Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от andrey5
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Зюганов Олег - Быструшкин Константин
Точный счет 0:3
5.40
Л.Тьен - А.Бублик
П2
1.68
Общий коэф.
9.07
Ставка
-3%
Зюганов вполне может проиграть и всухую, хотя бы потому что он не обладает стабильной психикой, а тот же быструшкин игрок довольно стабильный и мотивированный, умеет играть и с защитой и сам очень хорошо держит удар. Чтобы его обыграть Зюганову придётся самому идти в атаку, а он этого уж очень не любит. Что касается Тьена, то играет в целом неплохо на непривычном для себя покрытии, весьма мощно бьёт и двигается отлично быстро, но как по мне Бублик смотрится поинтереснее на таком быстром корте, если не уйдёт в странные укороченные и удары наотмаш, то просто перебьёт стабильностью. Всё же казах хорош на быстром грунте.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Р.Карбальес-Баэна - У.Дельен
Точный счет 0:2
2.47
И.Ивашка - Х.Стюарт
Точный счет 2:0
2.30
М.Хагеман - А.Станкович
Точный счет 0:2
1.95
Общий коэф.
11.08
Ставка
-5%
Ивашко ощутимо прибавил. Это, конечно, еще не та машина, что уверенно штурмовала топ-50, но картина куда более оптимистичная: по корту летает, почти не ошибается, а на приеме так вообще хорош. У Стюарта же всё завязано на подаче, однако против такого приема, как у белоруса, этот аргумент может и не прозвучать. В игровых же эпизодах Стюарт уступает оппоненту в классе.
Дельен же на грунте — настоящее оружие. Мало того что подача летит, так он еще и в атаке очень хорош. Карбальес в этой паре — просто подарок, потому что испанец привык вымучивать очки пассивной хитростью. А тут ещё и затяжные травмы, которые не давали ему набрать нормальную форму.
У Станкович родные стены и грамотный, думающий грунтовый теннис. Хагенман же гнет одну линию: бьет, бьет и еще раз бьет, но КПД этих атак нестабилен. Сербка своей игрой будет эту мощь гасить и создавать максимум проблем.
Дельен же на грунте — настоящее оружие. Мало того что подача летит, так он еще и в атаке очень хорош. Карбальес в этой паре — просто подарок, потому что испанец привык вымучивать очки пассивной хитростью. А тут ещё и затяжные травмы, которые не давали ему набрать нормальную форму.
У Станкович родные стены и грамотный, думающий грунтовый теннис. Хагенман же гнет одну линию: бьет, бьет и еще раз бьет, но КПД этих атак нестабилен. Сербка своей игрой будет эту мощь гасить и создавать максимум проблем.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Зюганов Олег - Быструшкин Константин
П2
1.85
М.Хагеман - А.Станкович
1-й сет / Матч - П2/П2
1.62
И.Ивашка - Х.Стюарт
1-й сет / Матч - П1/П1
1.87
Р.Карбальес-Баэна - У.Дельен
П2
1.62
Общий коэф.
9.09
Ставка
-5%
Ивашко набрал хороший ход на последних турнирах. До своего пикового уровня топ-50 он пока не дотягивает, но прогресс очевиден: великолепное движение, минимум брака и блестящий приём. Стюарт — теннисист одного измерения, вся его игра держится на подаче. Но против Ивашко, который здорово читает подачу, этот козырь вряд ли сработает, а в затяжных розыгрышах белорус смотрится гораздо предпочтительнее.
Что касается Дельена, то на грунте он очень опасен: кроме тяжелой подачи, у него есть и убийственные атакующие удары. Карбальес для него — идеальный спарринг-партнер, так как делает ставку на пассивную хитрость, избегая обострений. К тому же испанец явно на пределе, проводя второй турнир подряд.
Станкович выступает дома и показывает умный, техничный грунтовой теннис. Её соперница Хагенман гораздо более прямолинейна: мощь есть, но мяч часто не попадает в площадку. Сербка же, напротив, будет действовать максимально неудобно.
Наконец, Быструшкин сегодня уже провел встречу с победой и поражением, и теперь на кону путевка в финал. Может ли он обыграть Зюганова? Шансы есть однозначно. Атакующая манера шипами хороша против защиты, а Зюганов сейчас не в своей тарелке: идет на неоправданный риск, много мажет.
Что касается Дельена, то на грунте он очень опасен: кроме тяжелой подачи, у него есть и убийственные атакующие удары. Карбальес для него — идеальный спарринг-партнер, так как делает ставку на пассивную хитрость, избегая обострений. К тому же испанец явно на пределе, проводя второй турнир подряд.
Станкович выступает дома и показывает умный, техничный грунтовой теннис. Её соперница Хагенман гораздо более прямолинейна: мощь есть, но мяч часто не попадает в площадку. Сербка же, напротив, будет действовать максимально неудобно.
Наконец, Быструшкин сегодня уже провел встречу с победой и поражением, и теперь на кону путевка в финал. Может ли он обыграть Зюганова? Шансы есть однозначно. Атакующая манера шипами хороша против защиты, а Зюганов сейчас не в своей тарелке: идет на неоправданный риск, много мажет.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Р.Карбальес-Баэна - У.Дельен
ФОРА2 по геймам (-1.5)
1.75
И.Ивашка - Х.Стюарт
ФОРА1 по геймам (-1.5)
1.64
Зюганов Олег - Быструшкин Константин
ФОРА2 по очкам (-0.5)
1.86
М.Хагеман - А.Станкович
ФОРА2 по геймам (-3.5)
1.73
Общий коэф.
9.24
Ставка
-5%
Ивашко заметно прибавил за последние Челленджеры. Он конечно играет ещё не на том уровне когда конкурировал в рамках топ 50 уверенно, но уже гораздо лучше играет. Отлично двигается и практически не ошибается, не говорю уже об отличном приеме. Стюарт же играет строго от подачи, которая против белоруса едва ли будет работать, в розыгрышах же он на порядок слабее. Дельен играет отлично на грунте, помимо мощной подачи, у него также есть не менее мощные атаки, тот же карбальес ему крайне удобен как соперник потому что играет очень уж пассивно и всегда старается выигрывать сугубо на хитрости, я уж молчу про то что карбаль устал так как играет вторую итф подряд. Станкович играет дома, у нее классическая грунтовая игра, играет неплохо, даже умно и технично, та же Хагеман более однобокая, у нее просто мощные атаки, которые не всегда летят в корт, к тому же сербка будет играть максимально неудобно для неё. Быструшкин сегодня уже выиграл одну игру и одну проиграл, здесь решается его место в финале, каковы шансы против зюганова? Они несомненно есть, ему удобно играть с защитой так как он атакует шипами, также замечу тот факт что зюганов сегодня играет плохо, много рискует и далеко не все попадает. Напиши тоже самое, но другими словами
22 мая
08:00
Зюганов Олег - Лопатин Сергей
ЗАВЕРШЕН (3 - 1)
2.09
П2
-5%
Зюганов играет всегда от обороны, у него нет иных козырей, будет также много резать и ждать ошибок, по стилю игры Лопатин ему скорее даже неудобен потому что очень уж часто вскидывает мяч, очень часто укорачивает и конечно же умеет весьма быстро забегать под удобный удар. Также отмечу что % побед на утренних турнирах у Лопатина выше чем на дневных и вечерних, у Зюганова же наоборот. А это показатель режима.
22 мая
08:00
Зюганов Олег - Лопатин Сергей
ЗАВЕРШЕН (3 - 1)
1.83
ФОРА2 по очкам (+2.5)
4.2%
Ставка исключительно против зюганова. Он стабильно проигрывает утренние турниры. Касательно игр с Лопатиным, то оба играют тактически, шансы +- равные, просто последние лички за зюгановым. Лопатин отлично играет по обороне, вполне вероятно что здесь будет также. Плюс ко всему Лопатин не очень удобен Зюганову именно за счёт того что очень грамотно гоняет мяч, постоянно дёргая соперника вперёд, а против зашитников это невероятно эффективно
21 мая
21:20
Дардери Л. - Де Минаур А
ЗАВЕРШЕН (0 - 2)
2
П1
-5%
Мне искренне не нравится то как играет Де Минаур на грунте, у него нет мощных атак за счёт чего каждый розыгрыш сводится к тому что он терпит и ждёт чужой ошибки и ведь дожидается иногда!
Он очень быстрый малый и оборона у него правда на уровне, но вот забивает и добивает он правда плохо, как по мне тот же Дардерди именно на грунте более цельный игрок. У него есть и подача и форхенд невероятно стабильный и мощный и мяч двигает он также замечательно даже в обороне, я уж молчу про то что сейчас он набрал отличный ход и вероятнее всего, нацелен зацепить как можно больше очков на грунте, ведь понимает что это его база..Здесь возможен даже титул, состав турнира слабый и он сам об этом явно знает.
Он очень быстрый малый и оборона у него правда на уровне, но вот забивает и добивает он правда плохо, как по мне тот же Дардерди именно на грунте более цельный игрок. У него есть и подача и форхенд невероятно стабильный и мощный и мяч двигает он также замечательно даже в обороне, я уж молчу про то что сейчас он набрал отличный ход и вероятнее всего, нацелен зацепить как можно больше очков на грунте, ведь понимает что это его база..Здесь возможен даже титул, состав турнира слабый и он сам об этом явно знает.
21 мая
21:20
Л.Дардери - А.Де Минор
ЗАВЕРШЕН (0 - 2)
2.19
ФОРА1 по геймам (-1.5)
-5%
Де Минаур неожиданно обыграл Черундуло и Давидовича(уже более ожидаемо) за счёт стабильности, честно не увидел чего-то особенного в его игре, очень пассивно играет и по сути просто держит мяч, хоть это и работает, но Итальянец не так прост. Да, на домашнем мастерсе он показал результат отличный, но он и в целом игрок очень приличный, я уж молчу про то что атаковать он умеет на грунте очень хорошо и терпеливо, а оборона Де минаура едва ли его будет пугать. Думаю будет много затяжных розыгрышей и как следствие планомерная победа итальяца.
21 мая
19:00
А.Михельсен - Л.Тьен
ЗАВЕРШЕН (1 - 2)
2.31
1-й сет / Матч - П2/П2
6.6%
Грунт здесь быстрый, поэтому и эти американцы зашли так далеко, хотя профиль обоих явно не грунт, но мне нравится то как прибавил Михельсен, хотя он играет всё ещё пассивно и также нравится то как адаптировал свою игру под грунт Тьен. Так почему Тьен? Он играет смелее и мощнее, на таком быстром грунте это крайне важно, у него отличная уходящая подача, которая на местных кортах крайне коварна и он также прекрасно двигается. Михельсен играл до этого пассивно, чего я жду и в этой игре, к тому же его мощная подача погасится отличным приёмом Тьена. Физически Тьен тоже интереснее.
21 мая
19:00
А.Михельсен - Л.Тьен
ЗАВЕРШЕН (1 - 2)
2
ФОРА2 по геймам (-1.5)
5%
Михельсен надёжный игрок, умный и техничный, ему также подходит такой быстрый грунт и мотивация такая же как у тьена, но мне не нравится его пассивность зачастую. Он почему-то запирается в удержании и не обостряет, хотя с его ростом мог бы отлично разгнять мяч. Ему не очень удобен грунт.
Тьен же прекрасно двигается, играет мощно и отлично пробивает через коридоры здесь, приём у него так и вовсе шикарный и он начинает понимать игру на грунте, играет невероятно мощно для своего роста. Мне кажется он ещё прибавит здесь.
Тьен же прекрасно двигается, играет мощно и отлично пробивает через коридоры здесь, приём у него так и вовсе шикарный и он начинает понимать игру на грунте, играет невероятно мощно для своего роста. Мне кажется он ещё прибавит здесь.
21 мая
16:15
Фария Ж. - Ноймайер Л.
ЗАВЕРШЕН (2 - 0)
1.83
П2
-5%
Ставка в первую очередь на готовность. Тот же Фариа до последнего играл челленджеры за счёт чего он не так свеж физически и эмоционально здесь, хотя уровень его игры текущий весьма высок за счёт чего он зашёл далеко по квалам, но будем честны, играл он посредственно на протяжение обоих матчей. Были ненужные удары, укороченные и подача даже подводила, просто соперники были слабые. Я считаю кф такой держат сугубо из-за последних успехов на челленджерах.
Ноймайер конечно в рейтинге стоит заметно ниже и на челленджерах последних такого успеха не имел, но он играл отлично, особенно на грунте и проиграл два последних турнира лишь чемпионам, я не скажу что он идеален, также бывают сбои и нервничает, но он и в форме хорошей и удары у него есть и игра очень даже смотрится. Перед РГ брал долгую паузу чтобы явно подготовиться к турниру и поиметь счастье в основе турнира. Что ж могу сказать, он идёт катком по квалам и от основы его отделяет лишь 1 матч, думаю он отдаст все силы. К тому же это будет его дебют на БШ, а это чего-то стоит)
Ноймайер конечно в рейтинге стоит заметно ниже и на челленджерах последних такого успеха не имел, но он играл отлично, особенно на грунте и проиграл два последних турнира лишь чемпионам, я не скажу что он идеален, также бывают сбои и нервничает, но он и в форме хорошей и удары у него есть и игра очень даже смотрится. Перед РГ брал долгую паузу чтобы явно подготовиться к турниру и поиметь счастье в основе турнира. Что ж могу сказать, он идёт катком по квалам и от основы его отделяет лишь 1 матч, думаю он отдаст все силы. К тому же это будет его дебют на БШ, а это чего-то стоит)
21 мая
16:15
Х.Фариа - Л.Ноймайер
ЗАВЕРШЕН (2 - 0)
1.99
ФОРА2 по геймам (-1.5)
-5%
Наблюдал и за Фарией и за Ноймаером в течение всего грунтового сезона. Что могу сказать, оба заметно прибавили, оба играют хорошо и значительно выше стандартного уровня челленджеров, но как по мне, Фариа переоценён из-за последних успехов. У него всё также есть проблемы с приёмом и есть много лишних ударов и какой-то ненужной импровизации, он всё ещё новичок в больших матчах, его последние успехи и вправду впечатляет, но я не вижу системности в нём. Много брака. Выбирает турниры также, вместно подготовки к квалам РГ он играл до последнего челленджеры за счёт чего здесь он не свежий.
Ноймаер же мощный, агрессивный, на задней линии ничем не уступающий португальцу. Здесь играет вовсе фантастически.
Ноймаер же мощный, агрессивный, на задней линии ничем не уступающий португальцу. Здесь играет вовсе фантастически.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
М.Боузкова - Э.Ли
Точный счет 0:2
2.98
Д.Речек - А.Эцбах
Точный счет 2:0
2.93
И.Ивашка - А.Эрнандес
ФОРА1 по сетам (+1.5)
1.05
Общий коэф.
9.17
Ставка
-5%
Не могу не заметить прогресс Ли в этом сезоне, она отлично показала себя на харде в том числе, но на грунте она играет просто великолепно, да, она очень агрессивна и много рискует, но и грунт здесь довольно быстрый, к тому же мотивация на подобные турниры у неё все же выше чем у Бузковой, которая явно нацелена на РГ одиночку и пару и здесь по сути просто разминается и добирает хоть какие то очки чтобы не вылететь с топ 50, потому что играет она в этом сезоне плохо. Эцбах же прекрасно играет на собственной подаче, но приём всегда был его слабым местом и я молчу про то что на грунте как здесь ему играть вовсе некомфортно, мало того что приём слабый, так и оборона у эцбаха посредственная, Речек же молодой и перспективный, конечно арсенал ударов тоже не так велик, но у него есть мощь, которая на таком быстром грунте оказывает довольно весомое значение. Ивашка по всем параметрам превосходит Эрнандеса, который прямо сказать играет топорно и кроме мощной подачи ничего не может предложить Илье, который наконец-то начинает набирать приличную форму.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Цыбульский Владимир - Мануйлов Олег
Точный счет 3:0
5.45
М.Хвалинская - С.Ламенс
Точный счет 2:0
1.77
Общий коэф.
9.65
Ставка
-5%
Не могу не отметить то что в ЛП часто всё решает мотивация, которой у Мануйлова после двух побед явно меньше. Игрок он нестабильный, который может ошибаться и даже часто это делает, Цыбульский же ему не оечнь удобен потому что мало того что много возвращает, так ещё и ритм довольно часто меняет. Цыбульскому кстати нужна победа для финала и его мотивация очень высока.
У ламменс слабая атака, вчера ещё заметил это, играет в бадминтон на грунте и если со старой бегу это работало, то хвалинская сама в этот бадминтон играет отлично и ощущает себя в затяжных розыгрышах более чем комфортно.
У ламменс слабая атака, вчера ещё заметил это, играет в бадминтон на грунте и если со старой бегу это работало, то хвалинская сама в этот бадминтон играет отлично и ощущает себя в затяжных розыгрышах более чем комфортно.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
М.Боузкова - Э.Ли
1-й сет / Матч - П2/П2
2.44
М.Хвалинская - С.Ламенс
ФОРА1 по сетам (+1.5)
1.11
Д.Речек - А.Эцбах
ФОРА1 по геймам (+0.5)
1.87
Цыбульский Владимир - Мануйлов Олег
ФОРА1 по очкам (+0.5)
1.80
Общий коэф.
9.13
Ставка
40%
Хвалинская на грунте чрезвычайно устойчива, загнать её в угол на столь медленном покрытии почти нереально, и она определённо метит в основу шлема. Ламменс вчера еле выскребала мячи, и хотя в целом она смотрится неплохо, убойной мощи в атаке ей откровенно недостаёт, и я не вижу предпосылок, чтобы она здесь резко прибавила, да и вообще непонятно, чем она собирается зарабатывать очки в долгих розыгрышах. Речек действует ярко и броско, он моложе и, пусть в технике может немного проигрывать, зато значительно мощнее и куда более заряжен на результат, чем Эцбах, который всегда строит игру от подачи и к тому же явно страдает отсутствием мотивации на подобных иэфовских турнирах. Что касается пары Цыбульский — Мануйлов, то Олег традиционно играет против него вторым номером, и этот матч не станет исключением из правил, а Мануйлов, в свою очередь, ненавидит обрабатывать бесконечные свечи соперника и регулярно мажет на них, и это ещё не говоря о том, что Цыбульский сегодня уже закрыл два матча, по сути забронировал себе финал и мотивации у него будет объективно поменьше. Бузкова — теннисистка качественная и тактически грамотная, но этот сезон у неё идёт со скрипом, грунтовую часть она откровенно завалила и, по всей видимости, мыслями уже на Ролан Гаррос, а Ли, напротив, поймала волну, отлично пробивает, идёт в риск и явно придаёт этому турниру большое значение.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
М.Боузкова - Э.Ли
ФОРА2 по геймам (-1.5)
2.08
Д.Речек - А.Эцбах
П1
1.92
М.Хвалинская - С.Ламенс
П1
1.27
Цыбульский Владимир - Мануйлов Олег
П1
1.85
Общий коэф.
9.38
Ставка
40%
Хвалинская на грунте действует предельно надежно, пробить её на таких вязких кортах — та еще задача, и она явно нацелена попасть в основную сетку Шлема. Ламменс вчера откровенно мучилась, вытаскивая мячи, и хотя в целом она смотрится прилично, остроты в атакующих действиях ей катастрофически не хватает. Не жду, что она вдруг резко преобразится по ходу этого матча, и откровенно не представляю, за счет чего она планирует набирать очки в длительных розыгрышах.Речек действует ярко и зрелищно, он младше и, возможно, уступает в чистой технике, но зато ощутимо мощнее и гораздо более заряжен на победы, нежели Эцбах. Немец традиционно пляшет от подачи, а с настроем у него на подобных турнирах уровня ITF откровенная беда.Цыбульский против Мануйлова всегда придерживается защитной тактики, и предстоящая встреча вряд ли станет отклонением от этого сценария. Мануйлов терпеть не может заниматься добиванием свеч, которыми его постоянно грузит Олег, и регулярно на этом сыплется. Добавлю, что Цыбульский сегодня уже закрыл два матча и фактически обеспечил себе выход в финал, так что мотивации у него объективно будет поменьше.Бузкова — игрок качественный, надежный, с головой на плечах, но текущий сезон у неё откровенно не задался, а грунтовый отрезок она и вовсе провалила. Скорее всего, мыслями она уже на Ролан Гаррос. Ли же, наоборот, ловит кураж, здорово атакует, не боится рисковать, и этот турнир для неё имеет совершенно конкретное значение.