Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от ArtemGeorge

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/4 финала. Первые матчи.
Атлетико Мадрид
2024-04-10 22:00
2 : 1
Боруссия Дортмунд
Прогноз П1
Кф 1.84
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,2% от банка
Аналогичная ситуация в другой паре. Испанская команда уже готовится к матчу со своим оппонентом, в то время как немцы еще проведут игру во внутреннем чемпионате и только потом отправятся за границу. Изначально Атлетико идёт фаворитом, особенно после выноса главного фаворита ЛЧ, Интера. Дома обязаны выносить оппонентов, которые будут в менее хорошей форме. Возьму также фору-1.5 на меньший флэт. Победа выглядит почти как бетон, очень важен первый матч в плэй-офф ЛЧ, домашним командам не позволительно отдавать преимущество своей площадки, часто будем видеть разницу больше чем в один мяч. Ну, и уж Симеоне настроит при своих трибунах на борьбу все 90 12 мин =)
Перейти к прогнозу
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/4 финала. Первые матчи.
Реал Мадрид
2024-04-09 22:00
3 : 3
Манчестер Сити
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 2.13
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Шикарные кэфы выкатили на ЛЧ, фаворитом идет гостевой Сити. Самое забавное, что Реал уже отдыхает не мало времени, а впереди еще почти неделя плотной подготовки к своему оппоненту. В то время сам Пеп сетовал на то, что у его команды 3 матча за неделю, вчера сражались с Виллой, через 2 дня матч против Кристалл Пэлас, хоть и явный аутсайдер, но по тайму основные побегают. Потом еще и перелет в Испанию. В общем тут физуха должна быть на стороне хозяев, еще и родной стадион. Ну, и магия реала. Возврат как минимум должен быть, хотя верю в победу Реала, все-таки нужно в таких условиях делать разницу, т.к в гостях будет гораздо тяжелее. Как минимум разницу в 1 мяч должны привозить в Англию, либо там все и закончится не в их пользу. Думаю, кэф опустят до 1.85-9 ближе к матчу
Перейти к прогнозу
Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.
Лос-Анджелес Клипперс
2024-04-05 05:00
102 : 100
Денвер Наггетс
Прогноз П2
Кф 1.67
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Ну и еще одна не правильная котировка. Нет у ЛА Клипперс главной звезды, без которого и нападение становится слабее, но главное - защита. Да и в целом, старт слабый у Парусников. У Денвера же судя по всему играют все кроме Джамалла, и то он возможно примет участие. Но главное, это то что Йокич должен доминировать в краске против Зубаца. Жду именно от него разницу и уверенную победу минимум очков в 5-8. Реальный кэф тут 1.55
Перейти к прогнозу
Баскетбол. NBA. Регулярный сезон
Нью-Йорк Никс
2024-04-05 02:30
120 : 109
Сакраменто Кингз
Прогноз П2
Кф 2.62
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Также сильно загружу победу Сакраменто. Вообще ни 1 причины не вижу, чтобы они проиграли. Возможно бук что-то знает, но на 15-00 по Таиланду, все в строю у Сакры, кроме Монка, который уже не первую игру пропускает. И все также ОуДжи Ануноби и Джулиус Рэндл на травмах у НЙ. Также второй эшелон 3 игрока под вопросом. В общем большие проблемы у НЙ, стрик из 3 поражений, и вообще для меня удивительно, как они добывают победы. Да, свистят фолы на Брансоне, но все равно заслуженно выгрызают очки. Сакра же идет на 8ом месте и должны они продвинуться выше, чтобы не выходить на более высокое место, хотя и думаю, что не против они сразиться в ПО с Оклой, Миннесотой. В общем тут Сакраменто в полном составе, против команды без 2х звезд. КФ в р-не 1.55 должен быть. УДачи!
Перейти к прогнозу
Прогноз П1
Кф 1.80
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Кэф реальный в р-не 1.74. Но даже и он завышен, вижу здесь 1.6 на хозяев. Есть на то ряд причин.
Хоть и есть вероятность того, что Эмбиид сыграет, но только восстановился от травмы, вышел и дал разницу, победили с запасом Оклу. И вроде бы отдыхают достаточно, но не уверен, что дадут ему 2 игры подряд сыграть. А даже если и дадут, то с ограничением по времени, минут 20-25. Да и краска Майами неплоха, Бэм навяжет борьбу, в общем не будут рисковать своей звездой перед ПО. Заберут легкие победы у более слабых оппонентов. Также под вопросом Тобайас и Макси, в Тобби уверен, что сыграет, Тайриз - не точно. Возможно даже дадут всем 3 отдохнуть. Хоть и нет матча через день, но все-таки команда уверенно попадет в ПО, и сейчас главное не сломать ключевых игроков. Возможно даже выйдут на какой-нибудь Милуоки, который позорится в 2х игра подряд с кф 1.1.
Ну, и добавлю про Майами, что все игроки кроме Хирро (который уже давно не) в строю, добывают уверенные победы, думаю и дома сегодня заберут с запасом игру. -10
Перейти к прогнозу
Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.
Финикс Санз
2024-04-04 05:00
122 : 101
Кливленд Кавальерс
Прогноз ФОРА1 (-3.5)
Кф 1.68
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,4% от банка
Финикс примет у себя дома Кливленд, который играет б2б матч, уставшие, еще скорее всего не сыграет главная звезда Дон-Митч. И с ним шансов больше у хозяев, а уж без него в 3 звезды должны закрывать уставших гостей -10. Хорошо себя показал Букер в крайнем матче, да и в целом по сезону стабилен, лучший из трио. Дюрекс иногда портачит, но Бил еще хуже. В целом набирают уже обороты и сыгрываются. Будут претендовать на Чемпионство, но конечно слабее они смотрятся даже чем Денвер, Клипперс, не говорю уже о Бостоне. Но еще должны чуть набрать оборотов. В клатчах есть кому решать. Топит за Айзею Томаса в общем
Перейти к прогнозу
Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.
Голден Стэйт Уорриорз
2024-04-03 05:00
104 : 100
Даллас Маверикс
Прогноз ФОРА2 (-1.5)
Кф 2.09
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Не уверен в ГСВ, хоть и фанат команды. Дреймонд шизит, очень неадекватен, хоть и с ним гораздо сильнее они. Защита на пару голов выше становится. Но против Луки он не справляется, а еще есть Кайри. Вообще после паузы на олл-стар гейм, Лука - 1ый по очкам за 1ую половину, Кайри - 1ый за 2ую половину. Невероятно дуэт себя показывает, одни из сильнейших в НБА. Еще подобрали добротных игроков из Вашика, теперь на всех позициях по 2 тела есть уверенные. ГСВ же получили выросшего за сезон Кумингу, теперь он ролевик, но вот Клэй нереально сдал, хоть иногда еще и показывает намеки на старого себя. Для меня это возможные пары в ПО, и даже несмотря на опыт ГСВ Крыса Пола, Даллас должен их закрывать!
Перейти к прогнозу
Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.
Майами Хит
2024-04-03 02:30
109 : 99
Нью-Йорк Никс
Прогноз ФОРА1 (-2.5)
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,5% от банка
На мой взгляд гораздо сильнее хит, все в строю кроме Хирро, у НЙ же отсутствует уже долгое время Рендл и Ануноби. Конечно Брансон с ДиВинченцо тащат, а Майами уже ни раз подводили, но все-таки гораздо сильнее одни. Жду разницу в районе 8-10 очков как минимум. Майами должны набирать обороты и отжимать матчи у важных оппонентов, чтобы запрыгивать как можно выше в ПО и не выходить на условный Бостон/Милуоки. Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Прогноз П2
Кф 2.97
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Если верить РотоВайру, то весь Даллас в строю, ну или по крайней мере с огромной долей вероятности сыграет. Не понимаю почему бук видит фаворитом хозяев, хотя возможно и есть подвох какой-то. К тому же не сыграет главная звезда Кливленда ДонМитч, который набирает по 30 очков, стягивает на себя и вообще шикарный игрок. В общем, если составы подтвердятся, то перед матчем должен быть долив жирного флэта. Даже если Митч в строю, и Лука в строю, то игра как минимум равная, а для меня Даллас фаворит.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2024-02-27 03:00)
Баскетбол/ NBA. Регулярный сезон
1 Торонто Рэпторс - Индиана Пэйсерс П2 с ОТ 1.39
2 Детройт Пистонс - Нью-Йорк Никс ФОРА1 (+14) 1.56
Итоговый кф 2.17
Сумма 3% от банка
Проигрыш -3% от банка
Показать результаты
Взял такой экспресс. Во-первых, НЙ Ника сейчас не та команда, которая выносит своих оппонентов. На травмах 2/3 звезды и гигантские проблемы с набором очков, по сути один Брансон играет, через раз помогает Донтэ. Про старые потери не говорю, с центрами такая же плачевная ситуация. Детройт окреп, частенько не улетает -25 как раньше. Жду от них борьбу и поражение до -10. Во-вторых, хоть Инди и играет б2б, но игра дома, все основные в строю, в приподнятом настроении и готовы побеждать. Торонто хоть и начали молодежью забирать игры, но все-таки не у команд уровня Пейсерс, которым к тому же нужны очки, а вот Торонто нужен драфт пик более высокого номера. Здесь также должна быть победа хозяев хотя бы в 5 очков
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА2 (-4)
Кф 1.88
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,4% от банка
Если бы нужно расписать прогноз из одного предложения, то было бы "Джоэл Эмбиид пропустит игру". Фила дома показывала себя отлично, но есть одна гигантская проблема. С травмой уже давно слег главный игрок, который шёл на МВП этого сезона, причем с запасом. Доминировал над всеми, даже 2ая опека его не сдерживала. Теперь у команды гигантские проблемы и все игры которые они забирают - это против команд слабее их уровнем, иногда везет.
Что же касается Милуоки, то они нестабильны, уволили главного тренера и стали играть еще хуже. Но все главные игроки, кроме Криса Мидлтона здоровы. Состав один из самых звездных в лиге после Бостона. Тут в адекватном мире (что не = мир теле-НБА) должен быть вынос на 20 очей, но в реальности -10 должны закрыть. Грек с 90% вероятностью сыграет и задоминирует соперников.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.
Нью-Йорк Никс
2024-02-25 04:30
102 : 116
Бостон Селтикс
Прогноз ФОРА2 (-5)
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
Бетончик на НБА побъехал. Команды вернулись после перерыва на олл-стар уикенд, обе забрали матчи, отдохнули, обе выиграли с запасом.
Но Бостон на данный момент и еще с начала сезона самая сильная команда лиги, причем с запасом. 5 звездных игроков у них, причем приходится даже разделять частично звездную двойку в лице Брауна и Тейтума, чтобы могли больше бросать.
А вот НЙ во первых команда из 3 звезд, после обмена ОуДжи. так еще и он вместе с Рэндлом уже давненько лежат с травмами. Молчу про стартового разыгрывающего, из-за которого даже пришлось подписать Таджа Гибсона, которому 40 лет почти =)
В общем нереальные проблема у НЙ с составом, хоть и тащит Брансон с Донтэ, но бросающая сила сегодня раза в 2-3 выше у гостей.
Должно быть с запасом
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 (-5)
Кф 1.78
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,9% от банка
Также заиграю домашних Голден Стэйт, которые принимают свиту Короля из ЛА, однако самого ЛеБрона не будет, на травме. ЭйДи под вопросом, но скорее всего сыграет. А вот ГСВ не только набрали ход, но и в полном составе примут участие в данном матче. Победа их не вызывает сомнений, да и в форе я уверен. После возвращения Дреймонда Грина намного стабильнее стали в плане обороны, да и он показывает хорошие цифры для себя. Поднялся на неск-ко уровней Куминга, да и Клэй выдает не такие ужасные матчи. В общем уже похоже на отголоски ГСВ нескольких лет назад, хотя уже и потолок прошел.
Жду уверенную победу
Перейти к прогнозу
Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.
Нью-Орлеан Пеликанс
2024-02-23 04:00
127 : 105
Хьюстон Рокетс
Прогноз ФОРА2 (+7.5)
Кф 1.86
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
После паузы на олл-стар уик-энд возвращается НБА. Заиграю несколько матчей.
Хьюстон гостит у Нового Орлеана и в этой паре на мой взгляд сильно недооценивают гостей. Да, хозяева в неплохой форме, но возможно не сыграет Ингрэм, хотя скорее всего и будет доступен. Против Зайона заигрываю я частенько, хотя и стал он более стабильным игроком.
У Хьюстона отличный состав, в строю ВанВлит, который будет растягивать оборону. Да и в целом команда про защиту, одна из самых низовых, поэтому даже если и проигрывают, то частенько в 3-5 очков. Беру также прессом фору 10 за 1.6
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2024-02-15 04:00)
Баскетбол/ NBA
1 Вашингтон Уизардс - Нью-Орлеан Пеликанс П2 с ОТ 1.11
2 Хьюстон Рокетс - Мемфис Гриззлис ФОРА1 (-3) 1.85
Итоговый кф 2.05
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Возьму сегодня экспресс классический для нас, один бетон, одна равная игра, но на мой взгляд бук сильно перегнул с Мемфисом, т.к команда играет даже не скамеечниками. Ужасный состав, большая часть бюджета в лазарете. Хьюстон же крепкий середняк с претензиями на ПО. Да, на травме один из ролевиков - Фред ВанВлит, но все терпимо, главное что Брукс и Шенгюн играют. Побеждают и более сильные команды, что уж взять со слабейшей на данный момент команды лиги. Жду здесь -10.
Ну, и по Вашику, против которого каждую игру гружу. Команда перестраивается, глупые подписания Пула и Кузмы, хотя второго еще возможно сбагрят в команду борца за ПО. Уже обменяли половину состава на пики и молодежь, ничего от них не жду. Орлеан же одна из топовых команд, в топ-10 точно входит. Дают борьбу и даже побеждают лучшие команды лиги, здесь же будет топ-5 дно лиги, проблем не возникнет
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 (-4)
Кф 1.79
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4% от банка
И еще один матч возьмем, который безусловно возьму в предыдущий пресс. Финикс принимает у себя дома Сакраменто, который сильно разочаровал. Играли матч против Оклахомы, которая в свою очередь 2ой б2б катали, и отлетели хозяева аж в -13 очков, что даже и близко непростительно было. Не могу в них верить сегодня, ведь 1) гостевой матч 2) да еще и против Финикс, который в шикарной форме, еще и злой, т.к отдал крайнюю игру против ГСВ за 0.7 до окончания ведя 2 очка. Но там трешка Карри, с двойной опеки, с середины площадки, все за что мы любим НБА. Если не брать эту аномалию, то Финикс стабилен и хорош, даже если у одной из звёзд не идет. Да и уже не один раз говорил, каждый из олл-старов умеет закрывать в клатче, хотя надеюсь до него не дойдет.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot