Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Evgen7d

Хоккей. NHL. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Флорида Пантерз
2024-04-21 19:30
через 1 дней 9 ч.
Тампа-Бэй Лайтнинг
Прогноз ТМ (6)
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
В первом раунде плей-офф состоится горячее флоридское дерби. Противостояние одних из сильнейших вратарей лиги - Сергей Бобровский против Андрея Василевского, вряд ли стоит ожидать большого количества заброшенных шайб.

В матчах плей-офф, учитывая их важность, команды, как правило, больше внимания уделяют обороне и стараются не совершать не вынужденных ошибок.

Крайний раз в плей-офф, команды встречались в 2022 году, сильнее со счетом 4:0 были хоккеисты Лайтнинг. Ни в одной из четырех встреч не было заброшенно больше шести шайб – 2:0, 5:1, 2:1, 4:1.
Перейти к прогнозу
Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.
Бостон Брюинз
2024-04-17 02:00
1 : 3
Оттава Сенаторз
Прогноз ТМ (6)
Кф 1.79
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4% от банка
В ТД-гардене, «Мишки», примут проваливших сезон «Сенаторов».

В заключительном, ничего не значащем, матче регулярного чемпионата, команды вряд ли покажут результативный хоккей. Для обоих коллективов данная игра будет в формате back-to-back с переездами, физическая форма игроков будет не на максимальном уровне.

В пяти крайних играх с участием Брюинз и Сенаторз, лишь по одному разу было заброшенно более 6 шайб – победа Бостона над Питтсбургом 6:4 и ничья в основное время Оттавы с Монреалем 4:4, во всех остальных поединках было заброшенно менее шести шайб.
Перейти к прогнозу
Прогноз ТМ (6.5)
Кф 1.67
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,4% от банка
В Юнайтед-центре, один из главных аутсадеров текущего сезона, примет готовящуюся к плей-офф Каролину.

У Блэкхокс давно травмирован один из главных бомбардиров команды Тэйлор Холл, в составе Харрикейнз, вероятнее всего, не примет участия в матче основной нападающий Теуво Терявяйнен.

В пяти крайних играх с участием «Ястребов» и «Ураганов», лишь по одному разу было заброшенно более 6 шайб – поражение Чикаго от Сент-Луиса 2:5 и победа Каролины над тем же Сент-Луисом 5:2, во всех остальных поединках было заброшенно менее шести шайб.

В воротах Блэкхокс должен выйти основной вратарь Петр Мразек, у Харрикейнз очень сильный вратарский дуэт Фредерик Андерсен/Петр Кочетков.

В среднем по сезону в играх с участием Чикаго забрасывается 5,7 шайб, с участием Каролины 6.
Перейти к прогнозу
Прогноз ТМ (6.5)
Кф 1.72
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
На Бриджстоун-арене, «Хищники» примут одного из главных аутсайдеров текущего сезона – Коламбус.

Для хозяев данная игра пройдет в формате back-to-back с переездом, поэтому вряд ли стоит ожидать от них результативного хоккея. У Коламбуса не примут участие в игре основные нападающие - Патрик Лайне, Бун Дженнер, Кент Джонсон, Адам Фантилли, Егор Чинахов – это негативным образом скажется на результативности команды.

Коллективы встречались друг с другом месяц назад, сильнее со счетом 2:1 были хоккеисты Предаторз.

В воротах Нэшвилла как всегда надежен Юусе Сарос, у Коламбуса неплохо выглядит новичок команды Джет Гривс.
Перейти к прогнозу
Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.
Флорида Пантерз
2024-04-13 23:59
2 : 2
Баффало Сейбрз
Прогноз ТМ (6.5)
Кф 1.68
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,4% от банка
На Эмерант Банк-арене, один из лидеров Восточной конференции примет одного из аутсайдеров.

В пяти крайних играх с участием Пантерз и Сейбрз, лишь по одному разу было заброшенно более 6 шайб – поражение "Пантер" от Монреаля 3:5 и победа "Клинков" над Вашингтоном 6:2.

В воротах Пантерз сверхнадежную игру показывает пара вратарей Сергей Бобровский/Энтони Столарц, засушившие три сухаря в четырех крайних играх. У Сейбрз на последнем рубеже надежен Юкко-Пекка Луукконен.

В среднем по сезону в играх с участием Флориды забрасывается 5,7 шайб, с участием Баффало 6.
Перейти к прогнозу
Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.
Лос-Анджелес Кингз
2024-04-12 05:30
4 : 1
Калгари Флэймз
Прогноз ТБ (5.5)
Кф 1.81
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
На Crypto.com арене, Лос-Анджелес примет, ни на что не претендующий в текущем сезоне, Калгари. Кингз уступили в крайней игре Анахайму 1:3, нанеся при этом 37 бросков в створ ворот соперника. Против Калгари, «Короли» должны максимально собрано подойти к реализации своих моментов

Команды трижды встречались в текущем сезоне, во всех трех играх было заброшенно больше пяти шайб, дважды победили «Огоньки» 4:2, одна игра завершилась победой Кингз 5:3.

В последнее время не выручают основные вратари команд - Кэм Тэлбот и Якоб Маркстрем.

В среднем по сезону в играх с участием Кингз забрасывается 5,8 шайб, с участием Флеймз 6,3.
Перейти к прогнозу
Прогноз ТБ (5.5)
Кф 1.81
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
На Мэдисон-сквер-гардене лидеры Восточной конференции примут Филадельфию, идущую на серии из восьми поражений подряд. "Копы", в крайней игре уступили в принципиальном матче Айлендерс, против Флайерз «Панарин и К» должны выйти предельно мотивированными.

Во всех пяти крайних играх с участием Рейнджерс и Флайерз, было заброшенно больше пяти шайб.

Команды встречались две недели назад, основное время матча закончилось со счетом 5:5.

В среднем по сезону в играх с участием Рейнджерс забрасывается 6,3 шайбы, с участием Флайерз 6,2.
Перейти к прогнозу
Прогноз ТБ (5.5)
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,7% от банка
В Белл-центре, ни на что не претендующие в текущем сезоне Канадиенс, примут Флайерз, сохраняющие шансы на попадание в зону плей-офф.

Обе команды находятся в ужасной форме, Монреаль проиграл четыре из пяти крайних матчей, Филадельфия идет на серии из семи поражений подряд. О игре в обороне свидетельствует тот факт, что хоккеисты "Хабс" за 5 крайних игр в среднем пропускали 4,4 шайбы за матч, "Лётчики" 4,6.

Игра пар вратарей обеих команд - Сэмюэл Монтембо/ Кэйден Примо и Самуэль Эрссон/ Иван Федотов оставляет желать лучшего.

В среднем по сезону в играх с участием Монреаля забрасывается 6,2 шайбы, с участием Флайерз 6,1.
Перейти к прогнозу
Прогноз ТМ (6)
Кф 1.82
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,1% от банка
На Литтл Сизарс-арене, встретятся команды, напрямую конкурирующие между собой за попадание в зону плей-офф. Хозяева на данный момент занимают восьмое место в Восточной конференции, гости, отставая на одно очко, десятое. В таком принципиальном матче, вряд ли стоит ожидать результативного хоккея.

В пяти крайних играх с участием Ред Уингз и Кэпиталз, лишь по одному разу было заброшенно более 6 шайб – поражение Детройта от Рейнджерс 3:4, и поражение Вашингтона от Баффало 2:6.

В воротах у «Красных Крыльев» сверхнадежную игру показывает Алекс Лайон, у «Столичных» неплохо выглядит пара вратарей Чарли Линдгрен и Дарси Кюмпер.
Перейти к прогнозу
Прогноз ТМ (6)
Кф 1.80
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
На PNC-арене один из лидеров Восточной конференции примет Вашингтон, который ведет отчаянную борьбу за попадание в зону плей-офф.

Для обеих команд данная игра будет в формате back-to-back, поэтому вряд ли стоит ожидать результативного хоккея. И Каролина и Вашингтон уступили в крайних поединках с одинаковым счетом 1:4, в текущем поединке должны максимально строго сыграть в обороне.

В пяти крайних играх с участием Харрикейнз и Кэпиталз, лишь один раз было заброшенно больше 6 шайб – поражение «Столичных» от Баффало 2:6.

В воротах у «Ураганов» надёжны Фредерик Андерсен и Петр Кочетков, у Кэпиталз отличную игру показывает Чарли Линдгрен.
Перейти к прогнозу
Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Локомотив Ярославль
2024-04-04 19:30
2 : 2
Трактор Челябинск
Прогноз ИТБ2 (1.5)
Кф 1.74
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,7% от банка
Второй матч серии ½ финала, при счете 1:0 в пользу Локомотива, состоится в Ярославле.

Учитывая проигрыш в первой игре, сегодня хоккеисты Трактора должны приложить максимум усилий чтобы победить, иначе отыграться со счета 0:2 у Локомотива вряд ли удастся.

В атаке у челябинского клуба есть исполнители, способные реализовывать голевые моменты - Максим Шабанов, Владимир Ткачев, Антон Бурдасов, Виталий Кравцов, Семен Дер-Аргучинцев.

В регулярном чемпионате, в среднем за игру Локомотив пропускал 2 шайбы в свои ворота, Трактор забрасывал 2,7 в ворота соперников.
Перейти к прогнозу
Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.
Нэшвилл Предаторз
2024-04-03 03:00
0 : 3
Бостон Брюинз
Прогноз ИТБ1 (2.5)
Кф 1.78
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
На Бриджстоун-арене, «Хищники» примут «Мишек». Обе команды уверенно закрепились в зоне плей-офф и могут себе позволить играть в результативный хоккей.

Предаторз, после двух крайних поражений от Аризоны и Колорадо, наверняка захочет реабилитироваться перед своими болельщиками в игре против Бостона. У «Хищников» в огне лидеры команды Филип Форсберг, Роман Йоси, Густав Нюквист. В восьми крайних домашних поединках, Нэшвилл лишь раз забрасывал меньше трех шайб в ворота соперников – победа 1:0 над Детройтом.

Брюинз, немного забуксовали в последнее время – три поражения в пяти крайних играх, при этом пропускают «Мишки» немало.

В среднем по сезону Нэшвилл забрасывает 3,3 шайбы в ворота соперников, Бостон пропускает 2,8 в свои.
Перейти к прогнозу
Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.
Монреаль Канадиенс
2024-04-03 02:00
5 : 3
Флорида Пантерз
Прогноз ТМ (6)
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В Белл-центре, аутсайдер Восточной конференции, примет одного из лидеров этой же конференции.

В пяти крайних играх с участием Канадиенс и Пантерз, лишь в одной было заброшенно более шести шайб в основное время – поражение Флориды от Бостона 3:4. Во всех остальных, команды не радовали зрителей большим количеством заброшенных шайб.

У Монреаля крайние матчи отлично проводит пара вратарей Кэйден Примо и Сэмюэл Монтембо, у Флориды также очень сильный дуэт Сергей Бобровский - Энтони Столарц.

Для Пантерз данная игра будет в формате back-to-back, после тяжелой игры в Торонто, поэтому подопечные Пола Мориса наверняка изберут оборонительный стиль игры.
Перейти к прогнозу
Прогноз ТБ (5.5)
Кф 1.73
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,7% от банка
В Мэдисон Сквер Гардене, лидер Восточной конференции, примет отчаянно цепляющихся за зону плей-офф «Пингвинов».

Хоккеисты Рейнджерс находятся в отличной форме, команда идет на серии из 5 побед подряд, в которых забросила 24 шайбы в ворота соперников. В огне лидеры - Артемий Панарин, Винсент Трочек, Алексис Лафреньер, Адам Фокс.

Питтсбургу необходимо набирать очки для продолжения борьбы за выход в плей-офф. Пингвинз не проигрывали в основное время 4 игры подряд. Выделяются результативностью Сидни Кросби, Брайан Раст, Дрю О'Коннор, Евгений Малкин. В крайних 5 играх «Пингвины» 16 раз поразили ворота соперников.

В среднем по сезону в играх с участием Рейнджерс забрасывается 6,3 шайбы, с участием Пингвинз 6.
Перейти к прогнозу
Прогноз ТБ (5.5)
Кф 1.76
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
На Дезерт Даймонд-арене аутсайдер Западной конференции примет лидера Восточной.

Обе команды играют в крайне результативный хоккей - в пяти крайних играх с участием Койотис и Рейнджерс, всего в двух было заброшенно меньше шести шайб – ничья 1:1 в основное время Аризоны против Сиэтла и ничья 2:2 в основное время Рейнджерс против Колорадо.

В плане набора очков у "Койотов" выделяются Клейтон Келлер, Ник Шмалц, Матиас Маччелли и Ник Бьюгстэд, у "Копов" в огне Артемий Панарин, Винсент Трочек, Мика Зибанежад и Адам Фокс.

В среднем по сезону в играх с участием Койотис забрасывается 6,3 шайбы, с участием Рейнджерс 6,2.
Перейти к прогнозу
Прогноз ТМ (6)
Кф 1.76
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
В Белл-центре аутсайдер Восточной конференции примет одного из лидеров этой же конференции.

В пяти крайних играх с участием Канадиенс и Харрикейнз, лишь в одной игре было заброшенно более шести шайб – ничья 6:6 в основное время Каролины против Вашингтона.

У Монреаля крайние матчи отлично проводит пара вратарей Кэйден Примо и Сэмюэл Монтембо, у Каролины надежен Фредерик Андерсен.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot