Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от BoxBall

Футбол. Россия. Кубок. Путь РПЛ. 1/4 финала. Ответные матчи.
Спартак Москва
2024-03-14 18:00
3 : 1
ФК Оренбург
Прогноз Двойной шанс 1X
Кф 1.17
Сумма 14.2% от банка
Выигрыш +2,4% от банка
Учитывая невозможность продолжения борьбы за золото в РПЛ, московский Спартак сконцентрирован дать бой Оренбургу. Москвичи в этом сезоне в играх за кубок показывали крутую статистику и результативность, особенно на групповом этапе, поэтому хочется увидеть голевую феерию, ведь отыгрываться нужно. Забивать есть кому, ведь Соболев и Угальде готовы. У гостей нет смысла бороться в кубке, ведь команда идет в зоне стыков и Деограсия вынужден настраивать игроков именно на игру в РПЛ. В лазарете у гостей Муро, но думаю парни ментально не на кубке. Верю, что Спартак не проиграет.
Перейти к прогнозу
Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала
СКА
2024-03-25 19:30
2 : 3
Автомобилист
Прогноз Выход в 1/2 финала П1
Кф 1.17
Сумма 12.4% от банка
Проигрыш -12,4% от банка
Невероятной красоты СКА-Арена вместимостью 21 тысяча зрителей явно была введена не просто для регулярки. Одна из красивейших в мире хоккейных площадок готовится принять финал. По личным встречам с 2021 года СКА выиграл 5 из 6 матчей,а крайний разгром Авто был не так давно, в декабре 2023 года. С того момента СКА показал ударный хоккей как в регулярке, так и на старте плей-офф и не дал шанса Торпедо. У Автомобилиста серия закончилась удачно, над командой, которой пророчили выход в финал до старта сезона, но хоккеисты казанского Ак Барса решили уйти в отпуск досрочно и решать проблемы кому и сколько получить денег за новый контракт. СКА отличается стабильность в звеньях, радует Гальченюк, Никишин, да и остальные игроки в строю, а Автомобилист опять будет подсушивать игру, у них очередную молодость переживает Эберт, но в целом гости послабее в ростере. Думаю СКА победит Авто в серии.
Перейти к прогнозу
Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала
Металлург Магнитогорск
2024-03-11 12:00
2 : 1
Амур
Прогноз Выход в 1/4 финала П1
Кф 1.11
Сумма 19.1% от банка
Выигрыш +2,1% от банка
Магнитка вышла с заделом в плей-офф как лидер, причем спадом у Магнитогорска по сезону особо не было. Набоков лидер на раме,а Паша Акользин переживает очередную молодость. Гости из Благовещенска с характером, но это рабочий коллектив без звезд. Выходят на лед как на работу, без особых эмоций,да и вклад в победы весомый делает Мартемьянов, который как тренер очень хорошо разбирает соперников. Тут в серии ММГ без вариантов.
Перейти к прогнозу
Прогноз Двойной шанс 1X
Кф 1.21
Сумма 16.0% от банка
Выигрыш +3,4% от банка
Пока игроки Спартака играют в Ballon Cup и португальский босс привез по сути своей одного игрока думать о том, что Спартак может победить Зенит весьма глупо. Зенит взял Нино, Ахметова, Артура,Педро и сбагрил балласт. Семак понимает, что результат нужно давать здесь и сейчас ведь первая половина сезона была провальной.Также стоит отметить игру Зенита в товарищеских матчах, где питерцы смотрелись прямо скажешь интереснее, чем Спартак.
Перейти к прогнозу
Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала
Спартак
2024-03-08 16:00
4 : 1
Северсталь
Прогноз Выход в 1/4 финала П1
Кф 1.48
Сумма 13.8% от банка
Выигрыш +6,6% от банка
Спартак-спортивный бренд в России и на всем постсоветском пространстве. Спартак это ромб на груди и чемпионские амбиции и если футбольный клуб чудит уже лет 20, то хоккейный клуб и вовсе находился на обочине, но кризисные времена для хоккейного Спартака проходят. У Спартака есть по настоящему звездные игроки в каждом звене. Радует Патрик в воротах, в защите Джозеф явный топ-проспект для КХЛ, Порядин-Мальцев-Голдобин реально в огне, ну а легенда Атланты-Ковальчук не портив общей картины. У Северстали было много потерь с игроками,а оставшиеся звезды команды в лице Гуслистова и Барберио ждут окончания сезона,да и Козырев при всем уважении не выглядит тем тренером, который способен переломить ход серии. Думаю на серии игр у Спартака шансы пройти дальше значительно больше.
Перейти к прогнозу
Прогноз Двойной шанс 1X
Кф 1.45
Сумма 15.8% от банка
Проигрыш -15,8% от банка
Давайте честно. Если Вы не разбираетесь в спорте и не знаете, на что ставить, то можете прочитать мой прогноз и понять, что и как. Тамбиев не приведет Адмирал к 8-ке,это факт, но Бучельников и Шэн умеют делать счет в пользу Адмирала. У гостей ребята на травмах, дальний перелет, да и желание быстро добраться домой до Нового года. Без Наиля Якупова врядли Нефтехимик заберет вторую игру. Поэтому пацаны тянем 1x.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1 в матче
Кф 1.82
Сумма 7.3% от банка
Проигрыш -7,3% от банка
Пацаны не извиняются за плохие прогнозы. Пацаны шмаляют 50 на Адмирал. Игра этого коллектива труда в прогнозах. Бучельников и Шулак на себя берут практически все в атаке, а в защите как получится. У гостей есть ряд "бывших" звезд- Якупов Наиль,Никита Хлыстов и Эмиль Гарипов. В целом Нефтехимик интереснее по комбинации в игре, но перелет во Владивосток забирает много сил и Адмирал может этим воспользоваться.
Перейти к прогнозу
Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат.
ЦСКА Москва
2023-12-30 17:00
3 : 1
Северсталь Череповец
Прогноз П1
Кф 1.90
Сумма 12.8% от банка
Выигрыш +11,5% от банка
Армейцы стремительно летят вниз и пока тренерской мысли не видно. Федоров банально не может замотивировать пацанов, которые взяли все трофеи в КХЛ. Отдельное внимание требует дисциплина ЦСКА. Армейцы удаляются и практически весь матч играют в меньшинстве. Ладно, когда этим занимаются молодые игроки, но когда чудит Нестеров...ну такое. Сева в этом сезоне не такая как в прошлом. Лидеры ушли, вратарь ушел, Вовченко-вожак стаи обменян в магнитку. По игре Сева такой же ЦСКА. Стабильности нет, реализация хромает. Думаю армейцы сделают новогодний подарок фанатам и выиграют матч.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Евролига. Мужчины. Регулярный сезон.
Монако
2023-12-29 23:00
91 : 71
Барселона
Прогноз П2 с ОТ
Кф 2.45
Сумма 11.3% от банка
Проигрыш -11,3% от банка
Это засада. Думать надо. Каждому. Стартовая 5-ка каталонцев как броня Старка. Саторанский пусть и не блистал в НБА, но хитер-бобер под кольцом. Йокуба заходит в краску как Т-90 в зеленку и его не испугать. Веселы и Лапровиттола уже звезды Евролиги. Плюс есть скамейка и усиления. У Монако Джеймс, Блоссомгейм и Окобо. Монегаски пусть и рвут всех во Франции, но уровень чемпионата Франции стал ниже из-за Асвела. Против Монако умеют играть гранды Евролиги, коим можно отнести Барсу, поэтому ребята берет П2.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Евролига. Мужчины. Регулярный сезон.
Милан
2023-11-02 22:30
66 : 72
Монако
Прогноз П1 с ОТ
Кф 1.90
Сумма 10.2% от банка
Проигрыш -10,2% от банка
Ростер Милана самый сильный в Италии, но игра просто отвратная. Играют одну четверть, дальше начинается тягомотина со штрафными и позором в защите. Да и защищаться некому. Возрастной ростер годится только под атаку, а вот играть все время,да еще и интенсивно это совсем другое.Игру тащит один Миротич, остальные двигают рояль. Мессина берет тайм-ауты, которые вообще ни к чему не приводят, а усиления со скамейки в лице Пангоса и Пойтресса тоже не работают. У Монако идет победная серия, все лидеры в строю и у монегасков есть все, чтобы нейтрализовать Милан уже до перерыва. Тут тебе и разгон атаки от Джеймса и краска от Брауна и старина Мотеюнас под кольцом. Думаю боссы Милана дали нагоняй и баскетболисты проснутся. Благо кэф хороший.
Перейти к прогнозу
Футбол. Россия. Кубок. Путь РПЛ. Групповой этап.
Локомотив Москва
2023-11-01 18:30
3 : 0
Рубин
Прогноз Ничья
Кф 4.50
Сумма 9.2% от банка
Проигрыш -9,2% от банка
Тренерские решения Рахимова и Галактионова вещь загадочная и непонятная. Локо и Рубину тяжело дается забивать. Нападение нет и если у Рубина все как-то блекло, но командно, то в угоду Дзюбе Галактионов проводит эксперименты. Пиняева на поле не видно, Глушенков опять раскис. Рубин собирают по ходу сезона,поэтому игры порой не разные в плане понимания командных действий и если Фамейе сегодня встал не с той ноги, то врядли Рубину светит в атаке.
Перейти к прогнозу
Футбол. Россия. Кубок. Путь РПЛ. Групповой этап.
ФК Сочи
2023-11-01 18:30
2 : 0
Факел
Прогноз Ничья
Кф 3.30
Сумма 8.4% от банка
Проигрыш -8,4% от банка
Кубок не нужен ни Сочи, ни Факелу. Обе команды в зоне вылета и им важнее сфокусироваться на РПЛ, поэтому можно сыграть в хороший футбол и не рисковать игроками. Точилин наладил игру сочинцам, но проблемы с созиданием и реализацией как были, так и остаются. В лазарете никого нет, последнее время радует игрой Крамарич. Ташуев тоже приводит Факел в порядок и ставит им игру атакующую, без трусости и страха. Ивахнов в лазарете, но и без него есть кому играть.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Евролига. Мужчины. Регулярный сезон.
Милан
2023-10-31 22:30
90 : 98
Маккаби Тель-Авив
Прогноз П1 с ОТ
Кф 1.51
Сумма 7.8% от банка
Проигрыш -7,8% от банка
Мы-игроманы. Лудоманы. Без ставок жизнь не мила. Это страсть и любовь. Будем ли мы бороться с нашей проблемой? Нет, мы будем делать прогнозы. Милан тренерская команда старого лиса Этторе Мессины. Тертый калач знает как закрыть проблемы и довести команду до финала 4-х. Милан подписал короля Европы-Николу Миротича, который наверно лучший игрок под кольцом. На замену ему есть Пойтрес, с качеством на подборах, из-за дуги пробивает Бэрон и Пангос. Слабых мест нет, только пока не очень качественная командная игра. У гостей травмирован Болдуин, Браун смотрится без игровой практики блекло, а отсутствие игр в чемпионате Израиля не добавляет оптимизма. Шансов у гостей не много.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Греция. Мужчины. GBL
Олимпиакос
2023-10-30 21:15
54 : 66
Панатинаикос
Прогноз ТБ (145)
Кф 1.42
Сумма 7.2% от банка
Проигрыш -7,2% от банка
Что такое греческое дерби? Это страсть. Это огонь. Это классика европейского баскетбола, который заставляет Вас думать, кто победит до финальной свистка. Олимпиакос и Панатинаикос соперники принципиальные. Не зря их игру между собой называют дерби вечных врагов.Панатинаикос не выигрывал у Олимпиакоса с 2021 года, но ПАО лихорадит уже очень давно. В команду заходили инвесторы, заходили тренерские штабы, приобретались игроки, но воссоздать величие того самого ПАО не смог никто. Теперь амбициозный проект возглавил один из самых титулованных тренеров Европы-Аттаман и в состав вошли крепкие по меркам Европы игроки. Грант был лидером Тюрк Телекома, Эрнангомез не показал себя в НБА, но моменты были, а греческая основа в строю. У Олимпиакос уехал один из лидеров-Везенков, но игрок выпадал из обоймы в важных играх. Ростер из прошлого сезона удалось сохранить, что дает преимущество Оли в сыгранности, плюс к нему добавили Уильямс-Госса, Милутинова и Сикму. Олимпиакос в этом сезоне стабильно набирает больше 75 очков в среднем за игру, а учитывая желание ПАО заявить о чемпионских амбициях, то думаю сидеть в защите никто не будет.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Единая лига ВТБ. Мужчины.
Зенит
2023-10-27 19:30
80 : 77
Енисей
Прогноз П1 с ОТ
Кф 1.15
Сумма 10.3% от банка
Выигрыш +1,5% от банка
Зенит призвал под свои знамена в этом сезоне звездных пенсионеров, которые к сожалению играют уже на спаде. Звезда Евролиги-Курич все также неплохо попадает из-за дуги, но командной химии пока нет между ним и составом. Моэрман отбывает номер, а один из лучших игроков АСВ-Боян Дубилевич пока уступает большинству высоких из команд соперников под кольцом. Много на себя берет Карасев, но баскетбол в России перестраивается с ролевиков на команду,поэтому один в поле не воин. У Енисея ситуация в плане ростера удручающая.Легионеры Бич Бо,Мартин Джеремая,Хопкинс слабы, а россияне Шлегель и Долинин тень самих себя прошлых сезонов. Более сбалансированный ростер Зенита и родная аренда дадут им преимущество.
Перейти к прогнозу
Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат.
Амур Хабаровск
2023-10-26 12:00
2 : 2
ЦСКА Москва
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.31
Сумма 9.4% от банка
Выигрыш +2,9% от банка
Золотыми нитями в историю вписано мое имя, как величайшего спортивного прогнозиста. Да, результаты пока не очевидны, но качество разборов уже есть, все остальное-будет.Армейцы выиграли 5 последних встреч у хабаровчан, но зачастую игры были упорные. Долгий перелет на лед Амура всегда сложен. У команды Федотова начался очередной спад и в целом, сезон армейцы проводят пока не как действующий чемпион, а как дрейфующая лодка. Защита пропускает много моментов, силовые приемы стали проигрывать опытные ветераны, а перетасовка вратарей вещь весьма спорная. Не могу понять, почему не отпустили в НХЛ откровенно средненького вратаря... В плане реализации и бросков в створ, армейцы тоже не блещут цифрами. В прошлом матче против Адмирала гости показали скромную результативность в виде 23 бросков, хотя состав у ЦСКА один из сильнейших в лиги. Лидеры-Плотников, Мамин, Нестеров играют без огня в глазах, а Федотов как будто устал от тренерской деятельности у руля армейцев. У Амура другие проблемы в отличии от гостей. Качества игроков не хватает на все звенья,а большие надежды на легионера Броадхерста не оправдываются. Обе команды на игровом спаде, но армейцы не должны проиграть в основное время.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot