Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от DAilySports

1.83
ТБ (9)
2.5%
Не вижу смысла лезть в исход, когда в старте выходят 2 уязвимых питчера. Миннесота даже несмотря на ночное поражение все еще одна из сильнейших бит по последнему отрезку. Аризона наконец-то нашла свою игру, пошли хиты, трафик и результат, но 2 игры были против леворуких питчеров, сегодня уже игра против правши, как перестроится бита, не понятно, лучше сыграть от общего ТБ, чем лезть в ИНД тотал хозяев, пока наблюдаем.
читать прогноз
1.82
ТМ (10)
2.5%
В матче Окленд и Энжелс считаю сыграть от ТМ за первую половину не будет ошибкой. 6 ранов с такими стартерами будет многовато. Урена и Гин являются больше граудбольными питчерами и в своих командах принесли немало качественных стартов. С учетом того, что у обоих клубов раздуты хоум-раны, по сути 70% результата сделано благодаря им, граудбольные питчеры способны перевести игру в землю и не дать много воздуха, думаю 1 из питчеров отстоит нормально и 1 из команд сыграет в атаке плохо. У гостей вовсе пол состава атаки нет, все в травмах.
читать прогноз
1.69
Результат после 5 иннингов: П2
-3%
Сугано у Колорадо должен пропускать в 3 раза больше, в прошлом матче он пропустил 8 ранов, до этого по 2-3 рана пропускал, очень слабый питчер, который с божьей помощью умудряется не проваливаться. У Питтсбурга выходит сильнейший питчер лиги, который за свою карьеру закрывал Колорадо в 0. Единственное, что настораживает это форма Колорадо сейчас + много пропущенных хоум-ранов у Скинса, но в любом случае Сугано должен пропускать больше.
читать прогноз
1.88
ИТБ1 (4.5)
2.6%
Я взял еще победу Чикаго дополнительно за 1.75

Скажу так, я хотел пропустить Чикаго на фоне их 20+ ранов за последние 2 игры, но я все же сыграю и вот почему.

Корбин исторически плох против Чикаго, лишь за свой старт он пускал от 3+ и игроки Чикаго имеют очень хорошую историю против него. Приведу цифры Корбина против Чикаго (сколько пропускала команда с его участием в старте за 9 иннингов) - (10,7,17,3,7,6,5) за последние 7 стартов лишь в одном матча Чикаго сделали меньше 5 ранов.

Чикаго сейчас на хорошем апстрике, команда в форме, особенно после вчерашнего матча + они играют дома в хорошую погоду, которая будет давать плюс к дальним мячам. Корбин должен пропускать еще больше я думаю что в данной ситуации его барьер может сломаться. На выезде, в каждом матче он хотя бы 1 ран в этом сезоне пропускал.

Брать здесь Торонто я боюсь, хоть и считаю что они свои раны тоже могут сделать, особенно после такого разгрома, но сторона Чикаго здесь более понятная.
читать прогноз
1.71
ИТБ2 (3.5)
2.1%
Вариант опасный, но рискнуть хочется.

Даже несмотря на 70+% побед дома у Тампы, букмекер не спешит выставлять здесь условные 1.4-1.6, а выставляет 1.8+, то есть матч больше монеточный с небольшим перевесом в сторону хозяев. Букмекер понимает, что гости в этом сезоне являются очень опасными соперниками и матч для Тампы может быть не самым простым.

Если брать атаку, то Вашингтон почти по всем метрикам сильнее и стабильнее. Последний отрезок тоже за гостями, но накладывать его не очень хочется, так как Тампы была на выезде, а Вашингтон дома, но если брать сезон, то на выезде Вашингтон играет в атаке даже чуть лучше чем дома. В этом матче для них есть небольшой плюс - это питчер левша, который выходит в старте у Тампы, вообще он больше релиф, который иногда появляется в старте. Как мы знаем, Вашингтон против левшей одна из сильнейших команд с самым большим OPS (там цифра за 800+), рядом только Атланта, Янкиз, в общем уровень серьезный. Кавалли питчер дисперсионный, может и провалится, а может и не дать команде сделать больше 2+ ранов, он больше про землю, а у Тампы такая проблема отмечается и если он все сделает грамотно, атака может зависнуть. Не очень хочется брать последний отрезок, но я все же скажу, У Тампы сейчас граудбольный профиль атаки + у них проблемы с реализацией. Во вчерашней игре все сложилось удачно, но их атака сейчас не выглядит стабильной для набора ранов и побед в том числе в каждом матче.
читать прогноз
1.91
ФОРА1 (-1.5)
-3%
Янкиз сейчас по всем метрикам сильнее, состав в форме, даже без ключевых игроков. Эббот питчер который может не дать слишком много ранов, но на дистанции в 9 иннингов Янкиз будут сильнее, булпен также на стороне хозяев. Бита Цинциннати сейчас слабенькая, много страйк-аутов, много пустых аутов, слабый контакт, только хоум-раны иногда бывают и это пожалуй единственная проблема, но Уорен питчер не самый воздушный, может все перевести в землю, Эббот больше про воздух и на стадионе Янкиз - это проблема, погода будет хорошей.
читать прогноз
1.88
ИТБ1 (4.5)
-3%
Детройт приезжают домой после тяжелого выезда, погода будет хорошей. Федде питчер уязвимый и известный для Детройта, встречались они с ним достаточно часто, поэтому свои раны, тем более против конкурента по дивизиону, находить должны.После не самого хорошего выезда, в домашних стенах, где частенько бывают верха, Детройт должен прибавить, бита у них не слабя, бьют они сильно, много хоум-ранов и даблов, думаю свое они здесь найдут
читать прогноз
1.82
ИТБ2 (4.5)
2.5%
Кардиналс сейчас в шикарной форме. Луго в каждом старте пропускает и должен пропускать еще больше, так как арсенал его очень хорошо бьют и Сент-Луис по последнему отрезку не являются исключением. Погода будет также хорошей как и вчера. Канзас могут зависнуть так как стартер гостей земляной. Сыграю от гостей,у них больше опций для набора ранов в этой встрече, на выезде команда также выступает очень здорово
читать прогноз
1.73
ТБ (8)
2.2%
Миннесота в шикарной форме, у них все здорово, поэтому свои раны находить должны.

Аризона играет против левши и это пожалуй единственный плюс для них в этом матче. Бита у них не в лучшей форме, но в прошлом матче получилось найти свои моменты, получится ли во второй раз подряд- это вопрос, но питчер уязвимый и для хозяев это может быть вновь удачный матч. Брать их тотал я пока побаиваюсь, хочу последить еще пару матчей. Зайду на общий ТБ, так как Миннесота может внести более серьезный вклад в заход данного варианта, индивидуальный тотал хозяев пока пропущу.
читать прогноз
1.87
ФОРА1 (-1)
2.6%
Здесь я все же хочу поболеть за Техас. ДеГром питчер серьезный, дома стоит прекрасно и против Падрес последние 3 старта он закрывал в 0. Падрес на выезде опаснее чем в домашних стенах и по профилю атаки по последнему отрезку я не могу сказать что команда в яме, но здесь игра в закрытом стадионе, против серьезного питчера, которого вы не пробивали ранее.

Против Васкеза я буду заходить принципиально, так как питчер сверх везучий, пропускает в 2-3 раза меньше чем должен, профиль у него прям под прогресс биты Техаса, которая сейчас застряла в земле, а Васкез наоборот дает воздух. Жду победу хозяев.
читать прогноз
1.97
Результат после 5 иннингов: ФОРА2 (0)
-3%
Матч на вечер. Ставка больше для просмотра. На фоне хорошей серии побед, считаю рискнуть не будет ошибкой.

Торонто сейчас мне больше нравятся по процессу, чем Чикаго.

Браун достаточно противоречивый питчер, который должен в скором времени провалится, так как уязвимые места у него есть, но пока у соперников не получилось этим воспользоваться. Торонто по последнему отрезку шикарно бьют его арсенал, причем весь, а вот у Чикаго во-первых проблемы с правшами в последнее время, они занимают последнюю строчку по хитам когда занята 2-3 базы, наравне с Цинциннати и Аризоной идут, к тому же они не очень хорошо бьют арсенал Гаусмана, а ему необходимо реабилитироваться, прошлый матч прошел для него удачно, но в предыдущие выходы он пропускал по 4 рана. Погода будет не самой лучшей, ветер будет гасить все дальние мячи, поэтому флай-аутов должно быть много.

Браун питчер больше земляной, но я думаю Торонто его прошьют, так скажем шансов у них побольше в этой встрече, на мой взгляд)
читать прогноз
DAilySports
DAilySports
Банк
1548
(+13%)
Подписаться
1.71
ТБ (9)
2.1%
Вариант на ночь.
Атака у обоих клубов в неплохой форме, можно даже лучше. Оба питчера уязвимы, дают много воздуха и сильного контакта, история у игроков есть достаточно объемная и в прошлых сезонах данные питчеры уже проваливались. Погода будет отличной, на стадионе Филадельфии когда погода шикарная с ветром в сторону дальних трибун, хоум-раны обязаны быть. 10 ранов порог не маленький, но в таком контексте вполне реализуемый.
читать прогноз
DAilySports
DAilySports
Банк
1638
(+13%)
Подписаться
1.83
ТМ (9.5)
2.5%
Сегодня я хочу зайти на раннюю встречу, так как вижу здесь определенный перевес в сторону ТМ и считаю, что подобными котировками пользоваться стоит.

Бостон у себя дома будет принимать Торонто в третьей игре серии, счет в серии 0:2 в пользу Торонто, серию они уже забрали. Бостон далее отправляется на выезд и для них забрать матч престижа, тем более против своего конкурента наверно будет более приоритетной целью, чем у Торонто забрать третью игру серии. Исход здесь очень дисперсионный, я бы заиграл Торонто, но тотал меньше мне кажется выглядит намного увереннее и интереснее.

Начну с того, что Бостон вообще в этом сезоне выступает против команд из своего дивизиона - плохо. 27% побед - 6 побед и 16 поражений, в среднем команда делает 3.14. 15 из 22 матчей закончились на ТМ а это 66% матчей. У себя дома Бостон в третьей игре серии вовсе имеет 9 из 10 поражений, всего 10% побед. Статистика ужасная. Также отмечу такой сезонный тренд этого сезона. В четверг, домашние фавориты из Американской лиги выиграли всего 32% матчей (10 побед и 21 поражение), 22 из 31 матча закончились на тотал меньше (всего 30% матчей на ТБ). Это что касаемо сезонных вещей, которые усиливают выбор в пользу ТМ, но опять же не гарантируют 100% вероятности.

Что касаемо питчеров, тут интересно, выходят два серьезных питчера, Грей в этом сезоне в Бостоне преобразился в лучшую сторону, у него 8 побед за 9 стартов, лишь в 4 матчах он пропускал 3 или более ранов, остальные игры засушил и показал качественные старты, он граудбольный питчер, часто дает землю, но при этом бывают игры, когда оппонент попадает в пустые зоны, либо прошивает граудную зону, из-за чего собственно и происходят громкие иннинги с большим количеством пропущенных ранов. Я больше склоняюсь к тому, что Торонто его прошьют и они будут иметь больше возможностей для создания преимущества, чем Бостон, так как по бите у них картина чуть лучше и для них он является более удобным персонажем. Сейчас у него тем более тенденция пропускать через матч, по последним играм он пускал (1,3,1,3,1), если тенденция продолжится, то после 1 пропущенного может последовать вново провал, но это лишь предположения, не более. Так он питчер не слабый, достаточно надежный.

В старте у Торонто выходит Трей, он в этом сезоне неплох, но Июнь месяц у него не задался - 5+ Era, 5 и 6 пропущенных ранов, но это по большей части из-за пропущенных хоум-ранов, ну и два 2 матча были дома, поэтому переносить эти провалы на сегодняшнюю игру будут не правильно. Против Бостона он уже выходил в этом сезоне и пропустил 0 ранов, это был его первый старт в сезоне и он был максимально удачным. Я не думаю, что Бостон способен во второй раз резко его пробить на 5+, 1-2-3 рана может быть, но точно не на громкий провал. Сейчас их бита не выглядит взрывной, слабый контакт, серия с Торонто уже показала, что набирать раны не так просто и это даже в тех матчах где погода была максимально благоприятной. Я думаю в этом матче мало что изменится и мы вновь увидим вязкую игру, каких-то глобальных предпосылок почему бита должна стрельнуть у обеих команд - я не увидел.

Общий ТМ под 10 ранов считаю здесь слишком большим порогом и на мой взгляд вероятность увидеть провал двух питчеров и хорошую игру биты одновременно у обоих команд - мало вероятный сценарий, 1 бита и питчер- да, но никак не 2 одновременно. Питчеры входят в список полезных питчеров, которые принесли командам много побед и сухих стартов, а бита сейчас у обоих команд в минусе по реализации, резкого апстрика биты быть не должно.
читать прогноз
1.73
ТМ (9.5)
2.2%

Интересный матч, где Аризону выставляют явным фаворитом за смешные 1.50, когда команда находится в жуткой яме по атаке. Скорее всего это на фоне непонятного стартера из миноров, который сыграл в МЛБ не так много матчей + отсутствие половины атакующего состава гостей + возвращение Гуриела.

Аризона действительно сейчас в яме и я честно слабо верю, что матч получится для них прям удачным и простым, да, может они вытянут игру в равной борьбе через концовку и выбитый хоум-ран, но чтобы поддержать активный трафик с хорошей реализации, верится честно слабо.

У Энжелс против левшей статистика будет похуже + везучий Родригес выходит, который пропускает меньше чем должен, в его провал на 4+ мне верится тоже слабо, так как Энжелс его арсенал бьют не очень хорошо + отсутствие половины состава в любом случае скажется на дистанции. 10 ранов в таком матче - это скорее сверх оверперфоманс.
читать прогноз
1.74
П1
-3%
По всем возможным метрикам Сент-Луис лучше и сильнее. Я вчера говорил, что Падрес завязли в этой земле, которая не дает им толком раскрутится, по всем показателям они просели и атака выглядит очень плачевно + очень много травм. Лехи питчер дисперсионный и должен пропускать больше, но он граудбольный питчер, который дает много земли, думаю Падрес будет вновь непросто. Единственное, что может здесь случится - это резкий спад питчера и он будет пускать лайны между линиями, грубо говоря Падрес просто будут попадать всеми мячами в пустые зоны.

Сент-Луис не должны остаться в стороне, так как Падрес с первого иннинга выпускают релифа, а потом выйдет Каннинг, который является в этом сезоне самым уязвимым питчером, он тоже граудбольный, но при этом слабых уязвимых мест у него сверх прилично, Кардиналс со своим атакующем профилем должны его пробивать, или релифа например. Беру победу.
читать прогноз
1.8
Результат после 5 иннингов: ФОРА1 (0)
2.4%
Ставка более опасная, но с подстраховкой за 1.80 считаю приемлемой. Питтсбург по атаке сильно просели + есть травмы. Безусловно стадион Окленда даст тот самый буст к ранам и реализация, но я думаю что не в первой игре серии так как у Окленда выходит самый надежный стартер команды GIN он очень опасный питчер который не дает воздуха, чистый граудбольщик, который переводит все мячи в землю. У Питтсбурга сейчас отсутствуют лайны и присутствует достаточно много земли, единственное что их здесь спасет это хоум-раны, так как стадион и погода будут к этому сильно способствовать, но я не думаю что Окленд останется в стороне с их атакой и формой. Да, в прошлой серии против Колорадо, атака Окленда слегка раздута из-за детского стадиона, но их стадио не сильно отличается. Jones вошел в сезон поздновато, его давно не было, была серьезная травма и пока он не выглядит питчером который должен закрывать атаку в 0, мы знаем уровень Окленда и их возможности показать хороший высокий уровень.
читать прогноз
1 2 3
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти