Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от fifaqq

Футбол. Чемпионат Европы 2024
Франция
2023-11-18 22:45
14 : 0
Гибралтар
Прогноз 1-й тайм ТБ (2)
Кф 1.52
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,6% от банка
Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня я хочу рассказать вам о событии, которое сегодня произошло. Однако, несмотря на то, что соперники выглядят равными, они не так просты. В предыдущих играх игроки не показали свой потенциал, так как у них были проблемы со здоровьем или плохое самочувствие. Несмотря на это, матч обещает быть самым интересным в этом сезоне. Команда на данный момент демонстрирует большую активность и уверенность в себе. Как мы знаем из предыдущих матчей, исход матча решается в последнюю минуту. Поэтому стоит всерьез рассмотреть возможность прорыва "тотала". Стоит заметить, что и коэффициенты в этом матче необычны. Рискнуть и провести такой эксперимент - это интересно. Однако мы советуем ставить ограниченные суммы. Желаем всем удачи!Желаем вам удачи!
Перейти к прогнозу
Теннис. ITF. Ираклион. Женщины
Дину К.
2023-11-19 11:00
0 : 2
Минтеги А.
Прогноз Тотал по геймам меньше (20.5)
Кф 1.92
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,6% от банка
Уважаемые читатели,

Сегодня я хотел бы поделиться с вами информацией об интересном событии, которое состоится сегодня. Хотя соперники кажутся неравными, на самом деле ситуация не так проста. В предыдущих матчах игроки не смогли показать свой потенциал из-за несчастных случаев или болезней. Учитывая эти обстоятельства, сегодняшний матч, безусловно, будет самым интересным. На данный момент команда демонстрирует большую мотивацию и уверенность. Как мы видели в предыдущих матчах, исход поединка решается в последние минуты. Поэтому целесообразно серьезно рассмотреть возможность превышения тотала. Стоит отметить, что коэффициенты на этот матч выглядят необычно. Рискнуть и поставить на такой исход - интересный эксперимент. Однако мы рекомендуем ставить ограниченную сумму денег. Желаем всем удачи!

Желаем вам удачи!
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Чемпионат Сербии. Женщины
УЗКК Студент Нис (жен)
2023-11-18 20:30
72 : 81
Кралево (жен)
Прогноз ФОРА2 (-16)
Кф 1.88
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Уважаемые читатели,

Сегодня я хотел бы поделиться информацией о захватывающем событии, которое запланировано на сегодня. Хотя на первый взгляд соперники кажутся неравными, на самом деле ситуация не так проста. Несчастные случаи и физические проблемы мешают команде раскрыть свой истинный потенциал на прошлых матчах. В свете этих обстоятельств, я уверен, что сегодняшняя игра будет наиболее интересной. В данный момент команда проявляет больше мотивации и надежности. Прошлые матчи показывают, что исход встречи может быть решен в последние минуты. Поэтому я рекомендую серьезно рассмотреть возможность большего тотала. Стоит отметить, что предлагаемые коэффициенты на эту игру выглядят необычно. Рискнуть и сделать ставку на такой исход может стать интересным экспериментом. Однако, я рекомендую делать ставки с ограниченной суммой – не более 5% от вашего банка. Желаю всем удачи и пусть фортуна будет с нами!

С наилучшими пожеланиями,
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Испании. Второй дивизион RFEF. Группа 2
Баракальдо
2023-11-19 19:00
1 : 0
Барбастро
Прогноз ФОРА2 (+1)
Кф 1.92
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Дорогие читатели!
С наилучшими пожеланиями! Сегодня хочу поделиться увлекательной информацией о захватывающем событии, которое запланировано на текущий день. Несмотря на видимую неравную позицию соперников, реальная ситуация далека от простоты. Несчастные повреждения и физические неполадки мешают команде раскрыть свой истинный потенциал на прошлых матчах. В свете этих обстоятельств я убежден, что на сегодняшнюю игру лучше всего сделать ставку на эту команду. На данный момент они проявляют больше мотивации и надежности. Прошлые матчи явно доказывают, что исход встречи может быть решен в последние минуты. Поэтому я рекомендую серьезно рассмотреть возможность большего тотала. Все же стоит учесть, что предлагаемые коэффициенты на эту игру выглядят необычно. Рискнуть и сделать ставку на такой исход может стать интересным экспериментом. Если в вас появилась заинтересованность этим вариантом, я советую делать ставки с ограниченной суммой – не более 5% от вашего банка. Желаю всем вам удачи и пусть богатство будет с нами во всем!
Перейти к прогнозу
Волейбол. Кубок Греции. 3-й дивизион. Женщины
Мелиссон Фойвос (жен)
2023-11-17 22:45
3 : 0
Тракомакедонес (жен)
Прогноз ТМ (137.5)
Кф 1.84
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,2% от банка
Уважаемые друзья,
С наилучшим временем суток! Сегодня я хотел бы обратить ваше внимание на одну захватывающую и увлекательную схватку, которая запланирована на сегодня. Этот матч, казалось бы, будут проводить равные или неравные соперники, но на самом деле все не так просто. Нескончаемые травмы и проблемы с кондицией помешали команде показать свой истинный потенциал в предыдущих играх. Именно поэтому я считаю, что лучше всего поставить на эту команду сегодня. Они выглядят более мотивированными и надежными в настоящий момент. Прошлые матчи доказали, что исход встречи может быть решен в последнюю минуту. Поэтому я советую вам рассмотреть вариант тотала больше. Но стоит учесть, что предлагаемые коэффициенты на этот матч кажутся довольно необычными. Рискнуть и поставить на такой результат может быть интересным экспериментом. Если вы чувствуете, что этот вариант вам интересен, то предлагаю делать ставку с ограниченной суммой – не более 5% от вашего банка. Желаю всем удачи и пусть богатство сопутствует нам во всем!
Перейти к прогнозу
Прогноз ТБ (235)
Кф 1.93
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,7% от банка
Доброго времени суток друзья девочки и мальчики. Переходим к величайшему прогнозу на сегодня. Этот по настоящему потрясающий и захватывающий поединок между равными или не равными соперниками казалось бы, но тут не так все просто. Бесконечные травмы и микрофон травмы не дают показать свой потенциал уже в какой игре. Ставлю на эту команду потому что именно она в этот момент сегодня мотивировано кажется лучше и надёжней взять её. Как показывали прошлые состязания тут все на тоненького. Гораздо проще взять тотал больше но слишком мало дают и тут ведь очень странные котировки на матч которые хочется просто проверить и поставить на этот результат потому как другого варианта развития не имеют никакого смысла, как по игре как по мотивации и по харизме настрою тут однозначно стоит проверить данный вариант, однако много ставить не надо друзья всего максимум 5 процентов от выделенного банка, удачи!!! и богатства всем!!!
Перейти к прогнозу
Волейбол. Чемпионат Швеции. Элитсерия
Хабо
2023-11-16 21:00
1 : 3
Флоби
Прогноз ФОРА2 по очкам (-7.5)
Кф 1.81
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,1% от банка
В групповом этапе Лиги чемпионов по водному поло встречаются Брешия и Сабадель. Я считаю, что гости смогут выиграть эту встречу. Обе команды занимают верхние строчки турнирной таблицы, но хозяева не показывают лучшую игру в новом сезоне. Они потеряли своих лидеров и новички ещё не особо проявили себя. Особенно у команды Брешия есть большие проблемы в обороне. В первой игре они смогли выиграть на выезде благодаря пенальти. Сегодня я ожидаю равную и интересную игру. Сабадель, несмотря на ушедших лидеров, стала играть ещё лучше.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА2 по геймам (-2.5)
Кф 1.71
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,1% от банка
Девятнадцатилетняя россиянка Даяна Шнидер впервые играет на Открытом чемпионате Франции. И это правильно, потому что на данный момент она является одной из самых перспективных молодых российских теннисисток, стремительно поднявшись до 107-й строчки в мировом рейтинге WTA. В первом круге основного розыгрыша Roland Garros Даяна встретится с опытной канадкой Ребеккой Марино, которая трижды не проходила дальше первого круга на Открытом чемпионате Франции. Во-первых, Ребекка Марино играет в туре с 2005 года и провела на Открытом чемпионате Франции чуть более 50 матчей. Канадка предпочитает играть на быстрых кортах, и ей будет непросто справиться с грунтовиком Даяной. Кстати, Шнидер сыграла 77 матчей на глине всего за четыре сезона, начиная с 2020 года, в то время как россиянка только в прошлом сезоне выиграла четыре титула, три из них на глине. Марино за свою карьеру выиграл четыре трофея в одиночном разряде, и все на хардовых кортах. Исходя из этого и вышеприведенной статистики, легко понять, кто является более перспективным в этой встрече. Мы ставим на победу Даяны Шнайдер.


Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 по геймам (-3.5)
Кф 1.78
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,3% от банка
Даниэль Альтмайер и Марк-Андреа Хусслер встретятся в первом круге Ролан Гаррос. При очевидной победе немца, Альтмайер считается фаворитом. Немец показал довольно солидный уровень тенниса этой весной. 24-летний талант выиграл "Челленджер" в Сарасоте и сыграл на двух "Мастерсах" в Мадриде (четвертьфинал) и Риме (где он обыграл трех игроков и бросил вызов Тиафоэ). Даниэль определенно не думает, что он выскочит из первой стадии РГ. Хасслер не выглядит уверенным в этом сезоне. На глиняных кортах поражений было в два раза больше, чем побед. Швейцарец проиграл Гайоту (6-3, 0-6, 3-6), Кюблеру (7-6, 4-6, 2-6) и Ву (4-6, 6-4, 6-7). Согласитесь, это крайне слабо. Мы не ждем от парижанина ничего яркого. По нашему мнению, Альтмайер должен пройти спокойно; если Марк-Андреа окажет сопротивление, мы будем удивлены.


Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА2 по геймам (-5)
Кф 1.77
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,3% от банка
18-летний француз Артур Фильс на этот раз обошелся без квалификации, но попал в основную сетку Ролан Гаррос с третьей попытки - организаторы дали ему специальное приглашение.1/64 В финале организаторы смогли найти четвертьфиналиста парижского мэйджора 2021 года. Ему пришлось столкнуться с очень серьезным соперником, испанским теннисистом Алехандро Давидовичем Фокиной. Фаворитом на победу в турнире, несомненно, является испанец, который, похоже, в этом году вновь обрел рассудок без неудач прошлого сезона. Алехандро, несмотря на отсутствие успехов, был более последователен в этом сезоне, неоднократно доходя до четвертьфинала. Артур отлично провел зиму на Indo Challengers, но имеет более скромный послужной список на грунте. На момент размещения этой ставки француз дошел до полуфинала в Лионе, но сыграл всего полтора матча и легко одержал победу над Чжаном, Имер Ср был дисквалифицирован в конце первого сета, а Оже Аляссим выбыл еще до начала матча. Мы считаем, что Давидович-Фокин пройдет дальше, и даже в чистом классе он должен уметь бороться.

Перейти к прогнозу
Прогноз П1
Кф 1.81
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,4% от банка
Девятнадцатилетний Лукас Ван Аше сразится с опытным итальянцем Марко Чеккинато, который провел более 700 матчей на глиняных кортах и может похвастаться 64% побед. Молодость одного и опыт и стабильность другого работают в его пользу, так что они находятся в равных условиях. Мы по-прежнему отдаем предпочтение итальянцу. По нашему мнению, француз еще очень далек и пока не достаточно зрелый. У Марко очень сильная база, и на "Ролан Гаррос" в 2018 году он сенсационно, но заслуженно дошел до полуфинала, выбив в четвертьфинале самого Джоковича.


Перейти к прогнозу
Теннис. WTA Strasbourg - SF
Lauren Davis
2023-05-26 15:40
0 : 2
Anna Blinkova
Прогноз П2
Кф 2.13
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +3,4% от банка
Лорен Дэвис и Анна Блинкова во второй раз в этом сезоне встретятся на стадии 1/2 финала турнира WTA 250. Первая встреча состоялась на австралийских хардовых кортах в Хобарте в январе, и американка одержала победу и завоевала титул. Есть ли шансы на реванш на глиняных кортах? Я бы сказала, что обе теннисистки находятся в наилучшей форме к полуфиналу. И Дэвис в ее лучшие годы кажется немного интереснее, поскольку она более опытная, высококлассная теннисистка. В этом сезоне она очень успешно выступала против агрессивных теннисисток, таких как Блинкова, Грабар, Томова, Серрано и Павлюченкова. Однако на этой неделе она отыграла как минимум один сет в каждом матче, почти проиграв партию с 7-го номера Илиеву и проиграв сеты Томовой и Павлюченковой. Это не может быть аргументом в пользу P2, но есть хороший шанс, что при таком темпе Блинкова сможет продлить матч-ап. Кроме того, россиянка постепенно улучшалась с каждой неделей в течение глиняного сезона. И теперь у него есть прорыв в Страсбурге, с победами над Фридом и Наварро.

Перейти к прогнозу
Прогноз П2
Кф 2.25
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Артур Фильс победил Чана в первом круге и дисквалифицировал своего соперника Микаэля Иммера во втором круге за неспортивное поведение, с комфортом выйдя в полуфинал. Его соперник по четвертьфиналу был вынужден отказаться от матча перед самым его началом. Француз, похоже, не смог много играть, что очень жаль, так как он берег силы. Брэндон Накашима, безусловно, достиг своей цели на этом турнире. Перед началом чемпионата Лиона американец не был одним из фаворитов, и многие читали, что он не дойдет даже до второго круга. Однако трудности в игре все же есть. Например, в четвертьфинале он вел 6-3 и 4-1 после двух брейков во втором сете, но только тай-брейк второго сета решил исход матча. И его соперник там был местами пассивен. Томми Пол уже явно был на пути к Гврлосу, фактически отдав победу своему соотечественнику. Эта победа очень важна для него. Потому что нелегко молодому игроку рассчитывать на что-то значительное на Гарросе, когда он может выигрывать трофеи в Лионе. Филс более приземлен, чем Накашима, но при этом добился большего успеха в этом сезоне. Мы ставим на этого фаворита на победу в чемпионате.


Перейти к прогнозу
Прогноз П2
Кф 1.71
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Аргентинец снова стоит на пути Кэмерона Норри на турнире ATP 250 в Лионе. В прошлом году он был его соперником, которому он проиграл во втором круге вместо полуфинала. На этот раз Франсиско Серундоло намерен пойти дальше, отомстить Кэмерону и не позволить ему снова выйти в финал в Лионе. Их соперники по четвертьфиналу сыграли по три партии. Франциско выиграл 4-6, 6-4, 6-3 у британца Дрейпера, оба не сумели реализовать брейк-пойнты, в то время как Джек предоставил аргентинцу множество шансов. Кэмерон обыграл другого аргентинца, Баеса, 6-2, 2-6, 6-1 в поединке на качелях, англичанин потерял нить игры во втором сете, но сумел вернуться в игру, а в третьем сете у его соперника не было шансов. Мы, конечно, склоняемся к Норри, и даже предлагаем при рассмотрении тотала меньше внимания уделять отдельным матчам, им не удалось побороться в хедз-ап, и мы думаем, что этот полуфинал не станет исключением.


Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА2 по геймам (-2.5)
Кф 1.85
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Четыре года спустя Николя Жарри и Александр Зверев снова встретятся в Женеве. Тогда в титульном матче немец оказался сильнее чилийца, но все решил решающий тай-брейк. Каким будет сценарий четвертого титульного матча Зверев всерьез намерен завершить свое выступление в Женеве победой. Он не только находится в хорошей форме, но и беспощаден к своим соперникам. Он сокрушил Кристофера Юбэнкса. Он пытался сделать то же самое с Ву Жибинем, но тот проиграл две быстрые подачи и вовремя отступил. Но только Жарри мог допустить такое. Его матч против Каспера Руде показал, на что он способен. Он не был обескуражен поражением в стартовом гейме. Он добавил агрессии на приеме, стал мощнее, а его броски с двух рук стали острее, что позволило ему переломить ситуацию.
Как и четыре года назад, Николя как максимум заставит Александра понервничать и как минимум вылетит за борт. В таком случае мы можем лишь порекомендовать поставить на игру немца минусовой гандикап.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1
Кф 2.55
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +4,6% от банка
Четыре года назад в Мадриде Тейлор Фритц победил Григора Димитрова на двух тай-брейках. Теперь они встречаются в Женеве в полуфинале более скромного чемпионата на глиняных кортах, и во второй встрече оба находятся в хорошей форме; мы не знаем о тай-брейке во втором сете, но Димитров и Фриц снова находятся в верхней части прогнозируемого букмекерами тотала. Есть большая вероятность, что они его пробьют. Болгарин продемонстрировал не только качественный теннис, но и волю к победе. Как иначе он мог бы одержать победу над Кристофером О'Коннелом, взяв один сет и сделав брейк В то же время американец одолел Илью Ивашку менее чем за час игры после волевой победы над Марком Хироном. Оба игрока хорошо играют на подаче, выигрывая в среднем более 70% своих очков. Кстати, 67% и 54% грунтовых матчей Григора и Тейлора этой весной сопровождались 22 геймами соответственно.


Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot