Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Sonzini

Экспресс
Начало первой игры: (2024-04-28 18:00)
Футбол/ Англия. Премьер-лига.
1 Ноттингем Форест - Манчестер Сити Тайм / Матч - П2/П2 1.86
Футбол/ Германия. Бундеслига.
2 Майнц 05 - Кёльн Обе команды забьют: Да 1.86
Баскетбол/ Испания. Лига ACB. Мужчины.
3 Манреса - Валенсия П2 с ОТ 1.70
Баскетбол/ Италия. Серия А. Мужчины.
4 Дертона Тортона - Виртус Болонья ФОРА1 (+9.5) 1.54
Итоговый кф 9.06
Сумма 3% от банка
Проигрыш -3% от банка
Показать результаты
Лимит иссяк, поэтому все что не влезло одинарами возьму в экспресс, лучше брать отдельно разумеется.
Сити обязан брать 3 очка в матче против Форест. Ливерпуль уже все, но Арсенал в борьбе, и терять очки с Форест это слишком большая роскошь для Пепа и его подопечных. Форест способен доставить проблемы фавориту на своем поле, но класс Сити должен взять свое уже в первом тайме.
Майнц примет дома Кельн. Майнц здорово прибавил, выбрались из зоны вылета, и сегодня в случае победы избегут прямого вылета. Кельн соответственно вылетает в случае поражения. Матч за 6 очков, не на жизнь, а на смерть, голы должны быть с обеих сторон.
У Валенсии более качественный состав, и лучшая организация в игре, защита также на высоком уровне, Манреса под давлением, Баскония ее главный конкурент в борьбе за последнюю путевку в плей-офф играет эффективнее, Манреса же нестабильна, много поражений допускают, скорее всего хозяева не смогут пробиться в 1/4.
Тортона перед началом сезона намеревалась бросить вызов Милану и Виртусу в лидирующей группе итальянского баскетбола, но ожидания немного не оправдались. Но тем не менее у хозяев очень качественная команда, да слабее чем у Виртуса, но на своей площадке не проиграть с двузначным перевесом задача выполнимая более чем.

Перейти к прогнозу
Футбол. France - Ligue 1
Marseille
2024-04-28 22:00
2 : 1
Lens
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.75
Сумма 4.0% от банка
Выигрыш +3% от банка
Марсель примет дома Ланс. Марсель на 3 месте в лиге после ПСЖ и Лилля по набранным очкам дома. Марсель абсолютно ужасен на выезде, но дома это совершенно другая команда, которая проиграла только ПСЖ, - единственное поражение на своем поле в сезоне. Ланс на пару очков опережает Марсель в борьбе за места в еврокубке на следующий сезон, и Марселю очень важно взять здесь 3 очка и приблизиться к Лансу на расстояние 1 победы. Ланс сейчас не в лучшей форме, их результаты не на достаточно высоком уровне, и лишь Клермон с последнего места обыграли за последние пару туров.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 (-29.5)
Кф 1.89
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,7% от банка
Голд Коаст Санс примет дома Вест Коаст Иглз. Санс на домашней арене предстают совершенно другой командой, элитной, способной пробиться в топ-8, в гостевых матчах к сожалению такой качественной игры почему-то не наблюдается. Иглз слабее по составу, плюс также еще и с травмами ситуация похуже. У Иглз отличное начало сезона выдалось, пару побед одержали, неожиданно, но победы добыты над Докерс, которые выдали свой худший матчей за очень долгое время, и над Тайгерс, у которых полная катастрофа с травмами. Против Санс на выезде у Иглз очень мало шансов. Разгромная победа хозяев здесь наиболее вероятный сценарий.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА2 (-17.5)
Кф 1.88
Сумма 4.0% от банка
Выигрыш +3,5% от банка
Хоторн Хокс примут дома Сидней Суонс. Хокс в прошлые выходные одержали первую победу в сезоне, одолев худшую команду в лиге Норт Мельбурн. Но Суонс это команда совсем иного уровня, претендент на титул, и о победе мечтать хозяевам будет тяжело. У Суонс опытная и качественная команда, по всем показателям превосходящая Хокс. Ставлю на разгромную победу гостей.
Перейти к прогнозу
Футбол. Italy - Serie A
Napoli
2024-04-28 19:00
2 : 2
AS Roma
Прогноз ФОРА2 (+0.75)
Кф 1.75
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,2% от банка
Наполи примет дома Рому. Неаполитанцы разочаровывают своей игрой, точнее продолжают разочаровывать, теряя очки с аутсайдерами, и как результат занимая место в середине турнирной таблицы после чемпионства в прошлом сезоне. Рома в лучшей форме находится, выход в полуфинал Лиги Европы на счету после победы по сумме двух матчей над Миланом, и в чемпионате дела идут вполне неплохо, хотя и поражение в прошлом туре от Болоньи дома было не обязательным. Рискну предположить, что гости не проиграют, а если и проиграют то в 1 мяч и не более того.
Перейти к прогнозу
Футбол. Italy - Serie A
Bologna
2024-04-28 16:00
1 : 1
Udinese
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 2.09
Сумма 4.0% от банка
Проигрыш -4% от банка
Болонья примет дома Удинезе. У Болоньи прекрасно обстоят дела на родном поле по ходу нынешнего сезона. Это одна из лучших домашних команд Италии. И противостоять ей будет борющаяся за выживание команда, которая упустила огромное количество очков. Смена тренера за такой короткий промежуток времени до конца сезона говорит скорее о некоторой панике в руководстве. Я не думаю, что Удинезе сумеют увезти очки из Болоньи, хозяева намного лучше и качественнее.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Италия. Мужчины. Серия A
Реджо-Эмилия
2024-04-28 19:15
88 : 74
Наполи
Прогноз ФОРА1 (-2.5)
Кф 1.74
Сумма 4.0% от банка
Выигрыш +3% от банка
Реджо-Эмилия примет дома Наполи. Игра которая имеет большое значение для обеих команд. Домашняя площадка в данном случае это огромное преимущество. Реджана в чемпионате за весь сезон потерпели всего лишь 3 поражения дома. Показатели действительно впечатляющие. Наполи менее качественная команда, несмотря на периодические проблески гениальности, вроде тех, что помогли взять кубок страны. У Наполи весь сезон наблюдались проблемы в матчах с командами стилистически вроде Реджаны, и этот матч добавит еще пару проблем.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Лига Чемпионов. Мужчины. Финал 4-х. Белград.
Тенерифе Ла Лагуна
2024-04-28 21:00
75 : 80
Уникаха
Прогноз ФОРА2 (-2.5)
Кф 1.72
Сумма 4.0% от банка
Выигрыш +2,9% от банка
Тенерифе против Уникахи в финале Лиги Чемпионов. Матч пройдет в Белграде. Обе команды имеют шансы на победу, но все же Уникаха кажется мне небольшим фаворитом. Уникаха способна сдержать атаку Тенерифе, защита Уникахи сыграет главную роль в этом матче, у Уникахи существенное преимущество в подборах, и наконец ротация также более глубокая именно у Уникахи. Чтобы выиграть в этом матче Тенерифе должны провести матч на высочайшем уровне без серьезных спадов в игре, иначе тяжело будет соперничать с Уникахой.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Турция. Суперлига. Мужчины.
Бахчешехир Колежи
2024-04-28 20:30
85 : 90
Тофаш
Прогноз ФОРА1 (-2.5)
Кф 1.67
Сумма 4.0% от банка
Проигрыш -4% от банка
Бахчешехир Колежи примет дома Тофаш. Бахчешехир отлично играет дома, они в лучшей форме, и положение в таблице обязывает брать победу в данном матче. Тофаш ужасен на выезде, они на пороге зоны вылета оказались, их состояние в целом по сезону хуже, и хуже намного чем у Колежи. Для Тофаша сезон закончен, они уже не вылетят, и в плей-офф не пробьются, они лишены мотивации в отличие от хозяев. Поэтому именно победа хозяев выглядит логичным решением.
Перейти к прогнозу
Футбол. Italy - Serie A
Juventus
2024-04-28 19:00
AC Milan
Прогноз ФОРА1 (-0.25)
Кф 1.85
Сумма 3.0% от банка
Ювентус примет дома Милан. Гости под давлением, слухи об отставке Пиоли, после вылета от Ромы в Европе и поражения в миланском дерби, что еще больше увеличило пропасть между двумя миланскими командами в чемпионате. Надо сказать, что и Ювентус зачастую теряте очки, против Кальяри например, поэтому обе команды не в лучшей форме находятся. И за счет домашней арены небольшим фаворитом я бы все-таки назвал Ювентус. Туринцы не побеждали на своем поле Милан с 2019 года, неприятная серия, которая затянулась уже достаточно, пора ей прерваться. Милан на спаде, можно даже сказать в кризисе, шансы для Ювентуса одержать победу и подобраться к Милану вплотную в борьбе за 2 место.
Перейти к прогнозу
Футбол. England - Premier League
Aston Villa
2024-04-27 22:00
2 : 2
Chelsea
Прогноз ФОРА1 (-0.25)
Кф 1.89
Сумма 4.0% от банка
Проигрыш -2% от банка
Астон Вилла примет дома Челси. Почеттино под давлением, как и весь Челси, команда молодая, и не справляется с эмоциями. После шикарных 6-0 с Эвертоном последовало 0-5 от Арсенала. Нестабильность это то что присуще нынешнему Челси. Шансы на еврокубки все меньше, что только усиливает давление. Вилла в борьбе со шпорами за 4 строчку, и им нежелательно оступаться в этом матче. Нынешний Челси Вилла должна обыгрывать на своем поле, если они считают себя командой уровня ЛЧ. Вилла в лучшем положении относительно Челси, которые переживают очередной катастрофический сезон.
Перейти к прогнозу
Футбол. Испания. Примера Дивизион.
Лас-Пальмас
2024-04-27 15:00
0 : 2
Жирона
Прогноз ФОРА2 (-1)
Кф 2.27
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
Лас-Пальмас примет дома Жирону. У хозяев большие проблемы в игре в последнее время, 5 поражений подряд, 2 набранных очка за 8 туров, и хорошо, что все равно уже вылет не грозит. Жирона также играет неудачно в последних выездных матчах, с начала сезона в первых 11 выездных матчах были без поражений, и вот 5 поражений подряд на данный момент. Таким образом, обе команды будут стремиться прервать свои неудачные серии, и в этом плане шансы Жироны выглядят более оптимистично.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА2 (-30.5)
Кф 1.89
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,7% от банка
Норт Мельбурн Кенгурус примет дома Аделаида Краус. Для Кенгурус это было крайне разочаровывающее начало сезона, никаких проблесков и близко нет в игре, все матчи проиграли с огромной разницей, и это худшая команда в лиге вне всяких сомнений. Команде не хватает опыта, не хватает качества, сложно будет рассчитывать на что-либо кроме чем на пару-тройку случайных побед. Краус выступают ниже ожиданий пока что, и этот матч прекрасная возможность вернуться в борьбу за места в плей-офф.
Перейти к прогнозу
Футбол. Финляндия. Вейккауслига.
Интер Турку
2024-04-26 18:00
2 : 1
ЕИФ
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.97
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,9% от банка
Интер Турку примет дома новичка финской высшей лиги ЕИФ. В стартовых 3 турах обе команды показывают результативный футбол, во всех 3 матчах и у хозяев и у гостей проходила ставка на обе забьют. В очном матче резонно ожидать продолжения данной тенденции. Слабые места в обороне есть у Интера, пропущено много голов, ЕИФ для новичка играет достаточно ярко, не отсиживаются в обороне, а пытаются создавать опасности у чужих ворот. За такой коэффициент считаю нужно проверять.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 (-12.5)
Кф 1.51
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Порт Аделаида примет дома Сент Кильда Сейнтс. История очных противостояний выглядит односторонне, Порт Аделаида проиграла всего лишь 1 матч из 13 последних. Сейнтс в этом сезоне выглядят бледной тенью самих же себя образца прошлого сезона, где они ошеломили многих, ворвавшись в топ-8. Сейчас же Сейнтс с показателями 2-4 не кажутся значимой командой в лиге. Надежная защита, которой раньше могли похвастаться Сейнтс, в прошлом туре пропустила больше 120 очков от Вестерн Бульдогс, и это было дома. Это было одно из худших выступлений вообще во всей лиге в сезоне среди всех команд. И теперь выезд к команде, которая на бумаге выглядит одной из лучших на всех участках поля. Сейнтс в этом сезоне скорее всего уже не смогут достичь прошлогодних успехов и будут барахтаться в нижней трети таблицы.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Евролига. Мужчины. Плей-офф. 1/4 финала. До 3-х побед.
Барселона
2024-04-26 22:00
77 : 69
Олимпиакос
Прогноз ТБ (151)
Кф 1.68
Сумма 4.0% от банка
Проигрыш -4% от банка
Барселона примет дома Олимпиакос во втором матче 1/4 Евролиги. Первый матч вышел сугубо оборонительным с обеих сторон, и общий тотал составил 152 очка. Примерно такого же характера игры можно ждать и на этот раз. Барселона проиграла первый домашний матч, и теперь у каталонцев нет права на ошибку, отправляться в Грецию имея дефицит в 2 победы это практически приговор. Барселоне нужно отыгрываться, и так или иначе хозяева будут вынуждены ускорять темп игры.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot