Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от SSG
23 июн
03:00
Норвегия - Сенегал
ЗАВЕРШЕН (3 - 2)
3.38
П2
-5%
Сенегал оставил очень приятное впечатление своей предыдущей игрой против сборной Франции. Первый тайм остался полностью за африканцами и я думаю многие уже начали верить в сенсацию, но во втором тайме Де Шам кое - чего подкрутил и трехцветные показали что они не зря считаются одними из главных претендентов на золото.
Норвегия в своем первом матче разгромила Ирак, однако же лишний раз показав свою Холандазависимость. Все таки много этот игрок значит для норвежцев и команда с ним и команда без него - две большие разницы, как говорится. У Сенегала такого нет - все команда выглядит очень ровно, много техничных игроков, очень атлетичные все.. Абы кто все таки Кубок Африки не выиграл бы!.
В общем как по мне, фаворит здесь Сенегал. Буду болеть на этом Чемпе за них!
Норвегия в своем первом матче разгромила Ирак, однако же лишний раз показав свою Холандазависимость. Все таки много этот игрок значит для норвежцев и команда с ним и команда без него - две большие разницы, как говорится. У Сенегала такого нет - все команда выглядит очень ровно, много техничных игроков, очень атлетичные все.. Абы кто все таки Кубок Африки не выиграл бы!.
В общем как по мне, фаворит здесь Сенегал. Буду болеть на этом Чемпе за них!
19 июн
22:00
США - Австралия
ЗАВЕРШЕН (2 - 0)
1.89
ТБ (2.5)
-5%
Ну собственно говоря, что тут думать? Америкосы играют дома, играют агрессивно, в атаку, потому что играют против Австралии и если будут играть по другому, публика их не простит.
Австралийцев я бы отнес скорее к верховым сборным, нежели к низовым. Исходя чисто из их внутреннего чемпионата. В котором «европейского» стиля пытается придерживаться один Окленд. Ну и Ньюкасл джетс в последнем сезоне.. У остальных команд игра - бей/беги. Не знаю можно ли это конечно экстраполировать на текущий ЧМ?.. Посмотрим. В общем как по мне, здесь скорее верх. И 1,9 на это очень даже неплохо.
Австралийцев я бы отнес скорее к верховым сборным, нежели к низовым. Исходя чисто из их внутреннего чемпионата. В котором «европейского» стиля пытается придерживаться один Окленд. Ну и Ньюкасл джетс в последнем сезоне.. У остальных команд игра - бей/беги. Не знаю можно ли это конечно экстраполировать на текущий ЧМ?.. Посмотрим. В общем как по мне, здесь скорее верх. И 1,9 на это очень даже неплохо.