Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от JungleT1
02 июн
03:00
Гигантес Каролина - Осос Манати
ЗАВЕРШЕН (82 - 81)
2.35
1-я четверть П2
-5%
Очередная закидушка на первую четверть. На серии из трёх поражений идет Манати. Все близкие, все боевые. В каждом матче могли побеждать, но дожать не хватало сил. Камбэки отдавали в заключительный отрезок матча.. Печально, короче.
И каждая первая четверть была максимально близкой, всегда решало одно очко. Гигантес сейчас не стабильны. Стартовый отрезок проводят посредственно. Так что шансы у Манати зацепиться хотя бы за первую четверть есть
И каждая первая четверть была максимально близкой, всегда решало одно очко. Гигантес сейчас не стабильны. Стартовый отрезок проводят посредственно. Так что шансы у Манати зацепиться хотя бы за первую четверть есть
02 июн
12:35
Дакворт Джеймс - Харрис Билли
ЗАВЕРШЕН ( - )
2.42
П2
0%
ИЗВИНИТЕ ЗА КАПС, НО Я ПРОСТО В ШОКЕ. БЬЮСЬ В ПРИСТУПАХ ЭЙФОРИИ.
Тиафо - Арнальди... ЧТО ЗА ИГРААА.. Это было нечто.
Игра, достойная финала! Не по именам, а по накалу и эмоциям! Все Арнальди уже похоронили в 4 сете! А там камбэк. Я устал считать количество этим камбэков! Это лучшая игра турнира! Лучшая игра, что я смотрел за последние несколько месяцев. Видели лучше? Напишите в комменты! Хуууух, в какой-то момент я уже и забыл, что я топил за Арнальди. Забыл, что поставил на него. Я просто хотел, чтоб это не заканчивалось. Это было очень круто! Спасибо, что у меня было время это посмотреть.
А теперь у прогнозу, который по большей части написан ради крика души выше. Дакворт - Харрис. Дакворт хорош сейчас. Даже на грунте провёл два хороших турнира, хоть он и профильный хардовик. На траве играет посредственно. Все-таки покрытие Бирмингема не такое быстрое, нежели те, к которым он тяготеет.
Харрис идет на серии из 7 поражений. Все на грунте. Он тоже профильный хардовик. Он всегда был плох на глине. Однако, как коренной британец, он приспособлен к травяным покрытиям. И сегодня отличный шанс прервать этот луз стрик.
Тиафо - Арнальди... ЧТО ЗА ИГРААА.. Это было нечто.
Игра, достойная финала! Не по именам, а по накалу и эмоциям! Все Арнальди уже похоронили в 4 сете! А там камбэк. Я устал считать количество этим камбэков! Это лучшая игра турнира! Лучшая игра, что я смотрел за последние несколько месяцев. Видели лучше? Напишите в комменты! Хуууух, в какой-то момент я уже и забыл, что я топил за Арнальди. Забыл, что поставил на него. Я просто хотел, чтоб это не заканчивалось. Это было очень круто! Спасибо, что у меня было время это посмотреть.
А теперь у прогнозу, который по большей части написан ради крика души выше. Дакворт - Харрис. Дакворт хорош сейчас. Даже на грунте провёл два хороших турнира, хоть он и профильный хардовик. На траве играет посредственно. Все-таки покрытие Бирмингема не такое быстрое, нежели те, к которым он тяготеет.
Харрис идет на серии из 7 поражений. Все на грунте. Он тоже профильный хардовик. Он всегда был плох на глине. Однако, как коренной британец, он приспособлен к травяным покрытиям. И сегодня отличный шанс прервать этот луз стрик.
02 июн
04:40
Сиэтл Маринерс - Нью-Йорк Метс
ЗАВЕРШЕН (3 - 2)
2.14
ФОРА1 (-1)
0%
Ну и самое вкусное на десерт я оставил. Если именно анализировать матч, то все равно можно прийти к победе Сиэтла. Но я тут больше душой к ним расположен. И пока их прет, буду брать. Тем более первая игра серии, в старте Хэнкок выйдет, а у него, как вы знаете, сверхспособности есть.
Ладно, если откинуть в сторону эти шутки, то проводит норм сезон. 4-2, но 2.78 ERA. Надежный парень сейчас. К тому же атака Сиэтла сейчас в огне.
Мест тоже на серии из 4 побед. 3 их них против Марлинс.. Ну, такое..
Козырь к них есть. И это Уоррен 1-1, 1.4 ERA. 2.44 ERA по карьере. Может он затащить? Да. Но, как я уже и сказал, верю в Сиэтл.
Ладно, если откинуть в сторону эти шутки, то проводит норм сезон. 4-2, но 2.78 ERA. Надежный парень сейчас. К тому же атака Сиэтла сейчас в огне.
Мест тоже на серии из 4 побед. 3 их них против Марлинс.. Ну, такое..
Козырь к них есть. И это Уоррен 1-1, 1.4 ERA. 2.44 ERA по карьере. Может он затащить? Да. Но, как я уже и сказал, верю в Сиэтл.
02 июн
02:10
Цинциннати Редс - Канзас Сити Роялс
ЗАВЕРШЕН (2 - 9)
2.08
П2
5.4%
Мне нужно будет скоротать как-то время до матча Сиэтла, так что буду, скажем там, "давиться" вот этим зрелищем. Но здесь есть интрига такая неплохая. Сможет ли Канзас прервать серию поражений? Проиграли серию Янкиз и Рейнджерс, но там не все так плохо. Было пару игр, где могли цепляться за победу.
Изначально котировки выкатили сумасшедшие. 1.5 был кф на Редс. Я с этого, посмеялся и решил дождаться, когда выкинут инфу по составам.. И хочу сказать, что у Канзаса шансы есть. Ричардсон(питчер Редс) парень не надежный. У Канзаса выйдет 0-2 Авила с ERA 5+, однако он парень не плохой, если брать его карьеру в общем. В общем по карьере там 3.57 ERA, что норм.
Остаются вопросы только к атаке Канзаса. В двух последних играх даже.. Норм смотрелись.
Изначально котировки выкатили сумасшедшие. 1.5 был кф на Редс. Я с этого, посмеялся и решил дождаться, когда выкинут инфу по составам.. И хочу сказать, что у Канзаса шансы есть. Ричардсон(питчер Редс) парень не надежный. У Канзаса выйдет 0-2 Авила с ERA 5+, однако он парень не плохой, если брать его карьеру в общем. В общем по карьере там 3.57 ERA, что норм.
Остаются вопросы только к атаке Канзаса. В двух последних играх даже.. Норм смотрелись.
02 июн
05:00
Алисса Томас (Финикс Меркури (ж)) - Алисса Томас (Финикс Меркури (ж))
ЗАВЕРШЕН (6 - 0)
2
ТБ (16.5)
-5%
Вот такая закидушка интересная. Во-первых, ожидаю здесь результативный матч. У домашнего Финикса проблем с атакой нет. И в атаке Меркури два ключевых игрока - Коппер и Томас. На Коппер дают 19.5Б, однако я не уверен, что такую планку она может осилить. Все-таки там либо идет игра, либо нет. У Томас чуть поменьше. И она эту планку проживала в 4 из 5 последних личных встречах. Проблема лишь в том, что Финикс сейчас в плохой форме. Но там беда с защитой, а не с атакой. Линкс - далеко не самая лучшая с точки зрения защиты детей команда, так что Томас, при благоприятных условиях, такую планку запросто пробьет.
01 июн
19:15
Локомотив Пловдив - Балкан
ЗАВЕРШЕН (84 - 78)
2.29
1-я четверть П1
6.5%
Очередная закидушечка. В прошлой игре серии Локомотив показал, что может. Но ставка не на общую их победу, а на победу в первой. За 3 игры серии Локо не проиграл ни одной первой четверти. И после победы должны обрести чуть больше уверенности, так что с первых минут должны рубиться как в последний раз, ибо это, возможно, финальная игра серии, а значит больше нет права на ошибку.
02 июн
17:45
Кнутсон Габриела - Гарланд Джоанна
ЗАВЕРШЕН (2 - 0)
2.27
П1
6.4%
Сегодня максимально непредсказуемые матчи. Пока что ни один фаворит не выиграл в Бирмингеме(мужики). И за Имера теперь прям страшно, хоть он, по мнению буков, не явный аутсайдер.
Чем меня привлекла Кнутсон? Во-первых, она чуть опытнее. Квалы на 500 проходит. Во-вторых, она уже успела отыграть в Бирмингеме две игры: победа над Вранкен Питерс и боевое поражение Крюгер. Если со второй игрой все ясно, то в Вранкен долго возилась. Проиграла первый сет, затем камбэк. Не без вопросов, конечно. И в-третьих, Гарленд сейчас в плохой форме. Всего одна победа в последних 6 встречах. И та на ITF против Нгуен-Тан.
На траве обе так себе смотрятся, но матчей намного больше у Гарленд.
Однако сделаю ставку именно на второй и третий пункты. Гарленд с момента победы в Камберре почти полгода назад.. Вообще ничего не показала. Причем играет она всего несколько матчей в месяц: 4 в мае, 1 в марте, 2 в феврале. Может опять рука беспокоит её. Понятия не имею. Но с таким количеством практики.. Не выиграет она сегодня.
Чем меня привлекла Кнутсон? Во-первых, она чуть опытнее. Квалы на 500 проходит. Во-вторых, она уже успела отыграть в Бирмингеме две игры: победа над Вранкен Питерс и боевое поражение Крюгер. Если со второй игрой все ясно, то в Вранкен долго возилась. Проиграла первый сет, затем камбэк. Не без вопросов, конечно. И в-третьих, Гарленд сейчас в плохой форме. Всего одна победа в последних 6 встречах. И та на ITF против Нгуен-Тан.
На траве обе так себе смотрятся, но матчей намного больше у Гарленд.
Однако сделаю ставку именно на второй и третий пункты. Гарленд с момента победы в Камберре почти полгода назад.. Вообще ничего не показала. Причем играет она всего несколько матчей в месяц: 4 в мае, 1 в марте, 2 в феврале. Может опять рука беспокоит её. Понятия не имею. Но с таким количеством практики.. Не выиграет она сегодня.
01 июн
15:25
Киз Мэдисон - Шнайдер Диана
ЗАВЕРШЕН (1 - 2)
2.25
П2
6.3%
В личках 3:0 Киз, но не все так категорично. Все эти игры прошли на быстром харде, где подача Киз реально решает.
На глине шансов у неё будет поменьше. Шнайдер уверенно идет по турнирной сетке. Все соперники проходные были.
У Киз сетка посложнее была. Во-первых, Рузич доставила неудобств. Да, там 0:2, но такие.. Не уверенные что ли.
С Мбоко была очень сложная игра. Много апсетов с обеих сторон, причем Киз ошибалась больше.. Но не в самые ключевые моменты.
На медленной глине у Дианы шансов побольше. Здесь подача Киз, не без помощи которой она выиграла три лички, играет не самую важную роль. А в долгих розыгрышах Диана, на данный момент, выглядит поинтереснее.
На глине шансов у неё будет поменьше. Шнайдер уверенно идет по турнирной сетке. Все соперники проходные были.
У Киз сетка посложнее была. Во-первых, Рузич доставила неудобств. Да, там 0:2, но такие.. Не уверенные что ли.
С Мбоко была очень сложная игра. Много апсетов с обеих сторон, причем Киз ошибалась больше.. Но не в самые ключевые моменты.
На медленной глине у Дианы шансов побольше. Здесь подача Киз, не без помощи которой она выиграла три лички, играет не самую важную роль. А в долгих розыгрышах Диана, на данный момент, выглядит поинтереснее.
01 июн
06:00
Манавату Джетс - Веллингтон Сейнтс
ЗАВЕРШЕН (84 - 105)
2.48
1-я четверть П1
7.4%
И ещё одна закидушечка. Тут тоже кф сильно просел на хозяев. И я снова беру первую четверть. Команды разные по уровню, но фактор домашнего матча всегда играет немаловажную роль. Тем более Манавату достаточно неплохо играет с топами в этом сезоне. Проигрывает, но кусается. Веллингтон - прошлогодний чемпион, но игра команды в гостях так себе. Если Манавату не заберет матч, то за первую четверть побороться могут.
01 июн
04:45
Крохмаль Виталий - Слозка Виктор
ЗАВЕРШЕН (3 - 2)
1.92
П1
4.6%
И ещё одна на настолку. Терпеть её не могу, но иногда тянет. Крохмаль сегодня и Греха, и Конкуловского, и Лободу приговорил. Уверенно. Правда чуть Конкуловскому камбэк не отдал с 0:2, но этот момент мы опустим.
Сльозка мне понравился чуть меньше. Лободе приграл. ведя 1:2 резко перестал играть. Обыграл Погонова.. Достижением это не назовешь, ибо он сейчас в ужасной форме. Ну и Греха уверенно обыграл.
Последние две лички за Крахмалем. Пусть очень близкие по счёту, но это победы.
Сейчас Сльозку неплохо так штормит, так что не особо в него верю.
Сльозка мне понравился чуть меньше. Лободе приграл. ведя 1:2 резко перестал играть. Обыграл Погонова.. Достижением это не назовешь, ибо он сейчас в ужасной форме. Ну и Греха уверенно обыграл.
Последние две лички за Крахмалем. Пусть очень близкие по счёту, но это победы.
Сейчас Сльозку неплохо так штормит, так что не особо в него верю.
01 июн
04:30
Урбанец Радим - Гук Мартин
ЗАВЕРШЕН (3 - 1)
2.17
П1
5.9%
Урбанец очень уверенно хорошо сегодня играет. Далеко не против самых сильных отыграл уверенно. С Ружичкой был плотный матч, ибо с 2:0 доигрался до 2:2, но 5 сет вырвал.
С Гуком история встреч +- равная. За последние 10 игр 4:6 в пользу Гука. Причем последняя вчерашняя ушла Урбанцу. Уверенные 3:1.
И сегодня мне не особо Гук понравился против того же Ружички.
Так что не особо понимаю почему на Урбанца кф за 2 рисуют. Это довольно равный матч ожидается с небольшим преимуществом Урбанца.
С Гуком история встреч +- равная. За последние 10 игр 4:6 в пользу Гука. Причем последняя вчерашняя ушла Урбанцу. Уверенные 3:1.
И сегодня мне не особо Гук понравился против того же Ружички.
Так что не особо понимаю почему на Урбанца кф за 2 рисуют. Это довольно равный матч ожидается с небольшим преимуществом Урбанца.
01 июн
12:35
Хибино Н./Росольска А. - Миннен Г./Вандевинкель Х.
ЗАВЕРШЕН (0 - 2)
1.85
П2
4.3%
равные кф, что достаточно странно. Тут такое дело, что Росольска уже 40 лет. В одиночке она закончила ещё в 2019 году. В парном продолжает играть. Но тут такое дело, что с момента её последнего матча прошел целый год. Такое уже было в период с 2023 по 2024 год. Там тоже Алисия делала перерыв и после возвращения первое время вообще все плохо было. И самое важное, что для Алисии трава - самое неудобное покрытие.
Хибино неплохо начала в одиночном. Две победы одержала, однако на траве она с 2023 года ничего хорошего не показывала. Может это будет перфоманс.
Миннен с Вандевинкель играют впервые в паре. Но самое главное их преимущество - Миннен. Она отлично играет на траве. Вандевинкель провела на траве всего два поединка. Последний в 2025 году против Мантгомери.. И была хороша, хоть и проиграла. Они такие себе парники, но индивидуально достаточно сильные игроки. На это и поставлю.
Хибино неплохо начала в одиночном. Две победы одержала, однако на траве она с 2023 года ничего хорошего не показывала. Может это будет перфоманс.
Миннен с Вандевинкель играют впервые в паре. Но самое главное их преимущество - Миннен. Она отлично играет на траве. Вандевинкель провела на траве всего два поединка. Последний в 2025 году против Мантгомери.. И была хороша, хоть и проиграла. Они такие себе парники, но индивидуально достаточно сильные игроки. На это и поставлю.
01 июн
03:00
Капитанес Аресибо - Пиратас Кебрадильяс
ЗАВЕРШЕН (82 - 88)
2.48
1-я четверть П2
7.4%
Вот такая небольшая закидушечка. Очень сильно кф просел на победу Пиратес. С чем связано? Вот и мне интересно. Никто не травмировался, ничего. Просто в целом лички этих команд достаточно близкие по счёту. Но сейчас Пиратес проваливают сезон.
Поэтому возьму только лишь первую четверть. Дело в том, что Капитанес долго запрягают. И первую четверть поединка могут проиграть. Что будет дальше? Вопрос хороший.
Поэтому возьму только лишь первую четверть. Дело в том, что Капитанес долго запрягают. И первую четверть поединка могут проиграть. Что будет дальше? Вопрос хороший.
01 июн
02:05
Бока Хуниорс - Кимса
ЗАВЕРШЕН (83 - 94)
2.32
П2 с ОТ
6.6%
В регулярке Бока заняла пятое место, а Кимса первое.. Но там плотность настолько высокая была, что между 5 и 1 всего 2 победы разница.
Однако по игре Кимса нравится мне больше. Две домашние победы были прям декласс, очень уверенно. И даже проигрышная гостевая игра была неплохая. Не влети они в -13 очков в первой, то могли и забрать. Ибо даже в таких условиях Кимса отыгрывать до -3 всего, причем дважды. И оба раза не хватало им сил дожать.
И я считаю, что этот матч обязан становиться последним. После поражения в прошлом матче команда обязана была сделать выводы и исправить ошибки
Однако по игре Кимса нравится мне больше. Две домашние победы были прям декласс, очень уверенно. И даже проигрышная гостевая игра была неплохая. Не влети они в -13 очков в первой, то могли и забрать. Ибо даже в таких условиях Кимса отыгрывать до -3 всего, причем дважды. И оба раза не хватало им сил дожать.
И я считаю, что этот матч обязан становиться последним. После поражения в прошлом матче команда обязана была сделать выводы и исправить ошибки
01 июн
20:30
Тьяфу Фрэнсис - Арнальди Маттео
ЗАВЕРШЕН (2 - 3)
1.9
П2
4.5%
3 итальянца в 1/8, круто. Коболли фаворит, Берреттини фаворит.. Арнальди решили чуть обделить в этом плане.. И я считаю, что это несправедливо.
Ну, емое, Тиафо не лучший грунтовик. Он от Фарии должен был уже отлетать, но сделал камбэк.
Арнальди проводит классный сезон. В Кальяри турнир забрал, в Риме отлично отыграл.. И сейчас хорош. Собрал скальпы Грикспура, Циципаса и Коллиньона.
Да и в прошлом году на глине он Тиафо обыгрывал достаточно уверенно.
Ну, емое, Тиафо не лучший грунтовик. Он от Фарии должен был уже отлетать, но сделал камбэк.
Арнальди проводит классный сезон. В Кальяри турнир забрал, в Риме отлично отыграл.. И сейчас хорош. Собрал скальпы Грикспура, Циципаса и Коллиньона.
Да и в прошлом году на глине он Тиафо обыгрывал достаточно уверенно.
01 июн
14:45
Имер Элиас - Стюарт Хэмиш
ЗАВЕРШЕН (2 - 0)
1.87
П1
4.4%
Вчера мне Имер как понравился, так и не понравился. Дело в том, что за счёт своей подачи он может спокойно и Хэмиша пройти.. Вот только если не подает, то там либо двойная, либо придется страдать в розыгрыше. А там столько анфорсов было...
В общем на траве Имер не плох.
Стюарт на Уимблдоне прошлого года не показал какого-то овер перфоманса, но в квалах прошёл ван Аша и Вашеро.. И доставил проблем Риеди.
Имер здесь для меня фаворит, если честно. Вчера был не плох, да и в целом за счёт своей подачи может вытащить. Если перестанет так много ошибаться, то вообще запросто пройдет дальше по сетке.
В общем на траве Имер не плох.
Стюарт на Уимблдоне прошлого года не показал какого-то овер перфоманса, но в квалах прошёл ван Аша и Вашеро.. И доставил проблем Риеди.
Имер здесь для меня фаворит, если честно. Вчера был не плох, да и в целом за счёт своей подачи может вытащить. Если перестанет так много ошибаться, то вообще запросто пройдет дальше по сетке.