Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Sports Analytics

Футбол. Argentina - Liga Pro
Platense
2023-03-19 01:00
1 : 0
Defensa y Justicia
Прогноз ФОРА2 (-1)
Кф 4.60
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Вот, коэффициент 4.6 и оно того стоит. В Аргентине не часто команды выигрывают с уверенным преимуществом, но в этом регионе команды строятся от защиты, а сегодня за хозяев матч пропустят защитники Сусо, Моргантини, Жаке и полузащитник Качсиабуэ. Это защитники основы, игроки которые давали надёжность своей команды, но их отсутствие на поле даст возможность атаке Дефенса, а ребята сейчас в отличной форме, поэтому я думаю, что в данном случае рискнуть можно.
Перейти к прогнозу
Футбол. Argentina - Liga Pro
Platense
2023-03-19 01:00
1 : 0
Defensa y Justicia
Прогноз П2
Кф 2.62
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
И так, нашел добротный матч где можно забрать коф как 2.6 так и сочные 4.6 и это всё мы будем брать. В составе хозяева сегодня матч пропустят 3 защитник и 1 полузащитник, а в Аргентине вся игра строится впервую очередь от защиты, но как мы видим, хозяевам придется слегка импровизировать, а это преимущество для гостей. Дефенса прекрасно стартовали, команда круто играет против топ соперников, круто защищаются, давлят в атаке. Не говорю о том, что тут будет лёгкая победа, но на минимальную рассчитывать можно, все таки потери в защите должны сказаться на игре хозяев.
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Угловые
УГЛ Боруссия
2023-03-18 20:30
1 : 6
УГЛ Кёльн
Прогноз ТБ (10)
Кф 1.82
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Сегодня немного скромнее сыграем. Обе команды любят забивать голы, но Боруссия на фоне Кёльна смотрится намного результативнее однако давайте не будем упускать тот факт, что Буруссия умеет себе привозить моменты и порой они будавают отризательными. Кёльн в погоне за очками, от группы вылета их отделяют 6 очков, но и пчёлка надо пополнять свой актив, от первой строчки их отделяют 2 очка, так что обе команды с мотивацией. Предполагаю, что угловые тут хорошо полетят.
Перейти к прогнозу
Хоккей. США. AHL. Регулярный чемпионат.
Лаваль Рокет
2023-03-18 02:00
2 : 3
Ютика Кометс
Прогноз П2
Кф 2.60
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +8% от банка
Попробую сыграть вот таким образом. Сейчас в Монреале много игроков в лазарете, поэтому часть игроков они забрали с Лаваль, что бы закрыть дыры в звеньях, исходя из этого понимаем, что команда хозяев будет играть очередной матч с неоптимальным составом. Кстати, эта ситуация уже негативно сказывается на игре хозяев. Ютика идёт на втором месте в Северном дивизионе, но сейчас команда имеет 2 поражения к ряду, а на фоне Лаваля гости выглядят намного надёжнее в защите, но в реализации уступает. Исходя из того, что у первых имеются проблемы с составом, стоит рискнуть и взять п2, коэффициент этого стоит.
Перейти к прогнозу
Футбол. Лига Европы УЕФА. Угловые
УГЛ Реал Сосьедад
2023-03-16 23:00
9 : 3
УГЛ Рома
Прогноз ФОРА1 (-4.5)
Кф 3.34
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +11,7% от банка
Смотрите, у Ромы очень комфортное преимущество, команда в первом матче выиграла 2-0 и все мы знаем какой стиль игры навязывает Мауриньо своим командам, это прям автобусная игра и играя сегодня в Испании при счёте 2-0 другого от португальца я не жду и ждать не буду. Так как тут весомых потерь у гостей нет, я думаю ИТМ брать не стоит, но вот угловые будут как некогда кстати. Фора (-4.5) это не маленькая цифра, но я не вижу смысла ловить мелочь, а испанская команда будет идти отыгрываться и цепляться за стандарты потому что это отличная возможность для гола.
Перейти к прогнозу
Футбол. Лига Конференций УЕФА. Угловые
УГЛ Юргорден
2023-03-16 20:45
2 : 5
УГЛ Лех
Прогноз ФОРА1 (-2)
Кф 2.06
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Сегодня состоятся ответные матчи в рамках Лиги Европы и Лиги Конференции, но мое внимание прикуто к матчу Юргорден - Лех. Первая встреча между данными командами закончилась со счётом 2-0 в пользу польского Леха и исходя из этого можно уже частично понять как пройдет эта игра. Я предполагаю защиту от Леха, они начнут сегодня матч с комфортным для себя преимуществом, им ничего не будет мешать играть с приоритетом на защиту, а вот шведской команде придется отыгрываться и делать это они будут без своего лучшего бомбардира и ассистента - Эдвардсена. Исходя из этого хозяева не смогут во всю реализовать свой атакующий потенциал. Вообще в Польше Юргорден показал ужасную игру в защите, им сил хватило всего на 4 удара в сторону польских ворот и из них 0 было в створ. Хотят они или нет, но сегодня им придется ярче играть ибо с такой игрой о следующей стадии можно будет забыть. Так что как по мне тут напрашивается ИТМ(1) за коф 2.26 так как не будет главного бомбардира команды или же п1 по угловым за коф 2.06 так как хозяевам надо отыгрываться и у польской команды имеется комфортное преимущество в виде счета 2-0.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot