Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от HockeyBro

2
П1
5%
Азербайджанки играю пока ровно в свою силу.Все три одержаных пока победы были над сборными ниже классом.Прошлую взяли у Израилитянок 3:0.А ещё до этого хлопнули совсем уж слабую Македонию и Эстонок..А вот оба поражения были от команд покрепче.Ль Испанок 1:3 и от Шведок 0:3.
К слову Швейцарки эту Испанию победили 3:0.А еще крепкую Австрию 3:2.Проишрпли лишь финкам в упорной 5-сетовой борьбе 3:2.
Азеррбайджанки теряют свои позиции в рейтинге за последние годы.И Швейцарки же наоборот прибавляютДумаю победа будет за ними
читать прогноз
1.87
П2
4.4%
Датчане на данный момент имеют рекорд 5 побед в 5 матчах.Отдав при этом всего лишь 3 сета Из "крепышей"побеждали Чехию 3:2 и Португалию 3:1.Ну а такие сборные как :Исландия,Албания,Босния втаптывали в пол по 3:0 без всяких вопросов.
Румыны из более-менее сильных команд здесь победили только лишь Испанцев,да и то натужно 3:2.А победы над слабенькими Азербайджаном и Косово по 3:0 -не показатель.А от средненькой Латвии и вовсе отлетели 0:3
Поэтому прикинув все за и против,я тут однозначно за скандинанов.Вроде как все карты на руках у них.Ну либо где-то что-то я не учёл.Но при таких равных кефах фаворит вроде очевиден.Посмотрим
читать прогноз
1.66
Обе команды забьют: Да
3.3%
Понравилась мне игра Шведов с Тунисом.Команда бежит в атаку ,ни о чём не думая и не боясь.Наколотили Тунису целых 5 банок,а могли ведь и ещё больше.Отлично смотрятся в атаке Исак и Дьекереш.Под ними в помощь талантливейший Ярис,который к слову офоомил дубль в матяе с Тунисом
Голандцы сыграв в результативную ничью с Япошками,наверняка сегодня будут играть на победу.Другой расклад их попросту не устраивает.Свой мяч просто обязаны забивать с таким-то составом.Тем более если уж Тунис смог это сделать ,то тут какие вопросы..
читать прогноз
2.06
Обе команды забьют: Да
-5%
Каким-то чудом Днепр не забил в прошлой встрече с Арсеналом.Владели мячом больше,комбинировали лучше,?ольше генерировали опасных моментов,больше били по воротам и т.д,но пропустили одную опасную контратаку и пропустили.Ну и в доп.время в концовке матча очень спорно не засчитаный мяч в ворота Арсенала..мяч от перекладины пересёк линию ворот ,и затем отскочил в поле.Но судья посчитал что так не бывает ,и гол не справедливо не засчитал.Наверно чтобы гол был засчитан по мнению судей ,мяч должен коснуться сетки изнутри ворот-тогда это гол))Ну во всяком случае даже без этого спорного момента,Днепряне гол зачлуживали.При этом всём прошлый матч из-за перебора карточек пропускал лучший бомбардир команды и топ-6 чемпионата Кирилл Кириленко 10 матчей (4 гола+1пер).В этом матче о6 сыграет,и принесёт команде глоток свежего воздуха в атаке
Днепр в гостях не чурается абсолютно любого соперника.Забивали в гостях они даже всем топам ,и МЛ-Витебску 5:1 и Динамо-Минск 3:1.
Гомельчане интересный футбол демонстнируют в этом сезоне.Атакующий и весёлый.19-летний вундеркинд Симаненка является не только лучшим бомбардиром команды,но и всего чемпионата в целом. 11матчей (7+2).Помогает ему в атаке опытнейший Денис Лаптев.Гомельчане зачастую используют схему 4-3-3.И без забитого мяча команда с поля уходит очень редко.Во всех 5 домашних матчах сезона Гоиельчкне забивали.
Исходя из всего выше сказанного,я думаю команды вполне вероятно смогут обменяться забитыми мячами.
читать прогноз
1.12
П1
0.6%
Сыграв в ничью с Марокко в первой игре,бразильцы ну просто обязаны забирать тут уверенную победу.Врядли тут конечно будет тотальный разгром,а-аля Германия -Кюрасао 7:1,но в 2-3 мяча обыгрывать обязаны.
В матче с Шотландией островитяне толком ничего нн показали ни в атаке ни в защите.Будь это не Шотландия а сборная более мастерлвитая-отлетели бы разгрлмно.
Не хочу как-то нахваливать и Бразильцев.Играют как-то лениво,нехотя как-будто.Но прибавлять будут лт матча к матчу.Потенциал-то самой сборной огромен.Думаю здесь гаити не забьёт ,но и крупно не проиграет.2:0 3:0 м.б
читать прогноз
1.72
П1 в матче
3.6%
Наверно слишком рано поверило в своё чемпионство Торонто в прошлой игре.Уйдя в раздевалку на второй перерыв, ведя в счёте 3:1.Команда видимо репетировала церемонию награждения,примеряя чемпионские кепки с шампанским в руках Но на 3 период команда вышла просто как на раскатку.Думали сыграть на удержание счета-а в ответ Чикаго не только сравняла счет в матче,но и смогло дожать кленовых в ОТ.
С одной стороны при счёте 3:0 в серии в свою пользу проиграть одну игру не трагедия,такое допускается и в целом можно себе такое позволить.Но проиграв эту игру,кленовые рискуют потерять моральный дух и сломаться в последцющих играх Ведь при 3:2 в серии лететь в Чикаго в подавленом настроении-это равносильно краху
Поэтому необходимо в этом матче сыграть собранно,агрессивно и самое главное сыграть так все 60 минут.Ну и если того потребует овертайм,то и его тоже.В тахих матчах именно психология,настрой и желание влияют на результат,а не физ.готовность и мастерство игроков.
Всем нам удачи!
читать прогноз
1.41
ТБ (141.5)
-5%
Не смотря на статус однозначного фаворита,,команде Нидерландов врядли удасться провести лёгкий матч.У Украины есть все шансы навязать борьбу и побороться не только за отдельные партии,но и за исход матча против номинальных хозяек..
Наврядли этот матч завершится быстро,поэтому стгит здесь ожидай затяжных партий и упорной борьбы до самого конца.Не дцмаю что одна из команд сможет забрать матч в сухую .Единственное что немного смущает,это то что Украинки проведут 3 матч за 3 дня.В этгм плане Нидерландки будут пободрее и посвежее.Тотал как и кф небольшой,но мало ли кому захочется пресс покачать)
читать прогноз
1.9
ТБ (2.5)
-5%
Обе сборные начали этот мундиаль с побед.Но если победа США над Парагваем наверно читалась,исходя хотя бы из рейтинга сборных,котировок на матч и т.д,то Австралия,которая шла явным андердогом в матче с Турцией,откровенно удивила всех победив 2:0.
Оба эти матча выдались очень яркими на голевые моменты.Штаты положили такой крепкой оборонительной сборной как Парагвай 4 банки.Австралийцы забили дважды крепкой Турции Я не жду в этой встрече какой-то закрытой оборонительной игры.Не то место и не тот случай для этого.Американцы по своей ментальности любят видеть в спорте больше шоу чем результат.И я думаю они это попытаются сделать вновь.Не сидеть в же обороне когда так идёт игра в атаке и практически всё получается.К тому же стадия пока что групповая,и ответственность за результат не должна давлеть на команду.Просто нужно сыграть в своей манере.
Австралы свой мяч должны забивать,ну и а амеры 2-3 по идее должны вкатить
читать прогноз
1.6
ИТБ2 (0.5)
-5%
То что Мексика не пропустила мяч в прошлой встрече с ЮАР,это не столько заслуга обороны либо вратаря команды,а скорее элементарно от низкого уровня скила у африканцев.Они попросту не попадали тупо в створ ворот из выгодных позиций.Моменты ЮАР создавали,и они были близки к голу,но но но...Мексика пожарила временами в обороне.Центральные защитники в каком-то замешательстве порой играли Раз ошибки даже с такой не самой сильной сборной допускали,то что уж говорить о Корейцах,у которых в атаке мастера топовых мировых клубов.Быстрая техничная сборная,которая от своих до чужих ворот просто пролетает И думаю что свою банку Корея забьет.
А вообще мыслей на этот матч куча.И на ничью мысли есть и на x2.Но остановлюсь ,пожалуй на самом безопасном варианте
читать прогноз
1.8
ИТБ2 (0.5)
4%
Не смотря на всю звездность Французов,недооценивать сборную Сенегала я бы точно не стал Во-первых это одна самых сильнейших сборных африки.Если и вовсе не самая.Высокая 15-ая строчка в рейтинге фифа наверняка не просто так далась.
Сенегальцы обладают очень сильной передней линией:Джексон находится сейчас в потрясающей форме,который забил уже 8 мячей в 23 матчах за Баварию,опытнейший Мане 10 мячей забил в 25 матчах за Аль-наср:Ндиайе 6 мячей за Эвертон в этом сезоне.
Франция-есть франция конечно,не поспоришь,но эта сборная никогда не славилась своим оборонительным стиле игры.Это атакующая бегущая команда,которая много сил тратит именно на атаку ,нежели на оборону своих ворот.
Поэтому считаю моментов у Сенегала будет предостатачно ,чтобы поразить ворота трёхцветных Мастеров в атаке хватает.Вопрос лишь в реализации.
читать прогноз
1.52
ТБ (148.5)
2.6%
Совсем не большой тотал,который при удачном сложении обстоятельств может зайти даже в 3 пвртиях.Ну а в 4-ех так и подавно сумой собой.Ну не должен такой матч закончиться в 3 партиях.Сербов хоть и болтает потходу игры,но главное что есть результат.В матче с Бращилией чуть совсем не хватило чтобы взять сет.До этого и вовсе побеждали Бельгию 3:1 и Аргов 3:1.
Болгары здесь хоть и в оптимальном составе играют,но на одних Николовых не вывезешь каждую игру.Сербы хоть сечйчачюс в процессе перестройки,но упираться будут точно
читать прогноз
2.16
ФОРА2 по очкам (+11.5)
-5%
Нидерландый у себя дома принимает Словакию.Если смотреть на то как ,и с кем сыграли эти сборные на этом турнире,то я бы не сказал что Голландцы показывают здесь какой вау волейбол.Выиграли по сути у всех аутсайдеров.Разве что македонцев с небольшой натяжкой можно так назвать.Но и победили их также с натяжкой.Затем люксов победили,а затем разбомбили совсем уж слабых здесь Грузин с форой в 35 очков.
К слову Словакия победила тех же грузин с форой в 36 очков В первой игре Словаки прошли сразу же проверку в матче с топовой по меркам этой лиги Эстонией.Хоть и проиграли 3:0,но вполне достойно.Проиграли всего в 7 очков.Затем победили Албанию с форой в 14 очков.
Думаю сейчас Словаки находятся на неком подъеме.Хоть крайняя победа была над слабенькой Грузией,тем не менее уверенности это им придаст.Думаю Нидерландам будет непросто в этом матче
читать прогноз
5.2
П1
-5%
Считаю что за такой кеф можно пробовать заиграть Тайвань.Позавчера в заключительном, и ничего уже не решающем крайнем матче группового этапа, кореянки взяли верх в пяти партиях 3:2.Всё было на тонкого.Могли победить как те так и те.Но давать на финал такие котировки как-то немного перебор я считаю.Да Кореянки прошли весь группоаой этап без поражений,но ведь и тайванки пргиграли только лишь как раз кореянкам.Считаю что шансы на победу в этом матче примерно равны.Это финал.Это женский волейбол.Это нервы.Это и усталость накопившаяся.Играют обе сборные 4 матч за 4 дня,и победит здесь тот ,у кого осталось тех самых сил больше.Ну и кто окажется выносливее.
читать прогноз
1.71
ТБ (175.5)
3.6%
Нравится мне игра Украинцев в этой ЛН.Их игра только набирает обороты сейчас.Тупчий гвозди вкалачивает раз за разом.Семенюк как всегда хорош на блоке.Либеро Пампушко тащит все мячи летая по площадке.В общем и целом команда по большому счёту без слабых мест.
Командв не проваливается и не проседает по счёту в пвртиях,цепляется за каждый мяч.Видна заряженость и желание побеждать.
Да пшеки безусловно не подарок здесь даже в таком усечённом составе.В этом матче легко никому не будет.Считаю что встреча вполне может получиться затяжной.Тремя партиями я думаю сборные здесь не ограничатся.Не на столько пшеки сильнее сейчас Украинцев,чтлбы тех сметать в 3:0.Думаю будет квк минимум 4 сета,и скорее всего затяжных.1:3 либо 2:3.Да я и не удивлюсь если и наоборот будет 3:1 или 3:2.Укрина может удивить.Тем более на таком турнире сенсаций
читать прогноз
1.6
ФОРА2 по очкам (+24.5)
3%
Из всех сборных в европейской лиге,которые проиграли все свои 3 матча из 3-ёх,и при этом не выиграв ни одного сета,албанцы по игре выглядят гораздо интереснее и симпатичнее.С самими Финами не на шутку закусились в первом сете 32:34 и почти забрали его,Но в итоге в матче отлетели с -23 по очкам.Также с топовой Эстонией закусились.В двух сетах разница была лишь в 2 очка.В итоге проиграли всего при -12 очкам.Со Словаками тоже в 2 сетах разница была в 2 очка.В итоге проигрышь при -14 по очкам.
Как видим совсем малость не хватает в концовках чтобы дожать и забрать сет.
Хорваты крепкая дружина среднего уровня.Албания конечно классом пониже будет,но всё же фора достаточно внушительная.Если даже снова албанцам не удасться взять хотя бы сет,то удержать такую фору должны
читать прогноз
1.49
П1
2.5%
Если бы состав у пшеков был оптимальным,то кефы наверняка были бы диаметрально противоположными.Вполне вероятно они были бы и на след.неделе,когда подъедет легион основных игроков,но прямо здесь и сейчас,самураи по составу выглядят гораздо сильнее.У Польши одна сливина из чемпионского состава,а у джапани абсолютно весь фулл ростер основных игроков.В первом матче закрыли очень крепкую Украину 3:0,ну а Польша больше мучается,нежели побеждает.Победа над никакущей здесь Кубой-вообще не показатель.
Ну если не в одну колитку получится победить,то в целом более-менее достаточно уверенно должны забирать этот матч Японцы..В минусовую фору по очкам или партиям лезть наверно не стоит,но чистую победу за полтарашку забрать можно
читать прогноз
1 2 3 4
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти