Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Karelia10

Прогноз 1 победит и тотал матча больше 5.5: Да
Кф 4.20
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +16% от банка
В национальной хоккейной лиге продолжается первый раунд плей-офф в одном из матчей которого Тампа Бэй Лайтнинг принимает Флориду Пантерз.
3:0 в серии критический счёт для молний, ладно ещё в гостях проиграла, а дома-то с какого перепугу, это же не регулярка. В регулярке кстати команды играли трижды, один из которых на Амали-арене, и всегда была победа гостевой команды. Вот и здесь Пантеры фавориты и теоретически готовы завершать серию. Но по факту, такое преимущество в серии может слегка расслабить игроков лидирующего коллектива, а припëртый к стенке зверь может прыгнуть выше головы в последний раз. Кстати, у Тампы всё для этого есть, атакующий потенциал молний не хуже чем у пантер, а Бобровский может дать слабину, так, чисто чтобы снять напряжение.
Перейти к прогнозу
Футбол. Италия. Серия A
Ювентус
2024-04-27 19:00
0 : 0
Милан
Прогноз 1 победит и тотал матча больше 2.5: Да
Кф 3.50
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В итальянской серии А продолжается тридцать четвёртый тур матчем в Турине где сегодня Ювентус принимает Милан. Золотые медали разыграны, места в лиге чемпионов забронированы, что ещё ждать от этого противостояния, есть-ли у команды мотивация продолжать борьбу. Ювентус на своëм поле должен быть мотивирован априори, при поддержке болельщиков должен разобраться с одним из принципиальнейших соперников. Милан вылетел из еврокубка, проиграл Интеру в предыдущем туре на "своём" поле и позволил забрать скудетто в максимально удовлетворительных для Интера условиях. У Милана серьёзные потери в обороне перед матчем в Турине, по тем или иным причинам матч пропустят три основных защитника, что создаст необходимое преимущество в атаке для Ювентуса. Между собой команды зачастую играют "низы", но сегодня нет давления за результат и футболисты могут сыграть в удовольствие себе и на радость болельщиков.
Перейти к прогнозу
Хоккей. NHL. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
Вашингтон Кэпиталз
2024-04-27 02:00
1 : 3
Нью-Йорк Рейнджерс
Прогноз Двойной шанс 1X
Кф 1.83
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Продолжается первый раунд плей-офф розыгрыша Кубка Стэнли в одном из матчей которого Вашингтон Кэпиталз принимает Нью-Йорк Рейнджерс. Третий матч серии, при счёте 0:2 в пользу Рейнджерс, пройдёт в Вашингтоне. Рейнджерс с первого места вышел в плей-офф, команда уверенно выглядела по ходу регулярного сезона, но даже в их игре бывали неурядицы, как, например, в играх с тем же Вашингтоном, которому в гостях Рейнджерс проиграл дважды. Вашингтон весь сезон балансировал на стыке восьмого-девятого места, условно. Столичные до последнего боролись за плей-офф и были вознаграждены, в ключевых играх смогли обыграть таких бойцов как Бостон и Тампа, во многом благодаря домашней обстановке.
Перейти к прогнозу
Прогноз 1X и тотал матча меньше 5.5: Да
Кф 1.86
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Продолжается финальная серия розыгрыша Кубка Гагарина между Локомотивом и Металлургом. Ярославцы проигрывают в серии 0:3 и сегодня, возможно, всё закончится для них. Локомотив, как загнанный в угол раненый зверь, может сподобится на решительные действия. Но всё же с 0:3 в серии выбраться почти невозможно. Однако в предыдущем матче Локомотив смотрелся не хуже своего соперника, а временами даже и лучше, смог сравнять счёт в основное время и только нелепая случайность не позволила им проявить себя в овертайме. По ходу финальной серии видно, что трофей оспаривают равные команды, отлично тащат вратари, надёжно играет оборона и только минимальное преимущество позволяет одной из команд, в данном случае Магнитке, переломить ход встречи в свою пользу. Принимая во внимание важность игры, можно предположить и в дальнейшем закрытый характер игры, всё таки Локомотив лучшая команда сезона по игре в обороне. Ну а завершится сегодня серия или нет не знаю, но считаю, что Локомотив заслужил получить хоть какую-то надежду.
Перейти к прогнозу
Футбол. Россия. 1-я лига
СКА-Хабаровск
2024-04-24 12:00
2 : 1
Родина
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.87
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,3% от банка
29 тур Футбольной Национальной Лиги стартуют сегодня в Хабаровске местная команда СКА принимает ФК Родина. Хозяева ни на что не претендуют, доигрывают сезон, не более того. Гости в борьбе за шанс попасть в премьер лигу имеют не плохие варианты. Победа для Родины сегодня крайне важна, особенно против такого неудобного соперника. Почему неудобного? Да просто СКА силён только на своём поле в Хабаровске, где он набрал 30 очков из 34 набранных. Что касается результативности, то тут чисто математический подход. Дома СКА забил два гола в четырнадцати играх-почти два за игру. Родина на выезде пропускает двенадцать мячей в тринадцати играх, что в среднем гол за матч. Можно предположить, что СКА свой гол забьёт. В свою очередь, пропускает СКА восемь мячей за четырнадцать игр, это около пол гола за игру, а Родина в гостях забивает девятнадцать мячей за тринадцать матчей и это около полтора гола. Так что и с этой стороны один гол вполне может прилететь. Тем более в прошлом сезоне ФНЛ, здесь, в Хабаровске, команды обменялись забитыми голами
Перейти к прогнозу
Футбол. Россия. 1-я лига
СКА-Хабаровск
2024-04-24 12:00
2 : 1
Родина
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.86
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,3% от банка
В футбольной национальной лиге (ФНЛ) стартует двадцать девятый тур в Хабаровске местная команда СКА принимает ФК Родина. Вот где домашняя обстановка в большинстве случаев играет на руку хозяевам поля. СКА принимает своих соперников на дальних рубежах нашей необъятной родины и многим просто не удобно играть в такое время, хотя сегодня ещё по-божески. И тем не менее. Армейцы львинную долю своих очков (30 из 34) набрали дома, проиграв всего два раза и по этому показателю занимают первое место в турнирной таблице. Родина на выезде не плохо смотрится, но на такой непростой далёкий выезд выбирается крайне редко. Однажды Родина играла в Хабаровске, в прошлом сезоне ФНЛ, проиграла 2:1.Вот так.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2024-04-23 22:00)
Футбол/ Англия. Премьер-лига.
1 Арсенал - Челси 1 победит и тотал матча больше 2.5: Да 1.94
Футбол/ Англия. Премьер-лига. Статистика.
2 Арсенал уд. в штангу/перекладину - Челси уд. в штангу/перекладину ТБ (0.5) 2.20
Итоговый кф 4.27
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
В английской премьер лиге сегодня состоится перенесённая встреча двадцать девятого тура между Арсеналом и Челси. Очередное лондонское дерби обещает быть интересным всё таки Арсенал продолжает борьбу за золото, а Челси за еврокубки. В первом круге команды выдали результативную ничью, забив на двоих четыре мяча и тогда Арсеналу пришлось отыгрываться со счëта 2:0. На данном этапе Челси в хорошей форме, отбрасывая в сторону кубковые проигрыши, команда Почеттино имеет внушительную беспроигрышную серию, начавшуюся ещё седьмого февраля. Вот только Арсенал к концу сезона снова сдаёт позиции, хотя против Челси на Эмирейтс в последних четырёх играх побеждал трижды и что примечательно с пробитием тотала. В целом по сезону в таком компоненте, как результативность, команды смотрят не плохо. В матчах с участием Арсенала на домашней арене забивается около трёх мячей за игру,примерно 2:1, у Челси в гостях около того, только счёт примерно 1,7:1,8.
В командах хорошая атакующая составляющая которая много времени проводит в атаке, много бьёт по воротам, что по теории вероятности может привести к попаданию в каркас ворот.
Перейти к прогнозу
Хоккей. МХЛ. Плей-офф. Финал
СКА-1946
2024-04-23 19:00
5 : 0
Локо
Прогноз 1 победит и тотал матча больше 5.5: Да
Кф 3.15
Сумма 54.6% от банка
Проигрыш -54,6% от банка
В молодёжной хоккейной лиге продолжается финальная серия между СКА-1946 и Локо. Четвертая игра при счёте 2:1 в пользу клуба из Санкт-Петербурга. Не понимаю, каким образом ярославцам удалось забрать первую игру, ещё и с таким счётом. Армейцы полностью доминировали во второй и третьей игре серии, пусть счёт и не отражает главного. Возможно фактор финала так действует на хоккеистов. Но если вспоминать регулярный чемпионат, там всё четыре встречи остались за СКА. В гостях победы были менее уверенными, зато в Санкт-Петербурге команды веселились на полную, счета 5:3 и 6:4 тому подтверждение. В прошлом матче, здесь , шайба не хотела залетать в ворота и вратари выглядели достойно, но так не может продолжаться, там был перелёт, здесь уже успели прийти в себя.
Перейти к прогнозу
Футбол. Италия. Серия A.
Милан
2024-04-22 21:45
1 : 2
Интер Милан
Прогноз 2 победит и тотал матча больше 3.5: Да
Кф 5.50
Сумма 35.3% от банка
Проигрыш -35,3% от банка
В итальянской серии А подходит к концу тридцать третий тур. Миланское дерби в котором может определится чемпион Италии. Разумеется в разы приятнее завоевать золотые медали на своём стадионе в матче против принципиального соперника, даже если технически играешь на выезде. К слову сказать, матч первого круга, прошедший здесь же шестнадцатого сентября, в рамках четвёртого тура, Интер выиграл у Милана со счётом 5:1. По сезону статистика голов с участием Милана на Сан-Сиро около двух в среднем, у Интера на Сан-Сиро около трёх. И этим всё сказано
Перейти к прогнозу
Прогноз 1 победит и тотал матча меньше 5.5: Да
Кф 2.75
Сумма 26.1% от банка
Проигрыш -26,1% от банка
Финальная серия Кубка Гагарина продолжается, третий матч при счёте 0:2 в пользу Магнитогорска. Впереди два матча в Ярославле, а Локомотиву отступать некуда, 0:3 в серии может стать фатальным. Тем более, что в Магнитогорске была равная игра, что одна, что вторая. Металлург побеждал с минимальным перевесом и скорее всего фактор домашнего льда в этой серии может стать ключевым. По сезону команды играли между собой по разу у каждого дома и в Ярославле в основное время победил Локомотив, а тотал в шесть шайб на льду Арены2000 пробивается крайне редко. Тем более это финал, соперники достойные друг друга и каждая ошибка может стать последней
Перейти к прогнозу
Футбол. Россия. Премьер-Лига.
ЦСКА Москва
2024-04-20 19:30
1 : 2
Ахмат
Прогноз 1 победит и тотал матча больше 2.5: Да
Кф 2.26
Сумма 39.5% от банка
Проигрыш -39,5% от банка
В двадцать пятом туре российской премьер лиги сойдутся ЦСКА и Ахмат. Сразу пройдёмся по статистике, армейцы играя дома забивают больше двух голов и пропускают один. Ахмат на выезде, полтора гола в свои и пол гола в чужие. После зимней паузы у Ахмата в чемпионате два выезда и оба проигранные, у ЦСКА два домашних матча, в обоих пропускали. Между собой ЦСКА слишком часто побеждает Ахмат через тотал в три гола и более, чтобы не взять и сегодня такой результат.
Перейти к прогнозу
Футбол. Россия. Премьер-Лига.
Балтика
2024-04-20 16:30
2 : 1
Крылья Советов
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 2.30
Сумма 28.3% от банка
Выигрыш +36,8% от банка
В российской премьер лиге продолжается двадцать пятый тур в одном из матчей которого Балтика принимает Крылья Советов. Судя по статистике, в матчах с участием Балтики забивается в среднем около двух голов за матч, с участием Крыльев около трёх мячей за игру. В этом сезоне команды играли три раза, дважды в групповом этапе Кубка и один раз в чемпионате. Всегда тотал три шайбы пробивался. Вот и сегодня ждём продолжения банкета
Перейти к прогнозу
Прогноз X2 и тотал матча меньше 5.5: Да
Кф 2.21
Сумма 22.1% от банка
Проигрыш -22,1% от банка
Финал Кубка Гагарина. Второй матч серии между Металлургом и Локомотивом. Счёт в серии 1:0.Металлург победитель регулярного чемпионата, на своём льду смотрится более чем уверенно, но иногда и там у Магнитки случаются промахи. На пути к финалу Металлург прошёл три раунда плей-офф, в которых побеждал в двух стартовых играх подряд только раз и только раз пробивался тотал в шесть шайб. Локомотив в трёх сериях на пути к финалу также прошёл три раунда,во вторых играх обязательно побеждал, в одном случае проиграл первую игру, затем исправился и с помощью двух шайб сравнял счёт. Всё это навевает на мысль, что Локомотив сегодня соберётся и продемонстрирует свой системный хоккей. Была длительная пауза у Локомотива между третьим раундом плей-офф и финалом, может она как-то повлияла на железнодорожников, выбила из колеи, с нужных рельсов. Было заметно позавчера, что Локомотив не в своей тарелке. Сегодня всё должно быть чуточку по другому
Перейти к прогнозу
Футбол. Россия. ФНЛ. Первая лига.
ФК Тюмень
2024-04-20 11:30
0 : 3
Нефтехимик
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 2.00
Сумма 18.1% от банка
Проигрыш -18,1% от банка
ФНЛ. Двадцать восьмой тур. Тюмень принимает Нефтехимик. До конца сезона остаётся считаные туры, а борьба за РПЛ обостряется до предела. Сегодня играют между собой, возможно, конкуренты за стыковые матчи. Тюмень здорово начала сезон, но к концу немного сдала позиции и уже имела внушительную серию матчей без побед, а тут раз и обыграли Волгарь в гостях. Но где Волгарь, на последнем месте, есть чем гордиться. Нефтехимик в последнее время не плох, имеел четырнадцатиматчевую безпроигрышную серию, начавшуюся после матча с Динамо Махачкала и завершившуюся с ним же. Но где Махачкала, второе место, есть чем гордиться. После зимней паузы Тюмень проиграла оба домашних матча, Нефтехимик победил на двух выездах. Однако между собой Тюмень побеждала Нефтехимик с трёх последних очных встречах.
Перейти к прогнозу
Хоккей. МХЛ. Плей-офф. Финал
Локо
2024-04-19 18:30
2 : 3
СКА-1946
Прогноз 1X и тотал матча больше 5.5: Да
Кф 2.74
Сумма 15.3% от банка
Проигрыш -15,3% от банка
Продолжается Молодёжная хоккейная лига, финальная серия между ярославским Локо и питерским СКА-1946. Счёт с серии 1:0 в пользу хозяев льда и сегодня они намереваются укрепить свои позиции. В целом по ходу плей-офф можно сказать об уверенной и сплочённой игре обоих коллективов. Оба клуба создавали много проблем своим соперникам на пути к финалу. Между собой команды четыре раза встречались в регулярном чемпионате, по два у каждого в гостях. Армейцы конечно молодцы не проиграли ри разу в основное время, но на льду в Ярославле всего по четыре шайбы было заброшено, а отличие от питерского льда, где было заброшено восемнадцать шайб. Однако надо забыть про регулярку, сейчас плей-офф, всё по другому, наоборот. А если так, то Локо не проиграет и тотал должен быть хорошим
Перейти к прогнозу
Хоккей. Russia - Junior Hockey League (MHL)
Loko Yaroslavl
2024-04-19 18:30
2 : 3
SKA-1946
Прогноз ТБ (5.5)
Кф 1.86
Сумма 13.3% от банка
Проигрыш -13,3% от банка
В финальной серии молодёжной хоккейной лиги сошлись Локо и СКА-1946. Вторая игра серии. Первая завершилась победой хозяев льда со счётом 6:3, гостям всё время приходилось отыгрываться, а хозяева явно поймали кураж. Уверен продолжение борьбы перейдёт и на вторую игру серии, сегодня, здесь же в Ярославле. На стороне Локо болельщики и свой лёд, а у СКА в козырях лучший бомбардир плей-офф. По ходу плей-офф команды показали хорошую результативность и учитывая атакующий стиль игры, можно и сегодня ожидать минимум шесть шайб.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot