Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Pinkmen

Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.
Даллас Маверикс
2023-04-08 03:30
112 : 115
Чикаго Буллз
Прогноз ФОРА1 (-5.5)
Кф 1.56
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Приветствую всех , сейчас возьму ещё один матч на Баскетбол НБА и пожалуй все , а то так рубит спать . Даллас сыграет с Чикаго . Даллас все таки сохраняет шансы на топ 10 где ещё могут побороться , нужно выигрывать 2 игры против Чикаго и САС думаю две легкие должны быть для них , и все будет завись от результаты игры Оклахомы у которых осталась одна игра . Чикаго по сути в этой встречи ничего не нужно и команда будет играть в свое удовольствие в то время как Даллас будет сверхмотивирован и Дончич постарается сделать все возможное дабы выиграть эту игру , на победу коэфф мал , по этому предлагаю заиграть фору -5.5 и такая уж и большая фора , должны пробивать .
Перейти к прогнозу
Прогноз П1 в матче
Кф 1.73
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,7% от банка
Приветствую всех , пожалуй решил зайти на ночные матчи , есть пару интересных матчей АХЛ , и Баскета . Первый матч в котором сойдутся Манитоба - Гранд Рэпидс . У Манитобы самый оптимальный состав и я считаю что именно сегодня они прервут безобразные 5 домашних поражений, как никак канадский клуб это обратка это последний домашний матч в регулярке у гостей стоят сейчас 4 и 5 вратари клуба, остальные или травма или в НХЛ. Все к этому располагает дабы Манитоба выиграет этот матч .
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 (-5.5)
Кф 2.06
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
​Доброй ночи , и крайняя хорошая ставка на Баскетбол НБА . Встречаются между собой Орландо - Кливленд
В данном матче все кажется вполне логичным. У Кливленда сегодня будут отсутствовать все стартовые игроки. Предыдущая встреча между данными командами была вчера и в ней победу одержали Кливленд. Сегодня же для гостей результат уже абсолютно не важен, команде нужно готовиться к Плей-Офф. Орландо должны сегодня порадовать своих болельщиков на домашней арене. С форой -5.5 должны разбираться .
Перейти к прогнозу
Прогноз П1
Кф 1.77
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,9% от банка
Доброй ночи продолжаем на ​Хоккей НХЛ . Флорида - Оттава . Флорида несмотря на не самое удачное начало сезона все же ведет сейчас борьбу за попадание в плей-офф. Оттава в этом сезоне играет довольно интересно, но крайне нестабильно, и именно поэтому команде пока еще не светит плей-офф. Возможно в следующем сезоне от гостей стоит ожидать хорошего хоккея, ведь начало уже положено, но на данный момент они не конкуренты Флориде. Пантеры сейчас находятся в очень затруднительном положении, ведь гонка в самом разгаре, а на хвосте Айлендерс с Питтсбургом, и именно поэтому добывать победу в таких матчах просто необходимо, к тому же в последних четырех играх хозяева показали хорошие результаты, и особенно мне понравилась их игра в обороне. Победа в основное Болле логичный вариант развития событий .
Перейти к прогнозу
Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.
Сиэтл Кракен
2023-04-07 05:30
4 : 2
Аризона Койотис
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.62
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,1% от банка
Доброй ночи , продолжаем ставить дальше . Хоккей НХЛ Сиэтл - Аризона . Сиэтл близок к попаданию в Плей-офф текущее 7 место выглядит не уверенно нужно набирать очки ещё и с такой командой это надо делать . Одержали две уверенные победы над Аризоной 8-1 и 5-2 против Ванкувера . Аризона ничего не может в последних играх 8 поражений подряд их серия пооосто доигрывают матчи как могут . Я думаю что Сиэтл такую Аризону обязан выносить ещё раз , очки слишком важны и эти надо пользоваться . Домашняя игра плюс поддержка да и команды есть мотивация . Пожалуй возьму фору -1
Перейти к прогнозу
Прогноз П1 в матче
Кф 1.63
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Доброй ночи , хорошо сегодня поставили не считая поражения от Металлурга , даже футбол прошел ) Сейчас предложу поставить на Хоккей АХЛ . Манитоба - Гранд Рэпидс . Хозяева проиграли 4 встречи подряд и все матчи дома , явно под расслабились и в мыслях уже плей офф но нужно доигрывать до конца а то так и на 4ое место можно скатиться , тем более соперник слабый аутсайдер дивизиона плюс домашняя игра после луз стрика должно пойти , а там посмотрим . Гранд ни чем не славится своей игрой уж точно команда доигрывает сезон по этому на многое не рассчитывают . Беру победу в матче , а там как пойдет но верю в их победу .
Перейти к прогнозу
Футбол. Кубок Франции
Анси
2023-04-06 21:45
1 : 2
Тулуза
Прогноз П2
Кф 1.56
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,8% от банка
Добрый вечер , хотели Футбол получите распишитесь) Кубок Франции 1/2 финала . Казалось должны быть топ команды но в Кубке Франции всегда происходят сенсации, вот так встречаются Анси - Тулуза . Команда из второй лиги против команды середняка первой лиги . Анси в 1/4 прошли неожиданно Марсель тем самым оформив путевку , что касается Тулузы для них был легкий календарь и все матчи были играбельными и вообще не испытывали никаких проблем . Сейчас же Тулузе осталось сделать два шага к победе , да и в Финале не самый сильный соперник их ждёт Нант которого можно и нужно обыгрывать . Думаю что гости сделают все максимально для этой победы .
Перейти к прогнозу
Хоккей. Швеция. SHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Фрелунда
2023-04-06 20:30
0 : 2
Векшё Лейкерс
Прогноз П2 в матче
Кф 2.04
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,2% от банка
Добрый вечер , ещё один прогноз на Хоккей Плей-офф Швеции 1/2 . Фрелунда - Вешке . Фрелунда прям открылись в матчах плей-офф демонстрируют хорошую игру , что не скажешь про сезон . По сезону Вешке их переиграл но сейчас плей-офф испытывают проблемы , команда горит в серии 2-1 и домашняя игра Фрелунды , нужно беспокоится Вешке но думаю их это не напрягает а наоборот подстегивает сыграть лучше . Первый мат дома Вешке уверенно выиграл 6-2 казалось бы какие шансы , но Фрелунда не дала себя в обиду забрали следующий домашний матч 4-2 , а в прошлой игре умудрились выиграть 0-1 в гостях . Сегодня Фрелунда принимает дома , но даже с помощью трибун в данной игре шансов у них не много , ожидаю борьбу в этой игре по итогам ее выиграет Вешке . За коэфф 2 стоит рисковать , с 3-1 выйти в финал будет тяжело но возможно .
Перейти к прогнозу
Прогноз П1 в матче
Кф 1.65
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Доброго времени суток , Матч дня номер 2 . МХЛ . Металлург - Химик . Обе команды проводят результативные игры , счет в серии 2-2 . С точки зрения Металлруг как по мне выглядит лучше своих соперников , и не зря Металлург занял второе место в сезоне , а Химик 9ое . Разница в классе безусловно есть, Металлруг и Химик выиграли по одной игре дома и на выезде и с точки зрения логики , то Металлург сегодня дома должны забирать и с комфортом ехать на выезд имея преимущество в одну игру . Мотивация есть и команда более чем заряжена , по этому жду от них победу .
Перейти к прогнозу
Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
ЦСКА Москва
2023-04-06 19:30
4 : 0
СКА Санкт-Петербург
Прогноз ИТБ1 (2)
Кф 1.59
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3% от банка
Доброго времени суток , ​Матч дня. КХЛ 🇷🇺ЦСКА - СКА .Счет в серии: 1-1
Третий матч начнётся при ровном счете в серии. Цска в этих двух встречах понравился больше . Они играют системно, показывают характер, да и не совершают больших ошибок. У «СКА», особенно в первом матче, были провалы в обороне, глупые ошибки, многое не реализовал «ЦСКА». Сегодня, за счет трибун, хозяева побегут вперед и будут создавать максимум моментов. Не думаю, что они продолжат играть в тот хоккей, который начался против «Локомотива», где команда Федорова мало бросала, закрывалась в защите. Ожидаю голевую феерию от Москвы. Минимум 2 должно залететь .
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 (-6)
Кф 1.79
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,9% от банка

Приветствую всех , предлагаю сразу заиграть матч ​NBA 🇺🇸 Милуоки - Чикаго
Ставочка против Быков и сегодня будем ставить учитывая их мотивацию. Чикаго потеряли все шансы на плей-офф и уже железно закрепили себя на 10 строчке. У Вашингтона в графике осталось 3 игры и сбросить их с плей-инн невозможно. График Быков просто зашкаливает: Милуоки, Даллас, Детройт.
Шансы забрать железную победу будут только с Детроитом. Олени 🦌 не щедят никого на своей площадке и переезжают всех на пути. Лучшая домашняя команда Восточной конференции что доказывает 31 победа из 39 матчей.
Возьмём небольшую фору на Грека🔥
Перейти к прогнозу
Хоккей. Чехия. Extraliga. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Витковице
2023-04-04 18:30
0 : 0
Маунтфилд ГК
Прогноз П1 в матче
Кф 1.74
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Добрый день , третий прогноз и снова таки на Хоккей Плей-офф Чехии . Сыграют между собой Виктовице - Маутфилд . Виктовице по ходу сезона заняли 2ой место и в Плей-офф двигаются более чем уверенно , Маунтфилд занял 4ое место с отрывом от второго 14 очков, то есть Виктовице и Пардубице провели очень хороший сезон и обязаны подкреплять результатами в Плей-офф . Конечно легко Виктовице уж точно не будет , но парни как по мне обязаны проходить Маунтфилд , посредственная команда не много забивают и пропадают на уровне команд из топ 5 . Жду от этой игры победу Виктовице
Перейти к прогнозу
Хоккей. Швеция. SHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Векшё Лейкерс
2023-04-04 20:00
0 : 1
Фрелунда
Прогноз П1 в матче
Кф 1.54
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Добрый день , предлагаю топить сегодня по Хоккею , может и будет пару ставок на Футбол . Плей ОФФ Швеции . Вешке - Фрелунда . Вешке в первой игре уверенно закрыли соперники , но ответка прилетела очень быстро , ещё и уверено от Фрелунды , если Шеллефтео пока не показывают нужный им Хоккей то у Вешке шансов на победу в плей -офф явно возрастают . Домашняя игра первый матч 6-2 закрыли , и думаю что в данной игре особых проблем возникнуть не должно , ибо 1-2 в серии и домашняя игра Фрелунды кажется страшно по этому нужно решать им уже в этой игре . Ставлю победу в матче Вешке на уверенных .
Перейти к прогнозу
Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала
СКА
2023-04-04 19:30
2 : 1
ЦСКА
Прогноз П1 в матче
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,3% от банка


Добрый день , Хоккей КХЛ,СКА - ЦСКА . Счет в серии: 0-1
Как вам первая встреча? Три овертайма, ноль удалений - очень скучная для болельщика игра получилась. Сегодня все силы должны отдать хозяева, ведь проиграв и сегодня, будет 0-2 и серия переезжает в Москву, где преимущество в виде давления трибун и родной площадки - на стороне ЦСКA Сегодня явно увидим большинство Питерцев, а это страшная сила, будет интересно.
Перейти к прогнозу
Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.
Сиэтл Кракен
2023-04-04 05:00
8 : 1
Аризона Койотис
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.62
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,1% от банка
Доброй ночи . Сорри что так поздно но все же приготовил для вас прогноз Хоккей НХЛ . Сиэтл - Аризона . Сиэтл одно из ярких открытий этого сезона , все пару сезонов, а уже есть результаты 7к место в таблице и постараются парни закрепится дабы сохранить место в Плей-офф . Аризона сейчас серия из 7 поражений подряд , 13ое место в лиге . В крайних играх вообще не ладится у них 2-7, от Сан Хосе , 2-5 от Далласа . В матча против такого аутсайдера терять очки вообще нельязя , и они это прекрасно понимают что соперник более чем проходим , тем более домашняя игра , преимущество на их стороне не вижу не каких препятствий для победы . Если хотят в Плей-офф должны легко обыгрывать , беру небольшую фору (-1)
Перейти к прогнозу
Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.
Хьюстон Рокетс
2023-04-03 02:00
109 : 134
Лос-Анджелес Лейкерс
Прогноз ТБ (232.5)
Кф 1.64
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,2% от банка
​ Доброй ночи , прогноз на NBA 🇺🇸 Хьюстон - Лейкерс
У Хьюстона уже нет шансов в этом сезоне. Остаётся болельщиков радовать красивой игрой. Нет сомнений в том, что Лейкерс сегодня выиграет, но дают слишком большую фору, опасно рисковать. А вот тотал выглядит очень привлекательно в данном матче. Если процент реализации не подведет, то тотал должны пробивать без проблем. Для таких команд такой тотал это не предел, во многих матчах пробивали с запасом.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot