Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Klep Kristy

Футбол. Кубок африканских наций. 2023. Квалификация. Групповой этап
Нигерия
2023-09-10 19:00
6 : 0
Сан-Томе и Принсипи
Прогноз ФОРА2 (+3.5)
Кф 2.16
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В этом году сан томе и принципы просто преобразились. Недавно чуть не обыграли приличную сьеру леоне да и в ответном матче смотрелись очень прилично а так же только в один мяч проиграли мощной гвинее, которая может чуть и слабее Нигерии но не на столько бы уж. Нигерия прошла в финальный раунд и этот матч для них абсолютно ничего не решает. Да од назад принципы улеели им в 10 мячей но сейчас команда выглядит очень прилично и фору в 4 мяча должна удерживать.
Перейти к прогнозу
Теннис. WTA 250. Лозанна. Швейцария. Clay.
Андреева Мирра
2023-07-26 19:10
0 : 2
Бондар Анна
Прогноз ФОРА1 по геймам (-7.5)
Кф 3.30
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Бондарь для Андреевой не соперница. Сейчас Андреева играет не смотря на свой юный возраст на уровне ну точно не ниже первой 20. Во первых очень мало ошибок во вторых тащит абсолютно все розыгрыши, в третьих очень креативна в игре, в четвертых продолжает прогрессировать и если год два появится еще и еще большая мощь в ударах то эта будет новая королева женского тенниса уровня серены вильямс. В первом круге всего два гейма дала Ястремской, так что не вижу причин чтобы под вынос и Бондаоь уделаиь. Вообще Мирра выносная теннесистка и затягивать не любит.
Перейти к прогнозу
Прогноз П2
Кф 6.08
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В аргентине наличие домашнего поля конечно имет большое значение но все же давать такой астрономический кэф против примерно двух равных по силе команд это уже через якур. Конечно попахивает заманохой и студенты легко занесуь непривлекательные на этот матч 1.7 но я все же рискну попробовать победу гостей за кэф 6. Тем более бельграно не может забить на выезде уже в 6 матчах так что сегогодн думаю пропрвет да и вообще в аргентине часто один гол все орешает.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Чемпионат мира (до 19 лет). Женщины. 1/4 финала.
Испания (19) (ж)
2023-07-21 22:00
67 : 49
Литва (19) (ж)
Прогноз ФОРА2 (+10.5)
Кф 1.88
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Так возьму под просмотр и пивко. Конечно кэф близок к 50 на 50 но думаю что все же это матч плей оф и тут совсем другая игра пойдет. испанки вгруппе по -13 и -15 обыграли сильные команды фаранции и австралии а Литва вряд ли по сильнее будет. Но то была группа а теперь пан или пропал. !0 очков гандикап очень приличный. Да испанки конечно посильнее но я все же думаю что веротяность того что Литва все же удержит такую фору более 50 процентов. Так что рискну попробыввать.
Перейти к прогнозу
Теннис. ATP 250. Гштад, Швейцария. Одиночный разряд. 1/4 финала
Я.Ханфман
2023-07-21 19:40
0 : 2
Х.Меджедович
Прогноз П2
Кф 2.56
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +7,9% от банка
Хафман конечно более мастеровит но медведович не по детски из матча к матчу прогрессирует обыграл тут сенсационно хорошо выступившего на уимблдоне китайца и опытного тима и все в борьбе. Хафман как то тухло смотрелсся в матче с альтмайером и ошибался довольно прилично. Конечно перевес на его стороне в этом матче на за такой кэф нужно попробовать молодого серба. Много в этом году на грунте он сыгрл и выиграл челенджеров так что шанс на первый полуфинал атп в карьере должен использовать постараться по крайней мере.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 по геймам (-1)
Кф 2.29
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Брувер очень здорово смотрится на траве со времен недавнего уимбика. Очень уверенно там прошел квалю и попал в первом круге на зверя. зверь не без труда через два тая все же закрыл. но это зверь пусть и на траве. В первом круге пурчела тут уделал на вынос. Вообщем против старика всеми забытого андерсена этого гадкого утенка самое то. Андерсен год не играл и все умали чьо завершил . ан нет вперся тут и даже какого дияабло переиграл с кэфом 2.5 почти под вынос. Но тут я думаю сказочки конец. сТАРИЧОК ЕЩЕ МОЖЕТ ПОДАЧУ И ПОДЕРЖИТ НО Я ВОЗЬМУ С ФОРОЙ. АНДЕРСЕН МОЖЕТ И ПОБЕДИТ но думаю сет сольет что даже под возврат а может даже и с проигрышем ставка сыграет.
Перейти к прогнозу
Теннис. ATP 250. Гштад, Швейцария. Одиночный разряд. 1/16 финала
С.Вавринка
2023-07-18 18:33
1 : 0
Р.Карбальес-Баэна
Прогноз П2
Кф 2.91
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Думаю что тут 50 на 50. На Баену кэФ так завысили видимо после отлета на челенджере игроку из 8 сотни. Причем довольно тухло. Но то был довольно известный блаз Рола и к слову очень нарлохо выступил на том турнире и поднялся сразу на 250 позиций. Вообщем Баене после такого надо как то подреабелитироваться. Ярко выраженный крепкий грунтовик против 38 летнего старичка Вавра да еще на медленном грунте. Не лучший тут вариант играть Вавра. НА уимбе выступил неплохо прошел два раунда но потом джок попался. Что поделать. Вообщем стэн тут 10 лет не играл и хоть и турнир домашний но выступает он тут из вон рук плохо за всю карьеру. По молодости как то финал зацепил с очень слабой сеткой а после только раз два матча выиграл а так первый второй круг. Вообщем делать тут абсолютно нечего моет публика и будет подбадривать а может там вообще никого не будет. Турнир по сетке очень слабый. Вообщем думаю что если Вавр и победит то матч будет очень не простой а за такой кэф крепкого грунтовика кстати он и в рейтинге выше швейара грех не попробовать.
Перейти к прогнозу
Футбол. Исландия. Высшая лига.
Стьярнан
2023-07-17 22:15
2 : 0
Валюр
Прогноз П1
Кф 2.65
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +8,3% от банка
Матч дают примерно 50 на 50. И это при том что валюр идет на втором месте и в случае победы от лидера будет отстовать всего на два очка. Старьян вроде как вообще ни очем. На 9 месте из 19 . Но. Чувствую что тут заманоха на валюр.Старьян дома при этом не плохо играют. Попробую тут сывграть на андергдога что он сможет победить. Слишком уж заманчиво на валяюр даже ху2 играть. Жирнейшие 1.5 даже одинаром а экспресс так сам бог велел чтобы улетел. Думаю Валька сегодня проиграет и всех опрокинет.
Перейти к прогнозу
Футбол. Russia - First League
FC Tyumen
2023-07-17 17:00
3 : 1
Khimki
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 2.21
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6% от банка
Как то уж слишком сильно прогружены Химки так что попробую Тюмень с нулевой форой. Тем более играют дома и вышли в первый дивизион проиграв всего два матча а мы то отчетливо помним как у Химок оборона в премьере напоминала проходной двор да и забить то толком не могли. Так что тут думаю вряд ли чтото серьезное изменилось и за такой кэф вполне можно попробовать заиграть Тюмень.
Перейти к прогнозу
Теннис. Уимблдон. Мужчины. Одиночный разряд. Финал
К.Алькарас Гарфия
2023-07-16 16:00
3 : 2
Н.Джокович
Прогноз П1
Кф 2.74
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +8,7% от банка
У Алькатраса неплохие шансы победить в этом матче и поскольку кэф на его победу аж 2.74 то непременно стоит попробовать сыграть. Карлос до цимбал выиграл травяной турнир и тут до финала не испытал никаких проблем. По игре чувствовалось что если необходимо то он сможет прибавить. Соперники тоже вполне у него были и берритини и руне и медведь но никто из них не смог что-то противопоставить испанцу. С другой стороны Джокович так же хорош не смотря на свои 36 но все же Карлос сейчас совсем другой уровень и очень будет интересно посмотреть что Новаку придётся придумать на этот матч. На задней линии Карлос так же хорош как и Новак. Помимо этого Карлос может и не ординарно сыграть и укорочённый бросить или ещё что-то. Единственный минус это что испанец травматический и в Париже как раз из-за травмы он проиграл хотя после второго сета казалось что ноле уже все и не выдержит этот матч но травма карлоса внесла коррективы. Вообщем на мой взгляд тут 50 на 50. За Новаком опыт но у Алькатраса есть свои козыри.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Чемпионат мира (до 19 лет). Мужчины. Финал.
Испания (19)
2023-07-02 21:00
73 : 69
Франция (19)
Прогноз ФОРА1 (-8.5)
Кф 1.95
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Испанцы на этом турнире смотрятся просто ошеломительно выиграны все игры и во всех играх этот тотал просто слихвой пробивается. Плюс это молодежь и играет на максимуме. -82 пробить в баскетбольном матче это конечно надо очень постарасться даже и против мертвого Ливана. Вообще в плей оф испанцы просто зверствуют пробивая космические форы. На этом фоне просто скромные -8.5 пускай против франции смотрятся совсем проходимым событием. кстати в группе испанцы тоже уверенно обыграли французов. Да и французы еще будут против сложного матча против США.
Перейти к прогнозу
Гандбол. Чемпионат мира (до 21 года). Мужчины. Германия-Греция.
Германия (21)
2023-07-02 19:00
30 : 23
Венгрия (21)
Прогноз П2
Кф 4.50
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Обе команды выиграли все свои матчи на этом чемпионате ия не вижу никаких абсолютно посылов чтобы давать такой кэф на немцев пусть и чемп домашний. Да немцы классно разобрались с сербами в полуфинале и уверенно с датчанами сыграли в одной четвертой. Но надо отдать должное чито и Венгры очень сильно провели полуфинал против исландии и против Хорватов к середине первой четврт вели 6 и казалось что игра сделана, расслабились и чуть не упустили победу. Но все равно матч плюс пять закончили. не упустили потому что хорвтам не только удалось сравнять счет но и даже выйти вперед помойму 2 у них вовторой четвтрти было. Вообщем на мой взгляд тут перевес немцев конечно есть но не такой чтобы на венгров аж 4.5 давать.
Перейти к прогнозу
Гандбол. Чемпионат мира (до 21 года). Мужчины. Германия-Греция.
Германия (21)
2023-06-29 22:00
31 : 26
Дания (21)
Прогноз П2
Кф 4.50
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Возьму еще и так . Германия вродке как фаврит и играет дома но проблемы у команды были и все на тоненького.И французы и хорваты. кстаи венкры ховатов не сказть что разнесли но выиграли довольно уверенно а датчане тем и хуже что и проиграли довольно очень сильным венгркам а так в целом приличная команда которая умеет и хочет побеждать. Кэф высок конечно и немцы могут победить но я все ткаки сыграю этих датскизх парней
Перейти к прогнозу
Гандбол. Чемпионат мира до 21 года. Мужчины. 2023. Финальный турнир. Германия и Греция. 1/4 финала
Германия до 21
2023-06-29 22:00
31 : 26
Дания до 21
Прогноз ФОРА2 (+3.5)
Кф 1.79
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Попробуем развить успех. Итак дания не так слаба посмотрте результаты их матчей вполне себе плотно против тех кого проигрывали и фора на мой скурпулезный взгляд ну очеь уж слишком большая . Думаю что если проиграют то в мяч или два а так вплне могут за победу побороться.Немцы так же не ывглядят таким уж фаворитами так что думаю что датские малыши тут смогут повалять им
Перейти к прогнозу
Гандбол. Чемпионат мира до 21 года. Мужчины. 2023. Финальный турнир. Германия и Греция. 1/4 финала
Венгрия до 21
2023-06-29 19:30
28 : 23
Хорватия до 21
Прогноз ИТМ2 (25.5)
Кф 1.99
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,9% от банка
Матч примерно равных по силе команд хотя буки отдают перевес венграм , ну тут я тоже согласен. Венгры очень хорошо действуют в обороне и наверняка на этот матч изберут тактику засушивания игры. При таком раскладе Хорватом будет очень тяжело и накидать 26 мячейй не очень мне в это вериться что у них это получится. Самое смешное что Хорваты во всех матчах как групового так и первого этапа такой тотал пробивали но не было у них таких засушливых венгров. Вообщем тут два первых четвертьфинала сыграны на больше то думаю что тут сушнячок нас должен ждать .
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Европы до 21 года. 2023. Финальный турнир. Грузия и Румыния. Групповой этап
Италия до 21
2023-06-28 21:45
0 : 1
Норвегия до 21
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 2.76
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +8,8% от банка
Норги проиграли две игры проиграли мнимально и тут явный прогруз на макаронников. Тут плюс один вполне себе приличный верняк но попробую тут что норги не проиграют. Перевес тут по силе абсолютно небольшой да и италам тут победа не факт что нужна ибо франция вполне банкиров может переиграть а так и ничья устроит и даже если и там будеит ничья тут много шансов для италии . вообщем после такой просадки кэф такой надо цеплять на норвегию а не играть италию тупо.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot