Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Azikjan

Футбол. Чемпионат Италии. Серия А
Лечче
2023-04-07 20:00
1 : 2
Наполи
Прогноз ТБ (1.5)
Кф 1.40
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,2% от банка
Ставка №1. Наполи возглавляет турнирную таблицу они уже почти что чемпионы Италии. У команды хорошая оборона и нападению тоже отметить, здорово играют новые игроки. Лечче находится на 16 месте с 27 месте. Клуб борется за выживанием. Лечче очень в плохом форме. У Лечче серия поражений и серия безголевая. Фаворит Наполи должен забить и укрепить свое место. Через несколько дней Наполи играет с Миланом могут экономить свои силы. Но я думаю они победят.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.43
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,2% от банка
Ставка №1. Фенербахче находится на 2 месте в чемпионате этот клуб всегда перед собой ставит большие задачи. Этот сезон они проводят на высоком уровне, в составе есть бомбардир турнира Валенсия. Фенербахче дома играет очень хорошо их победит очень сложно. Кайсериспор находится на 7 месте в турнирной таблице. Они борются за зону еврокубков. Они сегодня на роли аутсайдера. Фаворит Фенербахче у команды сильная линия атаки и с составом нет никаких проблем на классе они выше своего соперника. Ставлю на Фенербахче.
Перейти к прогнозу
Футбол. Кубок Германии
РБ Лейпциг
2023-04-05 21:45
2 : 0
Боруссия
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.56
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Ставка №3. Лейпциг находится на 5 месте в чемпионате и играют нестабильно. Есть проблемы в линии атаки, в последних 3 матчах они не могут забивать, но против Борусси Дортмунда они играют хорошо. Боруссия Дортмунд борется за титул чемпиона. У команды есть слабая сторона это защита. Но сегоднящнем матче против Лейпцига думаю у них не будет проблем. Боруссия фаворит они сильнее соперника в классе. Я ставлю на голы если смотреть игры Боруссии то они заканчивают матчи с результативными счётами.
Перейти к прогнозу
Футбол. Кубок Нидерландов
Фейеноорд
2023-04-05 21:00
1 : 2
Аякс
Прогноз П1
Кф 2.28
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Ставка №2. Фейеноорд в этом сезоне всего лишь один раз проиграл. Ближайшего соперника Аякса опережает на 8 очко. Недавно они сыграли матч в чемпионате и Фейеноорд выиграл. Аякс в этом сезоне выглядит не уверенно. В последнем туре они не смогли выиграть Спарту. Аякс сегодня постарается взять реванш за поражение, а Фейеноорд по моему продолжит свою без проигрышную серию. Я ставлю на Фейеноорд они играют дома, они фавориты и выглядит сильнее.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1
Кф 1.61
Сумма 3.5% от банка
Проигрыш -3,5% от банка
Ставка №1. Галатасарай лидер чемпионата этот сезон они проводят здорово. Хороший состав, сильная защита, опытный тренер все повлиял на этот клуб. Галатасарай почти во всех играх забивает кроме чемпионство по моему они ещё и хотят выиграть кубок. Если смотреть на последних 5 очных матча против Истанбула то они 3 победили. Истанбул Башакшехир находится на 6 месте в чемпионате. У них есть проблема в атаке. Я ставлю на победы Галатасарая они фавориты поединка.
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Саудовской Аравии. Премьер-лига
Аль Адалх
2023-04-04 22:00
0 : 5
Аль-Наср Эр-Рияд
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.40
Сумма 4.0% от банка
Выигрыш +1,6% от банка
Ставка №8. Аль Адалх находится в зоне вылетана 15 месте. Аль Адалх у себя дома играет отлично, а вот в гостях наоборот. У клуба есть проблемы и в нападении и в защите. Они мало забивают, но много пропускают. Команда Роналду все так из сейчас называют Аль Наср находится на 2 месте от Аль Иттихада отстаёт всего лишь на 1 очко. Значит они будут играть только на победу. Роналду прибавил к своей игре. Он сейчас бомбардир. Если посмотреть на статистику 5 ти очных встреч между этими командами то Аль Наср во всех матчах победил с крупными счетами и сегодня тоже от них ждем результативный матч. Я ставлю на голы Аль Наср.
Перейти к прогнозу
Футбол. Кубок Италии
Ювентус
2023-04-04 22:00
1 : 1
Интер
Прогноз ИТБ2 (0.5)
Кф 1.48
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,4% от банка
Ставка №7. Ювентус играет дома плохо начал сезон, многие игроки получали травмы, клубу пришлось играть против сильнейших молодыми игроками. Но сейчас у них идет 5 матчевая серия побед. Интер потерял свою игру у команды серия поражений но С. Инзаги знает как играть в кубках это может помочь Интеру. У обеих команд хороший состав. Сегодня будет в главных ролях тренера. Чья тактик и стиль сильнее посмотрим. Я ставлю на голы Интера. Интер знает как играть в кубках и после долгих поражени в чемпионате у них есть шанс в дерби победить и показать себя.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1
Кф 1.60
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,8% от банка
Ставка №6. Атлетик проиграл первый матч и они знают если сегодня победят и пройдут дальше то могут попасть в Лигу Европы. Атлетик находится на 7 месте. Осасуна в этом сезоне всех удивляют они сейчас находятся на 9 месте. У обеих команд сильная сторона это защита. В 5ти последних матчах обе команды пропускали всего 3 голов. Есть кадровые потери. Осасуна может противостоять сопернику. У Атлетик бильбао нет пути назад им нечего терять поэтому все свои силы они направят на сегодняшней игре. Я ставлю на победу Атлетик Бильбао команда последние годы много раз выходила на финалы кубков Испании.
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига
Челси
2023-04-04 22:00
0 : 0
Ливерпуль
Прогноз ИТБ2 (0.5)
Кф 1.38
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Ставка №5. Челси будет интересно посмотреть как выглядит они после ухода тренера. Челси сделал хороший трансфер но не может использовать этих игроков. Ливерпуль в этом сезоне они провалились, у них остаётся только один шанс закончить сезон достойно победив в кубке. У обеих команд есть кадровые потери это конечно повлияет на игру команд. Челси играет дома, Ливерпуль знает как выиграть Челси на Стемфорд Бридже. Я ставлю на голы Ливерпуля потому что в этом сезоне Ливерпуль в гостях играет хорошо, чем дома.
Перейти к прогнозу
Футбол. Кубок Германии
Бавария
2023-04-04 21:45
1 : 2
Фрайбург
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.39
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,2% от банка
Ставка№4. Очень интересная игра одна команда любит атакующий футбол, а другая более оборонительный, играющий на счет. Бавария после ухода Нагельсмана не потерялся как Тоттенхэм, клуб лидирует в Бундеслиги. Клуб возглавляет опытный тренер и сегодня они играют дома, а дома победить Баварию очень сложно. Фрайбург находится на 4 месте, давно не проиграл в чемпионате. Команда мало забивает и мало пропускает как сказал играет на счет. Бавария фаворит. Я ставлю на голы игра будет богат голами.
Перейти к прогнозу
Футбол. Кубок Нидерландов
СВ Спакенбург
2023-04-04 21:00
1 : 2
ПСВ
Прогноз ИТБ2 (2.5)
Кф 1.30
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Ставка №3. Спакенбург в этом сезоне показывает разный футбол, в чемпионате второго дивизона находится на середине повысить свой класс в этом сезоне у них не как не получится, а вот на кубке они добрались до 1/2 Финала. Против ПСВ, против гранда чемпионата противостоять по моему у них не получится. ПСВ уже давно не проигрывает, игроки в хорошем форме, они сегодня должны показать результативной счет и по моему до перерыва они постараются все решить. Я ставлю на голы ПСВ.
Перейти к прогнозу
Прогноз ИТБ2 (1)
Кф 1.32
Сумма 3.0% от банка
Возврат 0% от банка
Ставка №2. Анкарагюджю находится на 15 в чемпионате от зоны вылета отрыва всего лишь 1 очко. Трабзонспор находится на 5 месте, клуб борется за место еврокубке. Трабзонспор в этом сезоне не может повторить свою чемпионскую игру. За не удачи в чемпионате Трабзонспор в кубке будет показать хорошую игру. Трабзонспор выше в классе Анкарагюджю. Трабзонспор показывает атакующий футбол за 2 матча они забили 6 голов. Я ставлю на голы Трабзонспор.
Перейти к прогнозу
Прогноз ТМ (3)
Кф 1.32
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1% от банка
Ставка№1. Айнтрахт Ф находится на 6 месте с 41 месте в чемпионате, середину чемпионата они провели хорошо но сейчас у них. Унион Берлин находится на 3 месте с 51 очками, Унион в этом сезоне всех удивил. Унион Берлин на это матч приходят уверенно. Недавно клубы провели очный матч и Унион Берлин победил. В кубке эти команды будут играть по другому, так как уже финал на подходе. Айнтрахт Ф показывает атакующий стиль, а Унион Берлин осторожный футбол. Я ставлю что голы сегодня будут мало.
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига
Эвертон
2023-04-03 22:00
1 : 1
Тоттенхэм Хотспур
Прогноз П2
Кф 2.21
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Ставка#3. Тоттенхэм интересно будет после ухода Конте как будет они играть. Тоттенхэм находитс на 5 месте и если сегодня они победят Эвертон то поднимутся на 3 место. Эвертон борется за выживание в чемпионате клуб находится на 18 месте. Тоттенхэм фаворит если смотреть на статистику последних 5 матч между этими командами то Эвертон не может победить, а Тоттенхэм последние годы уже нашел решение как победить Эвертон. Я ставлю на победу Тоттенхэма в классе они сильнее соперника.
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Италии. Серия А
Сассуоло
2023-04-03 21:45
1 : 1
Торино
Прогноз ИТБ1 (0.5)
Кф 1.30
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +0,9% от банка
Ставка#2. Сассуоло на последних играх взял обороты если посмотреть на статистику последних 5 матча то они 4 игры подряд побеждают и уних серия побед. Сассуоло занимает на данный момент 12 место. Их серию сможет ли остановить Торино у них сейчас не так уж все хорошо. Торино занимает 11 место. Впрочем команды одинаково уровня. Но так как у Сассуоло серия побед у них хорошое настроение это может повлиять на игру. Ставлю на голы Сассуоло.
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Италии. Серия А
Эмполи
2023-04-03 19:30
1 : 0
Лечче
Прогноз ИТБ1 (0.5)
Кф 1.39
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,2% от банка
Ставка №1. Эмполи находится на 14 месте с 28 очками в таблице Серии А. Лечче находится 16 месте с 27 очками. Если смотреть на статистику 5 очных встреч между этими командами то и у Эмполи и Лечче одинаковый статистика. Обе команды находятся не лучший форме. У Эмполи слабое сторона это защита, а у Лечче тоже есть проблемы в игре. Обмен голами должно быть, так как Эмполи играет у себя дома они должны играть ради своих зрителей. Есть кадровые потери у обеих команд. Я ставлю на голы Эмполи, в домашних матчах они почти забивают голы.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot