Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от idvladisb

Прогноз П2
Кф 2.09
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем привет, еще пару ставок и мы перекроем нашу небольшую серию минусов, хотя в этом месяце мы уже в плюсе. Ставлю сегодня на мотивированную Филадельфию, которой сильно нужны очки (отставание от кэпс минимально, да еще и матчей сыграно больше) у них идет игра (да, результаты в двух крайних матчах не очень, но и играли с Флоридой и Рейнджерс, в этих играх могли цепляться). В соперниках будет “грозный” Монреаль, который уже хлопнул Сиэтл и Колорадо, думаю на этом их “бензин” и закончится, все-таки команда не готова побеждать так часто, по моему мнению. Думаю, что правильный настрой на матч сделает свое дело и флаеры заберут очки в основное время.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1 в матче
Кф 1.86
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,3% от банка
Всем привет, брал небольшой отпуск, сейчас продолжим ставить, началась самая прибыльная часть сезона. Ставлю сегодня на Вашингтон, которые просто как танк прут в плей-офф. Результаты команды радуют глаз, игра есть, а самое главное – Овечкин забивает как в старые-добрые, играет на команду, а она на него. Детройт же является прямым конкурентом за путевку, очная встреча обещает быть жаркой (прошлую очную встречу Кэпиталз с треском провалили). Крылья оклемались после серии поражений, тем и интереснее будет игра. Верю в настрой и силу столичных, Детройту еще рано в ПО, а вот для Вашингтона это один из последних шансов для текущего поколения побороться за кубок.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1 в матче
Кф 1.86
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,3% от банка
Всем привет, давненько не было прогнозов, нужно исправлять ситуацию. Сейчас находимся в не самом лучшем положении, но нужно работать несмотря ни на что. Сегодня поставлю на Баффало, которые играют в резвый хоккей, да проигрывают, но все-таки и играли с Виннипегом, Торонто и Нэшвиллом, со всеми цеплялись, бились и боролись. В Крайнем матче вообще победили Эдмонтон. Детройт же, в свою очередь, после 6 матчей с победами имеют 5 поражения к ряду, да, тоже с довольно-таки сильными соперниками, но проблески в игре не заметны, сырые пока что. В очном декабрьском матче уверенно победили крылья, клинки захотят реванш, все в их руках.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1
Кф 1.69
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем привет, словили пару минусов, но февраль все-таки закрыли в плюсе, это радует. Немного отдохнув, сделаю выбор в пользу злых (надеюсь на это) молний. Тампа, после двух плотных побед над Айлендерс и Девилз, имеет два поражения от Филадельфии (до 3го периода было 1-1, далее отлетели на 6-2) и Баффало (вообще бесхарактерная игра). Такие мастера должны сделать выводы, плюс Кучеров в прайме, нужно увеличивать отрыв от Маккинонна. Монреаль же не показывает ничего сверхъестественного (2 победы в крайних десяти играх – над Анахаймом и Аризоной). Совершенно разные уровни команд и составы, нужно лишь правильно настроиться Тампе. Думаю, что должны с запасом забирать, показывать характер.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1 в матче
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем привет, вот и оборвалась наша серия плюсов, но ничего страшного, сделали выводы, отдохнули и идем дальше. Сегодня ставлю на Каролину. Они находятся в прекрасной игровой форме, тонусе, Кочетков переживает лучшие матчи в сезоне, на подъеме, одним словом. Харрикейнз обыграли Аризону, Вегас, Чикаго и Флориду, да, может показаться, что соперники и могли бы быть по сильнее, но нам важна игра и настрой ураганов, а с этим делом у них все в полном порядке. Даллас же напротив, на спаде по результатам (проиграли Эдмонтону, Бостону, Рейнджерс и Оттаве) и морально нужна перезагрузка, немного нарушилась система игры. Плюс в недавней очной встрече победу одержали как раз техасцы, в аналогичной ситуации, когда у Каролины был мини-кризис. Думаю, что настрой, форма и реваншистское настроение дадут результат.
Перейти к прогнозу
Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.
Баффало Сейбрз
2024-02-19 20:30
3 : 4
Анахайм Дакс
Прогноз П1
Кф 1.87
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем привет, 7 в ряд, медленно, но верно идем к поставленным целям. Сегодня ранние матчи, пожалуй, остановимся на клинках. Баффало показывает не плохой хоккей и результат в последнее время (с момента возобновления чемпионата после паузы имеют 2 победы и 3 поражения, 2 из которых могли избежать, по игре было видно, что чуть чего-то не хватало). Сейчас же они в порядке, в очень плотном матче одолели Миннесоту, которая в свою очередь шла к пятой победе подряд. Анахайм же совсем потерян, мало им проблем Зеграса нет, проигрывают 5-0 Монреалю и 9-2 Торонто… Да, также есть и победа, но над кем – Оттава… Думаю, в этой битве “низов” победит тот, у кого больше тонуса и эмоций, надеюсь это будут Сейрбз.
Перейти к прогнозу
Прогноз ТБ (5.5)
Кф 1.70
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,5% от банка
Всем привет, итак, 6 в ряд, серия хорошая, сегодня ставим на матч NHL Stadium Series на открытом воздухе. Нью-Джерси из рук вон плохо играет на домашней арене, но сегодня они лишь номинальные хозяева, посмотрим на них в и таком ракурсе. В целом бились-боролись прошлую встречу с королями, шайба не шла в ворота. Филадельфия же радует последние матчи своей игрой и напором. В среднем имеют результативность 6,6 и 5,6 соответственно, что нам и подходит. Это будет первая ставка в сезоне не на исход, а на тотал, посмотрим, что выйдет. Думаю, что команды должны порадовать большую аудиторию на стадионе под открытым небом голами и красивой игрой.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1
Кф 1.66
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,3% от банка
Всем привет, на данный момент имеем 5 в ряд, сегодня продолжу ставкой на копов. Рейнджерс просто замечательно играют после паузы (4 победы из 4, в частности были Колорадо, Тампа, Чикаго и Калгари), Шестеркин на эмоциональном подъеме после “сухаря”, игра прёт. Монреаль же в свою очередь победил просто ужаснейших уток (кто видел матч – сочувствую) в борьбе столичных Вашиков переиграли, а также уступили более сильным Сент-Луису (после смены тренера реально видны успехи) и Далласу. Команды находятся в разных весовых категориях и с разными исполнителями, а также в начале января в очной встрече на эмоциях вырвал победу Монреаль. Думаю, что Рейнджерс не упустят момента им отомстить.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1
Кф 2.13
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,6% от банка
Всем привет, закончили январь в хорошем плюсе, отдохнули, благодаря матчу звезд и сегодня продолжим. Поставлю против системы и тенденции, на Виннипег. Они проиграли два крайних матча, один из которых Питтсбургу (там было по делу). Но вот в крайнем матче было недоразумение, должны были побеждать, но Филадельфия еле дотерпела, Джетс будут злыми реваншистское настроение будет 100% на пингвинов. Питтсбург же будет играть бек ту бек, сегодня проиграли Миннесоте 3-2 в равном матче. Как ни странно, но последние свои игры В2В (вторые в частности) пингвины побеждают, думаю такая тенденция должна закончится в завтрашнем матче (не может же это так долго продолжатся). Если Джетс соберутся с силами и не сдадутся сами себе, то пингвинам победы не видать.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1
Кф 1.70
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,5% от банка
Всем привет, Колорадо уверенно разобрался с ЛА, ставка зашла, идем дальше. Сегодня буду за Каролину по объективным причинам. Ураганы играют безупречно, даже с учетом потери двух важнейших голкиперов (Кочетков и Андерсен), а также Свечникова. Переигрывают практически всех соперников с запасом и преимуществом, их цель вновь замахнуться на кубок. Про Аризону же добавить нечего, все то же, как и в недавнем прогнозе с Тампой, просто принципиально разный уровень команд. Если ураганы не будут чудить в обороне, то легкая для Каролины.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1 в матче
Кф 1.72
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,6% от банка
Всем привет, Тампа зашла без проблем, как в старые-добрые для молний у Кучерова три очка в копилку. Сегодня поставим на их недавних соперников по финалу – Колорадо. Находятся в дичайшей форме и прайме, не заметили потери Вэла, Мак будет в гонке, это 100%. ЛА же в упадке диком, результатов нет уже давно, а самое главное – нет проблесков, ведь нужно побеждать уставших Баффало, да еще и Сан-Хосе. Вот примерно 1,5 месяца назад ЛА победил 4-1, будучи в хорошей форме, думаю Эвс это не забыли. В целом, тут логичная ставка на текущую форму команд, мотивацию и их потенциал.
Перейти к прогнозу
Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.
Тампа-Бэй Лайтнинг
2024-01-26 03:00
6 : 3
Аризона Койотис
Прогноз П1
Кф 1.80
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4% от банка
Всем привет, прошлая ставка на Бостон зашла на ура, без нервов, сегодня планируем также. Тампа пришла в себя, показывает достойный хоккей (не без проблем, но все же), Кучеров в сильнейшей форме (в погоне с Маккинноном), за крайние 7 матчей лишь одно поражение (Детройту в игре бек ту бек). А вот противник молний вообще не внушает уверенности – Аризона. Будет игра В2В (сегодня улетели без шансов злой Флориде), в крайних матчах хоть и берут очки, но не сказать, что команда стабильна и сама по делу набирает их (с Нэшвиллом сыграй они еще 5 раз – врядли бы победили, а Питтсбург вообще напривозил в свои). Если не возникнет проблем с мотивацией у молний, то будет легко.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1 в матче
Кф 1.88
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,4% от банка
Всем привет, прошлая ставка на Пантер не зашла, они вообще скатились в серию поражений, промахнулись мы. Сегодня поставим на Бостон. Они в огромном порядке, наконец-то пришла стабильность, набирают ход (4 победы к ряду, после 3 поражений), в разгаре борьба за 1 место в лиге Пастрняк имеет цель обогнать Мэтьюза, в общем – мотивации вагон. Виннипег же наоборот, начинает подтряхивать после такого сверхудачного отрезка, не может же серия тянуться так долго (18 побед за последние 22 игры). Тем более все предпосылки были в крайнем матче с Оттавой, когда кое-как справились. А тут в соперниках будет грозный Брюинз дома, в общем посмотрим, что у них выйдет.
Перейти к прогнозу
Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.
Флорида Пантерз
2024-01-15 21:00
4 : 4
Анахайм Дакс
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 1.71
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем привет, прошлый год закончили на мажорной ноте, отдохнули, теперь продолжим зарабатывать на хоккее. Сегодня ставлю на Флориду, на их отличную серию матчей (9 побед подряд, в крайней игре поражение от гостевого Нью-Джерси), на стиль игры. Они в оптимальном составе и форме, в отличие от уток. У Анахайма невзрачная игра и перспективы травмы Карлссона, Зеграса и Минтюкова и лишь две победы в 10 крайних встречах, совершенно по делу 14-е место в конференции. Данная ставка по тренду, я думаю, пантеры будут настроены разрывать после крайней своей игры.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1
Кф 1.94
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,7% от банка
Всем привет, сегодня поставлю на домашних дьяволов. Да, да, они очень плохо играют дома (последнее место в конференции по этому показателю). Ни в каком другом случае на это бы не поставил, но тут они имеют уже 3 поражения к ряду от уток, летчиков и нефтяников. Детройт же, после сверхэмоционального матча с Филадельфией (7-6 после буллитов, но по ходу матча что только не происходило…) будет играть В2В с Хатчинсоном в воротах (скорее всего). Думаю, что при родных болельщиках (если таковые еще остались в Нью-Джерси) пришло время побеждать, нужно сделать подарок им на Рождество.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1 в матче
Кф 1.79
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,9% от банка
Всем привет, поймали два минуса, поэтому отдохнул неделю от ставок, сегодня продолжим. Филадельфия сейчас находится в лучшей в форме сезона, на это и ставка. В последних 6-ти матчах – 5 побед и поражение только Нэшвиллу (который к слову тоже в полном порядке), но и их перебросали в два раза, могли брать победу. Игра идет, свое забирают даже после окончания основного времени, ключевых травм нет. А вот Детройт сейчас не в лучшем виде, нежели 5 матчей назад, победили только музыкантов. Плюс травма Ларкина и дисквалификация Перрона дают о себе знать. Команды идут на 6 и 7 местах соответственно (на 3,4,5 – Торонто, Флорида и Айлендерс, на 8 – Тампа и разница между 3 и 8 местом – 3 очка). Большая плотность в конференции не дает права на ошибку летчикам в таком противостоянии.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot