Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Erdnya81

Футбол. Италия. Серия A. Статистика.
ЖК Лацио
2024-01-28 20:00
3 : 2
ЖК Наполи
Прогноз ТБ (5.5)
Кф 1.92
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Крайне важная и принципиальная встреча для обеих команд,ведь обе ведут борьбу за путевку в Лигу Чемпионов, а значить сегодня в Риме нас ожидает ожесточенная борьба двух равных соперников и соседей по турнирной таблице. Исход такой игры предсказать крайне сложно и я решил попытать счастье на желтых карточках ,которые в принципе в этой игре в сторону верха. Кстати в прошлом сезоне здесь же в Риме в очной игре этих команд было показано ровно шесть карточек. Да и судить эту игру будет один из самых строгих арбитров Серии А Даниэле Орсато, так, что думаю игра стоит свеч.
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Европы. 2024. Квалификация. Групповой этап
Чехия
2023-10-15 19:00
1 : 0
Фарерские острова
Прогноз ИТБ1 (3)
Кф 1.81
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
На первое место в группе Чехам вряд ли стоит рассчитывать а потому , ожесточенная борьба пойдет за второе место ,которое даёт прямую путевку и право участия на Евро. От Польской сборной Чехи отстают на одно очко. И сегодня я попробую сыграть ИТБ1(3)мячей. Ведь в случае равенства очков будут считать разницу забитых и пропущенных мячей а также результаты очных встреч.Так,что Чехи сегодня постараются забить как можно больше.На Фарерах Чешская дружина отличилась трижды.
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи. Статистика.
ЖК Словения
2023-10-14 19:00
1 : 1
ЖК Финляндия
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 2.13
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Для обеих сборных сегодняшняя встреча носит крайне важный характер. Ставить на исход я не рискну а вот большое количество желтых карточек ,здесь напрашивается ,учитывая высокую цену данной встречи. Да и судить будет игру Даниэл Орсато один из самых строгих арбитров не только в Итальянской Серии А,но и в Европе. Так,что смею предположить сегодня соперники щадить и убирать ноги в стыках не будут и мы увидим настоящую битву за шесть очков.
Перейти к прогнозу
Футбол. Россия. Премьер-Лига. Статистика.
ЖК Факел
2023-10-01 14:00
0 : 4
ЖК ФК Сочи
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 2.05
Сумма 5.1% от банка
Проигрыш -5,1% от банка
В Воронеже сегодня сыграют прямые конкуренты в борьбе за выживание , так как обе команды располагаются в подвале турнирной таблицы. И здесь мне приглянулся вариант с желтыми карточками. Если взглянуть на последние очные противостояния этих команд ,то они проходили в ожесточенной борьбе и большим обилием желтых и красных карточек. И сегодняшняя встреча не должна стать исключением ,учитывая что очки позарез нужны как одним , так и другим.
Перейти к прогнозу
Футбол. Германия. Бундеслига
Бавария
2023-09-23 16:30
7 : 0
Бохум
Прогноз ТБ (3.5)
Кф 1.55
Сумма 5.1% от банка
Выигрыш +2,8% от банка
Мало кто из специалистов сомневается в победе Баварии,вопрос только в том с каким счетом и сколько голов отгрузят сегодня хозяева гостям из Бохума. Бавария на данный момент занимает третью строчку в турнирной таблице и это вряд ли устраивает Мюнхенцев и они постараются скорее возглавить турнирную таблицу.Как показала игра против Манчестера с атакой у Баварии полный порядок. И вряд ли игра в Лиге Чемпионов как сильно повлияла на физическую готовность Баварии.И сегодня зритель наверняка станет свидетелем раздолья забитых мячей.
Перейти к прогнозу
Футбол. Исландия. Премьер-лига
Хабнарфьордюр
2023-08-30 20:30
0 : 3
КА Акюрейри
Прогноз ТБ (3)
Кф 1.64
Сумма 3.0% от банка
Возврат 0% от банка
Давно слежу за Первенством Исландии и скажу ,что очень удобный чемпионат для игры на общих тоталах. Играют здесь весело и забивают по много . Вот и на эту игру я заиграю общий тотал больше (3)мячей в крайнем случае думаю будет возврат. Встречаются по сути середняки первенства пятая и восьмая команды. В мае текущего года соперники уже встречались в пятом туре и тогда Акюрейри на своем поле был сильнее(4-2). А значить Хабнарфьордюр сегодня постарается вернуть должок .Кстати сегодняшние хозяева одна и развеселых команд в лиге глядя на последние результаты:(3-2),(2-2),(2-1),(1-3),(2-3).
Перейти к прогнозу
Прогноз ИТБ1 (1)
Кф 1.52
Сумма 5.1% от банка
Выигрыш +2,6% от банка
Наверное данное противостояние в первом дивизионе можно назвать центральным в этом
туре ,потому как оба коллектива решают серьёзную задачу по выходу в Премьер-Лигу и соперников по сути можно считать равными по силе. И сегодня предстоит достаточно равная игра, ну с небольшим перевесом в сторону Владикавказцев,которые хорошо обосновались в Грозном на Ахмат-Арене . И сегодня попробую заиграть ИТБ1(1) , предположу ,что Алания все же как минимум на свой гол наиграет.Ну если Торпедо пропускает от Черноморца и Сокола, то сдержать атаку Алании им вряд ли удастся . Ну а кто и сколько забьёт мы узнаем по окончании встречи а то,что голы будут почти нет сомнений.
Перейти к прогнозу
Футбол. Бразилия. Серия A. Статистика.
ЖК Палмейрас
2023-06-25 22:00
0 : 3
ЖК Ботафого РЖ
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 1.95
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Учитывая статус встречи ,то с уверенностью можно сказать, что на время матча жизнь в Сан-Паулу замрет и все внимание будет к игре. Ну а на стадионе Альянц будет как в кипящем котле . Напомню, что отставание Палмейраса от лидера ,коим является Ботафого составляет пять очков. Скажу сразу,что играть будем на желтых карточках в таком противостоянии горчичников должно быть с избытком. Если учитывать,что в Бразильском чемпионате карточки судьями раздаются охотно. Но и на первом плане конечно же будут зашкаливающие эмоции с обеих сторон. Так,что для главного арбитра это очень непростой матч и уверен работы у него сегодня будет очень много.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Чемпионат Европы. Женщины. 1/2 финала. Словения.
Бельгия (ж)
2023-06-24 21:45
67 : 63
Франция (ж)
Прогноз П2 с ОТ
Кф 2.70
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В этой встрече ставку на Француженок ,считаю валуйной и попробую этим воспользоваться,благо коэффициент на победу трехцветных очень даже заманчивый и считаю грех не рискнуть. Да и если посмотреть на результаты очных противостояний а их было шесть между этими сборными, то здесь заметный перевес:(4-2) в пользу Французких баскетболисток. Да и по составу Француженкам позавидует любой соперник . Вообщем в этом полуфинале сегодня болеем за Францию.
Перейти к прогнозу
Футбол. Лига Конференций УЕФА. Статистика.
Фиорентина фолы
2023-06-07 22:00
15 : 16
Вест Хэм фолы
Прогноз ТБ (24.5)
Кф 1.76
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
Исход данной встречи как говорится на три результата,где может произойти все,что угодно.Попробую сыграть на фолах, предположу,что борьбы все сегодняшней игре будет очень много . А именно это касается Фиорентины,которая зачастую играет в высокий прессинг и как итог совершается много мелких фолов.Да и главный Испанский арбитр Дель Серро не прочь посвистеть. Молотобойцы тоже не славятся мягкостью , так,что битва будет нешуточно и главной фигурой будет судья.
Перейти к прогнозу
Футбол. Германия. Бундеслига
Боруссия Дортмунд
2023-05-27 16:30
2 : 2
Майнц 05
Прогноз П1
Кф 1.23
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Итак для Дортмунда сегодня наступит час икс и провалить золотой матч для себя шмели не имеют никакого права. А потому у меня как и у многих нет практически никакого сомнения в том,что Дортмунд сегодня перед переполненным Сигнал Идуна Парк оформит своё чемпионство. Тем более в гости приезжает немотивированный Майнц и тому подтверждение четыре поражения к ряду и не от самых сильных соперников.Итак в Дортмунде уже готовы а мы берем победу шмелей.
Перейти к прогнозу
Хоккей. Чемпионат мира. 2023. Высший дивизион. Финляндия и Латвия. 1/2 финала
Канада
2023-05-27 14:20
4 : 2
Латвия
Прогноз П1 в матче
Кф 1.16
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +0,8% от банка
Итак Латвийцы в четвертьфинале выбив самих Шведов произвели настоящий фурор и супер сенсацию. Ну если они сегодня обыграют ещё и родоначальников хоккея ,коими являются Канадцы,то точно перевернут весь мировой хоккей верх ногами. Но эта так всё лирика, а если говорить серьёзно, то Канадцам в случае поражения от хоккейного карлика можно будет не возвращаться на родина и они этого постараются не допустить. Одних куда более грозных хозяев турнира клиновые листья уже выбили ,наслал черед других. Похоже что Канадцы взялись всерьез за дело и против Финляндии была совсем другая Канада быстрая,атакующая,напористая .И против такой Канады , Латвия вряд ли выстоит. Для пущей уверенности возьму победу Канады с учетом овертайма.
Перейти к прогнозу
Хоккей. Чемпионат мира. 2023. Высший дивизион. Финляндия и Латвия. 1/4 финала
Швеция
2023-05-25 20:20
1 : 3
Латвия
Прогноз П1 в матче
Кф 1.21
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Ну выход Латышей в четвертьфинал это уже огромный подвиг ,да безусловно Латвия здорово отыграла групповой этап . Но думаю, что на этом сказка для Латышей закончиться и домашние стены им вряд ли помогут. Слишком ощутимая разница между этими сборными .Если смотреть на результаты очных встреч,то в официальной игре Латвия обыгрывала Швецию аж в далеком 2009 году и с тех пор утекло очень много воды. Ну а Шведы всегда на всех турнирах считаются одними из главных фаворитов на победу . Да Латвия сегодня постарается дать бой при родных трибунах,но этого будет недостаточно.
Перейти к прогнозу
Хоккей. Чемпионат мира. 2023. Высший дивизион. Финляндия и Латвия. 1/4 финала
США
2023-05-25 16:20
3 : 0
Чехия
Прогноз П1 в матче
Кф 1.46
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,3% от банка
Ставлю на Американцев потому как их игра на меня произвела большее впечатления ,чем возрастная Чехия ,которая можно сказать заползла в четвертьфинал не показав какого-то впечатляющего хоккея. Чего не скажешь о США,которые на одном дыхании прошли групповой этап показав скоростной ,атакующий а главное результативную игру. У Чехов сегодня ко всему имеются две ощутимые потери в лице Седлака и Хитиля ,что несомненно отразиться и без того на бледной игре Чешской сборной. Думаю,что Американцы сумеют раскачать возрастных Чехов и добиться успеха .
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат мира (до 20 лет). Групповой этап. Аргентина.
Бразилия (20)
2023-05-24 23:59
6 : 0
Доминиканская Респ. (20)
Прогноз ТБ (3)
Кф 1.20
Сумма 5.1% от банка
Выигрыш +1% от банка
После поражения в стартовой игре от Италии к сегодняшней игре Бразильцы должны подойти во все орудия и накидать Доминиканцам как говорится полную авоську,ну по крайней мере как минимум три забитых мяча от Бразильцев мы увидим. Месяц назад эти сборные встречались в товарняке и тогда на удивление для Доминиканы обошлось всего одним пропущенным мячем.Но,то был товарняк,а в официальной игре думаю Бразильцы покажут Доминиканцам по чем в Одессе рубероид,ну это так к слову. Вообщем мой вариант общий тотал больше (3)мячей .
Перейти к прогнозу
Футбол. Турция. Кубок. 1/2 финала. Ответные матчи.
Фенербахче
2023-05-24 20:30
3 : 0
Сивасспор
Прогноз П1
Кф 1.43
Сумма 5.1% от банка
Выигрыш +2,2% от банка
Не люблю ставить на исходы в Кубковых играх , а тем более на такой высокой стадии , но тем не менее рискну и поставлю на чистую победу хозяев. В борьбе за чемпионство Фенеру вряд ли уже что-то светит, отставание за три тура до конца чемпионата от Галатасарая составляет пять очков а это многовато. Так-что канарейки полностью сосредоточится на борьбе за Кубок страны . Напомню,что первая игра завершилась сухой ничьей. Но сегодня надеюсь более именитым хозяевам при поддержке родных трибун все же удастся распечатать ворота скромного Сивасспора.Кстати в чемпионате Фенербахче дважды обыграл Сивасспор:(1-0)и(1-3) вторая игра была месяц назад и вряд ли с тех пор ,что-то кардинально изменилось . Так,что беру победу Фенербахче.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot