру" 1:3 проиграли.

Главные проблемы накануне игры - это состав. Их можно назвать очень весомыми. Дисквалифицирован ключевой центрбек Джордан, а также еще один основной защитник Батагов. Плюс не будет Герреро.

Выбор Четыре дня назад "Шахтер" уже играл с "Зарей", победил 3:1. Сейчас, имхо, должно быть проще. У "Зари" серьезные проблемы в обороне из-за дисквалификаций основных защитников, и центр обороны похоже там будет достаточно экспериментальным, что против атаки "Шахтера" так себе новость. В общем, жду и надеюсь на еще одну уверенную победу "горняков". Которые и без того в классе соперника превосходят.
Перейти к прогнозу
Футбол. Украина. Премьер-лига.
ФК Металлист 1925
2024-04-22 15:30
1 : 1
Оболонь-Бровар
Прогноз П1
Кф 2.15
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
"Металлист 1925" Одно из главных разочарований весны. У команды неплохой в целом подбор игроков, явно не для этого места. Пришел неплохой тренер. Но с результатом дикие проблемы. При том, что амбиций у команды достаточно (как и у ее спонсора). Команда не побеждает 12 игр подряд, в последний раз победа была в ноябре прошлого года. Плюс, харьковчане пропускают в 17 матчах подряд (!).

Впрочем, в последнее время вроде как осторожно проявился дальний свет в конце тоннеля. Ничья с крепким "Колосом", где в принципе были шансы и на большее. Ничья с "Днепром-1", что стало если не сенсацией, то неожиданностью для многих точно.

По составу. Судя по последним данным, потерь накануне игры нет.

"Оболонь" Четырнадцатое место, прямо над "Металлистом 1925" и отрыв в два очка. Весна начиналась вроде как и не плохо, но в последнее время киевляне выглядят слабо - в последних четырех матчах две ничьи и два крупных поражения по 0:3. В том числе, например, от идущего в аутсайдерах "Вереса".

У "пивоваров" все так же слабая атака (лишь 15 забитых, худший результат в лиге) плюс в последнее время явно испортилась оборона. Все вкупе уже вызвало вопросы по поводу будущего главного тренера, но Иващенко пока на месте.

Выбор Попробую я тут поверить в "Металлист 1925". Игроки у харьковчан неплохие, и местами гораздо интереснее чем у соперника (Гармаш и Борячук, Юрченко тот же). Плюс, в последнее время вроде как у Скрипника получается добавить команде чуть больше стабильности.

Если сравнивать, как по мне конкретно на данном этапе "Оболонь" выглядит хуже "Металлиста 1925". Она все еще борется как умеет, но как выглядела слабо в атаке так и выглядит. Плюс, слабее стала выглядеть оборона.

Пора бы уже Харькову победить.
Перейти к прогнозу
Футбол. Украина. Премьер-лига
Минай
2024-04-22 13:00
1 : 1
Рух Львов
Прогноз ФОРА2 (-1)
Кф 2.06
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Ладно, дальше к футболу.

"Минай" Весной играет заметно лучше, но на результатах это сказывается далеко не всегда. Все еще последнее место и пять очков отставания от зоны переходных матчей (от спасительного двенадцатого места - 10 очков, такой вариант уже думаю можно не учитывать).

У команды все еще слабоватая атака (17 забитых за 24 сыгранных матча, хуже только у "Оболони") и слабая оборона (39 пропущенных, хуже только у "Металлиста 1925").

Накануне матча есть кадровые потери. Дисквалифицированы Дмитрук и Корнийчук. В условиях слабой глубины состава закарпатской команды это дополнительные проблемы.

"Рух" Львовский молодняк идет пятым, отставая от зоны еврокубков на пять очков, при этом имея игру в запасе. Весной команда хороша - в семи матчах добыла четыре победы и проиграла лишь "Шахтеру".

Из игровых составляющих стоит отметить атаку - 35 забитых, хотя и оборона в принципе неплохая (25 пропущенных). На игру дисквалифицирован Денис Теслюк. Остальные сыграть должны.

Выбор Да, "Минай" выглядит лучше чем в первой части чемпионата. Но по качеству игры да и по результатам все еще выглядит очень нестабильно, а местами попросту плохо. И примерно на свою нынешнюю позицию. "Рух" на данном этапе хорош, как в плане игры так и в плане результатов. Думаю, гости должны подтверждать свои еврокубковые амбиции.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 (-9.5)
Кф 2.06
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Что ж, ПО только начался, но уже есть определенные сюрпризы. Окей, идем дальше.

"Оклахома" Выиграла Запад, обогнав на финишном вираже "Денвер" и "Миннесоту". Дома показали лучший результат в конференции (33-8). Занимают третье место в Лиге по результативности в атаке (120,1 очка в среднем) и 11-е по результативности в защите (112,7 очков в среднем).

Важная кадровая новость. В команде здоровы все.

"Нью-Орлеан" Седьмые на Западе, чуть не хватило чтобы зацепиться за Топ-6. Прошли плей-ин, сначала проиграв "Лейкерс", а потом неожиданно (по крайней мере для меня) разобравшись с бодрыми "Сакраменто".

В сезоне занимают 13-е место в Лиге по результативности в атаке (115,1 очка в среднем) и 8-е по результативности в защите (110,7 очка в среднем.

По кадрам. Есть одна но очень большая и внушительная потеря по имени Зайон.

Выбор "Тандер" в сезоне ведут по личкам 2:1, включая гостевой погром "Пеликанов" на их площадке в январе (-24). "Оклахома" дома, где в сезоне выдала лучший результат в конференции. И у хозяев все здоровы. "Пеликаны" же из-за травмы Зайона лишаются серьезного козыря в краске, что очень могло бы пригодиться учитывая особенности игры "Оклахомы". Плюс, большая свежесть хозяев, у которых было достаточно времени подготовиться к старту.

Хозяева должны забирать первую игру.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot