Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от STARGAZER
22 июн
03:55
Новая Зеландия - Египет
ЗАВЕРШЕН (1 - 3)
5.85
1-й тайм ТБ (2)
-5%
Продолжая размышления прошлого прогноза, хочу повториться, что Египет сегодня явный фаворит, и ему нужна только победа. В матче с Бельгией Египет забил самый быстрый гол в своей истории на ЧМ уже на 19-й минуте, и это подтверждает что сборная готова забивать в первых таймах, а не откладывать силы на второй тайм. Также хочу повториться, что в атаке у египтян играют Мохамед Салах и Омар Мармуш, которые способны реализовывать моменты и делать разницу уже с первых минут.
Делаю ставку на то что Египет поведёт 1:0 и продолжит давить, а Новая Зеландия в свою очередь пойдёт в ответные атаки, тогда игра может быстро раскрыться на тбшечку :)
Делаю ставку на то что Египет поведёт 1:0 и продолжит давить, а Новая Зеландия в свою очередь пойдёт в ответные атаки, тогда игра может быстро раскрыться на тбшечку :)
22 июн
04:00
Новая Зеландия - Египет
ЗАВЕРШЕН (1 - 3)
4.4
1-й тайм ФОРА2 (-1)
-5%
В первом туре Египет сыграл вничью 1:1 с Бельгией — и это серьезная заявка. Они показали, что умеют и обороняться, и остро контратаковать. У них в составе два реальных топ-игрока — Мохамед Салах и Мармуш. Салах в матче с Бельгией уже успел отличиться голевой передачей. В составе Новой Зеландии же играют полные ноунеймы. В матче против Ирана новозеландцы дважды выходили вперед, но их оборона была дезорганизована под давлением. Сборная Египта хорошо умеет начинать атаки и использовать скорость на флангах.
Теперь про мою ставку — ФОРА2 (-1) в 1-м тайме за 4.40. Это, конечно, риск, но в нашем деле без риска никуда. Египет в товарищеских матчах перед ЧМ против не слабых сборных забивал 7 голов в 4 играх, в том числе разгромил Саудовскую Аравию 4:0. Когда Новая Зеландия проигрывает, она часто проигрывает крупно — в 3 из 4 предтурнирных поражений разница была 2+ гола.
Ставка на 2-0 от египтян в первом тайме - это лично мое мнение и наверное какая никакая чуйка. Я верю, что Египет выйдет с первых минут рвать и не даст новозеландцам опомниться.
Теперь про мою ставку — ФОРА2 (-1) в 1-м тайме за 4.40. Это, конечно, риск, но в нашем деле без риска никуда. Египет в товарищеских матчах перед ЧМ против не слабых сборных забивал 7 голов в 4 играх, в том числе разгромил Саудовскую Аравию 4:0. Когда Новая Зеландия проигрывает, она часто проигрывает крупно — в 3 из 4 предтурнирных поражений разница была 2+ гола.
Ставка на 2-0 от египтян в первом тайме - это лично мое мнение и наверное какая никакая чуйка. Я верю, что Египет выйдет с первых минут рвать и не даст новозеландцам опомниться.
21 июн
18:00
FURIA - FALCONS
ЗАВЕРШЕН (0 - 3)
4
Точный счет 1:3
-5%
Теперь постараюсь объяснить более подробно, почему я хочу поставить именно 3-1.
Фурия вышла в финал, обыграв такие команды как Аврора и 9з. Для 9з в принципе достижение что вышли в плей-офф, для авроры как оказалось тоже, показали совсем слабую игру сегодня. И то что сейчас в списке 5 лучших игроков турнира 3 игрока из фурии - это достижение не игроков фурии, а их противников. Что я хочу этим сказать? А то что рейтинг их набит на командах топ10.
Продолжая эту тему, фальконы же обыграли топ1 и топ2 мира чтобы занять свое место в финале, а до этого еще и нави, которые по моему мнению примерно топ5. И оставшиеся 2 лучших игрока турнира - это монеси и нико.
Завтра трио лучших игроков мира из Falcons за ручку приведут старика кэригана к его 6 финалу в карьере игрока.
Так вот, про ту самую карту которую смогут забрать фурия, я думаю это будет инферно, т.к. на инферно у соколов были проблемы даже с г2 и монте, а у папы фолена инферно - визитная карточка.
Также завтра понаблюдайте как YEKINDAR будет очень часто умирать первым, без энтри и разменов, он любит это делать в важных матчах и сидеть на лоутабе, так что его рейтинг 1.26 за весь турнир уйдет в минус :)
Фурия вышла в финал, обыграв такие команды как Аврора и 9з. Для 9з в принципе достижение что вышли в плей-офф, для авроры как оказалось тоже, показали совсем слабую игру сегодня. И то что сейчас в списке 5 лучших игроков турнира 3 игрока из фурии - это достижение не игроков фурии, а их противников. Что я хочу этим сказать? А то что рейтинг их набит на командах топ10.
Продолжая эту тему, фальконы же обыграли топ1 и топ2 мира чтобы занять свое место в финале, а до этого еще и нави, которые по моему мнению примерно топ5. И оставшиеся 2 лучших игрока турнира - это монеси и нико.
Завтра трио лучших игроков мира из Falcons за ручку приведут старика кэригана к его 6 финалу в карьере игрока.
Так вот, про ту самую карту которую смогут забрать фурия, я думаю это будет инферно, т.к. на инферно у соколов были проблемы даже с г2 и монте, а у папы фолена инферно - визитная карточка.
Также завтра понаблюдайте как YEKINDAR будет очень часто умирать первым, без энтри и разменов, он любит это делать в важных матчах и сидеть на лоутабе, так что его рейтинг 1.26 за весь турнир уйдет в минус :)
21 июн
18:00
FURIA - Team Falcons
ЗАВЕРШЕН (0 - 3)
2.5
ФОРА2 (-1.5)
7.5%
После просмотра матча Spirit - Falcons было столько эмоций, я считаю что именно этот матч был настоящим финалом, а не тот который будет через 16 часов.
Фурия - команда с 3 яркими игроками: molodoy, KSCERATO и YEKINDAR. Батя FalleN хоть и имеет ОГРОМНЫЙ опыт в этой игре, но индивидуалка с каждым матчем все хуже. yuurih хоть и возглавляет сейчас список лучших клатчеров на этом мажоре, но игрок он нестабильный.
Я считаю, что здесь будут легкие 3-0, ну максимум 3-1 за соколами, вероятнее всего фурия сможет забрать какой-нибудь инферно или нюк.
Фурия - команда с 3 яркими игроками: molodoy, KSCERATO и YEKINDAR. Батя FalleN хоть и имеет ОГРОМНЫЙ опыт в этой игре, но индивидуалка с каждым матчем все хуже. yuurih хоть и возглавляет сейчас список лучших клатчеров на этом мажоре, но игрок он нестабильный.
Я считаю, что здесь будут легкие 3-0, ну максимум 3-1 за соколами, вероятнее всего фурия сможет забрать какой-нибудь инферно или нюк.
20 июн
20:00
Team Spirit - FALCONS
ЗАВЕРШЕН (1 - 2)
4
Точный счет 1:2
15%
Ну что ж, я как ярый фанат спирит прошлых лет хочу заявить, что ребята не совсем готовы поднимать кубок именно этого мажора.
Да, спору нет, они хорошо играют, у них есть стержень даже без тренера, но в решающих моментах при счете 11-11 12-11 им не хватает той самой паузы и слов тренера.
Да и все же, немного поразмышляв после составления экспресса, пришел к мысли что трио соколов сильнее чем донк и два просто хороших игрока.
Сегодня в прайме будут все! Даже BOT karigan
Да, спору нет, они хорошо играют, у них есть стержень даже без тренера, но в решающих моментах при счете 11-11 12-11 им не хватает той самой паузы и слов тренера.
Да и все же, немного поразмышляв после составления экспресса, пришел к мысли что трио соколов сильнее чем донк и два просто хороших игрока.
Сегодня в прайме будут все! Даже BOT karigan
20 июн
16:45
Aurora - FURIA
ЗАВЕРШЕН (0 - 2)
3.12
Точный счет 1:2
-5%
Стараюсь выжать все из сегодняшних матчей полуфинала.
Считаю, что здесь будет жесткая заруба на первой карте, которую заберут аврора, затем две менее тесные карты от фурии. Все же турки - это не преграда для молодого и ксерато, максимум кто может делать разницу в авроре - это викадиа. Ничего более вкусного на этот матч не вижу, брать победу фурии за 1.6 нет смысла, а после первой карты скорее всего кф на общую победу будет меньше чем сейчас на тс, как это было в матче с 9з.
Считаю, что здесь будет жесткая заруба на первой карте, которую заберут аврора, затем две менее тесные карты от фурии. Все же турки - это не преграда для молодого и ксерато, максимум кто может делать разницу в авроре - это викадиа. Ничего более вкусного на этот матч не вижу, брать победу фурии за 1.6 нет смысла, а после первой карты скорее всего кф на общую победу будет меньше чем сейчас на тс, как это было в матче с 9з.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Aurora - FURIA
Тотал карт больше (2.5)
1.85
Team Spirit - FALCONS
Тотал карт больше (2.5)
1.84
Общий коэф.
3.40
Ставка
-3%
Честно говоря, это самые нечитаемые полуфиналы по моему мнению. Игру этих 4 команд так сложно предугадать, все они могут залить незаливаемое и выиграть невыигрываемое.
Свой прогноз делаю на широкий маппул у всех команд.
1) Если честно, нет у меня веры в аврору от слова совсем, думаю максимум что они тут могут выиграть это д2, если догадаются пикнуть его.
2) Со второй парой сложнее, даже не знаю что выбрать:
1. донка + двух хорошо играющих чела с иногда нормально играющим сапортом и таким же капитаном
2. трех ахеренно играющих игрока + один иногда хорошо играющий тесес + BOT karrigan
Тем не менее, команды друг друга знают и готовы друг к другу, поэтому как минимум первые 2 карты будут очень тесные.
Свой прогноз делаю на широкий маппул у всех команд.
1) Если честно, нет у меня веры в аврору от слова совсем, думаю максимум что они тут могут выиграть это д2, если догадаются пикнуть его.
2) Со второй парой сложнее, даже не знаю что выбрать:
1. донка + двух хорошо играющих чела с иногда нормально играющим сапортом и таким же капитаном
2. трех ахеренно играющих игрока + один иногда хорошо играющий тесес + BOT karrigan
Тем не менее, команды друг друга знают и готовы друг к другу, поэтому как минимум первые 2 карты будут очень тесные.
19 июн
22:00
Vitality - Team Falcons
ЗАВЕРШЕН (1 - 2)
6.1
ФОРА2 (-1.5)
-5%
лей-офф мажора по кс - это то место, где случается то, чего многие совсем не ожидают.
Именно поэтому можно спокойно пробовать 2:0 от соколов против пчелок. Как я уже говорил в предыдущем описании, трио зеленых намного сильнее нежели зайву и компания, единственная проблема в фальконах это кэриган, но авторитетом в команде он обладает и я считаю новой огневой мощью он может задавить шута на апексе.
Именно поэтому можно спокойно пробовать 2:0 от соколов против пчелок. Как я уже говорил в предыдущем описании, трио зеленых намного сильнее нежели зайву и компания, единственная проблема в фальконах это кэриган, но авторитетом в команде он обладает и я считаю новой огневой мощью он может задавить шута на апексе.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
G2 Esports - Team Spirit
Тотал карт больше (2.5)
2.22
Vitality - Team Falcons
П2
3.00
Общий коэф.
6.66
Ставка
17.1%
РИСКовый пресс с кефом 666! Что может быть лучше на завтрашний день?
Вкратце опишу свою мыслю, вы уж дальше думайте что как.
1) Спирит это такая команда, которая в важный момент может зарофлить что угодно, а г2 ребятки не слабые, могут спокойно удивить допустим на том же оверпассе. Тут однозначно будет 1:1 после двух карт.
2) Витьки - это не GOAT в мире кс, для меня всегда так было, то что называли их эрой - это цирк, остальные просто играть не хотели, играли как г. Трио соколов для меня сильнее чем трио пчелок.
Всем удачи!
Вкратце опишу свою мыслю, вы уж дальше думайте что как.
1) Спирит это такая команда, которая в важный момент может зарофлить что угодно, а г2 ребятки не слабые, могут спокойно удивить допустим на том же оверпассе. Тут однозначно будет 1:1 после двух карт.
2) Витьки - это не GOAT в мире кс, для меня всегда так было, то что называли их эрой - это цирк, остальные просто играть не хотели, играли как г. Трио соколов для меня сильнее чем трио пчелок.
Всем удачи!
18 июн
20:00
FURIA - 9z Team
ЗАВЕРШЕН (2 - 1)
2.99
Точный счет 2:1
9.9%
Если честно говорить, то 2.99 - это не тот кэф, ради которого стоит рисковать прематчем на такой исход. Ведь скорее всего первую карту заберут андердоги за счет неожиданности пика и кэф на фурию будет выше. Ведь четверть-финал - это именно тот момент, когда нужно начинать удивлять соперника своими заготовками к мажору. Но мне ничего не остается, чем брать такой прематчем. Команда 9з ни раз удивляла все комьюнити своими результатами, поэтому одну карту эти ребятки точно смогут забрать, а затем дружно поедут домой.
18 июн
16:45
Aurora - BB Team
ЗАВЕРШЕН (2 - 0)
3.94
ФОРА2 (-1.5)
-5%
Мой прогноз не совсем на фарт, но без фарта в киберспорте никуда...
Аврора - это солянка. Не хочу сказать, что это слабая команда, но в этом ростере они вряд ли что-то выиграют. В этой команде нереальной индивидуальностью обладает только лишь викадиа, а хантарес лишь когда карта ляжет, про кэпа команды я молчу.
Теперь про наших ребятишек из бб, индивидуально каждый из них будет сильнее турка. Как я писал в описании экспресса тут будут решать дуэли. Что магнолия, что фламус с дилейдезом показывают хорошую индивидуалку на этом мажоре, также я рад, что наконец-то зорте в нормальной команде, много кто знает его еще с форзов, которые с ним в составе много раз участвовали на мажорах. Опыта у каждого из бб выше крыши. Ну и аврора явно не сильнее фальконов, так что если смогли фальконов обыграть 2-0, а это значит обыграть 3 топ стрелков и одного бездарного капитана, значит и турков смогут!
Аврора - это солянка. Не хочу сказать, что это слабая команда, но в этом ростере они вряд ли что-то выиграют. В этой команде нереальной индивидуальностью обладает только лишь викадиа, а хантарес лишь когда карта ляжет, про кэпа команды я молчу.
Теперь про наших ребятишек из бб, индивидуально каждый из них будет сильнее турка. Как я писал в описании экспресса тут будут решать дуэли. Что магнолия, что фламус с дилейдезом показывают хорошую индивидуалку на этом мажоре, также я рад, что наконец-то зорте в нормальной команде, много кто знает его еще с форзов, которые с ним в составе много раз участвовали на мажорах. Опыта у каждого из бб выше крыши. Ну и аврора явно не сильнее фальконов, так что если смогли фальконов обыграть 2-0, а это значит обыграть 3 топ стрелков и одного бездарного капитана, значит и турков смогут!
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Aurora Gaming - BB Team
П2
2.08
FURIA - 9z
Тотал карт больше (2.5)
2.23
Общий коэф.
4.64
Ставка
-5%
Для статистики зафиксирую этот пресс в профиле:
1) Встречаются два примерно равных по силе коллектива. Считаю, что тут больше будет решать моральная составляющая и перестрелки 1х1, нежели тактики галактики. В бб все ребята показывают достаточно стабильный уровень игры на протяжении всех трех стейджев. В авроре же играют турки, которые никогда лично для меня не обладали стабильной игрой, за исключением может одного турнира, а именно PGL Bucharest, но и состав уже поменялся. Так же не забывайте кто фальконов 2-0 в первом матче стейдж 2 вынес.
2) Раньше эти коллективы постоянно встречались друг с другом, так как играли в одном регионе. Сейчас же после прихода марека и молодого Фурия не играет американские шняги, ой, турниры. Очевидно, что фурия сильнее и спору нет, что именно они выиграют, но Язь такая команда, которая умеет удивлять, это та команда которая несколько раз останавливала виталиков и других команд из топ-10. Считаю, что они нежданут на первой карте, какой бы она не была, а затем фурия соберется и вынесет на двух оставшихся.
1) Встречаются два примерно равных по силе коллектива. Считаю, что тут больше будет решать моральная составляющая и перестрелки 1х1, нежели тактики галактики. В бб все ребята показывают достаточно стабильный уровень игры на протяжении всех трех стейджев. В авроре же играют турки, которые никогда лично для меня не обладали стабильной игрой, за исключением может одного турнира, а именно PGL Bucharest, но и состав уже поменялся. Так же не забывайте кто фальконов 2-0 в первом матче стейдж 2 вынес.
2) Раньше эти коллективы постоянно встречались друг с другом, так как играли в одном регионе. Сейчас же после прихода марека и молодого Фурия не играет американские шняги, ой, турниры. Очевидно, что фурия сильнее и спору нет, что именно они выиграют, но Язь такая команда, которая умеет удивлять, это та команда которая несколько раз останавливала виталиков и других команд из топ-10. Считаю, что они нежданут на первой карте, какой бы она не была, а затем фурия соберется и вынесет на двух оставшихся.