Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Moby Q

Футбол. Чемпионат Италии. Серия А
Наполи
2023-12-29 20:30
0 : 0
Монца
Прогноз П1
Кф 1.68
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
У Наполи сейчас наблюдается некий спад в игре, но как мне кажется это дело временное. У них очень много поражений за последние 5 игр и им определенно нужно собраться. Хотя справедливости ради нужно отметить что соперники были довольно серьезными. Монца хоть и показывает неплохой уровень игры, для такой команды как они, но все же это не Ювентус, не Интер, не Аталанта и не Рома. Как мне кажется Наполи должны их побеждать просто на классе.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-12-26 15:30)
Футбол/ Англия. Премьер-лига.
1 Ньюкасл - Ноттингем Форест ФОРА1 (0) 1.19
2 Манчестер Юнайтед - Астон Вилла ФОРА2 (+1) 1.24
Итоговый кф 1.48
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
1) Ньюкасл это команда, которую очень сложно обыграть на ее родном стадионе. Поэтому я как минимум жду от них победы в этом матче. Тем не менее все же возьму фору для подстраховки. Но мне сложно представить такой сценарий, при котором Ноттингем одержал бы в
этом матче победу, учитывая, как они играют на выезде.
2) Сейчас только ленивый не хает Манчестер, но тем не менее дома они играют довольно неплохо. Астон Вилла набрала сумасшедшую форму, но все же на выезде они играют не так уверенно как у себя дома. По крайней мере если и побеждали, то в основном с форой в один мяч. Нельзя недооценивать Астон Виллу, а потому выберу фору Манчестера.
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. Желтые карточки
ЖК Интер
2023-12-23 20:00
1 : 3
ЖК Лечче
Прогноз ТМ (4.5)
Кф 1.64
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,2% от банка
Интер - довольно тоталитарная команда, которая на поле не создает хаос, а наоборот прагматично и поступательно контролирует игру. Подобный стиль был когда то у Баварии. Лечче скорее всего будет играть вторым номером и будет искать моменты в контр атаках, но большую часть времени они будут оставаться без мяча. Учитывая разницу в классе и стиль игры Интера предположу, что в этом матче будет не так много желтых карточек. Интер сам не фолит и на себе не дает. Тем не менее Лечче может "психануть", так как в матчах с грандами они умеют навязать борьбу, а потому я скорее всего буду следить за матче в лайве и если в первом тайме будут получены желтые карточки, то скорее всего поставлю на тм 5,5.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-12-22 20:30)
Футбол/ Италия. Серия A.
1 Интер Милан - Лечче П1 1.24
2 Эмполи - Лацио Двойной шанс X2 1.24
3 Фрозиноне - Ювентус ФОРА2 (0) 1.24
Итоговый кф 1.91
Сумма 5% от банка
Выигрыш +4,6% от банка
Показать результаты
1) Интер в прошлом матче полу резервным составом уступил Болонье на своем поле. Как мне кажется этом матче они будут настроены на то, чтобы реабилитироваться перед болельщиками и скорее всего одержат победу.
2) Лацио на выезде проигрывает всем и каждому, но справедливости ради надо отметить, что им встречались довольно сильные соперники. Хотя были и слабые, но тем не менее, справедливости ради, надо отметит, что Эмполи всего раз победила на своем поле, а потому я верю в то, что Лацио не проиграет.
3) Фрозиноне умудрилась в прошлом матче кубка обыграть полу резервный Наполи и наверно очень рады этому. Тем не менее в этом матче не будет никакого резерва, у Ювентуса все игроки в полном порядке, поэтому я полагаю, что Фрозиноне скорее всего проиграет.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-12-20 21:00)
Футбол/ Испания. Примера Дивизион.
1 Барселона - Альмерия П1 1.14
Футбол/ Италия. Кубок. 1/8 финала.
2 Интер Милан - Болонья ФОРА1 (0) 1.17
Футбол/ Франция. Лига 1.
3 ПСЖ - Мец П1 1.16
Итоговый кф 1.54
Сумма 4,5% от банка
Выигрыш +1,4% от банка
Показать результаты
1)Барселону лихорадит и им как никогда нужна победа. Хоть у Барселоны и есть некоторые проблемы в игре из за отсутствия нескольких основных игроков, но все же они должны побеждать на классе Альмерию и теми силами, которыми они обладают. К слову Барселона побеждала Альмерию в каждом своем домашнем матче, начиная с 2000 года.
2) Интер сейчас очень монолитная команда, которая обладает очень хорошим центром поля и организованной линией обороны. Болонья сейчас команда - открытие, но тем не менее, мне сложно представить, чтобы в этом матче Интер потерпел поражение. Хотя если они выпустят полурезеный состав, то все возможно и в таком случае лучше не ставить.
3) Начиная с 2004 года, Метц, проиграл абсолютно все все выездные встречи ПСЖ. Раз в год конечно и палка стреляет, но как мне кажется в этом матче ПСЖ одержит уверенную победу.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-12-19 23:00)
Футбол/ Италия. Кубок. 1/8 финала.
1 Наполи - Фрозиноне П1 1.42
Футбол/ Испания. Примера Дивизион.
2 Гранада - Севилья ФОРА1 (+1) 1.27
Итоговый кф 1.80
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
1)Если Наполи в этом матче не выпустит резервный состав, то мне очень сложно представить такой сценарий, при котором они не одержат победу в этом матче. Наполи в этом кубке еще ни разу не играл, но чувствуется мне, что они приложат максимум усилий, так как вторых матчей здесь не будет.
2) Севилья поменяла тренера, а как обычно такие манипуляции воодушевляют команду. Учитывая сколько Севилья проигрывает на выезде, я считаю им уже пора и побеждать. Если не победят, то как минимум в состоянии удержать ничью, но для подстраховки возьму фору.
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Испании. Примера. Фолы
Реал Сосьедад Фолы
2023-12-17 18:15
12 : 12
Реал Бетис Фолы
Прогноз ИТБ2 (12.5)
Кф 2.15
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Бетис не особо фолящая команда, но тем не менее, я считаю, что в этом матче об этом можно забыть. Реал Сосьедат очень организованная команда, которая и сама фолит и заставляет соперников фолить на себе. Думаю матч получится довольно интересным, обе команды будут активно играть, а следовательно нарушать правила. Бетис может быть пассивным против команд, которые отдают им мяч, но если их активно прессинговать, то они начинают играть в той же манере и происходят фолы. Тем не менее Бетис обычно в первые минуты фолит очень редко, поэтому можно поймать довольно приличный кэф, но уже на 10-11 фолов за 1,5 - 1,7. Ставка рискованная, но мне почему то кажется, что в этом матче будет много борьбы и фолов.
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Испании. Примера
Альмерия
2023-12-17 16:00
0 : 0
Мальорка
Прогноз 1-й тайм ТБ (1)
Кф 2.17
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Альмерия очень много пропускает, и зачастую в первом тайме. В футболе бывает так, что нулевой показатель первых таймов длить от 3-5 матчей. Самое больше на моей памяти 9, но то были лиги не забивные и команды довольно оборонительные. Как мне кажется Альмерия к таким командам не относиться и скорее всего в первом тайме уже будет забит гол. Хотя может и не будет, покажет матч, но учитывая безголовую домашнюю серию Альмейры можно выделить на это не больше 2% на один гол, желательно после 30 минуты, когда кэф будет в районе 2,5.
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Испании. Примера. Желтые карточки
ЖК Реал Сосьедад
2023-12-17 18:15
2 : 4
ЖК Реал Бетис
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 1.61
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3% от банка
Давненько уже в матчах Бетиса не было тотала больше 4,5. Учитывая что обе команды очень амбициозны и то, что Реал С одна из самых фолящих команд, предположу что сегодня будет показано 4-6 желтых карточек. Плюс ко всему в домашних матчах Реал Сосьедада частенько бывает от 5 до шести 6 желтых карточек. В идеале же опять буду следить за матчем в лайве и скорее всего поставлю на 4 жк, в том случае если в первом тайме будет забит гол.
Перейти к прогнозу
Футбол. Испания. Примера дивизион
Альмерия
2023-12-17 16:00
0 : 0
Мальорка
Прогноз ИТБ2 (1)
Кф 2.07
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Учитывая сколько пропускает Альмерия, очевидной напрашивается ставка, что они пропустят в этом матче. Плюс ко всему Мальорка не забивает уже в 3 выездных матчах подряд, а это тоже самое что сжатая пружина, который в какой то момент может стрельнуть. Я скорее всего буду следить за матчем в лайве и ждать, когда кэфы поднимутся на 1 гол Мальорки. Но так же считаю вполне приемлемой ставку, 1 голи и больше, Мальорки, так как Альмерия в среднем пропускает 2 гола в домашних матчах.
Перейти к прогнозу
Футбол. Испания. Примера дивизион
Альмерия
2023-12-17 16:00
0 : 0
Мальорка
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.63
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,1% от банка
Мальорка хоть и имеет не очень хорошую выездную статистику, но тем нее менее не все так однозначно. Мальорка, крайние 3 своих выездных матча, провела с очень серьезными соперниками, которые по уровню куда сильнее Альмерии. Плюс ко всему Мальока в этих матчах ни разу не забила. Как по мне это довольно длинная серия и Мальорка сегодня как имеет хорошие шансы на то чтобы забить, так как Альмерия лидер по пропущенным мячам. Полагаю, что Мальорка в состоянии навязать борьбу и удержать ничью в этом матче.
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. Желтые карточки
ЖК Милан
2023-12-17 14:30
1 : 2
ЖК Монца
Прогноз ИТБ1 (1.5)
Кф 1.65
Сумма 5.1% от банка
Проигрыш -5,1% от банка
Изучал статистику чемпионата Италии и наткнулся на такие числа. Монца эта команда, против которой, в этом сезоне, еще ни одна команда не не получила больше 3 желтых карточек. В двух крайних выездных матчах всего по одной. В принципе такое бывает и это не редкость. Но куда интереснее статистика Милана - 4 домашних матча они не получали больше 1 желтой карточки. Казалось бы можно поставить на итм 1 (2,5), но что то подсказывает мне, что матч для них будет не таким простым. В идеале было бы здорово если бы Милан получил 1 жк в первые 15 минут, и тогда поставить на итм 3,5. Но в случае если они не получат ни одной в первом тайме и Монца будет вести в счете, то итб (1) будет смотреться весьма неплохо. Хотя хочется почему то поставить на 3 жк Милана, но это уже больше азарт играет. Тем не менее если Милан забьет в первом тайме 2-3 гола, то скорее всего желтых будет мало с их стороны или не будет вообще.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-12-17 22:45)
Футбол/ Италия. Серия A.
1 Милан - Монца ФОРА1 (0) 1.25
Футбол/ Франция. Лига 1.
2 Марсель - Клермон ФОРА1 (0) 1.16
Футбол/ Италия. Серия A.
3 Аталанта - Салернитана П1 1.31
Итоговый кф 1.90
Сумма 5% от банка
Выигрыш +4,5% от банка
Показать результаты
1) Монца хоть и находиться в довольно хорошей форме, все же мне сложно представить такой сценарий, при котором Милан проиграет в этой встрече. Милан очень хорошо играет дама, поэтому они скорее всего одержат победу.
2) Марсель при Гаттузо набрал форму и начал играть довольно уверенно. Марсель еще ни разу не проиграл дома, поэтому шансы неплохие. Особенно учитывая то, как Клермон играет на выезде.
3) Если посмотреть домашние встречи Аталанаты, то можно заметить что проиграли они всего два раза и то очень серьезным соперникам (Интер, Наполи) Плюс одна ничья с Ювентусом, а остальных других матчах победа. Если Аталанте нужны очки, то в таких матчах, с такими соперниками, нужно обязательно побеждать.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-12-16 18:15)
Футбол/ Испания. Примера Дивизион.
1 Атлетик Бильбао - Атлетико Мадрид 1-й тайм 1X 1.28
Футбол/ Германия. Бундеслига.
2 Бавария - Штутгарт П1 1.46
Итоговый кф 1.87
Сумма 5% от банка
Выигрыш +4,3% от банка
Показать результаты
1) Атлетик Б дома довольно грозная сила, особенно когда они играют на своем поле. К слову, за этот сезон, они проиграли всего в одном домашнем первом тайме из 8 матчей. Атлетико М в этом плане команда настроения - 3 победы в 7 первых выездных таймах. Так же надо отметить, что те соперники, которых Атлетико М победил в первом тайме на выезде, были куда слабее домашнего Атлетик Б.
2) Здесь будет довольно интересный матч. Думаю Бавария до сих пор злая после крупного поражения от Айнтрахта на выезде, и как мне кажется в этом матче они будут настроены на победу. Штутгарт в прошлом сезоне чуть не вылетел, и как мне кажется в этом они уже прыгнули выше своей головы. Хоть команды и находятся рядом в турнирной таблице, но в разрезе дома/на выезде, Бавария имеет очень солидный задел в виде 25 забитых и 5 пропущенных голов, в 6 домашних матчах.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-12-16 18:00)
Футбол/ Англия. Премьер-лига.
1 Ньюкасл - Фулхэм ФОРА1 (0) 1.40
2 Ливерпуль - Манчестер Юнайтед ФОРА2 (+3) 1.22
Итоговый кф 1.71
Сумма 5% от банка
Выигрыш +3,6% от банка
Показать результаты
1) Ньюкасл потерпел довольно обидное поражение от Милана в недавнем матче Лиги Чемпионов, и как мне кажется, в этом матче они будут довольно злыми и настроенными на победу. Хоть команды и находятся недалеко в турнирной таблице, все де разница между ними большая. Домашний Ньюкасл представляет из себя довольно серьезную силу, а потому я полагаю, что к победе они будут намного ближе чем их соперники. Фулхэм в основном добывает свои очки, так же как и Ньюкасл, в домашних матчах, но в выездных матчах они очень много пропускают.
2) Ливерпуль как только не издевался над Манчестером за крайние пару лет, но как мне кажется, в этом матче разгрома явно не будет. Манчестер хоть и не выразителен, но это довольно грузная команда, которая очень хорошо вяжет игру. На выезде они играют довольно неплохо и еще ни разу не упускали фору в 3 гола. Ливерпуль хоть играет дома, тем не менее это уже не та команда, которая кошмарила Премьер Лигу крайние пару лет.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-12-15 22:45)
Футбол/ Франция. Лига 1.
1 Монако - Лион ФОРА1 (0) 1.33
Футбол/ Италия. Серия A.
2 Дженоа - Ювентус ТБ (1.5) 1.56
Итоговый кф 2.07
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
1)Приятно конечно, что Лион наконец таки победил, но как мне кажется, в этом матче их постигнет разочарование. Монако дома играет достаточно уверенно для того, чтобы поверить в ее победу. Не будет конечно Головина, но как мне кажется у Монако и без того хватает игроков, которые могут обеспечить результат.
2) В домашних матчах Дженао давненько не было тб 2,5 голов, поэтому попробую поставить на них. Хотя лучше всего выбрать тб 1, для подстраховки. Ювентус хоть и не показывает яркую игру, тем не менее стабильно, но со скрипом побеждает. Как мне кажется, обе команды способны забить, или же 2 гола забьет Ювентус. В личных встречах между командами, к слову, практически во всех матчах, за крайние 5 лет, голевая феерия.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot