Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Dron999

Экспресс
Начало первой игры: (2023-06-01 02:30)
Футбол/ США. MLS. Регулярный сезон.
1 Нью-Йорк Сити - ФК Цинциннати П1 2.24
2 Интер Майами - Нью-Йорк Ред Буллз П2 2.43
Итоговый кф 5.44
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Заглянем сегодня в США! Команда Нью Сити куда сильнее Цинциннати, на 2 головы как минимум, и тут я жду уверенную победу в одни ворота, не жду я от соперника какой то сильной игры и какого то сильного отпора, жду просто уверенную победу!
Что касаемо Нью Йорка тут ситуация так же для меня более чем очевидная, не вижу я тут какого то сопротивления либо отпора от Интера Майами, играют команды уверенно плотно и агрессивно, но тут я вижу победу Нью Йорка, у них более сильная линия атаки и более сильные фланги по сравнению с Интером! По этому жду две завораживающие встречи с крутыми исходами! Игры будут действительно сильными.
Перейти к прогнозу
Футбол. Netherlands - Eredivisie
VVV Venlo
2023-05-30 21:00
1 : 1
Almere City
Прогноз П1
Кф 3.31
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Заглянем сегодня Нидерланды! Откуда такие коэфиценты не совсем понятно, не смотря на положение в таблице команда Венло выглядет куда предпочтительней! Она играет агресивнее и лучше чем их соперник! Есть большая вероятность что закончат ребята в 1 колитку и принесут нам уверенную победу! Не жду я тут какого то сопротивления от команды Алмер, если брать их очные состязания то команда Венло выигрывает у них постоянно, по этому ждем исход и наслаждаемся футболом!
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-05-26 20:00)
Футбол/ Швеция. 1-й дивизион. Юг.
1 Энгельхолмс - Лундс П2 1.62
Футбол/ Швеция. Суперэттан.
2 АФК Эскильстуна - ГАИС П2 1.62
Итоговый кф 2.62
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Заглянем сегодня в Швецию на два супер матча! Заиграем чисто фаворитов без фанатизма, что в одной что во второй встрече есть лидеры текущих встреч, будем заходить именно на них! Не готов рассматривать исход ничьих либо без голевых встреч, не в этих матчах, тут каждая команда играет уверенно сильно и на результат. Жду прям уверенные встречи по обоим матчам с атаками в обе стороны из которых выйдут победителями фавориты, на которых я и делаю основной акцент и от которых я жду мнгновенный результат прям с первых минут! По этому наслаждаемся красивой игрой и ждём результат положительный по обоим матчам!
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-05-26 22:00)
Футбол/ Вьетнам. V-лига 1.
1 Хайфонг - Санна Кханьхоа Обе команды забьют: Да 1.73
Футбол/ Испания. Сегунда Дивизион.
2 Сарагоса - Тенерифе ФОРА1 (0) 1.78
Итоговый кф 3.08
Сумма 5% от банка
Выигрыш +3,7% от банка
Показать результаты
Заиграем экспресс Вьетнам и Испания Сегунда! От вьетнамцев жду уверенную и активную игру в обе стороны, так как команды активно практически всегда играют и умеют забивать быстрые и красивые голы! В Испании обе команды идут в середине таблицы и какого то явного фаворита выделить сложно, по этому возьмем с подстраховкой Сарагосу, их игра более отверженная и активная, Тенерифе вроде как положение дел устраивает, они не сильно рвутся на перед, не думаю что отверженно будут действовать! По этому ждем красивый исход по прогнозу и ждем результат!
Перейти к прогнозу
Футбол. Switzerland - Super League
Grasshopper Club Zurich
2023-05-25 21:30
2 : 2
St. Gallen
Прогноз П2
Кф 2.11
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Заглянем в Швейцарию! Нравится мне команда Галлен, уж больно хороши они в атаке в этом сезоне, команда хорошо играет много забивает и смотрится куда сильнее. Жду их безоговорочную победу в этой встрече и сильную флангов. Команда которая напротив более прогматична и менее активна в атаке, по этому жду победу и хороший результат. Не вижу я тут феерию голов и жду красивый футбол!
Перейти к прогнозу
Прогноз 1-й тайм П1
Кф 5.10
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Заглянем сегодня в Черногорию. Тут я жду уверенный открытый футбол от команды которая борется за очки, и есть большая вероятность что ребята побегут в атаку с самого начала встречи. Какого то чуда от первый команды я не жду но уж больно хорошо они себя проявляют в целом и заслуживают урвать первый тайм! Жду как минимум от них гол и победу, второй тайм это уже совсем другая игра! По этому наслаждаемся игрой!
Перейти к прогнозу
Футбол. Латвия. Высшая лига.
Елгава
2023-05-22 18:30
2 : 1
ФК Лиепая
Прогноз Обе команды забьют: Нет
Кф 2.40
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Давайте сегодня заглянем в Латвию! Встречаются сегодня две не самые выдающиеся команды, как ни крути команды которые чаше играют низовые встречи. По моему мнению фаворит есть, есть команда которая дорожит линией защиты, не подпускает к своим воротам оппонентов, и тут я жду встречу в одни ворота, если не будет не каких недоразумений, то все должно пройти гладко и победа будет за нами! Наслаждаемся встречей!
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Тайваня. Премьер-лига
Тайчжун Футуро
2023-05-21 11:00
0 : 4
Тайвань Пауэр Компани
Прогноз Обе команды забьют: Нет
Кф 2.29
Сумма 3.1% от банка
Выигрыш +4% от банка
Заглянем сегодня в Тайвань! Не вижу я тут результатов в обе стороны! Команды оборонительные и часто играют от обороны, бывают редкие выпаду которые не всегда заканчиваются голами! Тут я жду оборонительный и аккуратный футбол с обоих сторон команд которые постараются не пропустить и сохранить свои ворота каждая максимально защищенными. По этому ждём красивый футбол с минимальным количеством голов!
Перейти к прогнозу
Прогноз 1-й тайм П1
Кф 3.55
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Заглянем сегодня в Турцию во 2-ую лигу! Жду тут смелую сильную игру с первых минут первой команды! Ребята заряжены мотивации хоть отбавляй и есть вероятность сделать результат уже в первом тайме(и не менее вероятен их же исход в виде победы)! Команда идет на хорошем ходу, много с кем бодается и показывает качественную игру! По этому тут я жду результат прям сразу с первых минут от них!
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига
Днепр-1
2023-05-19 14:00
2 : 1
Колос Ковалёвка
Прогноз ИТМ2 (0.5)
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Заглянем сегодня на Украину! Фаворит встрече виден сразу, причем явный фаворит. Команда Днепр имеет плотную линию обороны, тем самым максимально стараются ребята не пускать соперника к своему голкиперу, и делают это от части успешно. В команде на против я не вижу каких то ярых форвардов которые будут способны взломать эту оборону, по этому голов от них я тоже не жду и не могу представить! Ждём встречу и наслаждаемся футболом!
Перейти к прогнозу
Футбол. USA - Major League Soccer
Toronto FC
2023-05-18 02:39
0 : 0
New York Red Bulls
Прогноз П2
Кф 3.01
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Заглянем сегодня в МЛС! Почему Торонто считаю фаворитом не совсем мне понятно! Ред Бул дает результат дает прекрасную игру и я вижу именно их фаворитами. В последних встречах они они показывают куда лучше игру нежели чем Торонто.P.S В прошлой встрече девочкам с Челси не хватило одного гола до нашей форы!
Ред Бул более активен и хочет дальше подниматься в таблице! И они обязаны вырывать победу! По этому ждём от них отличную игру!
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Англии. Суперлига. Женщины
Вест Хэм Юнайтед (жен)
2023-05-17 22:15
0 : 4
Челси (жен)
Прогноз ФОРА2 (-4.5)
Кф 6.00
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Заглянем сегодня в Англию к девочкам! Играть будет Челси, команда которая идет сейчас на хорошем ходу и показывают прекрасную игру! Умеют играть в атаке куда лучше чем их соперницы в сегодняшней встрече! Жду сегодня от них фееричный результат с первых минут и до победного, мало кто верит в 5 голов от них, но я верю и предполагаю что могут и больше при желании, им есть что показывать и доказывать в сегодняшней встрече!
Перейти к прогнозу
Футбол. Шотландия. 1-я лига. Плей-офф. Финал. Первый матч.
Эйрдри
2023-05-17 21:35
1 : 0
Гамильтон
Прогноз П1
Кф 1.98
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,9% от банка
Заглянем сегодня в Шотландию! Мое предпочтение отдано Эйрдри. Почему именно эта команда? Команда сильная упорная и добивается своего, и я верю что именно они выиграют финал! Что же до Гамильтона, команда посредственная, для нее большой успех уже то что они добились, но большего я от них не жду, слабая атака и максимально не надежный голкипер! По этому ждём встречу и верим в успех!
Перейти к прогнозу
Футбол. Англия. Чемпионшип. Плей-офф. 1/2 финала. Ответные матчи.
Лутон Таун
2023-05-16 22:00
2 : 0
Сандерленд
Прогноз П1
Кф 1.96
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,8% от банка
Заглянем в Англию на ответную встречу. Не смотря на то что первую встречу Сандерленд выиграл не вижу я в нем победителя сегодня! Лутон играют куда лучше, смотрятся куда лучше и их игра внушает доверие! Первая встреча выглядела как отскок, по этому сегодня я уверен что будет победа Лутоном. Что хорошо показывает положение в лиге, они идут на 3 месте в то время как Сандерленд идет на 6. По этому ждём встречу и верим в то что ребята смогут!
Перейти к прогнозу
Футбол. Turkey - 1st League
Boluspor
2023-05-16 17:00
2 : 0
Eyupspor
Прогноз П2
Кф 2.00
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Заглянем сегодня в Турцию! Встречаются 5 и 11 строчка! Берём во внимание тот факт что Эюпспора как не крути смотрится и выглядит сильнее! Сильный голкипер, прекрасные быстрые фланги, и насыщенная середина поля у команды, команда Болуспора выглядит чуть по скромнее, но я бы их не списывал со счетов, так как они тоже показывают хорошую игру. От встречи жду битву из который все таки выйдет победителем команда Эюпспора!
Перейти к прогнозу
Футбол. Швеция. Аллсвенскан.
АИК
2023-05-15 20:10
2 : 2
Гетеборг
Прогноз П1
Кф 1.90
Сумма 3.9% от банка
Проигрыш -3,9% от банка
Заглянем сегодня в Швецию. Встречаются две относительно равных между собой команды, но одна из которых имеет преимущество, а конкретно АИК и конкретно линия атаки. Меня она восхищаяет и радует своей увереностью, ребята умеют делать результат и смотрятся он на мой взгляд куда лучше чем Гетеборг! Аик себя так же хорошо чувствует и в обороне, линия поднимается до середины практически всегда и грамотно возврощается в оборону! По этому ждем результат и смотрим уверенную игру!
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot