Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от gorba

Футбол. Испания. Примера Дивизион.
Барселона
2024-04-29 22:00
4 : 2
Валенсия
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.61
Сумма 0.7% от банка
Выигрыш +0,4% от банка
Доброго вечера всем!
Сегодня футбол.
"Барселона" выиграла 12 из 16 домашних матчей в этом сезоне
"Валенсия" проиграла четыре из пяти встреч с командами выше нее по турнирной таблице, пропустив 14 мячей
"Барса" в среднем забивает 2,13 гола за игру дома в этом сезоне
"Барса" одержала уверенную победу
"Барселоне" нужно прийти в себя после последовательных поражений от "ПСЖ" и мадридского "Реала", и поединок в понедельник с "Валенсией" дает ей отличный шанс изменить ситуацию к лучшему. У каталонцев была целая неделя, чтобы оправиться от поражения в Эль-Класико, и поскольку Хави намерен остаться на следующий сезон, работа над следующей кампанией начинается здесь.

"Барса" провела год на городском олимпийском стадионе, в то время как на "Камп Ноу" продолжаются работы, и на данный момент они выиграли 12 из 16 матчей чемпионата. Они выиграли свои последние три домашних матча в Ла Лиге на ноль, так что должны добиться хорошего результата в матче с "Валенсией", которая в этом сезоне проиграла восемь раз на выезде.

У "Барсы" было слишком много домашних побед со счетом 1:0, но они могут одержать уверенную победу над "Валенсией".
"Барселоне" нужна победа, и встреча с "Валенсией" представляется для них отличной возможностью. Гости проиграли четыре из пяти встреч с командами, которые были выше их по рангу, пропустив 14 раз подряд.
Перейти к прогнозу
Прогноз П2
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,3% от банка
Доброго вечера всем!
Млб.
Нет ни одного питчера, который хотел бы встретиться с таким составом "Доджерс", и сегодня "Доджерс" будут стремиться выиграть как можно уверенней.. "Блю Джейс" в последнее время испытывали трудности, проиграв 4 матча из последних 5, и,хоть они надеются изменить ситуацию к лучшему, против "Доджерс" будет непросто. Я думаю, что "Доджерс" доберутся до Басситта пораньше и наберут достаточно очков, чтобы компенсировать те несколько ударов, которые Стоун уступил "Джейс".
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 1.92
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Доброго вечера всем!
Млб.
Есть небольшие сомнения ,так как серия затянулась. "Янкиз" одерживают свою 6-ю победу в серии в этом сезоне, отправляя на поле левшу Нестора Кортеса, который был великолепен в своем последнем матче против "Рэйз". "Окленд" не очень хорошо смотрелся на выезде, проиграв 5 из последних 6 матчей, и они отправляют в "Маунд" испытывающего трудности левшу Алекса Вуда, у которого рекорд 0:2 с показателем ERA 7,89. Ждите, что "Янкиз бэтс" выйдут на поле пораньше, как они это делали в последних двух играх, и одержат победу, прежде чем отправиться в Милуоки на встречу с "Брюэрз".
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА2 (-1.5)
Кф 1.92
Сумма 0.7% от банка
Выигрыш +0,6% от банка
Доброго дня всем!
Млб.
Трудно обойти стороной "Доджерс", учитывая их недавние трудности, особенно учитывая, что Беттс, Охтани, Фримен и Смит являются первыми четырьмя отбивающими, с которыми приходится сталкиваться любому питчеру. "Доджерс" были созданы для того, чтобы выигрывать Мировую серию, и у них, безусловно, есть для этого состав, но в последнее время их борьба сосредоточена на подаче. Если "Нэшнлз" покажут хорошую игру сегодня, я думаю, что состав "Доджерс" сможет набрать достаточно очков, чтобы взять фору -1,5.
Перейти к прогнозу
Футбол. Италия. Серия A.
Милан
2024-04-22 21:45
1 : 2
Интер Милан
Прогноз П2
Кф 2.18
Сумма 0.7% от банка
Выигрыш +0,8% от банка
Доброго дня всем!
Италия.
"Милан" проиграл два из трех последних матчей и пропустил шесть мячей в этих встречах. Они выглядят не в той форме, чтобы бросить вызов "Интеру", который одержал 21 победу и сыграл вничью в пяти матчах с момента своего последнего поражения в Серии А и может завоевать скудетто в этом противостоянии.
Лучший бомбардир "Интера" Лаутаро Мартинес, забивший 26 мячей, забил семь мячей в своих последних 13 матчах против "Милана". Он будет свеж после того, как пропустил матч чемпионата на прошлой неделе из-за дисквалификации, и должен получить удовольствие от игры с обороной "Милана", которая в последних семи матчах не провела ни одной игры вничью.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 (-6)
Кф 2.03
Сумма 0.7% от банка
Выигрыш +0,7% от банка
Доброго вечера всем!
Нба.
Не люблю ставить на плей-офф.Слишком все непредсказуемо. Но эта ставка смотрится достаточно прагматичной.
"Кавальерс" выиграли первую игру, относительно легко.Но разведка боем закончилась. Сейчас ожидаю более результативную игру. И большего преимущества хозяев. У Орландо все плохо с защитой - не жду от них ничего позитивного. Уверенная победа Кавальерс.
Перейти к прогнозу
Футбол. Франция. Лига 1
Лилль
2024-04-21 16:00
1 : 0
Страсбур
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.91
Сумма 0.7% от банка
Проигрыш -0,7% от банка
Доброго утра всем!
Франция.Лига 1.
Тут рискну именно так. Коэффициент завышен явно. "Лилль" вылетел из Лиги Европы в середине недели, но все еще ведет борьбу за попадание в Лигу чемпионов, так что ему есть за что побороться. Обе команды забивали в каждом из последних семи матчей во всех турнирах и в каждом из последних пяти матчей дома, в то время как "Страсбур" забил в девяти из последних десяти матчей на выезде.
Ставка ,думаю,валуй хороший.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1
Кф 1.96
Сумма 0.7% от банка
Выигрыш +0,7% от банка
Доброго утра всем!
Нба.
Несмотря на то, что в пятницу вечером у "Пеликанс" не будет в наличии Зиона Уильямсона (повреждение подколенного сухожилия), у "Пеликанс" на протяжении всего сезона был номер "Кингз". "Нью-Орлеан" был аутсайдером во всех 5 матчах в этом сезоне, но все же сумел выиграть все 5 игр вчистую. 7 января "Пелс даун Уильямсон" одержали победу с 33 очками над "хеллисити Видз". Я поддерживаю "Пелс Даун Уильямсон" в том, что они останутся непобежденными.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1
Кф 1.66
Сумма 0.7% от банка
Выигрыш +0,5% от банка
Доброго утра всем!
Млб.
Сан-Франциско и вариант их победы смотрятся неплохо.Логан Уэбб блестяще играл дома на протяжении всей своей карьеры, в том числе и в матче с "Аризоной" в прошлом сезоне. Несмотря на то, что уровень его размашистых ударов относительно низок, он по-прежнему забивает достаточное количество мячей с земли и ограничивает количество ходов. Райн Нельсон неплохо стартовал, но ему не удается забивать много мячей в партере, и его показатели качества контакта вызывают некоторое беспокойство. Мне нравятся здешние "Джайентс".
Перейти к прогнозу
Футбол. Клубы. Международные. Лига Европы UEFA. Плей-офф. 1/4 финала. Ответные матчи
Рома
2024-04-18 22:00
2 : 1
Милан
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.68
Сумма 0.7% от банка
Выигрыш +0,5% от банка
Доброго вечера всем!
Прогноз на матч "Рома" - "Милан"
В восьми из последних девяти встреч между этими двумя командами обе команды забили по голу
"Милан" забил дважды или более в 14 из последних 15 выездных матчей
Обе команды забивали в восьми из последних девяти выездных матчей в гостях
"Милан" должен победить в этом матче
После победы "Ромы" со счетом 1:0 на "Сан-Сиро" на прошлой неделе "Милан" в ответном матче в четверг оказался под большим давлением. "Россонери" нужно выйти вперед, чтобы вернуться к этой ничьей, поэтому они будут надеяться, что их результативная серия на выезде поможет им выйти в полуфинал.

"Милан" забил как минимум дважды в 14 из последних 15 выездных матчей во всех турнирах, победив "Лацио" со счетом 1:0 на этом стадионе в другом матче. Перед поражением в четверг "Россонери" выиграли дома и на выезде у "Ромы", но это была их первая встреча с "Джаллоросси" Даниэля Ди Росси в хорошей форме.

"Рома" выиграла три из последних четырех матчей, завоевав путевку в Лигу чемпионов Серии А и заняв последнее восьмое место в Лиге Европы. Они будут чувствовать себя комфортно, лидируя в первом матче,
Перейти к прогнозу
Прогноз П1
Кф 1.85
Сумма 0.7% от банка
Проигрыш -0,7% от банка
Доброго вечера всем!
Млб.
В двух играх с дополнительными иннингами подряд обе площадки забиты газом. Все зависит от того, кто из стартеров сможет продлить игру, и это должно быть в пользу Пфаадта. Уиксу за "Кабс" еще предстоит отыграть 5 иннингов. "Чикаго буллпен" также немного более загружен, чем "Аризона", когда мы добираемся до поздних иннингов. Если Пфаадт избежит большого иннинга, "Аризоне" следует воспользоваться этим.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 (-3.5)
Кф 2.03
Сумма 0.7% от банка
Выигрыш +0,7% от банка
Доброго дня всем!
Нба.
"Чикаго" выиграл серию регулярного чемпионата со счетом 2:1. Они действительно заботятся об игре в обороне, в отличие от "Хоукс", которые только что набрали 157 очков в финале сезона против "Индианы". Демар Дерозан также претендует на звание лучшего игрока года, и когда дело доходит до игр с высокими ставками, я более чем спокойно поддерживаю команду, в составе которой он есть.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1
Кф 1.30
Сумма 0.7% от банка
Проигрыш -0,7% от банка
Доброго вечера всем!
Млб.
Хотел с форой взять,но боюсь. В "Нэшнлз" мяч отдает Митчелл Паркер, который дебютирует за команду в высшей лиге. Это непростое задание, поскольку он сталкивается с такими игроками, как Шохей Охтани, а также с высокооктановым и дорогостоящим нападающим "Лос-Анджелеса". Посмотрим, как "Доджерс" справятся с поставленной задачей. В этом сезоне они ведут со счетом 4:2 в шести стартовых сериях, выигрывая в каждой из игр как минимум по две серии подряд.
Перейти к прогнозу
Прогноз П2
Кф 2.25
Сумма 0.7% от банка
Выигрыш +0,9% от банка
Доброго вечера всем!
Снова Млб.
Повторно на Чикаго попробую зайти."Кабс" и "Маринерс" завершат свои воскресные серии, в которых Хавьер Ассад сыграет с Луисом Кастильо, испытывающим трудности. Несмотря на преимущество "Сиэтла" на домашнем поле, лучше всего ставить на счет "Кабс" с коэффициентом 2.2, поскольку Асад был надежен, в то время как Кастильо начал игру ужасно.
Перейти к прогнозу
Бейсбол. США. MLB. Регулярный чемпионат.
Сиэтл Маринерс
2024-04-14 04:40
1 : 4
Чикаго Кабс
Прогноз П2
Кф 1.70
Сумма 0.7% от банка
Выигрыш +0,5% от банка
Доброй ночи всем!
Млб.
Шота Иманага блестяще провел свои первые 2 старта в МЛБ, а то, что он играет на сплиттере в качестве стартера-левши, придает его арсеналу уникальный аспект. Команды, скорее всего, столкнутся с трудностями, когда увидят его в первый раз, и атака "Кабс" должна быть достаточной, чтобы победить Эмерсона Хэнкока. Я предпочитаю "Кабс" в первых 5 подачах, но также склоняюсь к победе в полной игре.
Перейти к прогнозу
Футбол. Belgium - Pro League
KV Mechelen
2024-04-13 19:15
3 : 2
KVC Westerlo
Прогноз П1
Кф 1.69
Сумма 0.7% от банка
Выигрыш +0,5% от банка
Доброго вечера всем!
Возьму немного футбола. Вроде выглядит логично такой исход."Вестерло" находится на последнем месте в первом бельгийском дивизионе "А" и в последних шести матчах набрал всего одно очко. В 2024 году "Вестерло" не выигрывал на выезде, и ему предстоит встреча с "Мехеленом", который выиграл пять из последних семи матчей в чемпионате. Первый тайм ожидаю ничью,а во втором хозяева должны включиться и дожать.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot